myMeest - сервис доставки покупок c Интернет-магазинов Европы и Турции

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем myMeest_main, 23 лип 2015.

  1. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    напишите ссылку, где есть стоимость консолидации, проверки трекингов, возвратов и так далее ( доп услуги)
     
  2. _Yana_

    _Yana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    638
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вишнёвое
    ставятся те, что сверху клавиатуры, а те что сбоку-нет
     
    kranet подобається це.
  3. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    спасибо, я б и не додумалась до такого даже
     
  4. Яна И

    Яна И Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    892
    Симпатії:
    110
    Бали:
    374
    Адреса:
    Павлоград
    Ставятся, попробуйте другой браузер или почистите кеш
     
  5. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    у меня только верхние ставятся, а боковые нет
     
  6. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    На странице https://mymeest.com/shipping/ есть калькулятор. После того как Вы посчитаете цену для нужной страны, под калькулятором появляться ссылки с ценами на дополнительные условия для этой страны.
     
  7. Лариса

    Лариса Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Довго мені ще чекати коли зі мною зв'яжуться?
     
    Elen4ik подобається це.
  8. viviena

    viviena Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    25
    Бали:
    434
    Тоже не могу вставить цифры( Но я с моб. Может с компа и получится, но доберусь до него нескоро. Как-то неудобно
     
  9. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    Звяжіться з представництвом в Німеччині, можливо вони не мають Ваших контактних даних.
     
  10. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    Це технічні проблеми, цифри справа на клавіатурі не працюють, але можна скористатись цифрами на клавіатурі вгорі. Я подам звернення програмістам щоб виправили цю проблему.
     
  11. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Добрий день! Скажіть, а з України в Німеччину ви відправляєте?
     
  12. Лариса

    Лариса Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    писала им. Игнорят
     
  13. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    З цим питанням вам потрібно звернутися 0 800 50 50 44 - лінія по обслуговуванню клієнтів
     
  14. Zoryana

    Zoryana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    500
    Симпатії:
    481
    Бали:
    384
    Адреса:
    Тернополь
    Объясните, пожалуйста, это одна и та же компания, что и американский мист и мист азия, просто общий кабинет или как?
     
  15. Ольга F

    Ольга F Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    4
    Бали:
    384
    присоединюсь к вопросу
     
  16. Chamomile

    Chamomile Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    31
    Бали:
    424
    Добрый вечер всем, отпишусь о своем опыте работы с myMeest , отправляла посылки с испанского филиала - там все четко, без нареканий,твердая 5+.И теперь об английском бранче,это жесть,ребята. Упаковка (она же уплотнение товара ), которая стоит 2 ф. за посылку - не производится,а за 2 посылки по 2 фунтика списали, коробки пришли подранные и склеянные скотчем одна на одной,о каком уплотнении идет речь? За что я заплатила 4 фунта - не понятно. Демонстрирую наглядно, рядом коробка из американского филлиала
    [​IMG]
    Написала я на uk@mymeest.com с просьбой вернуть мне деньги на балланс за услугу,которую я не получила,в ответ ,цитирую : "Спасибо что написали нам , да на фото выглядит не очень xорошо , но мы
    ее упаковали при отправке была нормально , к сожелению у нас порой нет
    большиx размеров коробок а у Вас было много посылок по этому так и
    получилось .
    Возьмем на заметку Ваши пожелания .
    Еще раз извените .
    Спасибо Вам"
    Но и это еще не все!
    При разборе посылок еще и оказалось,что нет двух ордеров,которые там должны были ехать, и один ордер,который якобы сейчас на складе упакован и готов к отправке - приехал в нынешних посылках с недостачей в 2 вещи.Такого бардака я еще не встречала,честное слово. Касательно недостачи написала запрос на uk@mymeest.com минут 30 назад, с просьбой предоставить фотоотчет посылки,которая на складе, поскольку я не могу нормально заполнить декларацию даже,я ,оказывается,не знаю что там они мне положили! Буду ждать ответ.
     
  17. margoshaaa

    margoshaaa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    280
    Бали:
    384
    Адреса:
    Запорожье
    Как заполнить декларацию при внесении посылки с магазина у меня несколько позиций а строка одна :pardon:
     
  18. Jane78

    Jane78 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    6
    Бали:
    344
    отлично! хочу поменять посредника в англии.... следующую посылку отправлю через Вас. может тут уже задавался подобный вопрос,но я всё же спрошу. Можно ли занизить стоимость посылки для таможни?
     
