Новогодний обмен подарками 2019!!!!

Тема у розділі 'Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)', створена користувачем Бану, 24 вер 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Та-дам!! Шестой обмен подарками!!!

    Список участников
    Лесная фея
    ©Kristin©
    Alenask
    Aliso4ka
    alona7772009
    Andy-mila
    Anna_Vesna
    Annetta
    Annulja
    Anuta18
    avrora
    Basta
    Batanadin
    BOPOHA
    burningv
    dreamludmila
    EkaterynaF
    elena88
    evgeniy86
    exsun
    Fanerka
    Fuega
    HannaDnepr
    Icefloe 1984
    Inna76
    Irincka
    Ka-disha
    KaterinkaMilaya
    kelsi
    Kseniia88
    lalaa
    Lavina_87
    Lavina_87
    ld1107
    Levzeja
    Liudmila
    LudaSun

    Lіliya.uk@gmail.com
    Maiser
    Mariannita
    Mishel-kr
    Mom²-Tim_Tisha
    Ms Vi
    N@dushk@
    NastiKitten
    nicemaluwka
    Nikvik
    NNGG
    Noctiflorous
    oksan_na
    oksijen3
    only_yanka
    oshka
    Pixie
    poliplast
    pushistik_ya
    Redd Sun
    Rio-je
    sashakalyta
    Stellaartois
    Summer
    sweet
    Tatiana11
    taya1705
    tias05
    Uka
    Uliya3579
    Utre4ka
    Validaloss
    Vasigor
    viki_style
    Viktory_x
    vitamina
    Yana2607
    Алекс Андра
    АллаЛ
    Анна Ладья
    АннаМариуполь
    Бану
    ЕвгенияS
    Ігринка
    МаргоМатуся
    Обама
    Плотникова Руслана
    Сергей К
    Яся Матвиенко

    picture2_skolko-ukraincy-b_336128_p0.jpg

    Предыдущие обмены:

    2013-й год https://shu.com.ua/threads/novogodnij-obmen-podarkami-start.2078/
    2014-й год https://shu.com.ua/threads/novogodnij-obmen-podarkami-2015-priem-anket-zakryt.8360/
    2015-й год https://shu.com.ua/threads/novogodnij-obmen-podarkami-2016.15022/
    2016-й год - https://shu.com.ua/threads/novogodnij-obmen-podarkami-2017.21850/

    2017-й год - https://shu.com.ua/threads/novogodnij-obmen-podarkami-2018.26551/

    Торжественно объявляю Новогодний Обмен подарками 2019 открытым!

    Цель обмена - подарить друг другу, радующие душу и сердце подарки, поднять настроение, получить удовольствие от участия.

    Сразу предостерегаю от обмена тех, кто просто хочеть получить подарок, помните, вы тоже должны будете дарить подарок и стараться на все 100%. Для кого это в удовольствие -приглшаю в обмен:)

    Я очень люблю Новый Год и уже хочу окунуться в эти приятные заботы, поиски подарков, открыток, игрушек на елку:)

    Идея кратко: я собираю всех участников, перемешиваю и создаю цепочку, кто кому дарит подарок. Вы будете знать кому вы дарите подарок, но кто вам будет дарить - секрет. Вы получите анкету своих подопечных, будете подбирать подарок, и только в открытке к подарку напишите свой ник.

    Все, кто желает участвовать пишет в этой теме свою заявку, а мне в Личные сообщения (нажать на ник и кнопка Начать переписку) отправляет точный почтовый адрес (Укрпочта (индекс, телефон, ФИО получателя) и Новая Почта), о себе, сколько детей, кто чем увлекается, ориентиры для того, кто будет дарить подарок.

    Далее я всех участников добавляю в первое сообщение и себе в файлик, потом я распечатаю все ники и создам цепочку, которую знаю только я:) Т.е. каждый будет знать кому он дарит подарок, но никто не будет знать кто дарит ему:) Я каждому в ЛС вышлю сообщение с адресом и описанием того, кому дарить подарки.

    Заявки принимаю до 1 ноября.

    Предварительная запись - в этой теме. Пишем в сообщении - Участвую!

    Внимательно читайте условия, записавшись, вы автоматически соглашаетесь соблюдать правила обмена. После составления цепочки отказаться от участия уже нельзя.

    Правила Новогоднего обмена подарками:

    1. Подарок: если в семье несколько детишек подарок должен получить каждый, также полагается мини-подарок маме, и папе. Долго думала и решила что сумма, потраченная на поздравление должна быть не менее 500 грн, но это примерная сумма все мы понимаем что у каждого разные возможности, просто чтоб никого не обидеть ориентируемся на 500 грн. Доставка за счет отправителя.

