myMeest - сервис доставки покупок c Интернет-магазинов Европы и Турции

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем myMeest_main, 23 лип 2015.

  1. chrystya.bachara

    chrystya.bachara Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,120
    Симпатії:
    231
    Бали:
    684
    Адреса:
    Львів
    Посилка з 3.12 зареєстрирована в системі. MYCV015557299ES. Коли можна очікувати відправку? Оплата за доставку пройшла

    Надіслано від мого E6653, використовуючи Tapatalk
     
  2. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Обновленный каталог интернет-магазинов Чехии!

    [​IMG]

    У нас теперь еще новые интернет-локации для удобных покупок с онлайн-магазинов Чехии.

    Предлагаем Вашему вниманию ТОП-30 новых онлайн-магазинов:

    1. Atexsport
    2. Kama
    3. Astratex
    4. Draps
    5. Altisport
    6. Different
    7. Svetbot
    8. Peakshop
    9. Bushmanshop
    10. Essente
    11. Extraleginy
    12. FansMania
    13. Bohemiagifts
    14. Povlecemevas
    15. Pinkorblue
    16. Bezvavlasy
    17. Naradionline
    18. Sensualite
    19. Svetkrmiv
    20. Trenyrkarna
    21. Dance-shop
    22. Conrad
    23. Decodoma
    24. Dedoles
    25. Nehtyprofi
    26. Zajo.net
    27. Bibloo
    28. Cockyshop
    29. Ellemare
    30. Pilulka
    Больше новых чешских интернет-магазинов в Каталоге.

    Посмотреть наши тарифы на доставку можно здесь.

    Покупайте качественные вещи в лучших онлайн-магазинах Чехии, а сервис доставки myMeest оперативно доставит все покупки в Украину.

    Есть вопросы?! Наш чат всегда наготове Вам помочь.

    Вы заказываете - myMeest доставляет!
     
  3. Ольга Ю.

    Ольга Ю. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    63
    Симпатії:
    7
    Бали:
    384
    А почему Вы не отвечаете клиентам??
    Поменяйте мне менеджера, уже 2 недели я не могу решить свои вопросы!!’
     
  4. Buka_k

    Buka_k Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    300
    Симпатії:
    161
    Бали:
    424
    @myMeest_main, добрый день! Хочу поинтересоваться почему посылка MYCV015593203ES почти неделю пролежала на сортировочном центре в Испании?

    2019-12-11 13:30:28 ІСПАНІЯ Фуенлабрада ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
    2019-12-11 13:28:29 ІСПАНІЯ Фуенлабрада НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
    2019-12-05 20:02:19 ІСПАНІЯ Madrid НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
    2019-12-05 20:02:18 ІСПАНІЯ Madrid ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ.

    Склад получил посылку 30 ноября. Сегодня уже 12, посылка только вчера отправлена.

    Спасибо! Такого "супер реактивного" сервиса доставки я не ожидала :(
     
  5. Sanyaba

    Sanyaba Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Посылки, доставленные 05.12 на склад в Польше до сих пор не могут добавить в ЛК:hang3:
     
    yuliyaassavchuk подобається це.
  6. yuliyaassavchuk

    yuliyaassavchuk Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Перемоги 33 а, кв 3
    Здравствуйте. Помогите найти посылку LO546590024CN , доставлена на польский склад 10.12, оформлена в кабинете вовремя, но до сих пор не отображается.
     
  7. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Замовляємо подарунки у Святого Миколая

    [​IMG]

    Наближається улюблене свято дітей – День Святого Миколая. Проте, дорослі чекають це свято не менше за малечу. Адже подарунки люблять усі. Ми підібрали для вас перелік інтернет-магазинів з чудовими подарунками для дітей, рідних та друзів. Ви обираєте, myMeest доставляє!


    1. ToysRus


    2. Smyk


    3. E-bebek


    4. 51015kids


    5. Carry


    Ще більше пропозицій шукай в нашому каталозі іноземних інтернет-магазинів.


    Є питання?! Наш чат завжди напоготові Вам допомогти.


    Ви замовляєте – myMeest доставляє!
     
  8. АллаБ

    АллаБ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    80
    Бали:
    434
    Адреса:
    Набережна Перемоги
    Здравствуйте ! А как быстро поддержка отвечает на email? Мне нужно изменить получателей в 2 х посылках, посылки уже в Украине. Утром написала , пока тишина
     
  9. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Що зі складом в Іспанії? Посилки, згідно трек номерів ще вчора зранку поступили на склад, але ніхто їх не сканує, хоча в неділю мали б бути відправлені.
     
