Meest US

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем Бану, 14 бер 2013.

  1. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    до одного места им ваша выписка с пп , нужна выписка с банка,а если вы купили товар за 100 ,а он был 500- купоны и гифт карты то будет весело
     
  2. Maxon

    Maxon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    66
    Бали:
    424
    Адреса:
    г. Чернигов
    Подскажите пожалуйста, а по какому принципу мист насчитывает бонус? За месяц где больше отправок, бонус меньше, чем за месяц где меньше. По весу или по счетам?
     
  3. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    МИСТ ВОРУЕТ ПОСЫЛКИ. Осторожно, Мист нагло врёт и ворует посылки. Сделала заказ на Jo Malone. Трек номер мне не прислали. Ждала появления посылки в кабинете. На 10й день посылка не появилась. Пишу в Jo Malone. Те прислали трек. По треку подпись. Посылка доставлена. Я в Мист. Они отвечают, что не получали такую посылку. При этом, тот же магазин и тот же Lasership курьер им доставлял мои посылки 7 раз уже. То есть, сотрудники Миста стали воровать посылки, треки которых не введены в систему. А владельцы покрывают воров.
     
    Talyulya подобається це.
  4. СветаШопер

    СветаШопер Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    Адреса:
    Shumskogo street, building 3g, apartment 40
    Так же хочу поделиться своим печальным опытом с Мист Америка. Заказала выкуп товара через их сайт из магазина Coachoutlet 05.03.2021. на следующий день пришел счет на оплату и сразу оплатила. потом через сутки смена статуса - ЗАМОВЛЕНО. и тишинааа аж на две недели. Ждала, ждала. Решила позвонить и спросить "как дела"). Мне девушка отвечает: "Нам магазин еще не дал трек-номер. Как магазин даст трек, мы сами внесем в ваш кабинет.". И тут меня понеслооо)) За две недели магазин не отшипил???? что за бред??? (Самая "тугая" пума за это время уже на их склад доставляет). Потом пишу в чат на сайте. Мальчик ответил: "Сейчас проверим и дадим ответ" Через пол часа приходит смена статуса: Неудачный выкуп. Взврат денег. - Капец. Я в шоке. Парили мозг две недели и тут возврат. Заказала товар у них за 99 $, пока они мне морочили голову, товар подорожал и стал 125 $. Через 3 дня пришли деньги на карту и на 29 грн меньше)
     
  5. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Да, при этом у них самый тугой, тупой и злой customer service. Эти эмигранты почувствовали свою безнаказанность, и думают, что никто не пожалуется в Federal Trade Commission. А зря. Пишу жалобу, прикрепляю документы. Пускай на них обратят внимание. Америка - страна, где нечестный бизнес прикроют очень быстро.
     
    СветаШопер, Bon Ton та Maxon подобається це.
  6. Allad

    Allad Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    Ребят, кто сталкивался - UPS доставили посылку с Амазон 15.03 - статус delivered.
    Это далеко не первая посылка по этому адресу, в анамнезе их уже десятка 2.
    В кабинете ее до сих пор нет.
    Написала в поддержку - молчат. Как то тревожно, 5 дней уже прошло
     
  7. Kolya

    Kolya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,820
    Симпатії:
    352
    Бали:
    634
    USPS за 15 число сьогодні вночі відмітили тільки
    Щось в них зараз туго з цим
     
  8. Allad

    Allad Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    Якраз щойно її відмітили.
    Туго, тепер доки перевезуть в NJ, консол ідуютьта відправлять (((
     
  9. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Будьте готовы, что её может не быть вообще, или вам не ответят. Я на этой неделе писала. Мист замутил мою посылку. Приняли, расписались, и посылка исчезла. Теперь пишут мне, что её не было. Они ВОРУЮТ посылки.
     
  10. Allad

    Allad Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    Появилась.
    Но как то все стремно.
    Пришли в один день крокс в NJ и Амазон в Делавер - крокс высветился сразу, амазон через 5 дней после поступления и через сутки после письма с вопросом где она, на которое так и не ответили.
    Учитывая как долго они выставляют счет и отправляют после оплаты море - как то совсем не интересно.
     
