Meest US

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем Бану, 14 бер 2013.

  1. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Доброго дня, шановні учасники форуму.
    Я звернулася до колег за розʼясненням щодо додаткових послуг. Мені відповіли, що у відповідь на постійні звернення у тікетах щодо замовлення послуг, що не входять до списку основних платних послуг, було зроблено додаткову опцію - вибір потрібної послуги із загального списку при оформленні відправлення. Тобто це не обовʼязкові платні послуги, а просто автоматизовані кнопки для замовлення на вибір клієнта. Клієнт обирає, що йому потрібно, вартість послуги автоматично зʼявиться у інвойсі.
    Повний перелік тут - посилання на сайт.
     
  2. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день. Все актуальные тарифы указаны на наших сайтах.
     
  3. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день. Извините, произошло какое-то недопонимание.
    Насчет сообщений, написать сообщение к боксу можно только до момента оформления посылки. Просим обращаться с помощью тикетов. В Вашем случае, чтобы получить оперативный ответ, предлагаю набрать наш офис со скайпа или вайбера на бесплатный американский стационарный номер - 1-800-288-9949. Все операторы владеют украинским, русским и английским. Вас переключат на финотдел и Вы сможете обсудить все вопросы.
    Понедельник - Пятница: 8:00 AM – 6:00 PM
    Суббота: 9:00 AM – 3:00 PM
    * Время работы указанo по местному времени Нью-Йорка. Время по Киеву + 7 часов
     
  4. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день. Можно узнать номер? Я все проверю. Прошу извинить за неудобства.
     
  5. Зима

    Зима Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    6
    Бали:
    344
    Здравствуйте! так что в итоге - нет объяснений, что за оплата за новые коробки, то 3 доллара, то 4?
     
  6. Alla-

    Alla- Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    123
    Бали:
    384
    Адреса:
    Uzghorod
    добрый день,

    в инвойс мне "приписали" две новые коробки, что удорожило доставку моего товара на 8$ при чем это решение принято было без моего согласия, в коробке два чехла для колонок. Заказала только страховку за 2,5$ и доп дно за 3$

    потому была в шоке то вместо доп 5.5 $ содрали на 8(!!!) больше

    можно в этом случае чтото сделать?
    Это по сути навязывание доп услуг которые не были заказаны
     
    Dark Angel подобається це.
  7. Зима

    Зима Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    6
    Бали:
    344
    доброе утро! служба поддержки ответила Вам?
    я все жду ответа
     
  8. Allusia

    Allusia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    567
    Симпатії:
    1,222
    Бали:
    444
    Рід занять:
    Мамуся донечок
    І я теж поки не отримала відповідь що за 3 дол за нову коробку, якої я не замовляла.
     
  9. ShopOp

    ShopOp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    И все же, уважаемые сотрудники MEEST, дайте конкретный ответ на конкретный вопрос. Почему выставлен счет на дополнительную услугу New box (20 * 16 * 14) в размере 3$, если не было заявки на дополнительную упаковку и вообще не было заявок на дополнительные услуги?
     
  10. subede

    subede Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    3
    Бали:
    374
    Хотелось бы получить ответ сотрудника Мист.
    В Украине была ограблена машина компании Мист( так говорят на горячей линиии). Моя посылка была потеряна компанией. За возмещением просили обратиться в Мист США. Создал тикет 537748. Мне ответили - пачка отправлена. Что это значит ?
     
  11. Зима

    Зима Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    6
    Бали:
    344
    upload_2018-9-17_20-56-9.png
    мист прислал ответ в личный кабинет, даже не смешно. откуда это вообще взялось? при отправке посылки и при редактировании трека у меня видны только 3 услуги, и удаления обувной коробки там нет. не говоря уже о новой коробке.
     