    [​IMG]

    2. До 1-го ноября отписываемся в посте о своем согласии в участии и присылаем мне в личкуинформацию о себе: ФИО, полный адрес с индексом, телефон. Сколько человек в семье, кто чем увлекается, возраст детей, о чем мечтают на Новый Год. Далее я произвольно тяну жребий (листки с номерами участников) и формирую списки. 5 ноября присылаю Вам в личку сообщение со всей информацией о вашем получателе: ник, ФИО одаряемого и адрес.

    3. Не позднее 15 декабря необходимо собрать Ваш подарок и отправить его, это самое важное условие, т.к. все мы знаем загруженность нашей почты, особенно перед праздниками.
    В посылке представляемся, указываем свой ник, чтоб одаряемые знали свою Снегурочку. До получения подарка мы не знаем, кто нам пришлет подарок и что там будет, в этом вся прелесть сюрприза

    Перед отправкой нужно будет сделать фото упакованного подарка, для конкурса ниже.

    4. После получения подарка обязательно сделать небольшой отчет и фото, отзывы:)

    Плюс будет конкурс на лучшую упаковку подарка:

    1. После того как подарок будет готов к отправке не забудьте его сфотографировать, а фото выложить в теме) Это будет приятная интрига для всех, кто ждет подарок)
    2. Голосовать за упаковку будут только участника обмена, в отдельной теме с 10 по 20 декабря.
    3. Победитель конкурса Лучшая упаковка подарка получить большой приз от форума ШУ.
     
    Останнє редагування: 8 лис 2018
    Ляня, MissSnezhnost, Лесная фея та 9 іншим подобається це.
  2. N@dushk@

    N@dushk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    738
    Симпатії:
    4,121
    Бали:
    444
    Рід занять:
    Hand made
    Адреса:
    Кривой Рог
    Марианна, я сегодня получила вашу посылочку. happy-mail-girl
    Как раз к празднику:snegurochka:
    Формочки для пряников у меня есть, но они большие, а эти как раз для печенюшек будут супер. Завтра собиралась печь, вот и опробуюgo0d Пряник очень красивый! :give_heart:А свечку и палить жалко, буду любоваться girl_pinkglassesf
    Спасибо большое :give_rose: IMG_20190112_164342.jpg IMG_20190112_164456.jpg IMG_20190112_165149.jpg
     
    oksijen3, Rio-je, burningv та 6 іншим подобається це.
  3. МалефиSeнtа

    МалефиSeнtа Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,156
    Симпатії:
    5,265
    Бали:
    604
    Я рада, что смогла вам угодить! Мне птички напели, что вы любите печь и всякие новогодние штуки) жаль только, что я не успела к нг вам отправить((
     
    dreamludmila, Rio-je, oshka та 2 іншим подобається це.
  4. МалефиSeнtа

    МалефиSeнtа Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,156
    Симпатії:
    5,265
    Бали:
    604
    Надо же, уп и НП сработали в этот раз наравне!) )
     
    Rio-je, oshka, АннаМариуполь та ще 1-му подобається це.
  5. Rio-je

    Rio-je Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    568
    Симпатії:
    2,794
    Бали:
    434
    Адреса:
    Украина
    И к нам пришла ответочку от Марианночки. Все было красиво упаковано, празднично, по новогоднему. В большой коробке, которую мы еле донесли. А в посылочку было:

    Оооогромная коробка с пластилином с формочкам. Мальцу особенно понравилось выдавливать колбаски.
    Машинка хотвилс.
    Прянички с символом года.
    Шоколадкииииии ....мы это очень любим.
    Чаек.
    Книжечка с машинками.
    Крем для рук с кокосовым ароматом.
    Новодние украшения, которые обязательно на чледуюсле год задействую.

    А ещё там был стих от Марианны!!!!

    Мишутка уже нарядил одну из кошек. IMG_20190112_191312.jpg IMG_20190112_190625.jpg IMG_20190112_190625.jpg IMG_20190112_190530.jpg IMG_20190112_190726.jpg IMG_20190112_190812.jpg IMG_20190112_190726.jpg IMG_20190112_190911.jpg IMG_20190112_191015.jpg IMG_20190112_191010.jpg
    Марианна, спасибо за теплые слова в открыточки чудесной и в письме-свертыше. Это так трогательно.

