myMeest - сервис доставки покупок c Интернет-магазинов Европы и Турции

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем myMeest_main, 23 лип 2015.

  1. Zakevga

    Zakevga Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    907
    Симпатії:
    395
    Бали:
    434

    примерно такие размеры: 160 на 200 (220) см.
    Я так понимаю он в рулоне или как-то еще его складывают
     
  2. NikQ

    NikQ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Добрый день, я уже 3 раза писал запрос в чат на розыск посылки под трек номером 0351075534579972
    https://new.myhermes.co.uk/track.html#/parcel/0351075534579972/details
    Так же написал на официальную почту meets UK Но до сих пор ни какой информации Мой ID:014447
     
  3. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день! Согласно таможенного законодательства Украины, в течении 7 рабочих дней Получателя посылки обязаны проинформировать касательно причины задержки отправления в зоне таможенного контроля и, в случае необходимости, запросить дополнительные документы (в случае превышения таможенного лимита). Если причина задержки не касается ценности посылки, может проводится експретиза соответствующими органами.
    Ваша посылка прибыла на ММПО Украины 19.08, 7-й рабочий день - 29.08., соответственно просим завтра до конца рабочего дня ожидать смс оповещение от таможенного брокера. В случае отсутствия информирования, просим обратится в службу поддержки ( по тел. или e-mail) или же написать нам в теме. Удачного дня!
     
  4. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Склад подтвердил, что с такими габаритами сможем доставить заказ. Поэтому ждем Ваш ковер у нас на складе:)
    Удачного дня!
     
  5. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день! Уточните, пожалуйста, заказ был оформлен по адресу Unit 1 или Unit 2? Будем благодарны за фидбек.
     
  6. eXe7er

    eXe7er Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    35
    Бали:
    384
    Я вам заявляю, что с большой долей вероятности до конца завтрашнего дня ничего не изменится - в соседних темах (не только на этом форуме) люди по несколько недель ждут, и пока кому-то пинка не дашь - никто и не двинется! Тем более, вы неправильно считаете, 7й рабочий день именно сегодня, включая 19е (дату задержания)!
    Далее, что касается причины задержания. Как вы считаете, компакт-диск в количестве семи наименований нуждается в экспертизе? Я что-то сомневаюсь. Причина скорее всего банальна: отсутствует инвойс и требуется подтверждение стоимости. Там работы на 5 минут, но с росановскими брокерами это превращается в настоящую проблему!

    з.ы. вы сами-то пробовали к ним дозвониться? а на письма вам отвечают? не вешайте лапшу только
     
    Останнє редагування: 28 сер 2019
  7. townsman

    townsman Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Планета Земля
    Уважаемый саппорт, подскажите, доставка в Россию из Европы напрямую невозможна?
    В личном кабинете невозможно оформить такую посылку?
     

    Вкладення:

    • 1212.jpg
      1212.jpg
      Розмір файлу:
      40.2 КБ
      Переглядів:
      16
    Останнє редагування: 29 сер 2019
  8. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    У меня проблема жуткая с мист - заказала Некст англия, и до сих пор не могу получить -больше недели посылка уже в городе, а доставить не могут-каждый день раза по 4 звони и каждый день обещают доставить сегодня и в итоге ничего... я уже и просила чтобы я сама подъехала забрала бы, а они - нет , посылка на тех складе от куда физ.лица не могут забирать... что делать не знаю?
     
  9. Gold_ua

    Gold_ua Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    405
    Симпатії:
    135
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    Как изменить номер телефона в личном кабинете Meest?
     
  10. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день! К сожалению, нет. Но мы направим информацию на склад для помощи в доставке. Для этого просим уточнить номер кабинета.
     
  11. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день! Для замены контактного телефона владельца кабинета, необходимо отправить запрос в support@mymeest.com или же написать нам, мы со своей стороны обеспечим замену. Благодарим)
     
  12. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш номер личного кабинета и трек посылки. Попробуем со своей стороны связаться с курьерской службой.
     
  13. Katenikitnik

    Katenikitnik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Добрый день. Сколько времени проходит от поступление посылки на склад до появления ее в личном кабинете как полученной? Польша.
     
  14. Т@нюшк@

    Т@нюшк@ Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Адреса:
    г. Днепр
    Добрый день. Вопрос по Англии.
    Пришло уведомление от службы доставки Hermes, что моя покупка доставлена Unit 2 Cromwell industrial estat. Сколько времени проходит от поступление посылки на склад до появления ее в личном кабинете как полученной?
     
  15. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Как отсканируют,зависит от загруженности склада.
     
