Новые вещи для деток от 1 до 12. Все в наличии. Недорого

Тема в разделе "Детская одежда и обувь", создана пользователем Elenk@, 29 мар 2016.

1. Elenk@

Elenk@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    621
    Баллы:
    544
    Всем привет. Меня зовут Елена.
    Хочу предложить наши излишки, купленные с приступе шопоголизма
    Остатков очень много, поэтому буду загружать по мере возможностей.
    школьный сарафан.jpg Школьный сарафан Чилдрен. Размер 10. Цена: 180 грн.
    замеры: длина сарафана - 70 см. ПОГ - 37 см, по фото видно, что здесь внизу как юбочка. Длина до юбочки - 40 см. Меряли на рослу. девятилетнюю девочку - с запасом.
    джимба реглан 3 т.jpg Очень красивый регланчик 3т.Джимбори. Цена: 120 грн
    олд жилет.jpg Жилетка Олд Неви. Размер 4т и 5т. Слегка маломерит. Цена: 220 грн.
    флисовые носочки.jpg
    Очень теплые флисовые носки Acorn Versa.
    Замечательно сидят на ноге, отводят влагу - будет отлично и под резиновые сапоги и зимой вместо шерстяного носка.
    В наличии:Размер 2-4, на ногу до 15 см. Цена: 45 грн.
    шорты вайт сиера.jpg Шорты с защитой от ультрафиолета White Sierra. Размер Л. Цена: 75 грн.
    олд неви флиска.jpg Цена: 180 грн. Размер 5т.
    Шикарная плюшевая кофта от OLD NAVY
    размер 5т-маломерит
    Красивая плюшевая толстовка с капюшоном для девочки. Функциональные боковые карманы. Удобно одевается, застегивается за молнию, внутри есть защитная планка. Толстовка оснащена цельнокроеным капюшоном. Отлично дополнит гардероб Вашего ребенка, подойдет для прогулок в прохладную погоду. После стирки сохраняет первоначальную форму и яркость цвета, не скатываются.
    Состав: 100% п/э, плюш.
    Пижамка миша.jpg Флисовая пижамка 5т. Цена: 140 грн.

gb;fvf \'kma.jpg Пижама флисовая The Elf on the Shelf на 3 года, маломерит. Цена: 160 грн.

Последнее редактирование: 30 мар 2016
    Popelywca нравится это.