    Спасибо большое за этот сюрприз, за приятные эмоции моего ребенка, который 10 минут не отлипал от пластилина. Спасибо за сладости, которые мы очень любим. И спасибо , что ты решила нас порадовать ответно. Это очень приятно.
    СПАСИБО
     

    Вкладення:

    Yana2607, burningv, N@dushk@ та 7 іншим подобається це.
  6. NNGG

    NNGG Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    1,193
    Бали:
    434
    А мы сегодня получили посылку от АнныМариуполь! Я так сыну и сказала - идем на почту, тебе Снегурочка посылку прислала. Обрадовался невероятно, вот же ж что значит детство - Снегурочка прислала, что тут необычного? Принял как должное))).
    Коробка была упакована красиво, так что настроение наше взметнулось еще выше прямо на почте!) Катили на санках, и сын даже гулять отказался, хотя снег у нас редкость. А дома с удовольствием распечатали все подарки. Аня, спасибо большое, Тимур очень обрадовался лего, этой серии у нас еще не было. Игрушки уже на елке, свои косметические маски я припрятала, а печенье съели сразу же! Обед отменился)). И пряник был очень вкусным, кто такое печет у вас у Мариуполе?) Все красиво, упаковано, украшено, Тимур аж приплясывал от нетерпения, пока открывали. А потом ходил и приговаривал "вот это Снегурочка мне угодила!". А еще ж разукрашки, наклейки, украшения на подарках!
    Меня особенно тронуло домашнее печенье - невероятно думать о том, что где-то на другом конце страны занятая Снегурочка, вернувшись из снежных походов, снимает белые сапоги и варежки, поправляет косу, зажигает духовку и печет для нас ароматное угощение!)))))))
    Аня, наша благодарность и наилучшие пожелания вашей семье!
     

    Вкладення:

    burningv, Viktory_x, N@dushk@ та 8 іншим подобається це.
  7. МалефиSeнtа

    МалефиSeнtа Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,156
    Симпатії:
    5,265
    Бали:
    604
    Спасибо Анют, мне очень приятно!)
     
    Yana2607, burningv, АннаМариуполь та 3 іншим подобається це.
  8. lavina_87

    lavina_87 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    467
    Симпатії:
    2,362
    Бали:
    434
    Ну наконец-то, а я голову ломаю, думаю может моя снегурочка опомнилась, Бану даже писала, а как ваш пост прочла, все пазлы сложились...к нам едет посылочка из Мариуполя, от Анны и я так понимаю мы отгадали от какой))))Девочки, спасибо вам огромное, мои дорогие Снегурочки, веру в сказку не разрушили доченьки, да и всей моей семьи в придачу))) ждём с нетерпением)
     
    Yana2607, burningv, N@dushk@ та 4 іншим подобається це.
  9. ld1107

    ld1107 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    570
    Симпатії:
    2,811
    Бали:
    434
    А Снегурка так и не опомнилась?(( Хорошо кто-то год начал(
     
    АннаМариуполь подобається це.
  10. lavina_87

    lavina_87 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    467
    Симпатії:
    2,362
    Бали:
    434
    нет, увы...хотя в голове не укладываться...свой то она наверняка получила...
     
    Rio-je, АннаМариуполь та ld1107 подобається це.
  11. МалефиSeнtа

    МалефиSeнtа Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,156
    Симпатії:
    5,265
    Бали:
    604
    А Вы у Бану спросили ник ее? Давно б уже пора знать кто это!
     
    oksijen3, Rio-je та АннаМариуполь подобається це.
  12. АннаМариуполь

    АннаМариуполь Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,370
    Симпатії:
    3,135
    Бали:
    594
    Спасибо, Наталья! Я так расстроилась, что в этом подаркообмене Тимур остался без игрушек и решила отправить Вашей семье небольшие подарочки от нашей )) а так как Тимур и Марк одного возраста, а для Марка игрушки номер 1 - это Лего, значит, скорее всего и Тимуру должен наборчик понравится)) а сладости и игрушки на ёлку для всей семьи )) хотела ещё открытку подписать, но к сожалению, не получилось, Марк после Рождества заболел. С новогодними праздниками всю Вашу семью!!! Крепкого здоровья и всегда вера в чудо и волшебство пусть Вас не покидает!!! :ded_snegurochka2:
     
    oshka, burningv, lavina_87 та 2 іншим подобається це.
  13. oksijen3

    oksijen3 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,314
    Симпатії:
    3,089
    Бали:
    644
    Согласна. Давно уже пора бы обнародовать непутевую Снегурку
     
  14. lavina_87

    lavina_87 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    467
    Симпатії:
    2,362
    Бали:
    434
    я просила Бану дать контакты Снегурочки, но Бану не рассекретила её, просто сказала что она на связь больше не выходит...
     