  11. yavorobey

    yavorobey Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    всем добрый вечер, подскажите как быть. посылка по информации ups доставлена на склад мист 26.02, получатель DAV, но на складе миста в Делавере говорят, что не получили и работника с таким именем у них нет. Обращение в кабинете создала, но отвечают, что посылки нет, связывайтесь с отправителем. но он то видит, что по ups все доставлено.
     
  12. Zira

    Zira Студент ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Доброго вечора. Прошу поради. Висвітилось мені в кабінеті "ми отримали ваш товар" перевізник other, та судчи з трекномеру TBA15 і тд, припускаю, що з амазону. Я начебто нічого там не замовляла, а чекаю дві посилки з ebay (usps), обидві зареєструвала в кабінеті, тож навряд це вони. Власне питання - що з цим робити, чекати, поки саме пройде, чи кудись писати? Наперед перепрошую, якщо подібні питання обговорювались, на поверхні не знайшла)
     
  13. Kolya

    Kolya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,820
    Симпатії:
    352
    Бали:
    634
    Напишіть в підтримку, що це не ваша посилка і все
     
    Zira подобається це.
  14. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Ничего не добьетесь. У меня такая же ситуация, отправили к отправителю, я создала претензию, через неделю мою претензию закрыли, пакет найден. Я попросила отправителя прислать на почту подтверждение доставки, получила ответ, что они не присылают подтверждение о доставке получателю посылки, расследование отправлено отправителю, то есть в магазин . Отправляя Вас к перевозчику Мист знает, что никого официального подтверждения доставки у Вам не будет, Вам его никто не даст.
     

    Вкладення:

    • 266.JPG
      266.JPG
      Розмір файлу:
      69.4 КБ
      Переглядів:
      52
  15. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Вот ответ перевозчика.
    Все круг замкнулся.
     

    Вкладення:

    • 14.JPG
      14.JPG
      Розмір файлу:
      64.5 КБ
      Переглядів:
      61
  16. Degen

    Degen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    882
    Симпатії:
    583
    Бали:
    384
    Очень много , уже сколько сказано и написано на разных форумах: у миста на складе в Делаваре действительно проблема с кражами посылок. Сама компания никаких мер не принимает. Что либо доказать им не возможно. Вывод то нам делать : не отправлять на склад в Уилмингтон ! По крайней мере я не видел жалоб на доставку в Порт Реадинг склад мист. Последние две посылки были приняты в тот же самый день, за прошлый месяц так само приняты в день доставки почтой США.
    Если ещё как то можно понять и оправдать потерю usps почта США то обвинять FedEx и UPS не стоит! Последние две аккуратно делают доставку и причём сканируют каждую посылку при вручении!
     
  17. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Никто, никого не обвиняет, просто замкнутый круг. Мист требует доказательство доставки, а перевозчик его не дает.
     
  18. Degen

    Degen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    882
    Симпатії:
    583
    Бали:
    384
    Это Вы такой вывод сделали из моего сообщения ? :)
     
  19. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Нет, это я такой вывод сделала от поиска своей посылки. :dash2:
     
  20. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Ещё заметила, при пересылке другим форвардером из посылок не исчезают миниатюры косметики и другие мелкие вещи. Когда пользовалась Мистом, они постоянно воровали все, что мелкое и вряд ли важное для клиента
     
  21. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    У меня аналогичная ситуация была в прошлом месяце. Эти хамовитые эмигранты с Мист тупо отписываются, что не получали. Перешла в другую службу. Пока очень довольна, 6 посылок уже переслали. Мист - мошенники. Бегите от них.
     
  22. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Даже если у них цены и дешевле, то эти кражи посылок все перекрывают. Например, одна пропавшая посылка у меня была 40 долл, вторая 88. За 5 лет я вряд ли сэкономила с Мистом 128 долларов, правда? Делайте выводы. Воруют они постоянно. Даже если не они, то они ничего не делают, чтобы предотвратить кражи. У меня в Лазершип и подпись есть того вора, который получил мою посылку. А толку? Мист морозится "мы не получали", и ничего не делает. Ушла к другим, тоже безналоговый штат, и очень довольна.
     