  16. Т@нюшк@

    Т@нюшк@ Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Адреса:
    г. Днепр
    Спасибо.
    Сделала свой первый заказ. Волнуюсь.
     
    Dark Angel подобається це.
  17. Katenikitnik

    Katenikitnik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    ID008251
    Посылка ZF5G7446 поступила на склад Польши 2 дня назад, но все ещё в статусе "ожидается на складе". Когда будет принята на склад?
     
  18. Gold_ua

    Gold_ua Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    405
    Симпатії:
    135
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    у меня сегодня 6 день, ничего не знаю. Дозвониться нереально. С 9 утра начинаю звонить. Уже все брокеры заняты. На письма не отвечают. Если завтра никто не ответит, буду звонить на горячую линию таможни и оставлять жалобу
     
  19. Fyntik@@@

    Fyntik@@@ Студент ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    Добрый день!
    Мой id 045574
    Посылка номер заказа U4LVIV00 должна поступить на склад Испании 26 августа но все ещё в статусе "ожидается на складе". Когда ее обработают? Какие сроки ожидания?
     
  20. Ольга Ю.

    Ольга Ю. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    63
    Симпатії:
    7
    Бали:
    384
    Добрый вечер. У меня очень неприятная ситуация на Мист Испания. Заказала Zara, а получила Massimo Dutti другого человека. Мой ід 087052
     
  21. vipoff

    vipoff Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Украина
    Посылка 5155000200488 (GEIS), Польша, по треку еще 27.08 была доставлена на ваш скад. В чем проблема, почему она до сих пор ещё не добавлена в кабинет???
     
  22. KikiShop

    KikiShop Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    64
    Адреса:
    Украина
    на испанский склад поступила посылка. Так как трек они не прислали, но получатель подтвердил, что посылку приняли на складе (прислал фото с отметкой печатью Мист) я 5 сентября написала mymeest@meest.es, чтобы они провели мою посылку по складу. ID на посылке указан.
    7 сентября продублировала просьбу. Ответа я не получила, и посылку в личном кабинете так и не провели, что она поступила на склад.
    Сегодня утром написала сообщение на whats up +351 967 105 593. Зашли, посмотрели сообщение. Все также без изменений.
    Так неужели так важен трек? Что от него зависит и вы не информируете, что посылка получена Вами. Если указаны ФИО и ID?
     
  23. KikiShop

    KikiShop Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    64
    Адреса:
    Украина
    Если тут есть представитель миста!
    Неделю уже посылка на Вашем складе в Испании. Почему не приходит уведомление, что Ваши сотрудники ее получили? У меня есть квитанция с печатью склада. Полный игнор, никто не отвечает. Со следующей неделе у меня не будет возможности получить ее на территории Украины, да и тем более, не факт, что Вы ее отправите.
    Вы компания, которая зарегистрирована на территории Украины. Что за тайны, интриги, когда от оператора он лайн чата прошу предоставить данные руководства, ФИО, и адрес, куда официально заказным письмом я отправлю претензию. В ответ мне все email, да email.
    От чего и от кого прячетесь? Прошу Вашего сотрудника предоставить мне полное название компании, т.к. у Вас там сотни компаний и не поймешь, кто за что отвечает.
    На что Ваш сотрудник не предоставляет название компании, а продолжает мне тупо писать email.
    Или Вы не знаете, что есть реестр на сайте управления юстиции, где Выложена вся информация по компаниям. В связи с тем, что у Вас несколько компаний, Я просила от сотрудника чата написать правильное название компании и данные руководителя.
    Вы там тронулись совсем мозгами? Вы обязаны предоставить эту информацию.
    Завтра иду в полицию, предоставлю полностью переписку, в которой я прошу элементарного, чтобы сказали где посылка. Вернее я знаю где, она у Вас на складе. И во-вторых, если Вы не предоставляете правильное название Вашей компании, и фио директора, кому я хотела написать письмо заказное. То пусть правоохранительные органы уже занимаются этим.
    Прошу Вас оставить данную посылку себе и выплатить мне полную ее стоимость.

    P.S.И да, задумайтесь многие, Вы знаете кому доверяете посылки?
     
    hillia подобається це.
  24. ingyli

    ingyli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Здравствуйте, подскажите, кто-то пользовался услугой изъятия инвойсов? Это рискованная «операция»?
     
  25. Юлена

    Юлена Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, уже неделю в статусе пишет " Оформлено для відправки". И не двигается, это значит, что посылка отправлена? Через какое время я могу отправлять на того же получателя новую посылку, через неделю достаточно, что бы они не встретились на таможне? Или лучше оформлять на другого? И еще, как можно узнать номер контейнера?
     