  15. МалефиSeнtа

    МалефиSeнtа Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,156
    Симпатії:
    5,265
    Бали:
    604
    Надеюсь, ее заблочили
     
  16. oshka

    oshka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,029
    Симпатії:
    6,191
    Бали:
    604
    Адреса:
    Миколаїв
    Пусть Марк побыстрее выздравливает! :heart:
    Аня - вы молодец! :give_heart:
     
    АннаМариуполь та N@dushk@ подобається це.
  17. elena88

    elena88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,080
    Симпатії:
    2,120
    Бали:
    554
    Адреса:
    Киев
    Пересматриваю переписку и вижу, что нет моего поста от 09.01...(((
    Напишу ещё раз!!
    Оксана, спасибо ОГРОМНОЕ за штоллен! Он был мега вкусный!!! Заценила вся семья:girl_in_love-29: Вы большая молодец!!!
    Игрушка заняла своё почётное место на ёлке!))
    29951BCD-DC04-4917-8962-AE4A2C92FFA5.jpeg 425613E3-E6C6-4472-BB94-FCA127365310.jpeg 7F75F25B-F121-4077-B6C8-BE61DCDC0D66.jpeg

    187768FF-96F8-45E3-975D-C42997FF6C2A.jpeg
     
    ld1107, Yana2607, Rio-je та 6 іншим подобається це.
  18. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Дорогая Oksan_na, мне стыдно, что я вот только пишу Вам спасибо за такой чудесный подарочек:(
    Штоллен получили и уже съели, безумно вкусно, красиво и по настоящему празднично. Мы его открыли и съели на Старый новый год, малые, которым сладости и конфеты ограничиваем как говориться "дорвались":) даже муж, который ко всему очень скептически относится, оценил и сказал что действительно вкусно и, что не верит, что это подарок и его сами пекли, думал, что я где-то заказала в пекарне.
    Праздничная упаковка предала особого шарма и волшебства, а маленькая елочка украсила нашу елку, опять же в темке прочитала, что это Вы тоже сами сделали...меня такие хенд-мейды всегда приводят в восторг (у меня-то самой ручки немного не оттуда, к сожалению)!!!
    Все оооочень понравилось, спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!
    Вы подарили нам второй новый год:)

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 15 січ 2019
    ld1107, Rio-je, Viktory_x та 3 іншим подобається це.
  19. lavina_87

    lavina_87 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    467
    Симпатії:
    2,362
    Бали:
    434
    У нас вчера был не просто Старый Новый год, а настоящий Новый год!!! И это заслуга ещё двух Снегурочек
    АннаМариуполь и summer !!!! Девочки, спасибо Вам огромное за подарки, за Вашу доброту и заботу!
    :santa2:АннаМариуполь отдельное спасибо Вам за домашнее печенье, когда осознаешь, что в другом конце страны незнакомый человечек, думая о других, готовит такую вкуснотищу в частности для моей семьи - это многого стоит!!!!! Ёлочные игрушки заняли почетное место на новогодней ёлке и переубеждать доченьку в том, что они не волшебные (ведь они с главной елки Снегурочки) мы не в коем случае не будет)))) Масочку я припрятала к выходным, буду пробовать) Конфеты и пряник заняли почетное место у ёлки)
    :santa2:
    summer и ваши помощники Вы просто умницы! Формочки для выпечки просто чудные .обязательно их пущу в работу в ближайшие дни)) Баночка для сладостей как раз была кстати, домашнее печенье вписалось в нее идеально, правда не надолго)))) Наш папа очень обрадовался подарку, для него было даже как-то неожиданно))) Сладости и вкусности доехали целыми и невредимыми, правда были успешно спрятаны от всех членов семьи, иначе мы просто не влезем в свои вещи)))

