Мист Экспресс - впечатления , отзыв

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Ксю2020, 22 тра 2020.

  1. Ксю2020

    Ксю2020 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Одесса
    12.05.2020 отправил посылку с растениями и вещами из Черноморска в Рени. Срок доставки, ( так меня заверили в отделении) , 3-4 дня. Ни через 3 дня , ни через 4 посылки нет. 19.05.2020 написал заявление о возврате обратно в Черноморск. Уже 22.05.2020 - посылки нет . Везде написано что она едет. Правда возникает вопрос куда и на чем? Явно на оленях через Северный полюс. Эта контора "Рога и копыта" обещала не только вернуть посылку, а еще перезвонить мне. Но ни звонков , ни посылки. Телефоны только колцентра, где меняющиеся операторы задают стандартные вопросы и стандартно отвечают. В отделении Рени вообще никого нет. Просто замок на дверях. Родители неделю ходили туда как на работу с утра до вечера. В интернете написано - открыто. По телефонам колцентра тоже отвечают :" Не может быть , чтобы было закрыто." Звонили им, стоя возле закрытой двери отделения.Больше никаких телефонов нет. В отделении Черноморска никто не может связаться ни с другим отделением, ни с перевозчиком только с тем же колцентром , что и клиент. Короче подполье какое-то. Ни дай вам Бог , связаться с этой "чудо-конторой". Это был наш первый и последний раз. Есть отличные компании, где существуют телефоны и между отделениями , и между операторами с водителями. Да, там дороже. Но скупой платит дважды. Убедился на своем примере. Захотел сэкономить на свою голову. У кого был удачный опыт возврата своих посылок? Куда жаловаться на этих с...к? Я , так понимаю, это вторая "Интайм".
     
  2. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua