Missguided US

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Pugovka, 14 тра 2020.

  1. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Здравствуйте! Ранее покупала магазин https://www.missguidedus.com/ и всегда доставляли. Не без приколов, конечно, но посылки отправляли и доставляли до недавнего времени. Заказ от 23.04 через сутки прикрепляют трек номер и переводят в статус ready for despatch . Движения по треку ноль! Пишу через неделю в чат-отвечают мол это все коронавирус! Через некоторое время опять пишу и тут мне отвечают посылка потерялась. Предлагают вернуть деньги или дубликат посылки но там только в наличии половина корзины. Деньги то вернули. Но я перезаказала и опять та же фигня! Заказы от 2.05, 6.05, 11.05 вообще без движения по треку! Причём треки двух достаточных служб Aramex и wnDirect USA . В чем проблема? Магазин создаёт декларации и не отправляет? Или две доставки тупят? Есть те кто в это время оформлял заказы? Как обстоят дела, поделитесь
    [​IMG]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Не знаю, поможет ли вам мой ответ, но у меня тоже самое было по пуме.
    Трек так и не сдвинулся с места, тем не менее спустя 3,5 недели его все же доставили по адресу.
    Оператор сказал, что ест проблема (технический сбой) на стороне перевозчика (федекс), поэтому заказ нормально не отслеживается.
    Все так и оказалось. Может у вас та же ситуация
     
    Pugovka подобається це.
  3. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Спасибо большое за ответ! По Missguided так и неприцельный месячной давности. Ещё один крайний срок должен был быть доставлен вчера-тоже тишина. Ещё висит три заказа, боюсь уже и подумать ...видимо тоже не доставят. Если бы это был федекс то, наверное, доставили бы! А так это доставка Виндирект.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    а поддержка у них есть на сайте, можно достучаться?
     
    Pugovka подобається це.
  5. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Да! Причём круглосуточная! Не то, что на VS-кучу времени уйдёт пока соединят. Тут поддержка то, что надо. Просто на сайте ещё есть фишка когда они меняют службу доставки и сьюит на новом адресе не пишут. ЮЭ в свою очередь требует трек или указывать сьюит. В общем может оно и доезжает но ЮЭ искать посылки по фамилии отказывается. И по всей видимости служба поддержки missguided знает ровно столько, сколько я. Мне вот интересно, что это только я покупаю missguided? Кроме Вас никто и не откликнулся на тему(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Наверное, только вы. Большинству нужны шмотки по 9,99-30% с олдневи )))
    ЮЭ обязаны искать по фамилии заказчика. На поиск, конечно, уйдет больше времени, но они не имеют права вам отказать, это уже воровство.
    Если вам отвечает тупорылый (простите мой френч) оператор под номеро 3тыс+ - то они сидят тут в Украине, и даже им лень переадресацию сделать на склад в нужном штате.
    Вы можете нажать на "пожаловаться на плохой ответ" вам ответит S-2 или S-4 - они в США и более адекватны.
    Также мне всегда очень хорошо помогали операторы по телефону, в Делавере. Но в последнее время туда просто нереально дозвониться, никто не снимает трубку.
     
    Pugovka подобається це.
  7. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Спасибо большое за подсказку! Этих нюансов я не знала. А вообще на Missguided есть довольно стильные вещи и садятся на меня всегда идеально


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. Katya87

    Katya87 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    21
    Бали:
    434
    Добрый день! скажите пожалуйста, хочу сделать первый заказ missguided - какие-то особенности есть или принимает все и все спокойно?