  12. Allusia

    Allusia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    567
    Симпатії:
    1,222
    Бали:
    444
    Рід занять:
    Мамуся донечок
    Я отримала аналогічну відповідь - у вигляді скріну. Вважаю це некоректим по відношенню до клієнтів, коли питання звучить "Чому порахували за послугу, яку не замовляли" - а у відповідь тарифи. Знов написала в тікеті запитання. Але хотілось би щоб і тут озвучили: коробка це додаткова платна обов'язкова послуга , за яку тепер будуть знімати плату не залежно від того чи була інша коробка, чи все таки вибір клієнта? І роз'ясніть, будь-ласка, що означає плата за консолідацію тепер при умові платності коробки? Дякую і чекаю на відповідь від представника Міст. Думаю це питання хвилює не тільки мене.
     
    Дейдре подобається це.
  13. techno_rock

    techno_rock Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    346
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    а с каких пор мист начал брать деньги за коробки? раньше упаковывал в чьи-то коробки даже не срывая лейблы, а щас загнал 3 бакса за коробку)
     
  14. ShopOp

    ShopOp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    MEEST!!! Почему вы не даете ответ?? Это секрет??? или ошибка????
     
  15. Anna0308

    Anna0308 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Всем доброго дня!
    Девочки, помогите разобраться как делить трек на 2 бокса?

    Такая инструкция большая и толком неясна.
     
  16. Vixl

    Vixl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Одесса
    Добрый день! ПИШУ уже везде где возможно. При доставке на склад в штатах была утеряна посылка. Компания usps настаивает,что посылка была доставлена,компания Мист ,что они не получали. Что делать в этой ситуации дальше я не могу понять. Еще одна посылка была отправлена 11 сентября со штатов и в Украину так и не поступила. Ситуация такая же-одни утверждают,что отправили, другие,что не получили. И еще у меня стоит несколько посылок на отправке и не шевелится. На тикеты никакого ответа. Подскажите что делать? Куда писать?Звонить?
     
  17. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день. Я выше ответила, что плату за новую коробку насчитывают только после ее заказа. Если в Вашем инвойсе ошибка, просим обратиться с помощью тикета в финотдел, все исправят. Просим извинить за неудобства.
     
  18. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день, Алла. Плату за новую коробку насчитывают только после ее заказа. Если в Вашем инвойсе ошибка, то есть, Вы не заказывали переупаковку в новую коробку, просим обратиться с помощью тикета в финотдел, все исправят. Просим извинить за неудобства.
     
  19. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день. Плату за новую коробку насчитывают только после ее заказа. Если в Вашем инвойсе ошибка, то есть, Вы не заказывали переупаковку в новую коробку, просим обратиться с помощью тикета в финотдел, все исправят. Просим извинить за неудобства.
     
  20. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день! Прошу Вас извинить за предоставленные неудобства. Пожалуйста, напишите мне номер посылки в лс, я проверю информацию. Насчет инвойса. отдельно передаю коллегам на проверку.
     
  21. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Доброго дня!
    Я написала в стрічці вище інформацію від колег із головного амеркианського офісу. Замовлення додаткової коробки - це додаткова платна опція, якщо Ви її не замовляли, плата не буде нараховуватися. Просимо звернутися до фінвідділу з проханням перевірити та виправити інвойс.
    Зараз йдуть роботи над особистими кабінетам, налаштовуються процеси автоматизації різних команд, можливо трапляються технічні накладки. Я лише цим може пояснити ситуацію, про яку Ви пишете. Прошу вибачення за незручності, передаю Вашу скаргу окремо на розгляд керівництву.
     
  22. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Ще раз доброго дня! Прошу уважно читати стрічку, відповідь було надано ще у пʼятницю ввечері. Ніяких таємниць немає. У разі термінових запитань, які потребують моєї відповіді, прошу писати в особисті повідомлення.
    Окрім того, нагадую про можливість звʼязку з офісом особисто за допомогою дзвінка зі скайпу чи вайбера на стаціонарний безкоштовний американський номер - 1-800-288-9949. В робочі години за нью-йоркським часом - оператори завжди в мережі. Можна зателефонувати та зʼясувати усі термінові запитання особисто. Усі оператори вільно володіють українською. Вас зможуть переключити на потрібний Вам відділ.
     
