myMeest - сервис доставки покупок c Интернет-магазинов Европы и Турции

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем myMeest_main, 23 лип 2015.

  1. myMeest_main

    myMeest_main Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Рід занять:
    доставка покупок з інтернет-магазинів Європи і США
    [​IMG]
    myMeest— это самая крупная, негосударственная логистическая компания, которая предлагает полный спектр услуг по перевозкам морским, воздушным и наземным путём. Мы обеспечиваем доставку покупок из Интернет-магазинов и аукционов Китая и стран ЕС в Украину, к дверям адресата. Все покупки хранятся на складах myMeest в Европе и Китае абсолютно бесплатно, до момента их отправки в Украину.

    Как доставить покупки из Европы и Китая в Украину? Процедура работы с myMeest:
    • регистрация на сайте myMeest для получения бесплатного адреса;
    • покупка товаров в Интернет-магазинах Европы и Китая на адрес myMeest;
    • оформление доставки в личном кабинете, на сайте myMeest;
    • получение посылки дома или в ближайшем отделении Meest Express.
    В какой валюте мне лучше осуществлять оплату?
    Для оплаты товаров или услуг доставки используйте валюту той страны, в которой Вы совершаете свои покупки. Мы предлагаем 4 основных валюты в Кабинете — евро, польский злотый, фунт стерлинг и доллар США.
    • Евро — для расчётов в странах ЕС;
    • Польский злотый — для расчётов в Польше;
    • Фунт стерлинг — для расчётов в Англии и Ирландии;
    • Доллар США — для расчётов в Америке, Канаде, Китае и ОАЭ.
    Проблемы при оплате товаров во время покупки товаров в Интернет-магазинах и аукционах Европы и Китая. Почему покупатель не может оплатить покупки своей карточкой?
    • Ваша карточка может быть не предназначена для Интернет-расчётов. Очень часто к такой категории относятся зарплатные и социальные карточки. Информацию по своей карте можно уточнить в банке.
    • Карточка заблокирована банком для расчётов за рубежом и в Интернете. Обратитесь в колл-центр банка для разблокировки.
    • На карте недостаточно средств для совершения покупок.
    • Платёжная система проводит проверку Вашей платёжной карты.
    • Попробуйте повторить операцию спустя некоторое время.
    Как узнать адрес складов компании для доставки покупок в Украину?

    ПОЛЬША
    ГЕРМАНИЯ
    ИСПАНИЯ
    ИТАЛИЯ
    АНГЛИЯ
    ФРАНЦИЯ
    ПОРТУГАЛИЯ
    КИТАЙ


    Сколько времени можно хранить товар на складе myMeest?
    Мы бесплатно храним Ваш товар на нашем складе до 3-4 недель (в зависимости от страны).

    Какой тип доставки мне выбрать?
    Компания myMeest предоставляет несколько вариантов доставки грузов: морская, авиа доставка и доставка наземным транспортом. Доступные типы доставки, для каждой отдельной страны, Вы можете увидеть в разделе “Доставка”, в калькуляторе. При этом необходимо выбрать страну отправления и страну доставки.

    Сколько будет стоить доставка в Украину моих покупок?
    Стоимость доставки посылок из Европы и Китая в Украину можно рассчитать на нашем сайте myMeest.com, пользуясь специальным калькулятором.

    Существуют ли ограничения по доставке покупок в Украину?
    Согласно действующему законодательству, объявленная ценность одного отправления на одиного получателя не может превышать 150 евро. Максимальный вес – 30 кг.

    Куда обращаться с вопросами по услугам доставки сервиса myMeest?
    Специальная линия поддержки для пользователей сервиса myMeest:

    тел.: +380 50 373 5343, +380 67 373 5343;
    е-mail: support@mymeest.com



    Следите за новостями и акциями на официальном сайте и в социальных сетях: Facebook, Instagram, Twitter, Goolge+, YouTube .
    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua


    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров


    Желаем успехов и удачных Вам покупок!
    Ваш myMeest.com


    Обновленный график работы представительств myMeest в Европе.
     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    myMeest_main, Valentyne, natasha911 та 7 іншим подобається це.
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Скажите пожалуйста, а у вас есть услуга сортировки на складе в Англии? Например я делаю заказ, а мне нужно его отправить трем людям?
     
  4. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Здравствуйте! как посмотреть условия и расценки на доставку с Италии? не совсем поняла! тыкните носом, пожалуйста!
     