  26. nnatali

    nnatali Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    Адреса:
    Одесса
    Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!! Моя посылка CV914524356PL последний раз трековалась 19.08 - Оформлена для отправки, больше о ней не было никаких данных, много раз звонила на горячую линию, писала на склад в Польше, потом пыталась выяснить и поспособствовать ее нахождению на складе через чат поддержки, мне в итоге выслали бланк претензии и сказали что его нужно обязательно заполнить, даже если посылку найдут. После заполнения прислали ответ - что так как посылка не поступила на территорию Украины ни о каком возврате речи и быть не может. Пыталась как то повзаимодействовать дальше с украинским чатом - но в ответ были только шаблоны фразы - пишите бланк претензии, который я уже написала. Пошла дальше - написала в службу клиентов Meest Polska, на что получила ответ, что ваш запрос переправлен на склад, потом написала в фейсбуке на страницу польского Мист - целую неделю мы списывались, я предоставляла все данные, пыталась помочь описать что было в посылке, примерно какого веса она, в чем она может быть и все данные о посылке. Ответом мне было - я еще раз напишу на склад, или пока никакой информации нет, возможно что-то было не правильно заполнено или отклеилась этикетка. Спрашиваю что мне делать - пишут: я еще раз напишу.

    Помогите пожалуйста что-то решить или подскажите кто может что-то решить. Заранее благодарю.
     
    hillia подобається це.
  27. oksi-shop

    oksi-shop Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Рід занять:
    Шоппер любитель:)
    Адреса:
    Скрипника 17б
    Добрый день! Есть тут кто-то со статусом VIP по Британскому складу? Поделитесь, пожалуйста, информацией о привелегиях... Буду благодарна за ответ)
     
  28. andrew.rymar

    andrew.rymar Студент ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    Lviv
    Тоже столкнулся с проблемой пропажи посылки на Британском складе - прошло 2 недели с момента получения ее некой Ренатой, но до сих пор в статусе "Ожидается". Писал, звонил - никакого толку, предлагают писать еще и ждать. Ужас.
     
  29. Arhe

    Arhe Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. С 9 сентября, посылки
    1z 9w0 428 68 4686 1731, 1z 9w0 428 68 4736 0342, 1z 9w0 428 68 4602 4154 находятся на складе Мист, Англия.
    Получили уведомлениеот UPS что они поступили на склад 9 сентября, но до сих пор в личном кабинете их нет. Когда посылки будут обработаны?
     
    Останнє редагування: 30 вер 2019
  30. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Вибачте, що турбую не по темі. Ви замовляєте із сайту Next.uk co самі чи через посередника? Я спробувала сама викупити, навіть зареєструватись не дає із адресою Мееst.uk. Тоді я замовила викуп через Мееst, але моє замовлення відхилили, написавши, що товару немає на складі. Коли ж я заходжу на сайті у Великобританїї, то бачу, що товар є, навіть дає закинути в корзину. Як думаєте, може таке бути, що товару по факту немає, а показує що є? Запитую, бо можливо ви краще орієнтуєтесь на цьому сайті. Запитати на Мееst в розділі "Викуп" нема в кого, № тел. відсутній.
    Буду вдячна за відповідь.
     
  31. hillia

    hillia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    306
    Симпатії:
    605
    Бали:
    434
    Адреса:
    Novomoskovsk
    Ваша ситуация как-то решилась?
     
  32. hillia

    hillia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    306
    Симпатії:
    605
    Бали:
    434
    Адреса:
    Novomoskovsk
    Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
    Вчера в кабинете по отправленной посылке CV914876619GB статус поменялся на "Доручення призупинено". Пересылка оплачена вовремя. Была отправлена еще 4 октября (склад Англия).
    Связалась с чатом. Ответ: "Посылка остановлена по инициативе сотрудников склада. Есть подорзрение в пересорти. Ожидайте дальнейшей смены статуса"
     
  33. Наталья1989

    Наталья1989 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Киев
    Хочу оставить негативный отзыв о my meest Германия.
    На склад ошибочно был отправлен товар с HM Германия , так как my meest, по легенде, не принимает посылки, а сразу их возвращает отправителю, сидела и ожидала возврата посылок и денег на карту.
    Магазин отгрузил 2 посылки по 2 товара в каждой, но в магазин вернулось 3 товара из 4. По стечению обстоятельств из посылок исчезла самая дорогая позиция из заказа- брюки HM Studio.
    При первом обращении на почту my meest с орг вопросом- ответ в теч часа-двух.. При повторном обращении с возникшей проблемой- никакой обратной связи. Это мой первый опыт с этим перевозчиком и сразу такой, то есть, статистика- 100% с первого заказа.
    Лучше переплачу и закажу этот же товар из США или воспользуюсь другим перевозчиком в Европе, благо, конкурентов хватает, но к этой "компании" больше ни ногой и обеспечу антирекламой надолго.
     
