Международная форвардинговая компания Shoppack

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Shop&Pack, 8 сер 2017.

  1. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Международная компания ShopPack обеспечит БЫСТРУЮ и НАДЕЖНУЮ доставку вашего отправления в нужное место и в нужное время! Мы занимаемся доставкой товаров из США в Россию и Украину по самым ВЫГОДНЫМ ценам!

    Что мы предлагаем:

    - Доставка посылок и товаров из США — мы доставляем товары, купленные в интернет-магазинах США и доставленные на наш склад.

    - Почтовый адрес для онлайн покупок в США — наши клиенты могут использовать адрес нашего склада в безналоговом штате абсолютно бесплатно!

    - Хранение на складе — мы предоставляем 90 дней бесплатного хранения.

    - Консолидация и расконсолидация — мы можем объединить ваши покупки из разных интернет-магазинов, убрать лишние упаковочные материалы и отправить все одной посылкой, а так же расконсолидировать один входящий трек на несколько посылок при условии, что во входящем треке больше одного предмета.

    - Проверка работоспособности товара, общее фото, микросъемка, фото IMAI.

    - Пересылка товаров по США.

    Мы являемся представителем IATA (International Air Transporter Association) прошли сертификацию в TSA (Transport Safety Administration) и имеем лицензии FMC и NVOCC (Non-Vessel Operating Common Carrier)

    Центральный офис и склад компании Shop&Pack находится в г. Талса, штат Оклахома, США.

    Дополнительные услуги (БЕСПЛАТНО):

    - Переупаковка

    - Консолидация

    - Проверка содержимого входящего трека

    - Удаление инвойсов

    - Фотографирование

    - Выкуп товара


    Доставка в Россию 14,4$ за кг. 14-20 рабочих дней.

    Доставка в Украину 5,45$ за кг. 6-9 рабочих дней.


    Трекинг-номер для отслеживания отправлений доступен сразу после отправки.

    Пересылаемый товар не может превышать 1000 евро по стоимости на одного человека в месяц для России и 150 евро для Украины.

    Посылки стоимость которых превышает максимально задекларированную стоимость могут быть нами распакованы во избежание превышения лимита. Если в посылке содержится одна не делимая единица, стоимость которой больше 150 EURO, оплачивается таможенный налог в размере 33% от превышения стоимости товара.

    Страхование

    В случае утери, каждая посылка застрахована на $60.

    Вы можете застраховать посылку по объявленной стоимости. Это составит 2,5% от указанной суммы страхования.

    Оплата:

    PayPal, Swift платежи, карты Visa / Mastercard.

    Адрес:

    5411 S. 125th EAST AVE, STE 305, TULSA, OK, 74146

    Контакты

    Веб-сайт: https://goo.gl/5aSQXg

    info@shoppack.us

    +1-405-415-42-57 (США)

    8-800-707-83-57 (Россия)

    080-021-13-57 (Украина)

    Звонки внутри стран бесплатны.

    Viber, Whatsapp, Telegram: +380970769788
    Skype: live:manager.shoppack
     
    Останнє редагування: 19 жов 2017
  2. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,514
    Симпатії:
    44,994
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Добрый день! Добро пожаловать! Пожалуйста, укажите какой минимальный вес для отправки? И есть ли отзывы о Вашей работе? Как часто отправки? По Украине кем доставляются? И стоимость? Спасибо!
     
  3. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Здравствуйте!
    Минимальный вес отправки составляет 100 гр.
    По поводу отзывов не можем ответить точно, пока не отслеживали, т.к. только месяц работаем с розничными доставками, до этого работали с крупными клиентами.
    Отправки на Украину происходят 3 раза в неделю, доставляются посылки либо курьерской службой (клиенту в руки), либо же можно забрать на почтовом отделении. Стоимость доставки в Украину 6,6$ за кг. Срок доставки 6-9 рабочих дней.

    Если возникают вопросы, пишите или звоните, наши специалисты с радостью помогут со всем разобраться!
     
  4. natali_shka

    natali_shka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,306
    Симпатії:
    370
    Бали:
    534
    покажите отзывы от крупных клиентов
     
  5. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Крупные заказчики не любят светить лицом, а мы ценим каждого нашего клиента, поэтому не разглашаем их имена. Да и серьезные фирмы не занимаются тем, что сидят на форумах и пишут отзывы :)
     
  6. РомаРоман

    РомаРоман Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Привет! сколько платить за маленькую посылку 200 грамм?
     