  10. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Відгукніться, є ще такі як я, кому цього тижня не просканували посилки, які в четвер 12.12.2019 надійшли на склад Іспанії? А то вже думаю, може писати в транспортну компанію, яка доставляла, для з'ясування хто розписався в отриманні. Минулого року з цим складом була аналогічна історія, купила зимове пальто, яке знайшли на складі лише через місяць після доставки, поки відправили і я отримала, зима практично закінчилась. Цього разу подарунки малим на День народження, яке через три тижні. Боюсь, якщо історія повториться, буду ще одні купляти вже в Україні вдвічі дорожче.
     
  11. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Что мешает другим перевозчиком возить,если этот не устраивает?
     
  12. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Я й вожу іншим, проте коли замовляла в магазині Майорал, не побачила, що адреса доставки автоматично вибралась на старого перевізника. Коли побачила, було пізно вже виправляти.
     
    Dark Angel подобається це.
  13. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Хоча, мене не влаштовує в перевізника Май Міст лише склад в Іспанії. Зі складами в інших країнах більш-менш нормально. Тому Іспанію та й заодно Польщу викупляю на Покупку, інші країни - на Міст. Покупка хоч не губить посилки, відповідає на звернення, але інколи ну дуже довго треба чекати на сканування, також немає чіткого графіку відправок. В кожного перевізника свої плюси і мінуси.
     
    Dark Angel подобається це.
  14. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Согласна. Я с Мистом давно перестала работать из-за подобных вашей проблем и слабой поддержкой. Меня во всем устраивает Покупка,но для полного счастья не хватает их склада в Италии.
     
    Zakevga подобається це.
  15. Zakevga

    Zakevga Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    907
    Симпатії:
    395
    Бали:
    434
    не понимаю как они могли сделать такое упущение
     
    Dark Angel подобається це.
  16. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Мне очень не хватает итальянского склада-кофе Лавацца беру,одежду и многое чего. Очень нужно. Пользуюсь пока др перевозчиком.
     
    Arel подобається це.
  17. Vadym20

    Vadym20 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Meest Испания самый некомпетентный склад, на прямые сообщения не отвечают, заказывал вещи, 11 .12 пришли на склад, в кабинете за 3 дня не появилась посылка, соотвественно в воскресенье не отправят, в техподдержке пишут ждите, больше заказывать не буду!
     
  18. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Я не дуже зрозуміла, ваші посилки, що надійшли на склад 11 і 12 грудня, у вас в кабінеті значаться як отримані на склад?
     
  19. Vadym20

    Vadym20 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Одну посылку 11.12 пришла там 3 вещи, в кабинете на складе ее нет, только зарегистрирована в купленных товарах
     
  20. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Дякую за відповідь. Значить не всі ще посилки сканували. В мене аналогічно.
     
  21. Vadym20

    Vadym20 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Значит уже завтра не отправят, следующего воскресенья ждать? Сколько приблизительно идёт посылка с Испании?
     
  22. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Як правило, якщо в неділю відправляють, то в п'ятницю-суботу вже на складі у Львові. Проте, після чорної п'ятниці, я так розумію, затримки на митниці у зв'язку із збільшенням кількості посилок. Посилка, відправлена мною з Міст Німеччина в неділю 08.12 ще не зайшла на митницю. Принаймні смс про це мені не приходило. Маю надію, що до Миколая її отримаю.
     
  23. Vadym20

    Vadym20 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Спасибо за ответ, и скажите ещё если Вы заказывали что то с Зары в Испании, то указывали номер заказа при регистрации посылки или трек номер?
     
  24. Anna71

    Anna71 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    237
    Симпатії:
    14
    Бали:
    434
    Добрый день! Подскажите, с магазина НМ Польша посылки перевозите?
     
  25. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Доброго дня. Дайте, буль ласка, знати, якщо вашу посилку відсканують. Хочу хоч якось зорієнтуватись, відбулось вже сканування посилок, які надійшли минулого тижня чи ні.
     
  26. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Наскільки я знаю, не перевозять лише H&M Німеччина.
     
  27. Hel

    Hel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Адреса:
    Одесса
    Как в новом кабинете можно менять данные об отправлении когда оно уже зашло на склад? Группы товаров то сделали, спасибо, теперь трачу лишние 30 минут в день чтобы раскидать посылки по группам. А когда посылка на складе, во вкладке редактировать уже никакие изменения не сохраняются. Дорогой мист, так мы далеко с вами не уедем.
     