  19. Chamomile

    Chamomile Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    31
    Бали:
    424
    Кому интересно - решаем вопрос в мою пользу.Можно обо всем договорится.
     
  20. Яна И

    Яна И Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    892
    Симпатії:
    110
    Бали:
    374
    Адреса:
    Павлоград
    Через запятую названия товаров
     
    margoshaaa подобається це.
  21. Ольга Драпушко

    Ольга Драпушко Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,420
    Симпатії:
    265
    Бали:
    634
    Здравствуйте. А где найти адрес склада по германии? Зарегистрировалась но адрес не могу найти[/quote]
     
  22. _Yana_

    _Yana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    638
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вишнёвое
    https://mymeest.com/ship/nimechchyna/
     
    Ольга Драпушко подобається це.
  23. Лариса

    Лариса Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Вам повезло больше чем мне. Мой вопрос несмотря на их громкие заявления так и не решился
     
  24. Zoryana

    Zoryana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    500
    Симпатії:
    481
    Бали:
    384
    Адреса:
    Тернополь
    Поделюсь опытом заказа с таобао на склад Мист в Китае - пока все четко, приняли быстро, оформили, выставили счет и сегодня улетел. Как получу - добавлю фото отчет. Пока смутила цена и вес (( по моим подсчетам должно быть меньше. Цена 9 дол/ за кг, но у меня по факту получилось где-то 11 (с консолидацией)
     
  25. Валерия33

    Валерия33 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Девочки может кто-то подскажет захожу на сайт пишет что это значит?
    Error establishing a database connection
     
  26. Zoryana

    Zoryana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    500
    Симпатії:
    481
    Бали:
    384
    Адреса:
    Тернополь
    Дополню, т.к. сегодня получила посылку - доставка до двери заняла 13 дней, упаковано отлично, все доехало в целости и сохранности, по весу тоже почти совпало, так что я осталась довольна сервисом )
    2015-11-17_204301.png
     
  27. Людочек

    Людочек Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    238
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    Рід занять:
    СП с иностранных интернет магазинов
    Адреса:
    Украина


    Добрый день! Так я оказывается не одна такая, у меня такая же ситуация, так мало того мне еще и работники склада нагрубили на имей, а получилось так что у мерюкзак весом 200грам и мне не захотели его консолидировать с моими мелкими заказами так как заявка уже была сформирована, но посылка еще не отправлена со склада... работники склада Германиии написали мне в грубой форме что они не будут ничего консолидировать, а оформляйте новую посылку оплачивайте 10евро((((. Естетсвенно 10евро за 200грам уж как-то перебор, попросила вложить в след. посылку которая будет мне адресована на что получила ответ, так как много писать я скопирую пересылку

    Добрый день! Скажите пожалуйста можно розсформировать посылку CV900042075DE или добавить в нее сумку, которая допришла к Вам на склад. Огромное спасибо.

    Ответ!!!
    Нет нельзя.
    Не беспокойте нас пожалуйста, вы знали сами сколько у вас заказов и сделали консолидацию, поэтому эту оформляйте отдельно и оплачивайте, у вас вообще уже срок бесплатного хранения на складе заканчивается!!!


    Естественно после такой грубости, не просто захотелось им написать в ответ а а захотелось просто прекратить работу с этой компанией если конкретнее то с этим складом Германии и этими людьми, поэтому сейчас если меня спрашивают мой отзыв про мист, расказываю свою историю.

    Так вот это еще не конец, тогда я махнула рукой и так как и описываете ВЫ желание увидеть свои заказы хоть так, а не остаться совсем без них, да еще чтобы не насчитали дополнительно средств за сохранение, ведь ожидать уже можно было что угодно и СКОЛЬКО УГОДНО. я оплатила ранее сконсолидировану и оформлену посылку, а сама написала еще раз в службу мист с просьбой отправить мне эту маленькую посылку с любой другой моей посылкой, на что получилаю только заблуждающие ответы,чуть ниже я Вам сброшу и эту пересылку, а сейчас я хочу ВАм скзать что в даннной компании компромиссов для клиентов НЕ СУЩЕСТВЕТ пусть они даже материально совсем не затратны с их стороны а снашей стороны оплачены за консолидацию их это не интересует!!! Интересует только как побольше срубить денег и им абсолютно всеровно, что один раз срубили и потеряли клиента-который был бы их постоянным клиентом, а не клиентом на один раз......