  7. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Добрый день! Минимальный вес 1 кг. То есть все заказы весом меньше кг округляются. Можем порекомендовать вам консолидацию заказов: собрать несколько заказов одну посылку.
    Цена 1 кг на Украину 6,6$, на Россию 32$.
     
  8. Кристинаа

    Кристинаа Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    2
    Бали:
    54
    Здравствуйте! Подскажите, сколько времени длится доставка в Новосибирск? И возможна ли скидка при больших объемах доставки?
     
  9. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Добрый день! Доставка в Россию от 14 до 20 рабочих дней Да, мы делаем скидки для постоянных клиентов и при больших обьемах. Просчитать индивидуальное тарифное предложение сможем после того, как узнаем ваши обьемы в месяц.
     
  10. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Вас адрес находится в налоговом или безналоговом?
    осуществляете услугу выкупа? какие условия?
     
  11. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Оклахома - налоговый штат но в 80% случаев выкуп осуществляется без налога.
    Выкуп осуществляем на данный момент бесплатно по вашему запросу.
     
  12. Tamila89

    Tamila89 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    779
    Симпатії:
    503
    Бали:
    444
    Выкупаете без комисии любые магазины? Nike, under armour?
     
  13. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Добрый день! Выкупаем без комиссии. Но магазины nike, under armour часто отменяют заказы на адреса форвардинговых компаний.
     
  14. lucifera

    lucifera Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    437
    Симпатії:
    138
    Бали:
    434
    В каком городе находится склад в Украине?
    Есть ли самовывоз посылок со склада?
    Какой почтой осуществляется отправка посылок? Стоимость пересылки оплачивает клиент?
     
  15. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Получение в отделении УКРпошты, на данный момент.
    Стоимость пересылки оплачивает клиент.
    Для отправки посылок сотрудничаем с несколькими партнерами.
     
  16. Tamila89

    Tamila89 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    779
    Симпатії:
    503
    Бали:
    444
    Посылки свыше лимита как перевозите? Нужно добавлять нескольких получателей?
     
  17. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    чтоб не попадать на налог, да, лучше сделать несколько получателей. Если одна посылка превышает 150 евро на Украину и 1000 евро на Россию, то взимается налог 33% и 30% свыше данной суммы, соответственно.
     
  18. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Пока что двоякое мнение по поводу форвардинг компании .
    Из понравившегося , очень быстро все оформляют и отправляют , из 4рех посылок три оформили быстро , одну не оформили и уже 3й день висит ... но думаю это из за выходных .
    Из того что не понравилось , самую первую посылку отправили 18 дней назад и она до сих пор не прибыла в страну назначения , на почте нету , по треку в Импорте ... ну в сроки 6-9 рабочих дней , явно не уложились ... посмотрю что будет с остальными посылками .
     
    lucifera та Tamila89 подобається це.
  19. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Спасибо за отзыв. Если вы столкнулись с тем, что посылка задерживается - свяжитесь с нами для более детальной информации.
     
  20. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Уже человек связался , сказали что будите уточнять у USPS что с посылкой . Но на почте ее так и нету , сегодня еще раз заходила .
    Найдется она или нет , но вот такая огромная задержка получается и судя по всему , мне придется покупать этот же товар по месту ...а посылку продавать , если она все же дойдет или найдется .
     
  21. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Подведу не большой промежуточный итог , что я в целом получила и какие впечатления от форвардинг компании .
    -Начну с того , что не буду указывать сроки , в которые они принимают и отправляют посылки , все делается в целом быстро , главное не забыть сделать оплату (принимают как карты так и пей пал)

    Ну а далее по посылкам .
    -Посылку #1 : Отправили 12,10,2017 на момент 02,11,2017 посылка все еще в импорте ( довольно много времени где то висит эта потеряшка ) Если честно не совсем понравился ответ отправителей , сказали ищите \ узнавайте на Укр почте , но ведь я хочу оплатить товар и получить его, как указанно на сайте , а не ежедневно оббивать пороги почтовых отделений и не висеть на телефоне по 40 минут , ожидая оператора. (темболее по треку USPS не указано что посылка в Украине , а оно должно это писать , судя по другим посылкам)
    Но пока что вопрос не решен , посылка остается под вопросом , мне кажется из за экономии ее отправили обычным письмом , потому как трек номер начинается на UH , у остальных CH и пришли они быстрее . Как будет развиваться далее дела по посылке , пожалуй и сложат основное мнение о компании .