    Девочки, родненькие, а также ваши верные помощники!!! Спасибо вам огромное за внимание и подарки для моей семьи!!! ВЫ подарили нам новогоднюю сказку!!! Мы желаем Вам в Новом году пусть во всех делах Вы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходили стороной, а вокруг были только искренние улыбки и верные друзья! Спасибо Вам огромное!!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
    Screenshot_292.png Screenshot_290.png Screenshot_289.png Screenshot_287.png Screenshot_285.png Screenshot_284.png Screenshot_288.png

     
    dreamludmila, ld1107, Rio-je та 6 іншим подобається це.
  20. АннаМариуполь

    АннаМариуполь Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,370
    Симпатії:
    3,135
    Бали:
    594
    Я очень рада, что подарочки и малышке, и Вам доставили положительные эмоции и впечатления! Ещё раз с праздниками! :ded_snegurochka2:
     
    dreamludmila, ld1107, Rio-je та 3 іншим подобається це.
  21. N@dushk@

    N@dushk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    738
    Симпатії:
    4,121
    Бали:
    444
    Рід занять:
    Hand made
    Адреса:
    Кривой Рог
    Всем привет. Хоть многие уже в темке 8 Марта, а я принимаю подарки с Новым годом:dance3:Сегодня утром в дверь постучал вот такой безумно милый ангелочек:angel-87:cupidboy IMG_20190118_115907.jpg IMG_20190118_120024.jpg от
    Viktory-X.
    Вика, спасибо большущее! :snegurochka:
     
    Лесная фея, Kseniia88, oshka та 8 іншим подобається це.
  22. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Так, ну что? будем потихоньку собираться?
     
    Noctiflorous, Rio-je, N@dushk@ та 8 іншим подобається це.
  23. sashakalyta

    sashakalyta Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    2,176
    Бали:
    444
    Рід занять:
    Мама в декрете
    Адреса:
    Киевская область
    Да, давайте заранее)))
     
    Бану та АннаМариуполь подобається це.
  24. oksijen3

    oksijen3 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,314
    Симпатії:
    3,089
    Бали:
    644
    Давайте)
     
    N@dushk@, Бану, АннаМариуполь та 2 іншим подобається це.
  25. Лесная фея

    Лесная фея Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,012
    Симпатії:
    4,514
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Покупки в США
    Адреса:
    Львов
    и я, и меня :clapping::girl_in_love:
     
    N@dushk@, Бану, АннаМариуполь та 2 іншим подобається це.
  26. viki_style

    viki_style Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    318
    Симпатії:
    1,392
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Отличные новости,конечно давайте:girl_dance:
     
    Бану, АннаМариуполь та oshka подобається це.
  27. АннаМариуполь

    АннаМариуполь Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,370
    Симпатії:
    3,135
    Бали:
    594
    Добрый день, и я с Вами
     
    N@dushk@, Бану, Лесная фея та 2 іншим подобається це.
  28. lavina_87

    lavina_87 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    467
    Симпатії:
    2,362
    Бали:
    434
    И я с Вами):curtsey:
     
  29. tias05

    tias05 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    208
    Симпатії:
    255
    Бали:
    434
    Адреса:
    -
    ура-ура, я с вами!
     
    N@dushk@, Бану, АннаМариуполь та ще 1-му подобається це.
  30. elena88

    elena88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,080
    Симпатії:
    2,120
    Бали:
    554
    Адреса:
    Киев
    Давайте!!)))
     
    N@dushk@, Бану, АннаМариуполь та ще 1-му подобається це.
  31. Pixie

    Pixie Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    268
    Симпатії:
    1,935
    Бали:
    434
    Юху)))) я теж на місці.
    По рекомендації подругу приймете?
     
    Бану, АннаМариуполь, oksijen3 та ще 1-му подобається це.
  32. Pixie

    Pixie Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    268
    Симпатії:
    1,935
    Бали:
    434
    Ой дівчата в мене аж сльози навернулись від спогадів, 106 сторінок теплоти і любові того року між нами)
    Друзів, новин, вчинків, переживань.
    Адміни від яких отримала подарунок:
    Діти футбол зацінили, досі граються
    Людочка Мельничук рюкзачки у нас в ходу
    @oksijen3 від набір VS досі мене радує
    @АннаМариуполь ви на завжди лишитесь моєю феєю
     
    dreamludmila, АннаМариуполь, oksijen3 та 2 іншим подобається це.
  33. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    давайте! давайте!
     
