Новая Игра, Когда Вы в последний раз...?)

Тема у розділі 'Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)', створена користувачем Бану, 4 чер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Blanquita31

    Blanquita31 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    983
    Бали:
    554
    Рід занять:
    shopping...shopping...shopping
    Охххххххххххх, каждое утро приходится делать и уже годами, чтобы не пополнетьMG_07!!!

    "Когда вы в последний раз шли босиком по всему городу и маршруткамdance ( так как в кошельке не хватало денег на такси, а люди смотрели на Вас, как на рехнувшуюся:eek: ), неся красивенькие новенькие брендовые балетки в рукахdash1 (или другую обувь), так как на обоих пятках сзади были уже готовые мозоли girl_cray2???"
     
    Останнє редагування: 16 лип 2014
    Lutsiferova подобається це.
  2. Olenka85

    Olenka85 Студент ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
    Адреса:
    Киев

    Никогда.
    Но было как-то одно свидание, в одних красивенных, но жутко садистских босоножках, которые у меня на ногах ни одного живого места не оставили. Из-за которых я впервые плакала в примерочной, а потом и в кино пользуясь каждой возможностью пролить слезу и пожалеть себя, незаметно. Но при этом я их так не сняла. Так хотела понравится парню (парень просто - метр 88 см, а я - метр 52 см))) Мозолей после этого не было - одни кровавые раны.

    Когда на вас последний раз гадила птичка, да так "зачетно", что казалось что пролетал слон???exclamation
     
    Вика1984, Blanquita31 та Lutsiferova подобається це.
Статус теми:
Закрита.