    -Посылку #2: Отправили 25,10,2017 и 1,11,2017 уже на таможне в Украине ( трек CH**US )
    -Посылку #3: Отправили 25,10,2017 и 1,11,2017 уже на таможне в Украине ( трек CH**US )
    -Посылку #4: Отправили 25,10,2017 и 1,11,2017 уже на таможне в Украине ( трек CH**US )
    -Посылку #5: Отправили 31,10,2017 и 1,11,2017 ушла в Импорт ( трек CH**US )

    т.е как видим , в сроки укладываются , если отправляют CH**US треком , но вот самая первая посылка все портит , сколько времени должно пройти для возврата денег за посылку мне так и не ответили .

    -Из не больших минусов по сайту и доп услугам
    1) На сайте при оплате и отправке посылке , выдают не правильный (а вернее внутренний трек , который нигде не отслеживается ) т.е нужно отдельно у сапорта узнавать правильный трек номер от USPS . ( не очень удобно , можно было и сразу указывать в личном кабинете )

    2) Два раза заказывала услугу "фото товара" , один раз мне прислали фото не моей посылки , второй раз сделали фото просто коробки (посылки) .


    ps Как что-то решится или не решится по первой посылке , дополню .
     
  22. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник

    Спасибо за отзыв и за то, что помогаете стать нам лучше!
    Касательно фото - если вы какое-то фото не получили, свяжитесь с нами и мы вышлем вам нужные.
    Во второй раз вам выслали фото коробки, т.к. мы не вскрываем заводскую упаковку, только почтовую. Если у вас есть или будут какие-то пожелания, то обращайтесь. Мы тоже хотим, чтоб вы остались довольны :)
     
  23. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Так я и мела ввиду , что фото вы выслали запакованной коробки "посылки" , а не фото коробки самого товара . ( Это не принципиально и в целом мне эти фото и не нужны были , просто решила глянуть как это выглядит )
    и второе фото это не из моей посылки :)
    Я понимаю , могли и ошибиться , но по скольку как я писала выше , в целом фото мне нужны не были , то уже не стала дергать Вас , да бы не задерживать отправку .
     

    Вкладення:

  24. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    #upd
    Посылочку #1 Отправленную 12,10,2017 сегодня получила , все дошло нормально . Как выяснилось на почте UH не регистрируемый трек .
     
  25. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Мы рады, что получилось забрать посылку!
     
  26. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Кто-то сталкивался с розыском посылок и есть какие то регламентированные сроки ?

    Или может на этом форуме есть клиенты, которые получили свои посылки, отправленные 28.11 ?
     
  27. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    -Вот и начались "танцы" по выплате страховки за потерянные посылки .
    Посылки в пути уже около 50 дней , отправили без треком , не уведомив меня , хотя на такие действия я согласен не был и отправлял всегда со страховкой и нормальным отслеживаемым трек номером , обычно при таких сроках уже открываются диспуты и идет возврат средств на 60й день , если б отправляли мне с магазина на прямую при оплате через PayPal .
    - Но в данном случае , форвард начинает оттягивать сроки , надеясь на то что я забуду про свои 650$ ? Или те 350$ которые положено мне выплатить ?
    Изначально после подачи заявления на розыск , мне сказали что все это займет не больше месяца , после чего со мной связался человек , представился начальником компании и попросил подождать две недели до 16 Января 2018 . Я конечно же начал ждать , вот сегодня , задал вопрос поддержке по поводу выплаты страховки , на что получил ответ , что нужно ждать чего то от USPS , мол хоть посылки без трековые и не страхуются, но у компании какой то специальный договор с USPS и страховка там есть .
    - И ждать мне сказали еще практически два месяца . Замечательно !

    Но чую что и выплат я никаких не получу от данной компании , потому как началось .... сроки уже все привешены , почему я вообще должен ждать чего то от USPS ? Ведь страховка идет именно от ShopPack а не от USPS судя по всему .


    -Вообщем делайте выводы сами . Лично я крайне не доволен данной ситуацией , мало того что все сроки уже прошли по доставке , но думал бывают огорчения , получу хотя бы половину денег . Так нет , теперь и с выплатами пляски начались . Думаю как пройдет время , они еще чего то предложат подождать ... допустим 2-3 месяца пока дойдет перевод или в этом духе !