    Ms Vi, N@dushk@, АннаМариуполь та 3 іншим подобається це.
  34. oshka

    oshka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,029
    Симпатії:
    6,191
    Бали:
    604
    Адреса:
    Миколаїв
    Урааа! По всем соскучилась неимоверно. Я в деле :)
     
  35. BOPOHA

    BOPOHA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    243
    Симпатії:
    1,957
    Бали:
    444
    Новый Год к нам мчится, скоро всё случится;)dance2
     
  36. Яся Матвиенко

    Яся Матвиенко Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    209
    Бали:
    384
  37. oksijen3

    oksijen3 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,314
    Симпатії:
    3,089
    Бали:
    644
    минулого року я подругу сюди підключила-вона йдосі в захваті)))
     
    АннаМариуполь, Yana2607 та oshka подобається це.
  38. Yana2607

    Yana2607 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,282
    Симпатії:
    4,013
    Бали:
    604
    И я с Вами:blush:
     
    N@dushk@, oksijen3, АннаМариуполь та ще 1-му подобається це.
  39. dreamludmila

    dreamludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,109
    Симпатії:
    4,189
    Бали:
    594
    Рід занять:
    студентка, работа в интернет- магазине
    Адреса:
    Одесса
    Всем привет , я с вами))))
     
    N@dushk@, Yana2607, oksijen3 та 2 іншим подобається це.
  40. dreamludmila

    dreamludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,109
    Симпатії:
    4,189
    Бали:
    594
    Рід занять:
    студентка, работа в интернет- магазине
    Адреса:
    Одесса
    Каждый Новый год после моей встречи с этой темкой, для моей семьи становится намного волшебнее, рада видеть снова всех))
     
    Ms Vi, viki_style, АннаМариуполь та 5 іншим подобається це.
  41. милок

    милок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    693
    Симпатії:
    2,196
    Бали:
    444
    не ждали???? а я вернулась:dance2::dance2::dance2::dance2:. в этом году я с вами:friends:
     
    N@dushk@, АннаМариуполь, Yana2607 та 3 іншим подобається це.
  42. oshka

    oshka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,029
    Симпатії:
    6,191
    Бали:
    604
    Адреса:
    Миколаїв
    Ураааа! С возвращением. Мне было мало вас в прошлом году :)
     
  43. Basta

    Basta Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,113
    Симпатії:
    1,895
    Бали:
    604
    УРАААА!!!! Самые приятны воспоминания - это воспоминая сбора подарков для подарочков!!!! Прям ребенком чувствую себя
     
    viki_style, N@dushk@, АннаМариуполь та 5 іншим подобається це.
  44. Uka

    Uka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    519
    Симпатії:
    2,129
    Бали:
    434
    йухуууу! я с вами :girl_in_love:
    так радостно, что уже вот-вот. но вместе с тем и как-то немного не по себе. чувствую, что не успею моргнуть, как уже будет: "ааааа, я с упаковкой не успеваю!!! и дите у меня одно еще без подарка!!" :girl_haha:
    Только в этом году нужно как-то подольше заявки принимать, чтоб все успели. Потому как в прошлом, помню, были те кто не успел запрыгнуть в последний вагон)) и как-то еще нужно будет подумать над приемом участниц в обмен. потому как в предыдущем обмене было несколько не совсем приятных историй:acute:
     
    viki_style, nicemaluwka, N@dushk@ та 6 іншим подобається це.
  45. Kseniia88

    Kseniia88 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    524
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Психолог, психотерапевт.Консультирую.
    ура) и я с вами :heart:
     
    dreamludmila, oshka, viki_style та ще 1-му подобається це.
  46. viki_style

    viki_style Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    318
    Симпатії:
    1,392
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Вас уже четверо?:girl_pinkglassesf:
     
    Yana2607, dreamludmila та oshka подобається це.
  47. dreamludmila

    dreamludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,109
    Симпатії:
    4,189
    Бали:
    594
    Рід занять:
    студентка, работа в интернет- магазине
    Адреса:
    Одесса
    Да, нас уже четверо:curtsey:
     
    N@dushk@ та oshka подобається це.
  48. viki_style

    viki_style Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    318
    Симпатії:
    1,392
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    :girl_in_love-29: супер,с пополнениемsleep
     
    oshka подобається це.
  49. dreamludmila

    dreamludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,109
    Симпатії:
    4,189
    Бали:
    594
    Рід занять:
    студентка, работа в интернет- магазине
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо большое)) :heart:
     
    Лесная фея, N@dushk@ та oshka подобається це.
  50. Гупа

    Гупа Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    387
    Бали:
    384
    Адреса:
    г.Киев
    Добрый день, если берете новичков, то и я с Вами. Предидущие несколько лет участвовала в Секрет Санта, правда последний год мой подарок вернулся обратно
     
    oshka подобається це.
  51. Kseniia88

    Kseniia88 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    524
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Психолог, психотерапевт.Консультирую.
    а почему вернулся?
     
Статус теми:
Закрита.