  23. Julia Mahonia

    Julia Mahonia Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
    Здравствуйте, подскажите Куда ушли, тоже ищу ?
     
  24. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Ушла в Ukraine Express. Опережая обвинения в рекламе, публикую скрин Лазершипа и переписки с Мист, в которых видно, как они по-хамски отправляют клиента нах.
     

    Вкладення:

  25. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Я могу поверить, что под офисом в делавере сидят бомжи и принимают наши посылки. Но тот факт, что в этом форуме пишут столько людей о воровстве, говорит о том, что мист это делает специально. Возможно, сотрудники сливают информацию ворам, где стоять и как себя вести. Но это в любом случае ужасно.

    Мой всем совет - бегите от них без оглядки.
     
  26. Julia Mahonia

    Julia Mahonia Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
    Спасибо
     
  27. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    не советую Юкрейн Экспресс, там комиссия 10% на популярные группы товаров, дорогое авиа, нельзя возить бады больше 1 кг и максимальный риск попасть на таможню если есть 1 товар свыше 100 евро, в ЮЭ требуют инвойсы, в мисте нет. Плюс если мало для себя возите и нет 3 кг веса -новая почта по Украине за ваш счет. Я рекомендую Вектор деливери как альтернативу, очень классная компания, и таможенные вопросы решает и авиа недорого, консолидация бесплатна и безналоговый штат бесплатно.
     
    Тетяна30 та Svetlana77 подобається це.
  28. Julia Mahonia

    Julia Mahonia Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
    Спасибо, вообще о таком перевозчике не слышала )
     
    Svetlana77 подобається це.
  29. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Спасибо, я посмотрю. Пока авиа ЮЭ мне выходит дешевле, чем у Миста, потому что за фактический вес. В Мисте если посылка лёгкая, и не с чем консолидировать, переплачивала. Коробки для консолидации они берут огромные, чтоб содрать денег больше, консолидация платная, ну и Новой почтой тоже дороже, чем со склада Мист забирать, а склады в жопе мира.

    ЮЭ берет за фактический вес посылки, что мне подходит. Доставка курьером по адресу бесплатная, если посылка не нужна срочно. Посылка была менее 3 кг, но её доставили курьером ЮЭ бесплатно. Не воруют мелочь и пробники, как это делает Мист. С таможней пока дела не имела через них. 10% комиссии пока не снимали. Инвойс для меня не проблема прикрепить.

    Вектор Деливери посмотрю, спасибо за наводку.
     
  30. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Да, у миста ещё оплата за доставку с безналогового штата в аэропорт. А у ЮЭ этого нет. К тому же, ЮЭ фотографируют посылку при получении, и сразу видна упаковка и размер. НУ И ФАКТОВ ВОРОВСТВА ПОКА БЫЛО ЗАМЕЧЕНО ТОЛЬКО ЗА МИСТ. Из этих двух пока ЮЭ выбираю. Но вектор гляну.
     
  31. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Я думаю, если честно, по деньгам они все примерно одинаковые. А вот ВОРОВСТВО ПОСЫЛОК - это главная отличительная черта Мис Экспресс, в этом им равных нет. И этот минус перекрывает все плюсы. Когда покупаешь вещь за 200 доллл, и думаешь "А ведь уже две украли. Вдруг и эту украдут?", то и покупать уже не хочется.
     
  32. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Глянула я их. Тоже берут 10% за определённые группы товаров, как и ЮЭ. Ну и минимальный тариф - 10 долл. В общем, как я и говорила, все они в ценах одинаковые. Переходить на них пока не буду. ЮЭ работает чётко.
     

    Вкладення:

  33. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    они берут эти 10% если коммерция (то что выше 100 евро ) и по желанию клиента, а в ЮЭ желай -не желай все равно влепят 10% причем не от цены по которой купил. а он полной цены без скидок . В Векторе если не коммерция и ниже 100 евро можете не отмечать начисление комиссии, я возила и косметику и электронику, где не отмечала галочкой там не считали мне 10%, а где было по 300-500 долл позиция я отмечала и мне считали 10%, и это все равно выгодно чем платить 32%
     
  34. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Ну может, и так. Только вот это "10% с товаров, которые ПО ВИДУ СТОЯТ БОЛЬШЕ 100 ДОЛЛАРОВ..." - это, простите, трындец. То есть, не таможенник начисляется налог, а шиппинг компания? Ну выглядит shady......
     