  23. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день! По Вашему первому вопросу - мы не можем нести ответственность за посылки, которые не поступали на наш адрес. Рекомендуем писать в магазин и службу доставки по США, они найдут Ваш трек или предложат компенсацию.
    По второму вопросу, пожалуйста, уточните номер посылки и ФИО получателя (в личные сообщения). Я проверю информацию и отвечу Вам.
     
  24. Vadon

    Vadon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте! Так тогда вам нужно поменять в системе где товар регистрируем, что бы можно самому писать товар что это к примеру - 2 рубашки мужские , футболка женская -2, компьютер DELL -1шт. и так далее......... а у вас там писать самому нельзя а только можно выбрать что есть в категории и товаре.
     
  25. Vixl

    Vixl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Одесса
    Это прекрасно просто! посылка лежит на складе с 5 сентября!!!! в тикетах и по телефону мне говорят, что отправили 11 сентября! сегодня оказывается. что не отправили! вы издеваетесь? что происходит? она утеряна или что? мне ждать посылку или компенсацию за нее? ответьте в личку или куда нибудь уже.
    CV812092261US
     
  26. Vixl

    Vixl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Одесса
    девочки!!! по итогам работы с мист экспресс!!! я сама , очевидно , виновата, что выбрала эту контору.. факты такие. 2 посылки утеряны на складе в штатах, судьба остальных не понятна! говорят , что они есть, но их не отправляют. одна посылка пришла на склад 5 сентября и никак не уедет по неизвестным причинам! обращаться в кабинет и писать тикеты - бесполезно! звонить тоже ! они мне наврали, что посылка отправлена 11 сентября, а сегодня оказалось. что ничего с места не сдвинулось. также посылки , которые якобы не поступали на склад по трек номеру UPS числятся как доставленные и даже есть указание кто их получил. представители Мист стоят на своем - не получали!!! я в тупике! хочу получить хоть что-нибудь из своих заказов и забыть мист как страшный сон! вы если заказываете, то будьте готовы к тому, что ваши посылки просто бесследно исчезнут, учитывайте это в рисках, а лучше поменяйте перевозчика! всем хороших заказов и нормальных перевозчиков
     
    tanya-- подобається це.
  27. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день. Пожалуйста, уточните, что Вы имеете в виду. Я не поняла Ваше предложение.
     
  28. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Еще раз здравствуйте.

    Очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Прошу Вас не распространять клевету. И настоятельно рекомендую обратиться к перевозчику по США - USPS. Это американская федеральная почта. Мы время от времени публикуем напоминание о специфике ее работы, чтобы клиенты понимали, что в подобных случаях, когда товар не довезен на наш склад, нужно незамедлительно обращаться к этому перевозчику и одновременно в магазин. Вам предложат возврат средств или повторную отправку товара, если он есть в наличии.
    Позвольте, повторно продублирую информацию здесь:

    "Уважаемые клиенты,
    на адрес нашей компании поступают товары из разных магазинов, которые доставляются различными курьерами в США. К сожалению, американская почта, USPS, является наименее надежным перевозчиком в США. Во время доставки на наш адрес их уполномоченный представитель не сканирует, не сверяет пакеты, которые ему погрузили на отделении, как это делают другие курьерские службы. Ежедневно USPS доставляет нам от 5 до 10 ошибочных посылок, адресованных не на наш адрес. Мы, соответственно, возвращаем их на следующий день на почту. Поэтому мы не можем нести финансовой ответственности за товар, который Вы отправили USPS на наш адрес, который после проведения инвентаризации мы не находим, хотя их сайт показывает, что он доставлен. Их сайт показывает, что товар был отсканирован в нашем направлении, но на их отделении. То есть, работник почты не сканирует и не отмечает посылку на нашем складе при передачи нашим сотрудникам. В будущем мы планируем опубликовать видео доставки Ваших посылок работником почты (USPS) по нашему адресу. Мы опубликовали это предупреждение на нашем сайте. Наша компания в бизнесе с 1989 года. На складе установлено десятки камер, в том числе и на каждой двери, которые работают 24/7. Мы придерживаемся высоких стандартов сотрудничества с нашими клиентами, всегда несем ответственность за наши ошибки и надеемся на Ваше понимание."
     
