Несколько стран в одной теме

Тема у розділі 'СП США без комиссии', створена користувачем Бану, 2 кві 2016.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Доброе утро, уважаемые организаторы!
    Администрация приняла решение пойти на встречу вашим просьбам по поводу нескольких стран в одной теме.
    Мы открыли новый раздел: СП смешанные страны https://shu.com.ua/forums/sp-smeshannye-strany.107/
    В этом разделе разрешено принимать сколько угодно стран.
    Отпишитесь пожалуйста, сколько стран вы оставляете, и переносить ли вас в новый раздел.
    В каждом разделе у организатора может быть одна тема.

    Новая категория:

    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 4 кві 2016
    МилаНова подобається це.
  2. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Бану, если обычно америку заказываю, но иногда нужен спортдирект.
    Тоже в смешанные лучше перенести?
     
  3. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Я буду смотреть по своим заказчикам,и по другим темам
    Нужно оценить,как пойдёт движуха)
    У меня сейчас в 3х разделах темы
    Если напишу например просьбу вам переместить 1 тему из раздела США,в которой можно писать разные сборы,тогда получится,что другие темы,закроются?
    А они уже популярные,с несколькими тысячами сообщений
    Не хотелось бы терять наработки
    Поэтому мне нужно подумать...

    Я сделала у себя в теме ,в разделе США голосование,кому как удобнее,и оставила возможность смотреть,кто как проголосовал
    И хотя у меня 85% за смешанные темы,но в 15% кто против одни из моих самых дороших участников СП,и их мнение мне тоже важно
    Поэтому я пока посижу подумаю...
     
  4. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    можно открыть тему для Спорта и анонсировать в теме основной
     
  5. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    думаю можно иметь смешанную тему и отдельные темы одновременно
     
    Останнє редагування: 2 кві 2016
    Еленка та Natalishka подобається це.
  6. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    понятно
    нужно думать
    если здесь будет 4я тема,я не справлюсь,с анонсами и ответами
    С 3мя тяжеловато,и людям тоже туда-сюда,уверена,писать будут первое время точно там же,где и обычно
    Наверное время покажет,к какой организации мы придём
     
  7. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Зачем вот объясните мне делать кучу клонов? Что изменится от того что я удали из шапки просто написаные сраны? Если я в теме и так не приимаю по ним заказы? Вы сталкивались вообще с такой проблемой, как оповещение о новых письмов в темах приходит с опозданием на почту?
     
  8. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    А давайте на каждый магазин темы будем шарашить? Ну что бы опросы только по теме и анонсытолько по теме. Никакой путаницы. Прикольно и форум расширим до опупения
     
  9. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый день, вы пошли вам на уступки, можете принимать сколько угодно стран в разделе смешанные страны.
    В ветке США - только магазины США, Англия - Англия и так далее.
    Но все же хотят сидеть в ветке США, где больше весго люедй и принимать все страны?
     
  10. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    вы невнимательно читаете праивла форума

    ДОПУСКАЕТСЯ ОТ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СТОЛЬКО ТЕМ, СКОЛЬКО СТРАН ОН ПОКУПАЕТ, НАПРИМЕР: У ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЕСТЬ ЗАКАЗЫ ИЗ АМЕРИКИ, АНГЛИИ, ЕВРОПЫ, ГЕРМАНИИ. ЗНАЧИТ У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО 4 ТЕМЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ.

    https://shu.com.ua/threads/pravila-razdela-vmeste-deshevle.70/
     
  11. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    если вы не принимаете заказы, зачем у вас все страны прописаны в теме? Чтоб запутать пользователей?
     
  12. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    А если основное направление Америка а Европа как дополнение. Вы можете объяснить в чем прикол именно в шапке темы? Это общая информация направления в работе одного посредника и не более.
     
  13. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Темы да, но я не о темах и именно об оглавлении моей темы. Почему я не могу человеку сразу сказать с какими странами я работаю? Еще раз уточняю что заказы не приримаются смешенные в теме
     
  14. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    вы можете все старны перечислить в первом сообщении своей темы, с ссылками на соотв. темы
     
  15. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Мне довольно трудно с вамиобщаться, в чем "прикол" как вы выражаетесь я вам уже объяснила
    данные правила почему-то не устроили только Вас, Матильду и еще 1-2 человека, все остальные принимают заказы соотв. разделу.
    Не вижу причин делать для вас исключения и разрешить вам нарушать правила ШУ
     
    quickshop365 та summer подобається це.
  16. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Почему не принимаются, принимаются но в разных темах и анонсы бросаются соответственно. Но объясните мне почему человек не имеет права знать что есть возможность покупать и другие странны.
     
  17. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  18. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    У меня это и есть, но почему я не могу написать об этом в оглавлении любой своей темы? Почему я должна это скрывать? Вас смущают % ? Я могу убрать, но я считаю что и я и человек имеет право выбирать сразу посредника с которым ему будет удобно работать в разгом направлении. К примеру я хочу америку и германии и я ищу одого посредника. Зачем мне рыть все темы если я могу это все прочесть в оглавлении?
     
  19. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
  20. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    потому что пользователи читают заголовки, когда ищут где сделать заказ
    у вас в ветке США в заголовке почему-то и Германия и Испания, это путает пользователей и нарушает правила форума
    в ветке США вы можеет принимать и прописывать в заголовке только магазины США, это же очевидно
     
  21. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    зачит оформите тему по правилам и на этом закончим наше общение
     
  22. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    На мой взгляд общение и изменения должны быть обоснованными. А не диктатурными. Или вы с эти тоже не согласны? Или вы не ведете открытую дискуссию?
     
  23. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Пугает чем? Объясните. Типа "Какой ужас она еще и Европу покупает"?
    Есть изменения которые я поддерживаю, но есть просто диву даюсь.
     
    juliakiko подобається це.
  24. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Оформите тему по правилам и на этом закончим наше общение
    Мне не о чем с вами вести дискуссиию.
     
  25. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    А почему вы позволяете писать в таком тоне?
     
  26. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Не приятный осадок от общения с главным админом данного сайта.
     
  27. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Почему я именно Вам должна разрешить нарушать правила? Все остальные принимают заказы в соотв. разделах.
    Матильда вот отказалась переезжать в Смешанные страны, почему? Все ходят сидеть в США?
    И вот у вас, Германия, Испания, почему вы в США сидите? Не потому ли что там хорошая посещалка?
    Так девочки из Англии,Германии сейчас напишут что они тоже будут в США сидеть и прописывать все страны в заголовке,
    и зачем нам тогда категории по странам?
     
    Mattilda подобається це.
  28. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Почему именно мне нарушать? Ненужно разрешать нарушать, создавайте правила для пользователей форума а не для личных амбиций и значимости. Я на вашем форуме уже не первый год и тема так подписана не первый день и никого это не путало, потомучто все приписано конкретно в саой теме. Тема моя в Америке, потому что наполнение темы и заказы принимаются согласно раздела. И никокого нарушения там нет. Что по вашему должно быь в смешенной теме? Принятия заказов из разных стран в одной теме и анонсы тоже? Так вот ни того ни того у меня в теме нет. Вчем нарушение? Только в двух словах в оглавлении. Я изменила их, для вашего успокоения. Но что изменилось кардинально?
     
    Останнє редагування: 3 кві 2016
    juliakiko подобається це.
  29. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Данная тема в Америке потому что анонсы, обсуждения и наполнение темы соответствует Америке. Германия и Испания были прописаны в оглавлении для владения информацией, посетителям моей темы. Обсуждения и анонсов по этим страннам там не велось!
     
  30. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Я не пойму,зачем опять новый раздел,и опять эти " рубежи"-это пиши там,а это там
    порядок должен быть,в этом я соглашусь
    Чтобы при входе в раздел США,человек видел в заглавиях тем сборы по США,чтобы он мог быстро найти где что собирается.
    А внутри тем,если среди 10 сообщений по сборам США человек спрашивает "Наташа,мой спорт купился?",очень красиво ответить" тут не обсуждаем.Спросите ещё раз в теме Англии".Неужели не приятнее человеку и проще просто ответить да,или нет.Или спрашивают в США " А Джордж выкуаешь,какие условия?".То же самое,мне нужно " красиво отвечать " пойдите почитайте там"
    Вот у Галины и Матильды,Алисы1441 так было,у меня, всем удобно-в шапках тем Америка,а внутри люди могли общаться о всех своих заказах-и США и Англии.И всем было удобно,по крайней мере моим -да.
    +в этом-быстрее собираются выкупы,то есть достигается цель форума-помочь людям купить,и быстрее,пока не ушли размеры.Ещё один плюс: заходит в тему США новичёк заказать 6пм, а тут видит анонс-На Спенсере отличная распродажа,и он присоединяется на фри шип,сразу покупаем-все довольны.А так зайдёт он в раздел Англии-не зайдёт...Люди ведь тоже работают,а не только часами сидят на форуме.
    Если ещё будет обсуждаться далее, я за то,чтобы заглавия тем соответствовали разделу-для удобства поиска пользователями и порядка , а внутри тем было разрешено общаться по любым выкупам для удобства моих заказчиков и наших быстрых эффективных сборов
     
    Gana, Мотря, Nataliia_Chopyk та 5 іншим подобається це.
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Вам озвучили правила, принимать или нет (оставаться на форуме или нет, если он вас не устраивает) - ваше право как пользователя. Силой никого не держат.
    После многочисленных дискуссий организаторам пошли на уступки, создали раздел - вот и указывайте в нем все направления своей работы, и работайте.
    Обсуждать, действительно нечего - переходим в смешанный раздел и обсуждаем/собираем что хотим, когда хотим, и в каком хотим формате.
     
  32. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Полностью поддерживаю.
    Сидели все себе тихо-спокойно, вели темы, собирали компании, в Англии - Америку, в Америке - Англию - все довольны, и заказчики, и посредники. что тут такого?
    Заказчик пришел в Англию заказать Спенсер, и видит, что кто-то спросил за Олд например. "Как хорошо" - думает, не надо теперь искать себе компанию в США, ведь можно заказать и тут, и сразу забрать заказы одной посылкой.
    Да, правила есть правила, их будут все выполнять, но я просто понять не могу, почему столько людей просят оставить все как есть, а администрация против.
    В смешанный раздел никто не пойдет по одной простой причине: он находится в самом низу форума, его вообще не видно. Взгляд у новичка сразу падает на "СП без комиссии США" и т.д.
     
    ТатьянаКо, Ray, МилаНова та 5 іншим подобається це.
  33. master

    master Админ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    38
    Бали:
    334
    Рід занять:
    Разгребаем.
    Ответ Бану был вполне корректен и безэмоционален. В то время как ваши комментарии уже давно перешли все границы достойного общения. И дискуссию с вами действительно неприятно вести, а значит и нет желания. К тому же, Администрация не видит уважения к себе с вашей стороны.

    Можно ответить в личные сообщения, например. По-моему, такой вопрос вообще не логично задавать в общей теме. Но я не модератор, поэтому моё мнение — только моё мнение.

    По поводу категоризации.
    Дамы, почему, собственно, выбрана такая структрура (разделение по странам): потому что важен порядок и категоризация. Средствами форумных движков невозможно одну и ту же ветку (тему) разместить одновременно в нескольких категориях. Для этого нужно программировать индивидуальный функционал. И если честно, не уверен, что вам самим это будет в конце концов удобно.

    Форумный движок действительно не на 100% подходит под нюансы и требования ресурса для совместных покупок. Администрация форума в курсе, всё видит и понимает, и есть планы по развитию. Но для этого нужны деньги. Необходимую сумму пока что данный ресурс не приносит. Но мы открыты для благотворительных взносов :skype (07): .
     
    sweet та Vikashop подобається це.
  34. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,502
    Симпатії:
    44,981
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    что такого? Тем самым накручивая себе количество сообщений, и всегда в топе. А посредники те, которые не нарушают правил смирно сидят, ыедь им реально надо только чуток для добора веса. А добрые 0% -е посредники, которым правила, видители, не подходят, начинают качать права! Есть правила едины для всех!
     
    quickshop365 та Alyonaya подобається це.
  35. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    да вообще-то никто ничего не качает. все высказывают свое личное мнение.
     
  36. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,502
    Симпатії:
    44,981
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Большинство девочек просто спокойно отреагировали на просьбу, без всяких там опросов и фырканий и громких заявлений, примера, что на них держится сайт! Для возмещунных сделали подраздел, так нет, им только самые посещаемые ветки подавай!
     
    Останнє редагування: 5 кві 2016
  37. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Рита, попрошу общаться покорректнее, никто не фыркает. все сейчас придерживаются правил. а высказать мнение по-моему правилами не запрещено.
     
    Vikashop подобається це.
  38. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,502
    Симпатії:
    44,981
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Я корректно ещё передала слова тех, кто так громко кричал.
     
  39. olgaP

    olgaP Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,037
    Симпатії:
    774
    Бали:
    544
    У меня сложилось впечатление,что на этом форуме правильное мнение может иметь только админ,а всех остальных если что то не устраивает-им сразу указывают на выход
     
    Elenchik та NaTaShKa_Ch подобається це.
  40. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    У вас неправильное впечатление. Но если что-то не нравится, зачем себя принуждать?
     
  41. master

    master Админ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    38
    Бали:
    334
    Рід занять:
    Разгребаем.
    Я не слежу за этим срачем с самого начала, но я вижу, что сейчас на выход указывают только тем, кто не умеет корректно вести дискуссию. То есть, ведёт себя неуважительно к создателям ресурса и тем, кто его поддерживает, не предлагает конструктива, и только тратит время окружающих язвительными постами. Само собой, тяжело и со своей стороны не скатиться до подобных детских глупостей.

    Не поверите, но это нормальная и вполне логичная практика. И в то же время, дело обстоит не совсем так, как вам кажется.

    Действительно, пока вы добровольно пользуетесь любым бесплатным сервисом, администрация такого сервиса имеет моральное право устанавливать любые свои правила и делать вид, что она лучше знает. Это полностью личный риск владельцев такого онлайн-сервиса: если какие-то правила не нравятся пользователям, то пользователи просто перетанут пользоваться сервисом. Если же профит от сервиса ценнее, чем неудобство, — тогда пользователи «мучаются, плачут, но продолжают жрать кактус». Реальные обязательства перед пользователями у владельцев возникают только с того момента, когда пользователи начинают платить за сервис.

    Что сейчас старается сделать Администрация ШУ: сохранить порядок и структурность на форуме. Он достаточно сложен для понимания новыми пользователями, и если мы будем вносить хаос, как этого хотят некоторые из пользователей, — новых пользователей (а значит, и новых клиентов у посредников) не будет.

    Всего лишь, что нужно было: сделать конструктивное и корректное предложение Администрации. Опрос, кстати, — это было хорошо. Но насколько я понял, это было сделано уже на волне конфронтации, и не сцелью поиска решений, а как дополнительный элемент шантажа Администрации ШУ. А шантажёров никто не любит. Впредь я очень не рекомендую пытаться ставить Администрацию в позицию жертвы. Почему до сих пор не забанили NaTaShKa_Ch — только потому, что мы уважаем её заказчиков, которые могут не знать других каналов связи с ней, кроме как ШУ.

    P.S.: Наглядный пример. Есть такой бесплатный сервис VK.com, которым вы все пользуетесь каждый день. Так вот, его интерфейс многих не устраивает. Иногда Администрация VK обращает внимание на предложения пользователей, но только такие, которые чётко обоснованы, и предложено целостное решение, а не просто «хочу и всё». И в то же время VK не всегда идёт на поводу у пользователей. Потому что Администрации виднее. (Вспомните про «Дуров, верни стену».) А для тех случаев, когда VK игнорирует пожелания, некоторые активные пользователи самостоятельно написали плагин для браузеров VKOpt, расширяющий функционал VK, и теперь имеют тот интерфейс VK, какой хотят.