    - P\s Мне по сей день не дали ответа , почему посылки которые я заказывал через этого форварда стоимостью в 50-100$ отправляли всегда с трек номером , а посылки которые стоили 650$ отправили без трека ? Это вообще как понимать ? Даже китайские посылки от 20$ все с треками по дефолту идут , а тут как дорогая посылка так сразу потерялась и без возможности ее отыскать . Я конечно сейчас не в чем не обвиняю сотрудников , но лезут всякие не приятные мысли ! При этом было три посылки на разных получателей и разные отделения почты и чудесным образом именно они не дошли .
    Хотя поддержка форварда мне говорила , что посылки с этого мешка , люди получали еще две или три недели назад в Киевской области ( Но видимо ни на одном сайте где есть реклама форварда , эти люди не сидят ), так что за три недели они не могут 700км по Украине проехать ? НП доставляет за сутки , Укрпошта за 3 суток . Так что мало верится что это так .


    - Ps\s Крайне разочарован , еще порадовал ответ , что максимум что они выплатят эту сумму которая была задекларирована и без стоимости доставки . это как понимать ? Деньги за работу взяли , работа выполнена не была , но деньги возвращать нет ?
    Знаете , я ремонты делаю , вот если буду работать по Вашей схеме , брать деньги за работу , а после говорить , что выполнить работу не могу, но и деньги не верну .... долго я не проработаю !
     
  28. LucyGreen

    LucyGreen Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    398
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Праздный
    Можно узнать, это ваша цитата, или вы по доброте душевной это
    здесь процитировали?

    Вы цитируете одного вечно недовольного мужчинку с другого форума, мне вообще сдается, что его проплатили конкуренты! Потому что когда я писала о своем ХОРОШЕМ ОПЫТЕ с этим перевозчиком, меня банили и все удаляли (на том форуме, откула ваша цитата). Я обращалась к админу, меня навсегда забанили на том форуме,нормально? Я уточняла у других, я не первая, кого банят за адекватное мнение. А таких ненормальных цитируют и плодят недовольства.

    Либо его проплатили конкуренты, либо получил от вселенной по заслугам за вечное нытье и недовольство.

    К слову, компания больше не отправляет бестрековые посылки по usps, так что ваша цитата давно перестала быть актуальной. Больше никого такое не коснется. Компания сделала выводы, респект ребятам!
     
    Shop&Pack подобається це.
  29. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Ну может потому что , с этим мужчинкой мы проживаем вместе ?
    А по поводу "Вечно не довольным" , просмотрите первые сообщение и отзывы об компании , там все весьма радужно и даже наши отзывы висят на главной странице сайта форварда .
    -То что Вас где то банят , это вопрос каким образом касается меня ? Может из за нарушений правил ? В любом случае этот вопрос лучше Вам адресовать тем , кто Вас банил . Хотя да , Видимо за то , что Вы позволяете себе оскорблять других людей на ровном месте .

    А по поводу проплаты и другой чуши , если модератор\администратор или же просто пользователю будет интересно , я могу предоставить все скриншоты переписки с форвардом а так же трек номера . И что Вы на это скажите ? Почтовым службам проплатили за задержку посылок ? :)
    А то что компания больше безтреком не отправляет , это конечно хорошо и мы уже получали посылки от нее по "Новому методу" , тут конечно тоже есть к чему прикопатся , допустим посылка теперь не отслеживается с момента отправки с США , а только когда она пройдет сканирование где то в Европе , до этого будет тишина .... но это так , лирика и отступление .

    - Жалоба наша , в первую очередь касается того , что форвард начинает избегать общения и оттягивает сроки выплати страховки , так же они перекладывают вину на отправителя , в данном случае USPS в том , что они отправили безтреком , хотя USPS дала ответ , что отправили таким треком из за того , что отправитель не купил международный , отслеживаемый трек номер .
    - Вот именно по этому , до сих пор и висит наша жалоба . Посылок нету более 50 дней , информации по ним так же нету , а стаховку выплачивать форвард видимо ой как не хочет .
     
    Останнє редагування: 17 січ 2018
  30. LucyGreen

    LucyGreen Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    398
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Праздный
    Мне все равно что вы там с ним,я конкретно поставила вопрос.

    Классный ответ на вопрос:

    - зачем вы выставили это здесь? (Зачем мне знать все этапы вашего с ними разбирательства и выплат по страховке)

    - я с ним живу.
     