  29. Vadon

    Vadon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Вы пишите - Нагадуємо також про важливість правильного декларування кожної одиниці товару. Як правило, посилки зі загальним описом “ОДЯГ”,“ІНСТРУМЕНТИ”,“ЕЛЕКТРОНІКА” частіше затримуються митницею для додаткової перевірки. Тому важливо декларувати кожну одиницю та кількість товару за прикладом: жіноча сорочка – 2 шт, свердла – 5шт, комп’ютер DELL – 1 шт.
    Я ответил ,так тогда вам нужно поменять в системе где товар регистрируем, что бы можно самому писать товар что это к примеру - 2 рубашки мужские , футболка женская -2, компьютер DELL -1шт. и так далее......... а у вас там писать самому нельзя а только можно выбрать что есть в категории и товаре с перечисленного.
     
  30. Diana_g

    Diana_g Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    608
    Симпатії:
    238
    Бали:
    424
    Можно там самому писать, выбираете «другое» и пишите в поле внизу, что хотите


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
    Meest-America Inc. та nam5580 подобається це.
  31. oksanamax

    oksanamax Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    135
    Симпатії:
    3
    Бали:
    424
    Адреса:
    Івано франківська обл. м.КАЛУШ
    У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ СИТУАЦЫЯ ! ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
     
  32. Vixl

    Vixl Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Одесса
     
  33. Vadon

    Vadon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    То есть получается с категории выбирать другое и все писать самому а с готового что есть нельзя уже выбирать и лучше не нужно что бы без лишнего внимании на таможне ? И на каком языке писать рус. или анг.? Тогда бы вернули уже обратно систему как была до этой, когда не было выбора этих категорий и товара а просто все описывали вручную пару год назад) какой смысл тогда от такой системы если всеравно нужно вписывать и бренд и стать :)(
     
    Останнє редагування: 23 вер 2018
  34. Diana_g

    Diana_g Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    608
    Симпатії:
    238
    Бали:
    424
    По-моему, Вы слишком заморачиваетесь, таможня и без нас знает, что проверять и от этого не застрахован никто, что бы Вы там не написали. Я пишу на Укр или русс, иногда на англ., это не имеет значения.
    И представьте, сколько всего мы перевозим, разве это все можно в какой-то выпадающий список категорий систематизировать, конечно, там только самые распространённые есть, а не для того, что б «без лишнего внимания»




    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
    Дейдре подобається це.
  35. Vadon

    Vadon Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Понятно ) спасибо
     
  36. alloshka

    alloshka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    3
    Бали:
    234
    Адреса:
    Запорожье
    Подскажите я ввожу код отслеживания в строке поиска, а мне пишет
    Результатов не найдено. Пожалуйста, попробуйте уточнить ваш поиск.
    а статус
    ОТПРАВЛЕНО С Нью-Джерси, США,
    это все нормально или что-то не так?
     
  37. Viache

    Viache Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Добрый день,
    Литиевая батарея, _морем_, отправится без проблем?
     
  38. nam5580

    nam5580 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Адреса:
    Збараж, Тернопольская область
    Залежно що маєте на увазі під літієвою батареєю. Явно заборонено пересилати акумулятори(самі елементи), а от ноутбучна батарея, наприклад - це вже готовий пристрій. Відправляв авіа батерею до ноутбука, в декларації писав "Asus laptop battery" - відправили без проблем.
     
    Meest-America Inc. подобається це.
  39. Viache

    Viache Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Имею ввиду именно аккумулятор, например такой.

    В "условиях пересылки" Миста, запрет на "Аккумуляторы, блоки питания, литиевые батарейки" находится в разделе "Дополнительные ограничения для вложений в авиапосылках", из чего я делаю вывод что аккумуляторы, для отправки морем, разрешены.

    Хочу получить подтверждение от Миста - так ли это.
     
