Meest US

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем Бану, 14 бер 2013.

  1. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Бандеролью считается посылка весом до 5 фунтов,отправляется только авиа и цена фиксированная(Леся Вам расписала по весу),даже если Вы будете сами забирать со склада. Все,что больше по весу -посылка.
     
  2. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    код – MOO
    а что это такое?
     
  3. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    пишите свои имя и фамилию и этот код -МОО обязательно. МОО-это и есть тот код,который нужно писать.
     
  4. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    МОО-это и есть тот код,который должен писаться возле фамилии (код агента Мист)
     
  5. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    плиз, скопируйте это инфо в тему контактов Миста :)

    Уже скопировала
     
  6. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    а где этот код посмотреть?
     
  7. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    вот он код- МОО
     
    Galyna14 подобається це.
  8. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    девочки, пожалуйста, помогите советом!
    у меня на Мисте две посылки ждут отправки - одна большая с Диснея 15,5 Lb, вторая маленькая с косметикой 1,5Lb/
    я думала их просто положить в один бокс и отправить, но не хотелось бы, чтобы они Диснеевскую посылку вскрывали (я думаю, что она в ящике). я думаю, что если я их в один бпкс положу, то они Диснеевскую вскроют и накидают просто в один ящик (при чем половина может потеряться!!). как быть? как лучше сделать?
     
  9. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    А Вы хотите, заплатить за +1 коробку. Я так понимаю, что 15 фунтов упакованы в коробку или не факт?
    п.с. все замечания пишутся в примечаниях к боксу, а еще лучше связаться с работниками отдела упаковки и выяснить. Не знаю есть ли прямая связь, но я задавала вопрос через главную страницу, а потом его переадресовывали Виталию с отдела упаковки vitaliy@meest.us
     
    Ursula та Galyna14 подобається це.
  10. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    В моей последней посылке были и игрушки и косметика. Игрушки аккуратно сложены, а косметику положили в коробке от поставщика. Все доехало в целости и сохраности. Не думаю,что Вам есть смысл отправлять косметику отдельно и переплачивать.
     
  11. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    не факт, что в коробке, но думаю, что в коробке. а как это узнать?
     
  12. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Позвонить или написать Владимиру.
     
    Galyna14 подобається це.
  13. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    да вот и я не хотела косметику отдельно, поэтому и ждала ее, чтобы все вместе, но думаю, что если дисней в коробке, то как их вместе не раскрывая дисней exclamation
    или я много хочу? )))
     
  14. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    знаю как Вове написать, а его номера тел не знаю
     
  15. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Если Вы надеетесь, что коробку с косметикой примотают скотчем к коробке Диснея- то нетgirl_crazy
     
  16. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49.
     
    Galyna14 подобається це.
  17. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174

    :)
    ха-ха. надо им подсказать)))
     
  18. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    кстати, они иногда еще допаковывают в коробки магазина, я когда сноуборды перевозила с ним мыло докинула, так его просто доложили с борду в коробку. так что если дисней в коробке и там есть место для косметики могут и так сделать.
     
    Galyna14 подобається це.
  19. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    оо. это был бы идеальный вариант. значит можно такую просьбу написать в сообщении к боксу?
    сообщения к боксу на каком языке пишутся? (сори за тупой вопрос)))
     
  20. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    на русском
     
  21. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Я думаю, это лучший вариант и есть: чтобы Дисней(если он в коробке) аккуратно вскрыли, еще аккуратнее(!) доложили ( а не насыпали тудаdwarf )косметику и обратно запаковали...
    п.с. но возможность этого может определить только тот, кто видит посылки))))
     
    Galyna14 подобається це.
  22. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    большое всем спасибо за советы! буду писать сообщение к боксу. надеюсь, все пройдет хорошо
     
  23. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    вот вот, и я о том же) я когда борды отправляла даже не подумала о таком варианте, а они сами догадались, повезло.
     