  5. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    Здравствуйте!
    Цены можно посчитать на нашем калькуляторе, который находиться на главной странице сайта. Только на данный момент, по технических вопросах, доставка с Италии не доступна. В ближайшее время возобновим.

    Да, Вы можете заказать такую услугу, и отправить три посылки на разные адреса.
     
    Pugovka подобається це.
  6. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    А скажите приблизительно какая цена за килограмм по Италии получается и сколько стоит консолидация посылки? и сроки доставки за одно? чтоб я не дожидалась пока не исправите свои технические неполадки.
     
  7. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    После возобновление цена и строки могут измениться. Но Вы можете использовать склад в Испании, многие интернет-магазины Италии имеют бесплатную доставку в Испанию.
     
    Ursula подобається це.
  8. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Все равно не вижу где посмотреть сколько стоят услуги склада в Испании? и сроки доставки? тыкните где почитать? вижу только калькулятор но он считает только за вес
     
    laanaa подобається це.
  9. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Здравствуйте. А консолидация платная? Стоимость расчитала, все понятно и удобно, а вот сроки доставки не вижу(
    Интересует Англия, Германия и США. Также, уточните, пожалуйста, входящие посылки на склад платные? Пользование Вашим адресом бесплатно? Какие могут возникнуть дополнительные расходы? Или стоимость посылки будет такой, как посчитал калькулятор? Доставка посылок по територии Украины МистЭкспресс? Если в моем городе нет филиала это траспортной компании(г.Пологи, Запорожская обл), как в данном случае я получу посылку?Спасибо!:)
     
    Останнє редагування: 28 лип 2015
  10. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    И ещё, вопросов,какая комиссия, если покупать из магазинов, не принимающих украинские карты с Вашей помощью?
     
  11. tanivi

    tanivi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    46
    Бали:
    374
    Нашла еще вот такое дополнение

    Пользуйся дополнительными услугами

    У myMeest вы можете заказать также другие полезные услуги:

    • myMeest предлагает бесплатное хранение товаров на своём складе, которые поступили с разных интернет-магазинов, на протяжении 3-4 недель (зависит от страны). Дальнейшее хранение предоставляется по минимальному тарифу– 1у.е. за посылку до 30 кг в день.
    • Объединение нескольких коробок в одно отправление – от 1у.е./ коробку.
    • Разделение одной большой коробки на два или несколько отправлений с учётом лимитов на каждую страну– до 5 кг бесплатно, больше 5 кг – 1у.е./артикул.
    • Дополнительная упаковка для обеспечения целостности и сохранности отправления – от 3у.е./коробку.
    • Переупаковка товара (по желанию удаление лишних упаковок) с целью минимизации объёма и веса отправления, а значит и стоимости доставки.
    • Осмотр товаров перед отправкой на предмет их целосности и комплектности.
    • Фото товаров перед отправкой — 3у.е. /коробку.
    • Проверка работоспособности – 10 у.е./товар.
     
    Elen4ik подобається це.
  12. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Было бы все таки неплохо если бы автор поста ответил на вопросы по каждой стране или дал ссылку где почитать. Это все общие фразы
     
    _Yana_ подобається це.
  13. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    Загалом доставка з Європи в Україну до рук займає до тижня часу з моменту поступлення товару на склад, від моменту замовлення - це 10-12 днів. При купівлі товару на сайті слід звертати увагу на вказаний там термін доставки. Загалом - це 2-3 дні, інколи сайти пропонують в період свят і акцій доставку протягом 24 годин, однак може бути також термін 2-3 тижні і помітка, що даного товару чи зазначеного розміру зараз немає на складі і очікується його надходження протягом якогось терміну. Тому при замовленні товарів з різними датами надходження слід розуміти, чи хочете ви чекати на прибуття всіх артикулів для відправки, чи доведеться частково відправити товар, що надійшов, а інший, в якого тривалий термін поступлення, відкласти вже до наступної відправки, він буде зберігатись на складі і зможе бути відправлений (сконсолідований) з наступним вашим замовленням.
    Доставкою поштових відправлень та покупок з США займається компанія групи Meest America Inc за допомогою сервісу my.meest.us
    Тарифи на додаткові послуги для доставки з Америки слід дивитись на сайті meest.us в розділі доставка з інтернет-магазинів і аукціонів.