  28. liberty1

    liberty1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    298
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    Подскажите, пожалуйста, забирает ли Мист из определенного места (неподалеку от их склада)? Магазин туда направил заказ.
     
  29. Romashka19

    Romashka19 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Адреса:
    Lviv, UA
    Доброго дня. Магазин (НМ) розділив замовлення на два відправлення, я замовила послугу консолідації, бо один пакунок був геть не солідний - лише три речі. І от при перепакуванні з більшої посилки кудись зникли кілька речей, дві з яких за дивним збігом обставин виявилися найдорожчими в замовленні. Написала на Міст листа з проханням розібратися... Хтось з подібним стикався? Чи має ця проблема якусь позитивну перспективу? Бо замовляла вперше. Поділіться досвідом, пліз....
     
  30. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Декоруємо дім до Нового Року

    [​IMG]

    Погодьтеся, новорічний декор, ялинка та маса приємних дрібничок можуть створити особливу святкову атмосферу в оселі. Такі моменти особливо допомагають пережити холодну пору тим, хто не дуже полюбляє зиму. Давайте подивимось, що підготували для нас улюблені бренди товарів для дому.



    1. Linens


    2. Home & You


    3. DecoDoma


    4. Duka


    5. Yurdan



    Переглянути наші тарифи на доставку можна тут.


    Купуйте якісні товари для дому в онлайн-магазинах від світових брендів, а сервіс доставки myMeest доставить усі покупки в Україну.


    Реєструйтесь в кабінеті myMeest і вперед на шопінг! Реєстрація тут.


    Ви замовляєте – myMeest доставляє!
     
  31. liberty1

    liberty1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    298
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    Подскажите, что с моей посылкой? MYCV015710620FR. 13 декабря поступило на сортировочный центр и все, зависло.
     
  32. Daryna6

    Daryna6 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    35
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    У меня так две посылки с Испании зависли, тоже с выходных( Может что-то с системой? Или у кого-то есть движение посылок с выходных?
     
  33. liberty1

    liberty1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    298
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    Мне в чате сначала ответили, что в четверг будут в Украине, потом написали, что в пятницу до конца дня будет во Львове. Но уже конец дня, а посылка так и висит в сортировочном центре(((
     
  34. Natalia0955528

    Natalia0955528 Студент ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    Ukraine
    Всем привет! Подскажите как быть.... Впервые совершила покупки в Манго 27.11.19, а 03.12.19 пришло сообщение на почту, что мой заказ доставлен. Т.к. я заказывала Испанию первый раз, в кабинете внесла трек номер, а не номер заказа. После того, что на склад пришли другие посылки из того же Манго, которые я заказывала позже, я начала беспокоиться о первой посылке, которая на сумму 123 евро. Связалась со складом в Испании, мне объяснили, что нужно вносить номер заказа (но внимание, другие три заказа индетифицировали по треку). В итоге, в кабинете я всё исправила, но моей посылки так и нет..... Уже почти три недели посылка на складе в Испании, а мне рассказывают, что её нет. Я уже в таком отчаянии!!! Что делать в такой ситуации???
     
  35. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Моя посилка тиждень після надходження не сканувалась на складі в Іспанії, написала на вайбер складу і повідомила № замовлення. Просила знайти. Відповіли лише, що багато посилок і вони не встигають усі вчасно сканувати. Наступного дня в чаті на сайті Май міст повідомила про проблеми, сказали назвати трек номер, магазин, де купляла, а також відправити скрін, на якому видно, що посилка поштовою службою Іспанії доставлена. На підставі цього зробили письмовий запит на склад і сказали, що на протязі двох днів мені повинні відповісти на емейл. Відповіді я не отримала, але на другий день після запиту посилка з'явилась в кабінеті. Не знаю поміг запит чи просто співпало.
    Можете ще написати в службу доставки Іспанії, щоб надіслали вам на емейл копію квитанції про вручення посилки. Там буде видно адресу за якою доставили і прізвище того, хто її отримав. Відправите потім цю квитанцію на вайбер складу в Іспанії та на support@mymeest.com. Минулого року мені це допомогло, посилку знайшли на складі в Іспанії через місяць після надходження.
     
