МИСТ оплатить инвойс (картинка)

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем шопоголи4ка, 7 лис 2013.

  1. aromatik

    aromatik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Одесса
    спасибо большое всем кто помогает решить проблемы с оплатой не могла проплатить час , распереживалась , прочла и всё получилось вообще спасибо всем за сайт это мой первый заказ безумно рада что вас нашла)sunny
     
    Ursula подобається це.
  2. Kattiana

    Kattiana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    Девочки хелпппп!! Разьясните плз по стоимости доставки. Мист пишет авиа -$7.45 за кг, минимальная оплата за пересылку 23 долларов. Что значит мин оплата? Есть какие то скрытые оплаты еще?
     
  3. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    А Вы тему читете? Или хотя бы шапки о Мист?! Есть консолидация, делавер, просрочка, брокерская очистка..... если у Вас один трек весом около 2,5 кг минимум- будет минимум где-то...(там в кг не считают, а в фунтах)+ вес общий с коробкой, кстати (вдруг не знаете) коробка еще минимум 400-500г- вот Вам и 3 кг
     
    Ursula та Kattiana подобається це.
  4. Kattiana

    Kattiana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    Спасибо! В том то и дело что читала, аж голова кругом)) касательно доп платежей видела расценки, просто думала может еще что то есть, о чем не говорят сразу. Единственно слышала от посредников, что они собирают посылки минимум на 8 кг.. иначе говорят не выгодно. Разве от этого цена за доставку как то меняется? Или ли я что то проглядела?
     
  5. Влада

    Влада Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    143
    Симпатії:
    22
    Бали:
    374
    подскажите кому и на какой адрес можно написать прошла ли оплата?
     
  6. Влада

    Влада Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    143
    Симпатії:
    22
    Бали:
    374
    я оплатила, деньги снялись и выскочило окошко на оплату с суммой 0 и написано ошибка... зашла посмотреть свой бокс , написано оплачено .. значит все нормально, не надо переживать?)
     
  7. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    не надо
     
    Влада подобається це.
  8. КириLLчик

    КириLLчик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Форумчане, подскажите как быть в моей ситуации:
    1. Пришел товар на склад, я выбрал способ доставки самолёт и указал свой адрес.
    2. Товар отправляют, и приходит инвойс на 5$ больше. Я узнаю что это переплата за доставку на домашний адрес. И в этот-же день узнаю вообще о существовании отделений! (мне удобно получать посылку в отделении и всегда я перезванивал и менял адрес на отделение, когда посылка была в Украине уже. и при этом всегда платил 23-21$)
    3. После этого я в личном кабинете добавил отдельный адрес отделения. Связался с бухгалтером и по доставке, с просьбой помочь мне в смене адреса и инвойса. К сожалению, мне сказали что инвойс переделать невозможно :(
    Вопрос:
    По какой причине нельзя переделать инвойс? Ведь есть 2 человека, один отвечает за доставку (может изменить адрес доставки) а второй отвечает за счета (на основе смены адреса доставки изменить инвойс).

    Кто-то сталкивался с подобными просьбами о смене инвойса и как это можно решить, к кому можно ещё обратиться?
     
  9. tinnna

    tinnna Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    24
    Бали:
    424
    Доброго дня! Підскажіть будь ласка, перший раз замовляю одяг с Сша, а саме з Carter's. Відправляю Міст Експрес в Бровари, Київська обл. В мене три трек номера, хочу відправляти авіа. Як дешевше, кожен трек окремо, чи всі три разом? І якщо в мене сума всіх трьох 156 дол., і вага приблизно 4 кг, скільки буде коштувати доставка? Все вперше, важко розібратися( Дуже дякую)
     
    Kseniya21 подобається це.
  10. Lesichka

    Lesichka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Добрый день, помогите, хочу оплатить в виртуалки не проходит платеж, пишет Transaction was Rejected by Gateway, что делать ПОДСКАЖИТЕ)))
     
  11. tinnna

    tinnna Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    24
    Бали:
    424
    Установіть в налаштуваннях карти ліміт на оплату і спробуйте
     
  12. vарія.к

    vарія.к Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    19
    Бали:
    384
    Добрий вечір.
    Міст уже 5 днів не висилає інвойс за бокс. Чи це так у більшості, чи писати у їх службу?
     
  13. Татьяна_Краса

    Татьяна_Краса Магистр ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    44
    Бали:
    274
    Если отправка морем, то нормально и 10 дней ждать. Море последнее время долго пакуют и оформляют. Если авиа, то скорее всего завтра получите инвойс.
     
    Ursula подобається це.
  14. vарія.к

    vарія.к Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    19
    Бали:
    384
    Дякую. Морем.
     
  15. vарія.к

    vарія.к Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    19
    Бали:
    384
    Ну Міст і закрутив оплатою. От я пробувала оплатити з приватівської, а СМС не приходить з привату (причини не знаю чому банк не присилає). Так і не зареєструвала.
    Прийшлось рейфайзен залучати.

    Чи заблоковані кошти, під час реєстрації картки, повертають?
     
  16. Kseniya21

    Kseniya21 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    178
    Бали:
    424
    Да.Мне вернули через несколько дней
     
    Ursula подобається це.
  17. Vica0000

    Vica0000 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    25
    Бали:
    424
    Девочки, подскажите, если инвойс оплачен позже чем через 24 часа, он просто уедет ко мне позже? Или как? Может нужно как-то дополнительно сообщить об оплате и если да, то как? Спасибо!