    Последний ответ который получила:
    Доброго дня!
    Відповідно до Вашого звернення по посилці №00340434129579229411 було
    передано запит до Німецького представництва.
    Отримали відповідь: по даній посилці не створена заявка на оформлення
    для відправки. Вам необхідно оформити заявку на відправку в Україну.
    По №305-1316897-9108327 - вказаний некоректно трек номер, це номер
    замовлення в інтернет магазині, потрібно відкорегувати для подальшого
    оформлення.
    У разі виникнення додаткових питань - прохання звертатись у службу
    підтримки.
    Дякую.

    Хотя "заявка" была создана ВОТ ЕЕ НОМЕР MG00000195 и если войти на аккаунте под этим номером то видно что этот заказ в нем есть-под номером который указан выше "получен складом"-ведь если он не был получен-соответственно я бы не смогла создать заявку на отправление. Вообщем я так понимаю, что они все делают для того чтобы в аккаунт добавила еще раз этот же заказ только с треком и соответственно отдельно на него оформила заявку оплатила 10евро за 200грам((((. Вот это самое обидное что с нас делают...дураков..
     
  28. Людочек

    Людочек Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    238
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    Рід занять:
    СП с иностранных интернет магазинов
    Адреса:
    Украина

    Забыла еще сбросить свой ответ на их письмо


    Нет нельзя.
    Не беспокойте нас пожалуйста, вы знали сами сколько у вас заказов и сделали консолидацию, поэтому эту оформляйте отдельно и оплачивайте, у вас вообще уже срок бесплатного хранения на складе заканчивается!!!

    Я знала и знаю, сколько у меня заказов, а также знала что дата отгрузки данного заказа должна была быть на 14ноября, поэтому так и сделала консолидацию, на данный момент мне не выгодно отправлять одну сумку весом в 200грам отдельной посылкой-и уж тем более если имеются не отправлены посылки-поэтому вам и написала об просьбе и далеко Вам не грубила в отличии от Вас-представителей компании, на електронный адрес написала так как електр. почта для того и существует чтобы на нее писать для решения возникших вопросов
     
  29. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    Отправляла мистом 3 коробки, все коробки пришли с дыркой и недостача общая больше чем на 100 евро. Позвонила на мист, оказывается никто не несет гарантию за сохранность посылки. Т.е. вы можете отправить коробку весом 10 кг, получить с дыркой и фактическим весом 9,5 кг и недостачей в 30 евро. И мист решит, что он вам ничего не должен. Вот так.
    Буквально сегодня ситуация. ДХЛ привезли мисту коробки в 10 утра. В 12 я написала им, получили ли вы коробки?? мне пришла отписка, что заняты. Ладно, в 3 часа дня получила сообщение, на оформление коробок. Оформила и оплатила в течении 5ти минут. Почти в 6 вечера, мне прислали трек номера и радостную весть, что коробки мои поедут в пятницу. Красота!!! Получили утром, а поедут через 4 дня.
     
  30. Людочек

    Людочек Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    238
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    Рід занять:
    СП с иностранных интернет магазинов
    Адреса:
    Украина

    А с какого сайта Вы получали дырявые коробки? У меня просто тоже была очень дырявая коробка. с дырой от середины коробки, но я курьера не отпускала пока не сверила все наличие, слава Богу все было!!! У меня посылка с Германии была. Хотя всетаки чтобы уж совсем не нагнетать ситуацию скажу что у места всетаки это проблема именно по Германии, так как с Испании посылоски приходят аккуратненькие.
     
  31. _Yana_

    _Yana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    638
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вишнёвое
    так у них есть определённые дни отправки и отдельно ваши посылки никто не отправит. Из Испании, например, посылки выезжают в воскресенье, даже если зашли на склад в понедельник, всё равно уедут только в воскресенье и всё.
     
  32. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    у меня были 2 сборные от посредника и одна с чиббо, дырки не значительные, но при курьере я залезла рукой и достала пару шмоток. Пересчитывала при курьере, составляли акт, потом писала в главный мист, писала претензии, сканила их отправляла. Перезваниваю через 2 недели, а мне девочка говорит, рекомендовано вам отказать, спрашиваю с какого фига?? У меня в коробках лежали инвойсы, была точная опись всего в коробке, пересчет при курьере, и т.д. Отправила она на довыяснение, вот буду звонить 29. Если вопрос не решится в мою пользу, будет огромный скандал. Т.к. я не намерена дарить 100 евро.
     