  24. anzhela1707

    anzhela1707 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    уже разобрала эту посылочку ,живу ,правда ,на западе,но не во львове
     
  25. dasha-shopogolik

    dasha-shopogolik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    419
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    2139 на таможне, держим кулачки))
     
    Света1 подобається це.
  26. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    ура, у меня наконец-то трекнулась посылка морская!!! dance4dance2
    с момента оплаты прошло 8 дней!
    плыву в контейнере 2153 Cherna-boat
     
  27. Arual90

    Arual90 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    473
    Симпатії:
    133
    Бали:
    374
    Добрый день. Прочитала первые 7 страниц...вроде все понятно. Но т.к. в первый раз решилась заказать сама думаю лучше уточнить. у меня одна посылка с картерс на сумму 219$ вещи все разные, прислали трек номер федэкс. Вес написано 12.1 ф. Ожидается на мисте 15.11. я хочу отправить посылку эту одну авиа. Подскажите знающие люди:) Во сколько мне приблизительно обойдется доставка со всеми расходами на упаковку и тд (или если одна посылка с одного магазина то они больше ее не упаковывают?) и сколько дней она будет ехать? Если я живу не в областном центре а 60 км от него, то посылку привезут домой бесплатно или за дополнительную плату? Спасибо. И простите если вопросы такого рода уже были....
     
  28. Helenka!

    Helenka! Студент ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    2
    Бали:
    124
    Девочки, помогите! Моя посылочка из 1932 уже как три дня находится на складе Киев-Жуляны (Софиевская Борщаговка) и никуда не двигается!! Позвонила в коллцентр, говорят что номер телефона склада дать не могут, когда будет отгружена посылка не знают и вообще - у них склад новый и они только налаживают работу!! я в панике!! мне нужна посылка до выходных :( у кого-то есть какие-то идеи что делать и куда звонить чтобы они зашевелились!! Хелп
     
  29. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    у нас на отделении девочка звонит и спрашивает про посылки, если они еще не на отделении, а на складе или переезжают со склада. попробуйте прийти в отделение (или связаться как то если далеко ехать), чтобы они связались сами со складом, который должен привезти эту посылку.
     
  30. вита2212

    вита2212 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    если бы я знала адрес склада, я бы уже поехала сама забрала посылку, может узнайте адрес склада
     
  31. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    У меня так плывет посылка с Сиерры. Мист посчитал по весу + 10$ за бокс
     
  32. Galyna14

    Galyna14 Студент ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    13
    Бали:
    174
    Вам нужен адрес отделения, а там они знают и адрес и могут связаться со складом сами напрямую
     
  33. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    У меня та же ситуация!!! ((( Позвонила по этому телефону: 0800505044
    мист международная линия . Сказала, что меня не устраивает, что так долго посылка в Жулянах висит и что если она не приедет ко мне завтра, а в понедельник, то буду вынужденна написать жалобу! ) Девочка, пообещала, что отправить заявление в Жуляны и что бы в срочном порядке сегодня отправили посылку на Оболонь! )
    И еще просила позвонить после 14:00 и тогда будет ясна картина полностью) Надеюсь и держу кулачки, что сегодня действительно в срочном порядке отправят ее на Оболонь! ) Вот так вот. Вы тоже позвоните, тоже скажите свое "фи" может они и зашевелятся. а совсем уже... 3 сутки посылка пылиться где-то((
     
  34. leen

    leen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Девочки, кто знает, по каким дням отправляют посылки морем?Спасибо
     
  35. Kat_Ch

    Kat_Ch Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Всем добрый день!!!
    У меня такой вопросик, в пятницу сделаю свой первый заказ. Заказываю игрушки с Amazon. Есть ли шансы, что на день святого Николая все дойдет. У Meest задержки есть???Хотелось бы конечно доставку не самолетом, а морем - так дешевле.
     