    Вкладення:

    Ilata N подобається це.
  35. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    в теме вектора представитель очень подробно отвечал на подобные вопросы, я думаю нам не стоит эту ветку засорять, кто захочет тот перейдет и почитает. я ушла из миста в вектор и не жалею, работают четко как часы и по деньгам мне намного выгоднее выходит. Мистом только моем очень крупно габаритное вожу и редко. Я часто вожу косметику и электронику, и мне совсем не хочется попадать под неадекватные 10% от ЮЭ на эту группу товаров, причем это если б на растаможку влияло, а так заплати поборы ЮЭ в карман еще и на таможню попади. Нафиг. ЮЭ тоько шмотье и обувь возить, максимум.
     
  36. Roona

    Roona Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    И правда, в этом форуме есть тема про ЮЭ и про Вектор. В теме ЮЭ люди пишут, что 10% за косметику не берут. Интересно, правда?.....)))))) а вот в теме Вектора пишут, что дерут по полной и так же, как мист, на...ывают на весе. )))))
     
  37. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    да не воруют там посылки, ну хватит уже эту шарманку, пробники ваши триста лет никому не нужны, но их обязательно выкинут если посылка авиа, если морем то приедут все ваши пробники целыми. Посылки пропадают у всех перевозчиков , потому как их сами курьеры бросают на улице и уезжают. меня с мистом за 5 лет только 1 посылка пропала. Да, платная консолидация у них и это минус, и платный безналоговый склад. Это тоже одна их причин почему я поменяла перевозчика, я собрала 6 легких посылок и авиа вектор мне отправил, все стоило 10 долл, в мисте это было бы под 20 долл не меньше с учетом консолидации и по 1 долл за каждый трек , в ЮЭ на кажлую насчитали бы комиссию 10 долл , тк это косметика по 100 долл штука, уже 60 долл только комиссию отстегни, и это без доставки. Грабеж!
     
    Kolya та Svetlana77 подобається це.
  38. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    а я вижу часто жалобы в теме ЮЭ что берут, и последнее время про то что берут комиссию на все и хамское отношение-жалоб все больше. Мы с вами разные ветки ЮЭ читаем? Вот и на соседнем форуме последние 2 страницы сплошные жалобы. А на этом форуме на каждой странице жалоба, причем от давних пользователей
    http://shopinfo.com.ua/threads/ukraine-express-dostavka-iz-ssha.3501/page-525
    идеальных перевозчиков просто НЕТ
    нужно проанализировать плюсы и минусы, товар который вы возите и выбрать для себя 1-2 перевозчика для разных групп товаров. Многим и Нова пошта выгоднее тк взят мелочь, я ЮЭ только Испанию вожу, выгоднее всех у них
     
    Останнє редагування: 13 кві 2021
  39. Светлана2020

    Светлана2020 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Днепр
    Не рекомендую обращаться к данному перевозчику! мало того, что очень вышло дорого море, на много дороже чем у ЮЭ и Вектора, так еще и картон коробки очень слабый, коробка Мист приехала помятая, в ней конструкторы тоже помятые. Я обратилась в службу поддержки, на что мне ответили

    Добрий день
    Перепрошую але ми не можемо вам компенсувати выдшкодування за коробку
    Ви отримали цылий не поламаний товар
    Дякую.

    То есть они считают, что помятые коробки Лего по их вине это целый товар.
     