  31. LucyGreen

    LucyGreen Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    398
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Праздный
    У меня все отлично с этим перевозчиком, рекомендую! Я довольна и проблем нет.

    Вам все не нравится, но вы себя пересиливаете и упорно им пользуетесь, зачем такие жертвы?

    Это как разлюбить мужа и заставлять себя "готовить ему борщ"
     
  32. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    сейчас сами себе противоречите .
    Вы задали вопрос , я на него ответила , оставила отзыв о работе компании , воспринимайте как угодно .

    - Вас устраивает перевозчик и все у Вас с ним в порядке ? Я искренне рада за Вас .
    Вам никто не запрещает оставлять отзыв о работе компании и делится успешно доставленными треками и посылками .
    Но и Вы не мешайте , оставлять другим отзывы , а то так реагируете , будто Вам платят за рекламу компании .
     
  33. LucyGreen

    LucyGreen Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    398
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Праздный
    Давайте на этом прекратим дискуссию.

    Просто вы вводите людей в заблуждение вашим постингом неактуальной информации.

    Еще раз: это Не актуально, уже 2 месяца бестрековыми не отправляют и не будут, давно перешли на другой способ доставки.

    Вы пытались найти друзей по несчастью, спрашивали, у кого еще потерялись посыли, никто не откликнулся. Просто вам не повезло. Сожалею, но покупки в сша - это определенный риск, со всеми перевозчиками абсолютно.

    Так что не распугивайте других клиентов.

    Вывод таков: компания классная. user-friendly, открыта к предложениям и замечаниям клиентов, все учитывает, совершенствуется.

    И даже если с кем-то приключается нюанс какой-то, он продолжает пользоваться ее сервисом!

    А это показатель того, что это выгоднее всего и явно самый неплохой вариант из всех меил-форвардеров
     
  34. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Ну вот Вы сами же продолжаете дискутировать и сами же даете мне повод лишний раз предоставить не лесные отзывы о компании .

    - Если Вы прочитаете сообщения которые Выше , там говорится , что с компанией мы работали и все устраивало . Мелкие ньюансы были но все это мелочи .

    -И дело не в том , что раньше без треков а сейчас с треками отправляют , раньше так же отправляли с треками .
    -Но вот мелкие пакеты по 50-100$ всегда были с треками , а дорогая посылка в 650$ отправили без треком , посылка сейчас уже более 50 дней в пути , информации по ней нету , USPS и Укрпошта помочь не могут .... так скажите мне сударыня , чья вина что посылка мне отправили без треком ? Я думаю ответ тут очевиден . Это была вина отправителя ... и что отправитель сделал для того чтоб максимально быстро и лояльно урегулировать данный вопрос по страховке ?
    - Сроки отправитель мне дал сначала в месяц , после две недели , а теперь еще сказал ждать два месяца ! И это по Вашему нормально ?! Я так не думаю , еслиб Вы сами попали в такую ситуацию , то явно не хотели бы ждать более 100 дней .
    Все магазины ставят лимит на возврат средсвт в 45-60 дней , а тут нет ... оттягивают .


    - И да , раз Вы захотели еще узнать чего интересного та вот Вам информация для размышления :
    Отправитель отправил посылка не застрахованым способом и безтреком , т.е он пожалел пару $ и не купил отслеживаемый трек . Но как поднялся вопрос о страховке , отправитель стал меня уверять , что страховка есть , т.к у них договор с USPS ! НО ! Когда мы попросили предоставить договор или ссылку на него , где можно ознакомится с регламентированнымисроками по выплате страховки согласно ихнему договору , форвард начал игнорировать меня ! Чуете чем пахнет ?!
    И да , это так , онлайн поддержка сказала что такой информацией не владеет и попросила писать на support@shoppack.us , мы писали туда и просили предоставить данную информацию , но в следствии чего игнор ! Решили написать с другого Эмайла и задать какой то вопрос не касающейся страховки , а к примеру цен по доставке , так отвечали в течении часу , написали вопрос по поводу страховки и где можно ознакомится и .... Вы понимаете что дальше , игнорирование !

    -т.е ребята начали ссылатся на договоры , которые у них есть , но предоставить какую либо информацию о сроках выплаты страховки они попросту не могут .


    Вот ... пожалуйста , еще один факт о форварде .