  36. Kat_Ch

    Kat_Ch Прохожий

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
  37. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    морем 100% нет, я уже давно даже к НГ морем не заказываю. авиа успеет, но много еще зависит от того как быстро амазон отгрузит, последнее время за ним замечаю зажержки по игрушкам
     
  38. Helenka!

    Helenka! Студент ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    2
    Бали:
    124
    Я тоже жду посылку на Оболонь и звонила им с жалобами сегодня. Девочка тоже сказала, что передаст сообщение на склад Жуляны. Номера телефонов не дала! и сказала, что ехать может не стоит, потому как они могли уже загрузить наши посылки в машину и тогда ничего не получим exclamation только зря покатаемся(( у кого-то есть номера телефонов склада на Оболоне или Жулян?? o_O
     
  39. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Жесть(( мне тоже номер не дали( Жду... после двух снова буду звонить и узнавать где моя посылка( Номер Вам я написала выше. Они точно в курсе о посылках с Америки. С других номеров переправляют на этот. Вот так вот. Напишите мне, пожалуйста, как только у Вас ситуация сдвинется с мертой точки, со своей стороны я обещаю тоже самое ;)
     
  40. Angelochek

    Angelochek Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    707
    Симпатії:
    62
    Бали:
    384
    Девочки помогите опытом . Попросила мужа офомить посылку на мисте и оплатить, начудил. Отправил два бокса по 350 дол в один день оплатив инвойсы....Что будет ?
     
  41. Helenka!

    Helenka! Студент ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    2
    Бали:
    124
    Это в Софиевской Борщаговке!! А я на работе connie_13
     
  42. Helenka!

    Helenka! Студент ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    2
    Бали:
    124
    Номер телефона международного отдела я знаю :) звонила девочкам только что еще раз. В этот раз попала на Ангелину - она пообещала перезвонить на склад и узнать что с посылкой, а потом мне! Ждемс...
     
  43. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    мне тоже обещаю перезвонить) что то мне не нравиться это все crayБоюсь, что в понедельник придется встеречать посылки(
     
  44. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    Посылку Вам привезут бесплатно. Вы за доставку уже заплатите - 10 дол. Какая у Вас область? По области развозят не каждый день, а в определенные дни.
    Примерную стоимость можете рассчитать на главном сайте Миста. http://meest.us/ Введите свой вес, выдаст сумму, к ней добавьте за консолидацию. Если у Вас одна посылка может и не возьмут за консолидацию.
     
  45. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    1933 - прийнято HUB Україна
    надеюсь все таки в субботу получу уже
     
    Света1 подобається це.
  46. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Девочки, еще такой вопрос.. помогите, пожалуйста.
    Нужно в один день отправить 2 посылки. На меня и на мужа. Как правильно это сделать? что то у меня не получается(
    Если не сложно, подскажите кто-нибудь, поэтапно... или ткните носиком где расписано как это сделать... ПЛИЗЗЗЗ
    good_luck
     
  47. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Просто выбираете два разных адресса, одну посылку адресс на вас, вторая на мужа, когда формируете бокс, перед декларированием есть возможность выбрать способ пересылки и адресс
     
  48. Gaben

    Gaben Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    717
    Бали:
    544
    Не волнуйтесь!Сегодня -завтра должны получить!Мне должны сегодня привезти-уже позвонили!
     
    Helenka! подобається це.
  49. мамка

    мамка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    4
    Бали:
    384
    Девочки!хелп,если на почту сегодня в 1.40 пришел ордер с треком от 6пм,а я только что ввела в базу миста,они получат или я поздно ввела(и посылка не получат)?я новичек,первый самостоятельный заказ,переживаю очень
     
  50. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Спасибо, что ответили, а то я сомневалась, вдруг что-то не то делаю;) А можно еще вопрос?blush Можно ли отправить посылки в один день на одни адрес но на разных получателей (я и муж)?? или лучше не надо? Улыбка