  33. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    представьте себе, я это знаю. Это понедельник, вторник и пятница. Специально уточняла у сотрудников мист германия
     
  34. _Yana_

    _Yana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    638
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вишнёвое
    я думаю, что т. к. посылка только сегодня зашла, они просто не успели бы её сегодня же и закинуть в контейнер, поэтому и поедет в пятницу-по срокам, контейнер-то может утром уже укатил.
     
  35. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    пардон, я заработалась кажется, потерялась в числах. Это всё было в понедельник, 23 числа. В общем как-то так... немного через ЖО... у них все
     
  36. _Yana_

    _Yana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    638
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вишнёвое
    ну тогда да, могло бы и уехать...
     
  37. Людочек

    Людочек Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    238
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    Рід занять:
    СП с иностранных интернет магазинов
    Адреса:
    Украина
    Аня а знаете почему у миста все через ЖО? потому что везде работнички только и знают что нужно просто отписываться, отговариватся... никто не хочет работать.. работать-решать вопросы, проблемы -просто сидят от зарплаты до зарплаты, вот выйти бы на руководителя или владельца о тогда работа бы тронулась с места. Я сейчас например везде участвую в темах про мист -особенно про склад в Германии надеясь что меня всетаки прочитает нужный человек и сделает выводы
     
  38. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    а у меня снова приключения. Вчера должны были привезти коробку. Смотрю на часы, 7 вечера, никто не звонил, и я уже понимаю, что это не к добру. Звоню на горячую линию миста, называю номер посылки и спрашиваю, почему коробка в 12 часов выдана курьеру, и сейчас 7 вечера, а коробки нет и даже никто не перезвонил. И что вы думаете?!?! оказывается мист германия отправили её по другому адресу, хотя я указывала свой домашний адрес. Это было что-то. На горячей линии мне сказали, что они не могут поменять адрес доставки, без миста германии, НО в 7 вечера, мист германия уже отработала и пошла домой. В общем после моего разговора с двумя операторами и большими разборками в 8 вечера я получила свою коробку, и снова дырка))) благо внутри большие коробки были и вытянуть ничего не получилось. А вообще, девочки, чем дальше в лес, тем толще партизаны! Прикол еще в том, что на горячей линии не дают телефоны ни руководства, ни менеджеров. Просто общаешься с милыми созданиями, которые говорят по шаблону и иногда бросают трубку, если у них сдают нервы, только почему должны страдать постоянные клиенты, еще и заплатив свои деньги, ХЗ
     
  39. Людочек

    Людочек Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    238
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    Рід занять:
    СП с иностранных интернет магазинов
    Адреса:
    Украина

    Аня а знаете, что мне вчера ответили именно работники склада Германии относительно упаковки, Вы абалдеете у меня с ними тоже война, а началась с того, что с начала непосредственно они сами меня обслуживали, а когда перешла на ЛК начали палки в колеса ставить, все не так последний раз вообще тупая отмазка что не выставляют счет на оплачу посылку только из-за того что нет трека (хотя товар на склад приняли по номеру). вообщем маразм

    -будьте любезны упаковать посылки так как положено и так как берете средства, чтобы вашему курьеру опять не пришлось краснеть отдавая их мне

    РАБОТНИКИ СКЛАДА ГЕРМАНИИ- посылки в каком виде поступают к нам на склад- в таком мы и отправляем ( если нужна дополнительная упаковка- оплачивайте отдельно, упакуем, чтобы курьер не краснел !)

    -Во первых это Ваш курьер краснеет, а не мой.. и если Вам абсолютно наплевать на своих коллег, то это Ваш человеческий фактор который Вы еще раз подтвердили

    РАБОТНИКИ СКЛАДА ГЕРМАНИИ Я вам уже писала, прекратите сюда писать- ВЫ НЕ НАШ КЛИЕНТ !!!

    Mit freundlichen Grüssen
    MEEST GERMANY GmbH
    Langenhahner Str.41a

    56457 Westerburg
    Telefon: + 49 2663 911756
    Telefax: + 49 2663 91256Web:
    www.meest-germany.com
     
  40. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    ЧТо такое ЛК?? И как это вы не их клиент, если они вам предоставляют услуги за ваши деньги???
     