    Останнє редагування: 20 гру 2019
  36. Natalia0955528

    Natalia0955528 Студент ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    Ukraine
    Я очень хочу надеяться, что посылку найдут! Не хочется попасть на такие деньги.
    Может Вы мне подскажете, как связаться с испанским перевозчиком GLS? А то не могу разобраться у них на сайте.
     
  37. Тетяна30

    Тетяна30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    426
    Бали:
    424
    Внизу сторінки сайту GLC є квадратик
    Att. cliente
    Contacta con nosotros
    Натискаєте на Ayuda, далі вибираєте Запитання щодо відвантаження -
    "Consultas sobre un envío", оформити претензію - "Hacer una reclamación" або Вам потрібна додаткова допомога - ¿Necesitas más ayuda?, далі заповнюєте форму і пишете про своє прохання. На ваш емейл, який ви вкажете у формі, повинна прийти відповідь. Відповідь приходить не зразу, якщо не помиляюсь на протязі 2 днів.
     
  38. Daryna6

    Daryna6 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    35
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    Подскажите, пожалуйста, у кого посылка едет с Испании с 15.12? Уже приехала в Украину? А то у меня оформлена следующая посылка на того же получателя. И если просто задержка в дороге, то ничего. Но если посылка предыдущая не была отправлена, то получается две посылки на одного получателя и привет таможня
     
  39. Hel

    Hel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Адреса:
    Одесса
    Мист, пожалуйста, срочно верните функцию редактирования отправлений в разделе "на складе". Вы же понимаете, что большая часть ваших клиентов это посредники, как теперь работать? Вы собираетесь сами вручную редактировать каждое отправление через мои имейлы в саппорт?
     
    YuliyaDz подобається це.
  40. Marsomarina

    Marsomarina Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Адреса:
    Одесса
    Здравствуйте, очень интересует когда будет произведена выплата компенсации за пропавший товар.
     
  41. Anna Sm

    Anna Sm Студент ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    киев
    У меня еще не приехала, хотя уже среда( Я так понимаю что вряд ли получу до нового года вообще
     

    Вкладення:

  42. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день!
    На данный момент услугу забора предоставляют только два склада: Франция и Испания.
    Спасибо.
     
  43. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день!
    К сожалению, в период новогодных праздников увеличелось время пребивания магистральных машин в ожидании на таможне (от 2 суток). Ваша посылка уже прибыла на ММПО и передана в службу доставки НП.
    Будем благодарны за понимание.
     
  44. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день!
    Просим уточнитьномер заказа для проверки информации.
    Будемблагодарны за фидбек.
     
  45. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    Добрый день!
    Уточните, пожалуйста, у Вас отсутствует возможность редактировать заказ с компютера или мобильного приложения?
    Будем благодарны за фидбек.
     
  46. Hel

    Hel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Адреса:
    Одесса
    Добрый день. Функция не работает на компьютере, в приложении не пробовала. И пропала она ровно с того момента, как добавили необходимость вносить товары по категориям. А это уже более полутора недель назад было. С тех пор раздел "на складе" больше не редактируется, саппорт предлагает мне скинуть треки, и что я хочу поменять. Мне бросать список из 10-20 треков?
     
  47. Marsomarina

    Marsomarina Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Адреса:
    Одесса
    Уважаемый Мист,
    Подскажите на какой стадии разбирательство по пропавшей из посылки вещи?
    Трек cv915041496es (испанский почтовый номер 002141067502)

    Заранее боагодарна
     
  48. Anna71

    Anna71 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    237
    Симпатії:
    14
    Бали:
    434
    Добрый день! В связи с задержкой доставки посылки с Польши, посылка с 23/12 в статусе: НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ,ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ адрес доставки стал не актуальным! Можно ли изменить и как адрес доставки в Украине?
     
  49. Meest UKayshopping

    Meest UKayshopping Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,898
    Симпатії:
    67
    Бали:
    594
  50. oslik L

    oslik L Студент ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Адреса:
    Kyiv
    Добрый вечер:). Подскажите, пож-та, первый раз хочу отправить посылку с Мист из Германии. Заказ от Лидл, где довольно много детских вещей, которые идут комплектами по 2 шт., т.е. в инвойсе указана одна штука, но это комплект. Я так понимаю, что в дополнительном описании это можно указать. Для одного трека нужно создавать один новый заказ и там указывать все позиции? Как быть если не помещается все описание дополнительное? Если создать несколько заказов для каждой позиции, но с одним номером DHL, то посчитают как консолидацию? Заранее спасибо всем, кто сможет помочь советом:give_rose: