Н&M - 7%-10%, Мейсис (macys)МОРЕ, Авиа ВСЯ УКРАИНА! Я из КИЕВА

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Лула, 25 кві 2014.

  1. Лула

    Лула Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Ищу компанию на Н&M ( а также www1.macys.com - 7% и других сайтов) из Америки, морем, кому не срочно - 4 у.е. за кг. ( я хочу морем, у меня где-то 4-5 кг пока что + родственники и знакомые по 1-2) доставка в Киев, авиа 10 у.е. Если наберем свыше отправлю по всей Украине любой почтой по желанию.
    Условия при единичных или не больших заказах комиссия 8-10% ( по договоренности)
    при заказах нескоьких единиц - 7%
    Фри-шип делим на всех
    Оплата на прават-банк или по предоплате наличными (если в Киеве)
    Также заказываю почти со всех магазинов Америки
    Контакт: i_iva@ukr.net
     
  2. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый день. У Вас стоит комиссия за заказы. Как Вы работаете? Выкупаете сами?
     
  3. Лула

    Лула Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    У меня там подруга, выкупает под комиссию от 5 до 10% в зависимости от суммы заказа. я собираю заказ в целью экономии для себя лично, только на доставку. авиа - 7 у.е., если набираю 10 кг , а море 4 кг вне зависимости от кг. А вы что-то преобрести хотели себе или предложить?) Какие магазины интересуют? НМ будем на этой неделе выкупать 2 раза
     
  4. аалина

    аалина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,326
    Симпатії:
    662
    Бали:
    544
    Здравствуйте ,А уже есть компания7 Просто там сегодня последний день расспродаж?
     
  5. Лула

    Лула Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    выкуп будет только на следующей неделе, планирую 2 ва раза в неделю выкупить. выкупает моя подруга в Америке, в эти выходные ее нет на месте. с понедельника будем выкупать, есть компания на море, можно авиа. А вам нужно что-то с отдела распродаж?
     
  6. аалина

    аалина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,326
    Симпатії:
    662
    Бали:
    544
    там по акции мужские футболочки и платья женские.