myMeest - сервис доставки покупок c Интернет-магазинов Европы и Турции

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем myMeest_main, 23 лип 2015.

  1. karmelita

    karmelita Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    6
    Бали:
    334
    Адреса:
    Киев
    img1.jpg добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала заказ на H&M (Англия), получила номерь заказа, немогу розобратся в кабинете my meest. какое количество ставить если у меня там несколько позиций и в наименовании что писать, помогите пожалуйста
     
    Останнє редагування: 14 бер 2018
  2. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день.
    Вы указываете, то количество позиций которые вы заказали. В описании товара вы можете указать группу товаров которую вы заказали например одежду. А если позиции разные то указать все имеющиеся в заказе. Спасибо.
     
  3. Nastya1506

    Nastya1506 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    3
    Бали:
    344
    Добрый день.Подскажите, что с сайтом Meest?Целый день не могу зайти, ни с компьютера , ни с телефона .Вчера сделала оплату, деньги снялись, но баланс до этого времени отрицательный.Сегодня нужно срочно оплатить доставку другой посылки, доступа к сайту нет.Номера не отвечают.
     
  4. lika143

    lika143 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    366
    Симпатії:
    72
    Бали:
    384
    у
    у меня также
     
  5. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день. Уже все работает
     
  6. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день! уже все работает
     
  7. Customer

    Customer Студент ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Добрый день! подскажите пожалуйста новичку )
    Сделала свой первый заказ на сайте GAP получила номер заказа, думала что его нужно вводить в моем кабинете MyMeest/
    Теперь с магазина пришло письмо, что часть товара они мне отправили и номер пакета. Закралось подозрение, что в поле "Код відстеження" нужно вводить номер пакета )

    Так какой номер, а?))) Спасибо
     
  8. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день. Отслеживайте движение посылки используя номер заказа с помощью нашего сервиса, просто указав трек – номер посылки в личном кабинете в разделе «Отслеживание» или на сайте mymeest.com. Спасибо
     
  9. TanyaIndia

    TanyaIndia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    У меня была такая же ситуация, я пополнила вместо фунтов доллары. Я им написала и мне ответили:
    Для повернення коштів із особистого кабінету прохання уточнити наступне:
    1. Номер банківської картки (гривневої) та ПІБ власника картки.
    2. Суму для повернення у гривні (розраховуєте вартість повернення самостійно по комерційному курсу Вашого банку станом на день відправки листа)
    3. Ваш ID номер
    4. Причину повернення (у Вашому випадку некоректне поповнення особистого кабінету).
    Ці дані необхідно надіслати на support@mymeest.com, у довільній формі для подальшого опрацювання.

    Мне вернули на карту в грн.
     
  10. TanyaIndia

    TanyaIndia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Создала заявку на выкуп Англии в субботу. Со мной никто не хочет общаться(( Написала в чат, мне ответили, что сегодня должны отписаться..целый день мороз морозом. Ну очень трудно отписаться
     
  11. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день. Я направил запрос в support@mymeest.com, чтоб с Вами связались. Не волнуйтесь Вам обязательно отпишуться. Спасибо
     
  12. TanyaIndia

    TanyaIndia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Покажите мне, где здесь позиция для кода?
     

    Вкладення:

    • 12.PNG
      12.PNG
      Розмір файлу:
      71.8 КБ
      Переглядів:
      33
  13. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    upload_2018-3-29_9-14-58.png
     
  14. TanyaIndia

    TanyaIndia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
  15. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    если у вас есть промокод, который не привязан майлу / аккаунта в интернет магазине, то она можете его указать в комментариях
    upload_2018-3-29_9-25-14.png
     
  16. TanyaIndia

    TanyaIndia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Я так и сделала, но мне ответили "отмените этот заказ и пришлите новый с позицией для кода"
     
  17. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Можна Ваш номер заказа?
     