  40. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Немного добавлю спама в ветку Миста. Ушла с ЮЭ на Мист, потому что:
    а) нет комиссии 10% на косметику (ЮЭ последние полгода влепливает даже не задумываясь, что там банальные гели для душа и сумма далека до лимита 100 евро) и да, вы не добьетесь в запросе объяснения, почему именно эту сумму насчитали, там не факт, что будет ровно 10%.
    б) ЮЭ не консолидирует посылки уже, как Мист, просто отправляет каждую отдельно - будет туча мелких коробок или пакетов по 5 долларов каждая - так и получите в Украине кучу мини-коробок (не забывайте картон каждой коробки считать в вес тоже)
    в) Если у вас в Украину приехала часть коробок, вес которых суммарно не превышает 3 кг - будьте добры ждать следующую добавочку или платите дополнительно за то, что ЮЭ пришлет вам эти недо 3 кг за ваш счет (Мист привезет как есть - хоть 100 грамм)
    г) ЮЭ часто приезжает битым, поврежденным. Сначала они вам скажут, что нужно заказывать дополнительную упаковку, но как только в следующий раз вы ее закажете и снова получите битую посылку - они скажут, что "Ну, у вас товар такой, не несем ответственность". Мист, впрочем, тоже не сильно несет ответственность за битые товары.
    д) ЮЭ очень хамски отвечает на все запросы, вежливость не их конек, будьте готовы быть виноватым во всем. Мист пока чуть вежливее себя ведет.
    е) почитайте ветку ЮЭ, увидите много сообщений о несоответствии веса фактическому, а когда Вы получаете 15-30-50 пакетиков и коробочек, курьер не будет ждать, пока вы их все взвесите и сверите.

    Поэтому выбор компании для доставки зависит от целей и желаний каждого из нас. Я рада уходу с ЮЭ, но и Мисту пока не сильно очень рада.
     
    *chocolate* та Svetlana77 подобається це.
  41. Светлана2020

    Светлана2020 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Днепр
    Вот как отвечают представители Мист. То что по их вине помяты упаковки товаров им абсолютно не важно. Так что думайте перед тем, как обратиться в данную компанию за услугами.
     

    Вкладення:

  42. Amilia777

    Amilia777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,641
    Симпатії:
    1,878
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я вам могу сказать, что к сожалению, другие перевозчики не только не компенсируют поврежденную упаковку, но и поврежденный товар.
     
    *chocolate* подобається це.
  43. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    То вам ЮЭ не считал объёмный вес на море. Чемодан их морем выходит порядка 50-60 долл, мистом 15-20$. Очень важный момент что мист не считает объёмный вес. Я ими электронное пианино привозила морем, и цена была очень приятной. В юэ насчитали бы 10% рыночной стоимости и объёмный вес, доставка была бы дороже самого пианино. Так что нужно смотреть ещё что привозить.
     
    marfa130575 подобається це.
  44. муся

    муся Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    3
    Бали:
    384
    Не могу в мист написать в разделе обращения , заполняю форму там где номер отслеживания не могу его вести
     
  45. Nika1111

    Nika1111 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    456
    Симпатії:
    50
    Бали:
    434
    Подскажите пожалуйста, в мисте нет минималки?
     
  46. sellukr21

    sellukr21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    39
    Бали:
    334
    нет , 6,25$ от 0,51гр до 1кг или 5,75$ вроде с 0,01гр до 0,499гр
     
  47. Tanuhka

    Tanuhka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    221
    Бали:
    434
    Адреса:
    Запорожская область
    Давно не заходила в эту тему. У меня тоже была посылка с косметикой, перевозчик лазершип, и такая же подпись в получении (D.S). Много было подарочных наборов. Хорошо, что магазин попался лояльный и все возместили, а так со своего кошелька пришлось бы отдавать деньги клиентам. И главное никто не признается, что это их сотрудник. Не впервые вижу уже эти инициалы на посылках, которые пропадают и не доходят на склад. И да, Мисту проще всего дать официальное письмо, что не получали и закрыть тему. Тоже перестала возить ими на Делавер. В нью-Джерси пока все оk.
     
  48. ViktoriiaS

    ViktoriiaS Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, никому трек .......157997 (FedEx) не заходил в кабинет? Перевозчик пишет, что не получал, а по трек-номеру доставлена 26 апреля...
     
  49. Kolya

    Kolya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,820
    Симпатії:
    352
    Бали:
    634
    Я один не можу оплатити відправлення ? В чом проблема?
     

    Вкладення:

  50. Інна007

    Інна007 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    436
    Симпатії:
    89
    Бали:
    434
    те ж саме, Ви не один, з вчорашнього вечора, служба підтримки говоритьщо це технічні помилки