    Для сервісу myMeest.com консолідація відпарвлень з інтернет-магазинів Європи в межах одного складу окремо не тарифікується.
    Доставкою по Україні займається компанія Міст-Експрес, і забезпечує кур’єрську доставку до рук адресата. Тобто, не обовязково, щоб у Вашому населеному пункті було представництво цієї кур’єрської компанії. Попри це, на сьогодні кількість представництв компанії в Україні сягає 1500 (з адресами можна ознайомитись на сайті meest-express.com.ua)

    Більше відповідей можна знайти тут https://mymeest.com/pro-servis/
     
    Останнє редагування: 28 лип 2015
  14. Alla-

    Alla- Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    123
    Бали:
    384
    Адреса:
    Uzghorod
    что у Вас с сайтом
    1.JPG
     
  15. _Yana_

    _Yana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    638
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вишнёвое
    да, где смотреть на сайте сколько стоит хранение, консолидация, и др. доп. услуги, например, по Испании? Облазила весь сайт, кроме калькулятора, ничего не нашла про стоимость, а калькулятор не считает консолидацию нескольких посылок. Дайте чёткие ответы или покажите, куда смотреть!
     
  16. vsinna1

    vsinna1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    367
    Симпатії:
    102
    Бали:
    434
    Блин у меня тоже самое уже второй день. Вчера написала им письмо - глухо. Я в панике у меня две посылки отшипили, а зарегистрировать не могу
     
  17. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    вот и я нечего не нашла. ждем ответа от автора!
     
  18. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    Сайт https://my.meest.us/login/ уже работает нормально.

    Также работает специальная линия поддержки для пользователей сервиса myMeest, там можно узнать полную информацию по ценах и услугах:
    тел .: +380 50 373 5343, +380 67 373 5343;
    е-mail: support@mymeest.com.
     
  19. _Yana_

    _Yana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    638
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вишнёвое
    А почему нет этой информации на сайте? Это теперь каждому надо звонить, стопитсот раз уточнять все нюансы. Было бы всем удобнее вынести эту инфу на сайт, где указать все условия и стоимость покупки. А если стоимость будет меняться, как вы будете уведомлять клиентов, или пока они не позвонит, так и не узнает, что цена изменилась, пока ему не придёт счёт?
     
    Pugovka подобається це.
  20. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    Все таки хотела бы уточнить, если калькулятор выдал доставку стоимостью 10 евро - это окончательная сумма? Или это приблизительная? Не будет ли к этой сумме ещё добавляться упаковка, отправка и ещё что нибудь, как у Мист форвардинг это было?
     
  21. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    Сегодня начал работать наш склад в Италии. Адрес склада можно узнать здесь https://mymeest.com/ru/shiping/

    Также на калькуляторе можно посчитать доставку посылки с Италии.
     
    Dark Angel подобається це.
  22. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    шикарная новость! cupidboy думала не дождусь. пошла смотреть dance2
     
  23. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    а дополнительные услуги склада по Италии сколько будут стоить? понимаю, что достала уже этим вопросом но ОЧЕНЬ НАДО знатьgood_luck меня как-то ответ на все страны расценки одинаковые- не очень устраивает. не указано ни где.
     
  24. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Ой девочки, так уж мне нетерпелось получить ответы на свои вопросы, что в 3 ночи накатала письмо в службу поддержки . mail1 уж не могла ни как определится где выгоднее заказывать манго через Испанию или Германию...начиталась и решила таки про Испанию спросить. ответом довольно! очень оперативно и понятно. go0d
    кину сейчас текст для таких же любопытных варвар как и я. там отвечали на вопросы по тексту в скобочках.
    Здравствуйте! на сайте кроме как калькулятора веса не нахожу, а вопросов куча... пожалуйста, разъясните. Есть ли консалидация по Испании и какие-то ограничения на нее, стоимость (Услуга «Консолидация» предоставляется до сентября бесплатно. Ограничения только указанные в таможенном кодексе Украины -150 евро и 30 кг на одного получателя в неделю)? Что делать если посылка превышает лимит в 150 евро, можно ли разбить ее на разных получателей и стоимость услуги (Это та же «Консолидация» только наоборот, данная услуга обговаривается дополнительно, как стоимость так и сам механизм) ? удаляете ли вы инвойсы и сколько это стоит (Удаляем, 1 евро за одну выходную коробку)? хранение посылок на складе бесплатное бессрочно или есть какой-то льготный период (ограничений нету по времени, плата не изымается)? за какие услуги склада нужно платить? входящие посылки платно (бесплатно)? удаление коробок со входящих посылок платно (бесплатно)? как оплачивать счета за услуги склада и доставку, при оплате нужно будет платить какой-то процент за тразакцию или без комиссии (оплата за услуги через личный кабинет методом пополнения электронного кошелька, банк дерет комиссию 2 % за пополнение ? на примере : 3 входящих * по 1 кг каждая=консалидируются в коробку сколько обойдется доставка? и если : одна входящяя 3 кг = сразу отправки то сколько обойдется? Прошу прощение за большое количество вопросов но пока совсем не понятно как работает система. Надеюсь на быстрый ответ! Спасибо!