    И повторю еще раз !
    У Вас с форвардом все отлично и нету претензий ? Я только рада за Вас , оставльяйте положительные отзывы , Вам это не запрещают , но конечно же кроме слов , хотелось бы видеть и трек номера со сроками доставки .
     
  35. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    И да , по поводу Вашего не давнего комментария о том , что если не нравится форвард , почему я им продолжаю пользоватся .
    Так сложилась ситуация , что изменить адреса доставки моих посылок , не так уж и просто , с учетом того , что многие посылки доставляются не через магазины . Адреса даны заранее для отправки . И да , мне форвард в целом нравится , еслиб не вот эта ситуация . Пока что продолжаю посылать через форварда не дорогие посылки до 100$

    Почему просто нельзя было сделать выплату ? Ведь я не первый раз ими пользуюсь , та я даже готова вернуть деньги , если товар все же дойдет .

    И да , хотите от меня пару слов в защиту форварда ?
    Окей
    Форвард предоставляет многие услуги бесплатно , в отличии от "всех" друних
    Посылки добавляет на склад быстро
    Задержек по отправке за мои 16+ посылок не было
    Онлайн поддержка работает исправно ( это кстати мало где можно найти )

    Мы даже сделали форварду подарок в виде микроволновой печи :)

    Я не такая и злая , но вот ситуация с дорогой посылкой , которая шла на день рождение и новый год , меня просто взбесила . А еще больше растроило , что решать максимально быстро и лояльно вопрос , форвард видимо не хочет . Как уже и писала Выше , он мог бы выплатить страховку и ждать выплаты денег по своему договору . В любом случае форвард ничего не потерял бы . но и клиент остался полностью доволен
     
  36. LucyGreen

    LucyGreen Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    398
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Праздный
    Я даже не читала сию тираду. Еще раз повторюсь, мало кому интересна ваша санта-барбара с разбирательствами, разве что тем, у кого в жизни впечатлений вовсе нет.

    Много текста, вы с вашим женихом в этом похожи - пишете книгу жалоб публично, хотя мало кому адекватному должно быть это интересно!

    Информация неактуальна, это все в прошлом, больше никто на такое не попадется, все посыли с треками сейчас.

    Вам просто не повезло, сорри. Удачных разбирательств, хватит засорять эфир.

    Все. Пишите что хотите, я вашу последнюю агонию не читала и последующие буду игнорировать.

    Хватит загаживать пространство! Это вам не повезло, и мне просто вас жаль
     
  37. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224

    Ну вот , как Вы можете вести дискуссию если даже не слушаете оппонента ? )

    Еще раз напишу тут , ошибки бывают у каждых , нету компаний которые работают со 100% положительными отзывами .
    Мнение о компании складывается по тому , как она решает вопросы .
    И да , я думаю людям интересно читать отзывы о компании , иначи подобные темы и не создавались бы , где пользователи могли делится своим опытом .

    Оку . И Вам удачи xD
    А по дискутировать я всегда за , тем более , когда есть "почва" под ногами .
     
  38. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Здравствуйте. Скажите вы только Авиа возите?
     
  39. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    По скольку представитель форвард компании не появлялся тут с прошлого года .
    -Я Вам дам ответ , "Да , возят только Авиа"
     
  40. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    спасибо)не подходит тогда!
     
  41. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Люси, благодарим за вашу поддержку, мы действительно стараемся совершенствоваться каждый новый день!
    Теперь и нам стало интересно почему положительные отзывы наших клиентов на форуме банятся. Будем разбираться!
     
  42. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник


    Уважаемый Максим.

    По вашему личному кабинету принято решение о блокировке, пока вы не предоставите необходимые документы.

    Нарушения следующие
    - использование личного кабинета в коммерческих целях
    - предоставление ложной информации
    - использование нескольких кабинетов

    а именно,


    - на ваш кабинет, приходят посылки не на ваше имя (все заказы, должны быть оплачены только вами и приходить только на ваше имя)
    - вы зарегистрировали 3 кабинета (по правилам только один)
    - товар, который вы доставляете, используется с целью перепродажи (на фото одного из вашего заказа видно, что приходят позиции, явно не для личного использования)
    для коммерческого использования,отдельные условия сотрудничества, о чем четко в правилах озвучено.