  40. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день. Спасибо за уточнение. На самом деле, в кабинете есть опция - Другое, где можно указывать все более подробно.
     
  41. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день. Если Ваши заказы довезут на наш склад и их получат наши сотрудники, они появятся в Вашем кабинете, как доставленные на наш адрес. Мы не можем нести ответственность за пакеты, которые не пришли на наш склад. Все курьерские службы работают по своему алгоритму, порой нелогичному для украинского пользователя. Мы не имеем никакого отношения к ним, поэтому не можем влиять на их правила. Например, если курьерская служба один раз сканирует подпись нашего сотрудника и потом автоматически ставит всегда ее в своих накладных, распределяя посылки у себя на сортировочном центре и при вручении курьеру отмечает - Доставлено, на самом деле - это значит, что посылка будет доставлена в ближайшее время, не обязательно в тот день, когда это указано в накладной.
    Поэтому если Вы не получили пакет и прошло уже несколько дней, просто нужно обратиться в курьерскую службу и магазин, они дают запрос, и посылку находят на том этапе, где она находится. Или предлагают выслать товар повторно, если он есть в наличии. Это обычная практика.

    Вместо этого, Вы пишите здесь на форуме, что Ваши посылки утеряны по вине нашей компании. Именно это я принимаю за клевету.
     
  42. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Добрый день. Пожалуйста, уточните на info@meest.us В общих правилах есть запрет только на пересылку авиа. Ноутбуки и зарядки пересылают авиа, отдельно деталь аккумуляторов только морем.
     
  43. Meest-America Inc.

    Meest-America Inc. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    257
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Форвардингова компанія, США
    Адреса:
    США
    Це питання виходить за межі моєї компетенції, треба звертатися до колег із конкретним запитом. Але наскільки мені відомо про пересилку подібних товарів, Ви володієте правильною інформацією.
     
  44. Littledog

    Littledog Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    182
    Симпатії:
    54
    Бали:
    424
    Скажіть, будь-ласка, де перебуває посилка CV944761546US?
    США - Нью-Джерсі
    2018-09-13
    ВІДПРАВЛЕНО З Нью-Джерсі, США
    Сьогодні 12й день, як посилка летить! Де заявлені строки?
     
  45. Anna0308

    Anna0308 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Всем доброго дня.
    Прилелета посылочка, сегодня утром, я так понимаю, вчера статус был другой, сегодня смотрю статус, "ДОСТАВКА ПРИОСТАНОВЛЕНА", мне стоит волноваться, или пока рано бить тревогу? Посылка на 175 у.е.

    Заранее спасибо.
     
  46. Littledog

    Littledog Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    182
    Симпатії:
    54
    Бали:
    424
    Если с запозданием оплатили инвойс, то Вам ее не доставят
    Звоните в США или ждите пару дней
     
  47. Anna0308

    Anna0308 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Здравствуйте. да, инвойс оплатила вчера. Звонить в скайп?
     
  48. Littledog

    Littledog Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    182
    Симпатії:
    54
    Бали:
    424
    Да, но с 17-18, у них ночь еще
    и сегодня уже не отпустят
    я обычно не звоню, жду
    если 1-2 дня движения нет - звоню
     
  49. Зима

    Зима Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    6
    Бали:
    344
    А вот мне только что сотрудники поддержки ( в тикетах) втирали, что если б я заказала коробку,то это бы мне стоило 8 долл, а так скажите спасибо, что 4!
    причем час назад из одной посылки убрали плату за коробку, но 2 доллара попросили напомнить убрать в следующей

    а в следующей уже не хотят ни сумму за коробку удалять, ни должок.

    что делать? жду разъяснений
     
  50. Allusia

    Allusia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    567
    Симпатії:
    1,222
    Бали:
    444
    Рід занять:
    Мамуся донечок
    А мені відповіли, що тепер постійно буде плата за коробки, якщо треки треба об'єднати і використовується їх фірмова коробка. Тепер лотерея буде чи попаде мені б/у коробка задурно чи нова платно(((