  18. TanyaIndia

    TanyaIndia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    №006695-10558 я его отменила, как мне рекомендовали
     
  19. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    надо создать заказ в котором будет включена и эта позиция, то есть суммарно должно быть 3 позиции, а не две как сейчас
    чтоб промокод сработал нужно добавить позицию: WOMEN SUPIMA COTTON RIBBED TANK TOP https://www.uniqlo.com/uk/en/product/women-supima-cotton-ribbed-tank-top-406304COL42SMA003000.html 406304COL42SMA003000 Цвет Yellow S 9.9£ Итого: 29,9+29,9+9,9=69,7+3,95-10=63,65£
     
  20. TanyaIndia

    TanyaIndia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
  21. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    надо создать заказ в котором будет включена и эта позиция, то есть суммарно должно быть 3 позиции, а не две как сейчас
     
  22. TanyaIndia

    TanyaIndia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Я создала уже, теперь жду ответят ли))) Там ведь опять не было позиции для кода. Я его включила в стоимость одной позиции)))
     
  23. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    держите в курсе)
     
  24. TanyaIndia

    TanyaIndia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    ок. спасибо))
     
  25. Виктория11_90

    Виктория11_90 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Добрый день! Я загрузила скан паспорта для проверки (при регистрации покупки в кабинете на складе в Германии). Скажите, пожалуйста, сколько будет проходить проверка? Я не могу добавить товар в кабинет, а доставка будет вот-вот.
     
  26. Gold_ua

    Gold_ua Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    405
    Симпатії:
    135
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    девушки подскажите, кто сталкивался.
    Разделила через Meest посылку на 2 части. Одну указала себя получателем и поштомат адрес. Вторую посылку указала сестру, другой поштомат адрес (у нас совпадает фамилия и отчество, телефоны указаны разные). Обе посылки меньше 150 евро. Но, оплачивала посылку в магазине я. Могут быть проблемы на таможне?
     
  27. Колян

    Колян Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    Хмельницкая обл
    Телевізори хтось замовляв з Китая через Міст?
     
  28. ansheva

    ansheva Студент ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации:
    Сделала заказ из магазина на склад в Великобритании. В магазине зарегистрирована как и положено имя+ID. Доставку два раза на склад не приняли. После долгих переписок с курьерской компанией выяснила, что на пакете нет моего ID, вроде бы на пакете только фамилия (подозреваю, что имя, к которому прибавлено ID, сократили). На складе ответили, что без ID не принимают. Хотя недавно получила посылку из Великобритании и сейчас специально посмотрела наклейку на пакете, там – имя и фамилия без ID (магазин другой и там тоже зарегана как и положено). Как же склад принял такой пакет? И все мне прекрасно и быстро пришло.
    Я просто в ступоре. Что же мне делать?
     
  29. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день можна номер заказа?
     
  30. ansheva

    ansheva Студент ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    Добрый день! Какой номер вы имеете ввиду? Номер заказа в инет магазине или номер отслеживания службе доставки?
     
  31. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Дайте два.
     
  32. ansheva

    ansheva Студент ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    Я вам отправила в личку
     
  33. Обама

    Обама Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    70
    Бали:
    424
    :preved-41:Всем доброго времени суток!:preved-41:
    Хочу поделиться своей проблемой.
    Не могу сделать заказ из магазина matalan,при заполнении данных в корзине ,
    магазин просит не стационарный номер телефона указать , а мобильный.
    К сожалению на сайте Мист есть только стационар.
    Кто-то сталкивался с подобной ситуацией ?:girl_impossible::girl_impossible::girl_impossible:
     
  34. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день. Вы можете посмотреть видео инструкцию у себя в кабинете. Как зарегестрироваться и покупать в магазине Matalan. Или на сайте myMeest перейдя по ссылке :
    https://mymeest.com/advice/
     