  41. Людочек

    Людочек Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    238
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    Рід занять:
    СП с иностранных интернет магазинов
    Адреса:
    Украина
    ЛК-это личный кабинет на сайте мист експрес, а ранее они просто мои посылки обслуживали и счет сбрасывали на почту-естественно немного дороже..тогда была их клиентом)))а когда через аккаунт на сайте миста))), то уже не их клиент-хотя это одни и теже ребята.
     
  42. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    я о таком даже не знала, вы мне открыли америку, правда
     
  43. Ласточка

    Ласточка Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    101
    Бали:
    434
    Добрый день, прочитала на вашем сайте в графе магазины которые вы рекомендуете в Китае - TaoBao.
    А они принимают наши карты?
    Мне нужно сделать покупку и я собиралась через посредника заказывать.
    А может с вашей помощью смогу сама заказать!?
    Спасибо
     
  44. Zoryana

    Zoryana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    500
    Симпатії:
    481
    Бали:
    384
    Адреса:
    Тернополь
    Хотя я не сотрудник, но подскажу, т.к. уже попробовала. Тао принимает наши карты, но + 3% берет комиссию система алипей (это учтите). Заполнить адрес мистовский в тао подскажут девочки с сайта http://meest.cn/ Так что пробуйте
     
  45. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    myMeest.com – сервіс з доставки в Україну покупок з закордонних інтернет-магазинів (країни Європи та Китаю).

    Купуючи товари з myMeest.com, клієнти отримують можливість купувати товари у будь якому магазині, навіть якщо він не забезпечує доставку в Україну. Український поштово-логістичний оператор «Міст Експрес» отримує товари та доставляє їх за зручною для клієнта адресою. Купувати з myMeest.com просто, вигідно та зручно.

    Відтепер відповіді на всі запитання про інтернет-шопінг та доставку своїх покупок в Україну можна отримати тут mm_fb_3011_logo1.jpg
     
  46. Нататулик

    Нататулик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Здравствуйте!
    Подскажите, по каким дням отправляются посылки с Испании?
     
  47. InFernal

    InFernal Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    10
    Бали:
    324
    Здравствуйте! Есть ли какие-то дополнительные услуги (кроме консолидации и упаковки) на складах в Китае и Польше? Например, проверка товара, удаление лишней упаковки для снижения веса, фотографии упакованной посылки или содержимого коробки, возврат НДС (для Европы) и/или еще какие либо?
     
    Останнє редагування: 11 гру 2015
  48. _Yana_

    _Yana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    638
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вишнёвое
    По понедельникам
     
  49. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Доброго дня

    Схема роботи та графіки прийому та обслуговування посилок MyMeest Іспанії.

    Графік прийому на склад (фізично прийом від кур’єрів перевізників): понеділок-п’ятниця з 8:00 до 17:00, в суботу з 8:00 до 13:00.

    Графік прийому «На склад» (занесення в програму MY24) понеділок-п'ятниця після 16:00, в суботу в 12:00.

    Розбір «не ідентифікованих» (ті що не вдалося прийняти «на склад» на протязі тижня через не співпадіння трекінгів, прізвищ і т.п.) в п’ятницю після 18:00.

    Забір замовлень з торгового центру (http://www.tresaguas.com/) в суботу до 12:00.

    Збір заявок на оформлення та консолідацію !!!крайній термін!!! субота 13:00

    Формування посилок: субота 13:00-19:00

    Виставлення рахунків за доставку в суботу після 19:00.

    Генерування реєстру на відправлення та фізична відправка посилок з Мадриду у Львів – що неділі.

    !!!Наголошую – що оплачувати доставку потрібно до моменту генерування реєстру, так як не оплачені посилки не потрапляють в реєстр і можуть бути не відправлені.

    В автоматично згенерованому рахунку зазначену суму оплатити потрібно на протязі двох днів з дати виставлення рахунку – в випадку Іспанії це тільки одна доба.
     
  50. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    проверка товара, удаление лишней упаковки для снижения веса, фотографии упакованной посылки или содержимого коробки - Работает пока только в Китае в связи с высоким риском несоответствия заказанного товара и фактически пришедшего...
     
    InFernal подобається це.