    Относительно посылок, в ваш адрес

    Да, мы отправили как бандероль. по условиям пользовательского соглашения, мы имеем на это право

    Да, вы правы, трек номера не трекаются, нет возможности проследить где именно посылка. Но, номера отправлений есть, и вам декларации предоставлены



    P.S. Cамое любопытное, Вы писали, что очень ждете посылки, так как там подарки для детей, на день святого Николая. а у вас....
     
    LucyGreen подобається це.
  43. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    О да !
    Вот оно , истинное лицо компании !

    Что ребята , отдавать 350$ страховки ой как не хочется ? Как только Вы поняли , что страховку выплачивать придется , так начали всеми силами искать оправдания своим действиям ?
    И обманывать меня в течении месяца , о том что подали заявление на розыск , отвечать через день , что USPS ведет расследование , но на самом деле Вы ничего не подавали и признались в этом !
    А тут оказывается я еще и мошенник ?!
    Вы мне врете в течении месяца и не подаете заявление на розыск , но при этом требуете инвойс на отправления в течении дня ? , я сказал что инвойс будет . Но видимо Вас жадность ой как поджимает , что вы не можете день-два инвойса подождать , с учетом что с отправителем у нас разные часовые пояса , думаю это вполне нормально

    А если Вы внимательно еще раз прочитаете свое вранье и нашу переписку , то увидите , что речь шла о посылках , которые потерялись и именно по ним я Вас постоянно дергал .


    Shop&Pack,
    И специально для Вас , я подавал запрос в IATA (International Air Transporter Association) , где мне ответили , что с Вашей компанией они не знакомы .
    Так же Вас уведомляю , инвойсы как и было договорено с Вами я предоставлю в ближайшее время , то что отправитель указал не верное имя , это не повод оскорблять меня , обвинять и темболее блокировать акаунт .
    А вот в отказе от выплаты страховки , я вижу преступление , в счет чего на Ваше имя комании а так же на имя отправителя , будет подано заявление , в Ваше отделение полиции .
    Поскольку в данной ситуации , судя по всему , мошенниками являетесь именно Вы , как только запахло жаренным , Вы начали искать повод , как выкрутится .

     
  44. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник

    Максим, Вам не кто не отказал в решении сложившейся ситуации


    но Вам мы не обязаны и не предоставим внутреннюю информацию.
    как получим от USPS официальный ответ, так предоставим.

    и обратите внимание, что все это за ваш счет, на что мы выставим вам инвойс на оплату

    и о каких 350$ идет речь.?

    вы не оплачивали страховку, свыше стандартных 60$.
    так что сумма возврата, не составит выше чем 180$
     
  45. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Ну так Вы мне может дадите прямой ответ , почему по Вашим заявлениям , розыск посылки начался 20 декабря 2017 года , после Вы мне скзали что подали заявление только 16 Января 2018 , а теперь оказывается , что и вовсе ничего не подавали ?!
    Ваши слова с Вашими действиями как то не сходятся .


    И да , Уважаемые клиенты , читайте правила данной компании , они могут отправить посылки как угодно и кем угодно , а после Вы не получите ни посылок , ни страховки !
    И не радуйтесь получению дешевых посылок , Ваша следующая дорогая посылка , может попросту к Вас не дойди ... так ... совершенно случайно и окажется еще и без страховки .
     
  46. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник


    ну вот честно

    Читать условия, никто не хочет. а потом начинается
    - вы воры
    - не сделали как я хочу

    Есть правила, нарушение которых ведет к блокировке аккаунта до полного разбирательства.

    И так, руководство пошли на все возможные уступки.
    Служба безопасности сама звонила в УкрПочту

    Мы адекватная, клиентоориентированная компания.
    Работаем согласно выстроенным бизнес процессам,
    все легально

    Уважаемые, очень просим, читайте внимательно, тем более вся, исчерпывающая информация, есть на сайте. она не спрятана от Вас.


    И всегда рады новым клиентам, и увеличению объемов существующих

    Тем более, в самое ближайшее время, мы открываем Делавэр
     
    LucyGreen подобається це.
  47. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Shop&Pack,

    Ну так Вы мне может дадите прямой ответ , почему по Вашим заявлениям , розыск посылки начался 20 декабря 2017 года , после Вы мне скзали что подали заявление только 16 Января 2018 , а теперь оказывается , что и вовсе ничего не подавали ?!
    Ваши слова с Вашими действиями как то не сходятся .