  34. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    НМ Германию практически все перезозчики запрещают заказывать на свой адрес, если вы не знали.
     
  35. Наталья1989

    Наталья1989 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Киев
    Вы прям капитан очевидность. Почитайте еще раз мое сообщение.
    За свою ошибку я должна была заплатить временем и заморозкой средств на пару недель, а не кражей, ценой в 42 евро,но если Вам такой расклад ок- то вопросов больше не имею.
     
  36. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый вечер! Для проверки данных просим уточнить номер посылки. Будем благодарны за фидбек.
     
  37. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день!
    Ваша компенсация в очереди на выплату, по претензии принято положительное решение.
    Приносим извинения от имени компанииа предоставлнные неудобства.
    Со своей стороны приложим максимум усилий, чтоб данная ситуация не повторилась.
    Будемблагодарны за понимание.
     
  38. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день!
    По факту получения статуса VIP, клиенту присваивают персонального менеджера, который его сопровождает в удобном канале связи и предоставляется скидка в размере 8% на услуги доставки.
    Ждем Вас в рядах VIP ;)
    Приятного вечера!
     
  39. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, трек номер данного заказа.
    Будемблагодарны за фидбек.
     
  40. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день!
    Важно регистрировать трек номера в личном кабинете до их фактической доставки на склад. Если по какой-то причине Вы не смогли провести регистрацию трека - важно проинформировать об этом службу поддержки для поиска на складе не идентифицырованного груза. Ваши заказы отправлены.
    Приятного вечера!
     
  41. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Доброго вечора! Офіційно магазин Next.uk не здійснює доставку вантажу на склади форвардингових компаній чи посередників, тому працівники складу не можуть здійснити викуп з даного магазину. Аргументують це наявністю прямої доставки в Україну із сайту https://www.next.ua/ru?gclid=Cj0KCQ...2CgW3ODs7lQIIAtgVR8aAqcKEALw_wcB&gclsrc=aw.ds Будемо вдячні за розуміння.
     
  42. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый вечер!
    Ваша посылка действительно была приостановлена в доставке по просьбе Британского склада в связи с технической ошибкой.
    В течении двух рабочих дней попрошу Вас ожидать обновление статуса и информирования о доставке.
    Будем благодарны за понимание.
    Приятного вечера!
     
    Meest UKayshopping та hillia подобається це.
  43. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый вечер!
    В данном случае реккомендуем Вам оформить претензию перевозчику, который занимался доставкой данного отправления. Также можно попросить об этом сам магазин, поскольку посылку не доставляют курьеры на наш склад, от посылок отказиваются при попытке доставки. Сотрудник склада не имеет доступа к посылке.
    Будем благодарны за понимание.
     
  44. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день!
    Сегодня получили информацию от руководства склада Германии, что с 15.10.2019 они официально начнут прием посылок с H&M :heart:
    Желаем приятных выходных и удачных покупок;)
     
    oksi-shop, Meest UKayshopping, Dark Angel та ще 1-му подобається це.
  45. ruban_anastasia

    ruban_anastasia Студент ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день, может у кого-то было такое. Заказывала на склад Португалии, а в кабинете пишет, что посылка на складе Испании. Это как вообще?
    По графику, отправки по воскресеньям, но сегодня статус не изменился, ожидает отгрузки
     
  46. Valiantsina

    Valiantsina Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Адреса:
    Kiev
    Добрый день. Посылка CV914425591ES получена вами на склад Испании, затем в распределительный центр, отправлена из него и исчезла навсегда. Отдел рекламации ответил, что meest »не несет ответственности за доставку посылки до Украины и что я это делаю своими силами.» Как это понимать?!? Это та услуга, которую я у вас заказала и оплатила.
     
  47. nnatali

    nnatali Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо, возврат пришел!
    Спасибо Вам!
     
  48. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Всегда рады Вам помочь.
    Удачной недели Вам и приятного шопинга;)
     
    nnatali подобається це.
  49. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день!
    Фактически посылки с Португалии обрабатывают на Испанском складе.
    Поэтому клиенты могут консолидировать заказы с магазинов Испании и Португалии в одну посылку.
    Если подскажете номер посылки или трека, поверим была ли отправлена.
    Спасибо.
     
  50. hillia

    hillia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    306
    Симпатії:
    605
    Бали:
    434
    Адреса:
    Novomoskovsk
    Добрый день. По HM точно ограничения сняты? Можно заказывать?