    Тариф очень простой: 1 евро/кг + 3 евро/шт. минимальный тариф за 3 кг.

    Изъятие инвойсов: 1евро/выходная коробка.

    Консолидация: 3 евро/выходная коробка (з сентября). не зависимо от количества консолидируемых посылок.

    Забор з магазина: 1 евро/входная коробка но не меньше 3 евро.
    В общем-то я так поняла что Манго выгоднее через Испаниюsunny
     
    Родика, Ann999 та _Yana_ подобається це.
  25. Yulun4ik

    Yulun4ik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,185
    Симпатії:
    191
    Бали:
    544
    А я все равно не пончда((( туплю((((
    Вот на примере Миста. . Там был тариф есть ща кг. Но к этому тарифу еще и потом плюсуется 6 евро -это замупаковку, за отправку и за место по 2 евро.
    здесьтакже?
     
  26. _Yana_

    _Yana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    638
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вишнёвое
    вчера днём тоже написала письмо с вопросами, до сих пор ни ответа, ни приветаcray ждём-с дальшеboredom
     
  27. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Ну мне лично понравилось, что тариф на Испанию из расчета на выходные коробки. это для меня более выгодно т.к. люблю понакуплять по одной шмотке с каждого магазинаgrin сегодня найду минутку- накатаю письмо по другим странам dance
     
  28. _Yana_

    _Yana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    638
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вишнёвое
    дождаласьdance получила ответы на все вопросыboast
    рассказываю, как поняла я:)
    цена за кг-1 евро
    минимальный тариф-3 евро, т. е. за 3 кг
    консолидация (с сентября)-3 евро посылка на выходе, т.е. неважно, сколько коробок зашло, вам отправляют одну за 3 евро и за 1 евро из этой одной коробки убирают все инвойсы
    если забирать заказ из самого магазина, то эта услуга стоит 1 евро за коробку
    поправьте меня, если что не так
    единственное, смутили 2% комиссии за пополнение счёта:(
     
  29. Posrednik1

    Posrednik1 Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Девочки, а кто нибудь получал реальные посылки через эту компанию?
    И вопрос непосредственно к представителям сервиса- почему вы игнорируете вопросы клиентов в он лайн чате, а также не отвечаете на мейлы по заказам:?
     
  30. Anna1981

    Anna1981 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,566
    Симпатії:
    3,016
    Бали:
    594
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    Добрый! День Скажите пожалуйста, возможно ли через Вас отправлять посылки (личные) с Украины в Испанию? Если да, то какие тарифы? Спасибо!!!
     
  31. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    На даном этапе такой возможности нет
     
  32. bechko

    bechko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    25
    Бали:
    384
    Адреса:
    г. Умань, Черкасская обл.
    Скажите пожалуйста . Первый раз попробовала сделать заказ с Испании (магазин Мангошоп) через ваш сайт https://my24.meest-group.com/. Магазин отправил, но трека нету, как внести информацию правильно. И кто уже регистрировался на сайте куда вписать ID номер (графа Nombre * и Primer apellido *) не принимает цифры. Я написала Segundo apellido это верно, или нет. Спасибо за ответ.
     
  33. bechko

    bechko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    25
    Бали:
    384
    Адреса:
    г. Умань, Черкасская обл.
    Вы уже пробовали сделать заказ через них Манго Испанию. Куда вписывали ID номер. Подскажите пожалуйста. Я написала в графу "Segundo apellido" Так, как в поле фамилии не могла внести. Если делали уже заказ как внести заказ если нет трека. Буду очень благодарна за ответы.
     