    Да что вы ?! Серьезно ?! А где же хоть какие то данные , о Вашем договоре с USPS , в котором страхуются даже не застрахованные посылки ?
    Где лицензии от организаций (Transport Safety Administration), FMC и NVOCC ?
    Я как клиент имею полное право требовать предоставить мне для ознакомления эти данные , но Ваш ответ един .... не дадим !



    И да , Уважаемые клиенты , читайте правила данной компании , они могут отправить посылки как угодно и кем угодно , а после Вы не получите ни посылок , ни страховки !
    И не радуйтесь получению дешевых посылок , Ваша следующая дорогая посылка , может попросту к Вам не дойди ... так ... совершенно случайно и окажется еще и без страховки .
     
  48. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник



    Максим, давайте еще раз, очередной

    Вы нарушили правила, за это заморозили ваши действия

    Как предоставите всю необходимую информацию, продолжим диалог

    Пока что, Вы и Ваши действия, расцениваются нами как - мошенничество
     
    LucyGreen подобається це.
  49. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    А Вам не кажется , что Ваши действия более похожи на мошенничество ? Нарушения правил сейчас какие по Вашему ? То что отправитель указал не верное имя ? Бывает , много где бывает ! Я понимаю , страховку Вам выплачивать со своего кармана ой как не хочется .
    Разговор продолжим после предоставления инвойса , не переживайте ! Продолжатся он уже будет на сайте .

    А Вы мне сейчас тут , как работник компании , дайте конкретный ответ , да бы и пользователи форума , могли его прочитать ! И не нужно стандартных отписок , скопированных с вашего блокнотика , дайте четкий , конкретный ответ , как человек , сотрудник компании и судя по всему "лицо" компании .

    Вопрос первый :

    Почему Вами были заявлены сроки подания заявления на розыск посылки 20 Декабря 2017 года , после внезапно выяснилось что вы его не подавали а все это время обманывали меня и сказали что подали только 16 Января 2018 года , а сейчас выясняется что Вы его и вовсе не подавали ?


    Вопрос второй :

    Почему дорогая посылка . разделенная на три части , шли на разные отделения и разных получателей , могли как то быть украдены на почте , если по Вашим же словам , другие посылки с мешка доставлены .
    Почему дорогая посылка , была отправлена без отслеживания , если более мелкие посылки по цене , но не по габаритам , всегда отправлялись с отслеживаемым трек номером ?

    Еще раз повторюсь , не нужно отписок с Вашего блокнота , обьясните мотивы с Вашей позиции ?!
     
  50. Shop&Pack

    Shop&Pack Студент ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Рід занять:
    Компания-посредник
    Shoppack,

    А Вам не кажется , что Ваши действия более похожи на мошенничество ? Нарушения правил сейчас какие по Вашему ? То что отправитель указал не верное имя ? Бывает , много где бывает ! Я понимаю , страховку Вам выплачивать со своего кармана ой как не хочется .
    Разговор продолжим после предоставления инвойса , не переживайте ! Продолжатся он уже будет на сайте .

    А Вы мне сейчас тут , как работник компании , дайте конкретный ответ , да бы и пользователи форума , могли его прочитать ! И не нужно стандартных отписок , скопированных с вашего блокнотика , дайте четкий , конкретный ответ , как человек , сотрудник компании и судя по всему "лицо" компании .

    Вопрос первый :

    Почему Вами были заявлены сроки подания заявления на розыск посылки 20 Декабря 2017 года , после внезапно выяснилось что вы его не подавали а все это время обманывали меня и сказали что подали только 16 Января 2018 года , а сейчас выясняется что Вы его и вовсе не подавали ? -- так же ответ был выше


    Вопрос второй :

    Почему дорогая посылка . разделенная на три части , шли на разные отделения и разных получателей , могли как то быть украдены на почте , если по Вашим же словам , другие посылки с мешка доставлены . -вот тут вопрос к вопрос к Вам, так как вы, и только вы, из личного кабинета, даете указания, как работать с Вашими заказами. как их разделять и на каких получателей, которые вносите Вы, их отправлять.
    Почему дорогая посылка , была отправлена без отслеживания , если более мелкие посылки по цене , но не по габаритам , всегда отправлялись с отслеживаемым трек номером ? - уже отвечали

    Еще раз повторюсь , не нужно отписок с Вашего блокнота , обьясните мотивы с Вашей позиции ?! - это не блокнот, а пользовательское соглашение на сайте https://shoppack.us/...koe-soglashenie