  35. yancha

    yancha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    У меня сдают нервы, операторы которые отвечают ТОЛЬКО заученные фразы, и ничего по делу, поливают только масло в огонь. Мист Экспресс какого..... Х..... Я до сих пор не получила свою посылку с понедельника меня кормят завтраками и ничего.
    Понеделтник - пришла смс, что доставка будет с 11 до 13,и ничего, я ждала до вечера (бывает, что доставка вместо обеда осуществляется вечером)
    Вторник - оператор сообщил, что моя посылка НЕ передана курьеру, и все, что он может для меня сделать, это поставить срочную доставку на среду.
    Среда - пришла смс, что доставка осуществится с 9.00 до 20.00 (это вообще как, мне весь день сидеть дома и ждать) ок, я ждала, и что, а ничего, ни звонка, ни смс, ничего,
    Чт 8.00- "все, что мы можем для вас сделать, поставить срочную доставку"
    Чт обед - "ваша посылка не выдана курьеру, все, что мы можем для вас сделать, поставить на завтра доставку". Уважаемые, кто за этот беспредел несёт ответственность?
    Пс: и почему в отслеживание данные только за 14.05?где,еще 2 дня? Screenshot_20180517-081741.png
     
  36. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день.
    Вам необходимо обратиться в Мист Экспресс с подобными заявлениями. Данный пост вы сделали на странице myMeest. Мы не отвечаем за курьерскую доставку по Украине, это работа службы Мист Экспресс. Спасибо
     
  37. ~CherrYladY~

    ~CherrYladY~ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Одесса
    Подскажите пожалуйста, а что мист англия оплата доставки курьеру по факту нету?
     
  38. Anna2V

    Anna2V Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    46
    Бали:
    434
    Подскажите, отправила по ошибке две посылки на одного получателя, куда написать что б как то повлияли ? Не хочу платить пошлину ((
     
  39. Katrina

    Katrina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Добрый день, можно ли переупаковать посылку, которая отправлена упаковку на складе в Испании? Счёт за неё ещё не выставлен, не знаю она уже упакована или нет, хочу добавить в неё ещё одну посылку. Опоздала в субботу, поздно отправила на упаковку. Спасибо.
     
  40. Виктория11_90

    Виктория11_90 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Добрый день! Не работает кнопка в кабинете http://prntscr.com/jvcnw5 не могу внести товар. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. На кнопку нажимаю, ничего не происходит.
     
  41. Veronika@

    Veronika@ Студент ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    Украина
    IMG_8291.PNG IMG_8292.PNG Добрый день !
    Посылка zara поступила на ваш склад Испании 28.06, но до сих под не отображается в графе на складе ! Почему ?
     
  42. R2D2

    R2D2 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Київ
    mymeest.
    https://mymeest.com

    Задумка проекту дуже хороша, хоч і не нова.
    Для мене відкрила шлях до allegro.pl
    Реалізація ж гірше нікуди.
    Перший же мій вантаж(бампер до авто) загубили на останньому етапі доставки.
    Через тиждень знайшли, але показали, що в них нема поваги до клієнта.
    Немає жодної інформації, на всі питання одна відповідь: "Пишіть заяву і чекайте до 10 днів".
    Подзвонити на склад уточнити - неможливо, уточнити у кур'єра де вантаж - неможливо, нічого неможливо. "В системі написано, що вантаж втрачено - пишіть заяву і чекайте", - каже Мирослава з служби підтримки. Але ж прийшло смс, що вже кур’єр везе, як так ?

    Польський склад взагалі ігнорує повністю все.
    Якщо відправник не надав Вам трек номер - товар не буде додано до кабінету, навіть якщо відправник зазначив код клієнта. Підтримка каже: "Пишіть листи на польський склад"
    Але ж вони ніколи не відповідають. Ніколи. Писав не раз. Взагалі ні разу не відповіли. І чому я маю туди взагалі писати ?

    Знову загубили вантаж вагою 60кг на європалеті. По треку - доставлено. Пишу листи на склад і в службу підтримки вже 14 днів.
    Ні відповідей, ні результату. Що це за відношення до клієнта ?