    Поэтому, готовьте свои обоснованные предложения по улучшению ресурса ШУ, мы с радостью их рассмотрим и постараемся воплотить, т.к. это в наших интересах. Но данный ресурс не так прибылен, как вам может казаться. Поэтому, если ваши предложения по улучшению ШУ превышают наши финансовые возможности, мы можем озвучить стоимость воплощения таких изменений, и мы совсем не против, если кто-то проспонсирует их.
     
    Останнє редагування: 3 кві 2016
    Dinchik, Светипулечка, zzkkvv та 3 іншим подобається це.
  42. olgaP

    olgaP Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,037
    Симпатії:
    774
    Бали:
    544
    Вас очень приятно читать,вы правы во многих вещах и логично их обосновываете. К сожалению ,я понимаю цель ресурса-научить самостоятельно покупать,посредники вторичны. В любом случае,я как покупатель благодарна что такой ресурс существует,спасибо! P.s.никакого шантажа не было,мы просто хотели удобно пользоваться одной веткой,а не двумя
     
    ТатьянаКо подобається це.
  43. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Мои вопросы эмоцианальны по причине, что я человек, а не робот. Занимаюсь работой, а не забивкой себе головы что бы мне такого придумать и заморочить всех. Обозначьте границы достойного общения, дабы в будущем их не переходили обе стороны. Вот парадокс, ва не нравится мой тон общения м мне ваш, и кто из нас прав? И кто именно выступает рефери. Так тоже на будущее. По какой причине неприятно вести дискуссию? По причине задавания мною вопросов, а не безмолвному подчинению для меня не логических действий?! Что было такого категорически преступного в разделе США, оглавление моей темы Америка с указанием конкретных мазанинов и условий и написого Германия 5% Испания 5%? Закзы ведь по этим странам не принималимь именно в этой теме и анонсы тоже. Все что было написано что я работаю с америкой,германией,испанией. Тема по Испании была и есть в рубреке для нее предназначенной. Просто человек работая со мной по Америке, знал то может спроить за Испанию и Германию. Короче, что объяснять. Вы даже не слушаете...
     
  44. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Вы что не понимаете что тема изначально обречена на крах? Это будут висяки и клоны всего что каждый делает на форуме. В чем логика?
     
  45. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Какие 0%-е посредники? Делайте анализ "накручивания количесто сообщений" в темах а потом пишите обвинения. Возмущаются те кто не первый день на форуме, и свои "накрученные смс" заработали!
     
  46. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Опроса и фырканья? Это и есть достойное общение? "Для возмещенных" это для раздражающих вас что ли?
     
  47. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    А вы именно этого и добиваетесь?
     
  48. NaTaShKa_Ch

    NaTaShKa_Ch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    262
    Симпатії:
    84
    Бали:
    634
    Рід занять:
    Посредник Англия Испания
    Адреса:
    Кременчуг
    Объясните мне почему вы меня должны банить? Только за что что я задаю вопросы? В чем мои нарушения? Можно конкретно? В том что когда были у клиентов претензии ко мне, Администрация приняла стороу клиента, не взирая на мои аргументы. НО когда в меня были претензии как клиента к продавцу, администрация тихо умыла руки? В чем нарушерия, только в оглавлении темы (которое я после общерия здесь с Бану изменила) или в том что в теме не ведется дискуссия не соответствующая разделу? Или в том что даже не обсудив с пользователями сайта необходимость смешенного раздела, тактично указывают им на выход, потому как они нмгло занимают верхние позиции в топовых темах? Вы который раз в ответах тактично намикаете на то, что если не нравится платите, может тогда стоит открыто написать тарифы, а не тратиться на создание отдельных веток? И мне правда ну очень интересно, что же такого я пишу, что меня стоит забанить давно. Почему вы уважаете моих покупателей и абсолютно не уважаете посредников, конкретно меня?
     
  49. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Напомню еще и другие правила форума:

    3. Запрещается:
    3.6. Публично обсуждать действия Модератора и/или Администратора.
     
  50. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Хотели принимать несколько стран в одной теме - пожалуйста, мы создали вам отдельный раздел.
    Хотели принимать несколько стран в ветке США, обсуждать действия админов, разжигать споры? - ну что тут скажешь, - бан.
     
    summer та master подобається це.