  34. viviena

    viviena Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    25
    Бали:
    434
    Добрый вечер! Какие у Вас тарифы на Англию? И работаете (принимаете) с заказами с tangleteezer.com? А то они перестали доставлять в Украину напрямую(
     
  35. ЮлияБУ

    ЮлияБУ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,659
    Симпатії:
    716
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопозависимая:-)
    Адреса:
    Киев
    офтоп- а оф сайт делает скидки какие -то ? очень дорого выходит по сравнению с амазоном
     
  36. viviena

    viviena Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    25
    Бали:
    434
    да, раньше можно было выбрать при чекауте страну доставки Украина и сразу отнимался налог и была бесплатная доставка (если больше 2х шт), плюс они присылали купоны-скидки. Но сейчас отменили доставку напрямую в Украину и как-то вообще неинтересно((
    А на амазоне не уверена, что оригинал (там такие коробки и расцветки, которых уже года 2 не было в производстве)
     
    ЮлияБУ подобається це.
  37. ЮлияБУ

    ЮлияБУ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,659
    Симпатії:
    716
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопозависимая:-)
    Адреса:
    Киев
    Спасибо) очень жаль, так как к хорошему привыкаешь быстро..
    Дорого очень получаеться
     
    viviena подобається це.
  38. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    Доставка товаров из английских интернет—магазинов Англии в Украину стоит 2,7 Ф/кг, то есть за 10 кг — 27 Фунтов.
    Если tangleteezer.com доставит заказ на наш склад в Англии, то мы его примем.
     
  39. viviena

    viviena Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    25
    Бали:
    434
    Спасибо! А легкие посылки по 200-300 грамм считаются как кг?
     
  40. Лариса

    Лариса Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]Расскажу свой опыт работы с myMeest.[/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]Ознакомившись с информацией на сайте, решила воспользоватся услугами склада в Германии.[/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]Сделала две покупки в двух магазинах. В одном коробка 2,3кг, в другом 1,25кг. Добавила треки в кабинет, дождалась статуса на складе, оформила консолидацию/доставку, внесла деньги на счет. И жду трек для отслеживания. Но трека не дождалась, а дождалась письмо на емейл[/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]
    [/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]на вопрос почему, получила ответ[/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]
    [/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]Странно, конечно, что на сайте об этом не упоминается.[/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]Более того, там же (на сайте) нахожу следующую информацию [/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]Позвонила на офис миста в Украину, с просьбой разобраться в ситуации, получила ответ - Они Вам должны сделать консолидацию, почему не делают - спросите у них. Мы на них не имеем влияния (!!!)[/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)][/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]В итоге иду делать две заявки и платить за доставку 3,55кг 20 евро надеясь увидеть свои заказы у себя.[/BCOLOR]
     
    Hungry Annie подобається це.
  41. bechko

    bechko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    25
    Бали:
    384
    Адреса:
    г. Умань, Черкасская обл.
    Кто подскажет когда посылка отображается в кабинете. По мангошоп написано что вчера доставлена. А в кабинете не видно что на складе.
     
  42. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)][BCOLOR=rgb(252, 252, 255)] Ця ситуація буде вирішена в німецькому офісі на користь клієнта з поверненням Вам 10Є.[/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]Якщо з Вами ще не зв'язались, то найближчим часом це станеться. [/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]Просимо вибачення за не зручності![/BCOLOR]
    [/BCOLOR]
     
  43. Яна И

    Яна И Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    892
    Симпатії:
    110
    Бали:
    374
    Адреса:
    Павлоград
    Подскажите, я так и не поняла есть ли ограничение по весу на один трек или нет?
     
  44. bechko

    bechko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    25
    Бали:
    384
    Адреса:
    г. Умань, Черкасская обл.
    Американским Мистом пользуюсь уже 2 года. А в Испании интересует как долго отображаются в кабинете посылки (уже должны показаться что на складе посылки, а ещё нету) . И как объединить и отправить посылку . Спасибо.
     
  45. viviena

    viviena Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    25
    Бали:
    434
    Подскажите стоимость доставки посылки из Англии в Украину до 1 кг (калькулятор на сайте не работает)
     
  46. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    да на сайте вообще ничего не работает, я просто не понимаю такая большая организация, а не может нормально по всем странам написать тарифы или просто они их скрывают , чтоб потом нажиться на людях.
    Четко нигде не описаны другие расходы, кроме веса.
     
  47. Яна И

    Яна И Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    892
    Симпатії:
    110
    Бали:
    374
    Адреса:
    Павлоград
    Зашел трек на склад в Испании 26.08, до сих пор не отображается в полученных. У кого-то есть такие проблемы?
     
  48. Elen4ik

    Elen4ik Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    9
    Бали:
    174
    На сайте велись технические роботы. Просим извинений. Уже все работает, и под калькулятором на странице https://mymeest.com/shipping/ добавлено условия и цены на дополнительные услуги.
     
    _Yana_ подобається це.
  49. _Yana_

    _Yana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    638
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вишнёвое
    ураdance2спасибоgood_luck
     
  50. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    Девочки , это только у меня в калькуляторе цифры не ставятся?
    цифру надо где-то скопировать и вставить, а написать ее там нельзя.