    Є електронний кабінет, але написаний лівою ногою, з мобільного користуватись неможливо, вікна розтягуються за межі екрану, зменшити неможливо, заповнити інформацію неможливо. Друзі, 60% всього трафіку - мобільний, задумайтесь.
    В кабінеті при додаванні товару можна писати "Коментар до замовлення", але ніхто їх не читає.
    З логікою також проблеми. Є розділ "на доставці" і є окремо "відстеження"
    Так от щоб відстежити товар, треба скопіювати трек номер з розділу "на доставці", причому спочатку натиснувши "додатково", потім перенести його в розділ відстеження в поле пошуку і натиснути пошук. І звичайно ж ця інформація зникне після переходу в інший розділ. І тоді все з початку.

    Відгуки на сайті https://mymeest.com/reviews/ проходять модерацію і негативні не додаються. Хоча, що можна було очікувати.

    Взагалі якщо виникає проблема, то єдиний варіант комунікації - це служба підтримки через чат і телефон. Але там працює максимум 3 людини, і їх робота заключається в тому, щоб передавати Ваше повідомлення кудись далі, а Вам максимум можуть надати електронну адресу складу, де ніхто не відповідає, або бланк заяви про втрачений вантаж.

    Бланк заяви про втрачений вантаж в форматі пдф. Пропонують роздрукувати, заповнити ручкою, відсканувати та відправити на е-мейл. Електронні форми ? Ні, не чули. Звичайно ж я запитав, чи можу я в електронному вигляді нанести інформацію на бланк, відповіли що так. Це зайняло в мене багато часу.

    Однозначно не рекомендую такий сервіс. Навіть не пробуйте користуватись. Час та нерви дорожчі, ніж проект mymeest.
     
    AljonaM подобається це.
  43. vivientt

    vivientt Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    475
    Симпатії:
    187
    Бали:
    384
    Здравствуйте! Работает ли данный сервис?? Тоже по отслеживанию посылка доставлена в Португалию на склад еще 4 дня назад, а в личном кабинете трек так и не появился, в чем проблема??
     
  44. vivientt

    vivientt Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    475
    Симпатії:
    187
    Бали:
    384
    Здравствуйте! Вам удалось решить Вашу проблему? Посылка таки появилась или Мист закончил свою деятельность?
     
  45. Виктория11_90

    Виктория11_90 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Моя посылка из Zara тоже была доставлена на склад несколько дней назад, но все еще не отображается в кабинете. Остальные посылки, которые приходят на склад в Испании отображаются без проблем. Что-то они тормозят с Zara. Из-за этого не смогла консолидировать посылки и отправить их в прошлое воскресенье. Пишу запросы, никто не отвечает. :dash2:
     
  46. ANETKA N9

    ANETKA N9 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    98
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    Такая же ситуация, посылки доставлены и не отображаются, только что получила письмо от зары, что якобы я оформила возврат по одной из позиций и они этот возврат уже получили, деньги вернут в течении 14 дней. Я в ступоре, так как возврат я не оформляла, только списывалась с мистом, дабы узнать почему не отображается движение в кабинете( ответели только раз просили уточнить номер заказа и пропали); очень обидно этот заказ ожидала.
     
  47. Андрей_UA

    Андрей_UA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    17
    Бали:
    334
    Несмотря на ряд негативных инцидентов, продолжаю иногда пользоваться услугами MyMeest, в частности, по доставке из Британии.
    В последнее время (как для моих спорадических наблюдений) улучшилась обработка приходящих на лондонский склад заказов. Анонимные сотрудники склада уже не требуют до синевы трекинг- или референс-номера, могут внести в кабинет и так. Это плюс (так как продавцы часто или не указывают, или (особенно на мелких посылках) никаких номеров попросту физически нет).

    Но вот в июне кое-что снова случилось. Сразу ничего не писал, решил посмотреть, чем закончится.

    Кратко: из Британии во Львов посылка доехала за 5,5 дней, а из Львова ко мне (Киевская обл) добиралась 12 дней.

    Сотрудники MyMeest здесь говорят, что, мол, это не их проблемы: "Мы не отвечаем за курьерскую доставку по Украине, это работа службы Мист Экспресс."

    Но это лукавство. Это ВАШИ или контрагенты, или вообще коллеги по компании. Не мы их выбирали, а вы. Не мы им платим, а вы. Мы платим вам. И для нас доставка не делится на "отсюда дотуда", это ваша внутренняя кухня.


    В общем, посоветовали мне в MyMeest отправить претензию в Мист Экспресс. Даже бланк прислали.
    А на бланке мелким шрифтом - отправлять рекомендованным письмом с описанием вложения, и так далее. Ну, думаю, попробую. Вдруг и правда компенсируют. Сумма небольшая, 21 фунт с копейками, но вдруг у кого-то там совесть есть.
    Заполнил, отнёс на почту, там ещё куча бумажек. Заплатил 33 грн. Отправил, жду ответа.
    Прошло полторы недели. Приходит имейл (!). Ребята, если у вас есть имейл, то зачем этот цирк с бумажками и почтой?!

    А ответ такой:
    "Прийнято рішення по вашій претензії на порушення термінів доставки відправлення CV*********GB : компенсувати 100 грн. Прошу надати карту приват банку та ПІБ для оплати.
    Приносимо вибачення від компанії за спричинені незручності."

    Дал номер карты, с комментарием, чтобы хотя бы почтовые расходы тоже возместили. Через недели полторы на карту пришло 100 грн.

    А теперь вишенка на этом пирожке:

    другая моя посылка уехала из Лондона 18/07, приехала во Львов 21/07, и в тот же день уехала вроде как ко мне.

    И "едет" до сих пор.

    Больше двух недель.

    В общем, ваш (да, именно ВАШ, поскольку это ВАШИ "партнёры") клиентский сервис ниже плинтуса.

    Что вы предпринимаете по поводу улучшения ситуации?

    Пока что видно, что НИЧЕГО.

    meeest_2.jpg
     
    Meest UKayshopping подобається це.
  48. fnk

    fnk Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Луцк
    Первая посылка через сервис пришла вчера на поштомат ПриватБанка. При попытке её забрать, чек напечатался (со статусом "удачно"), но ячейка не открылась.
    Горячая линия ПБ (номер которой зачем-то написан прямо на поштомате) ответила, что вопросы по поштоматам - к компании-курьеру.

    Горячая линия Meest-express ответила, что через пятнадцать минут перезвонят. Больше часа ожидания в и около отделения ПБ - никакого звонка, никакой помощи.

    Позже вечером онлайн-поддержка myMeest также сообщила о том, что сотрудник, отвечающий за доставку в поштоматы, перезвонит. Никто так и не перезвонил.

    На письмо в support@mymeest.com ответа пока также не поступало.

    По итогам - посылка неизвестно где, поддержки ноль, что делать - непонятно.
     
  49. Колян

    Колян Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    Хмельницкая обл
    Спортився міст я з Китая замовив посилку китаєць мені вислав вага посилки 1,69 кг на складі отримали зважили і в них вийшло 0,78 кг де дівся майже 1 кг головне що коли я робив замовлення в своєму кабінеті вказав вагу приблизну 3 кг виходить тим хто приймає посилки до одного місця що ти вказуєш в замовленні!Мені китаєць навіть скриншот скинув де пишеться вага,тепер питання хто вкрав той 1 кг я просто впевнений що це на мості сволочі крадуть це вже не перший випадок коли пропадає товар так весною пропало дв атюбика зубної пасти хоча в замоленні написав 3 штуки получи одну!
     
  50. olya7715

    olya7715 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    3
    Бали:
    374
    Добрый день
    Трек зара португалия
    Внесла в личном кабинете номер трека, оформила доставку в Украину
    Но возле трека флаг Испании, а не Португалии
    Посылку с Португалии получила, но этого трека нет в посылке
    С Испании не покупаю
    Как получить покупку оформлена на адрес Португалии?