Новый девиз миста "Если мы не можем вам доставить вам ваши посылки значит вы от них отказались"???

Тема у розділі 'Meest US', створена користувачем Эдик, 17 тра 2022.

  1. Эдик

    Эдик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Запорожье
    Нахожусь на. окупированой территории. Отделения миста естественно не работают т.е. все посылки из США зависли во Львове. Предварительно связывался с поддержкой, уверили в том, что не стоит беспокоиться полежат на их складе сколько надо и по мере возможности получите или перенаправите... Недавно начала присылать письма некая Наталия Антонюк с миста и интересоваться содержанием посылок на всех посылках появился статус "Відмова" т.е. типа я от них отказался хотя все посылки оплачены включая те которые превышали таможенный лимит на них оплачена пошлина. Связался с поддержкой, а там оператор "ситуация изменилась, теперь время хранения истекло или вы хотите, чтобы ваши посылки на складе хранились бесконечно..." другой оператор предложил составить запрос, чтобы их не отправили назад. Усложняется все тем, что в городе может связь и интернет отсутствовать неделями, при попытке выехать меня завернули, в городе ситуация нестабильная могут приехать увезти с мешком на голове в неизвестном направлении т.е. я мог бы уже несколько раз, да и ещё могу, оказаться в ситуации когда мне недоступны "изменения ситуации..." в компании мист и при этом без моего ведома какой-то сотрудник вдруг может решить распоряжаться моими посылками по своему усмотрению вопреки тому, что война или статус "Відмова" посылка может получить лишь по мере доставки и не быть забранной в конечном пункте выдачи.
     
  2. lanvin4ik

    lanvin4ik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    227
    Симпатії:
    44
    Бали:
    434
    Как я Вам сочувствую
     
    Эдик подобається це.
  3. Tanuhka

    Tanuhka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    221
    Бали:
    434
    Адреса:
    Запорожская область
    Попробуйте переадресовать на другого человека в Украине ( родственники, друзья, знакомые, клиенты) пусть лучше уже будут они на руках. Никто не застрахован от того, что завтра не повторится такая же ситуация ,как в Гостомеле...
     
    Dark Angel, Svetlana77, Эдик та ще 1-му подобається це.
  4. Эдик

    Эдик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Запорожье
    Посылок больше десяти, электроника, надо их открыть посмотреть и т.д. у людей своих проблем хватает, чтобы напрягать их ездить на почту, а потом отвечать за их сохранность... Мисту достаточно выделить угол на складе под эти посылки разделить в базе на категории между теми с кем можно связаться, а с кем нет поручив это одному сотруднику. Это не только моя проблема судя по всему, кто-то из получателей может быть в больнице или не иметь связь, сидеть на яме под допросами или в окопе с оружием но кому война, а кому мать родная...
     
    Dark Angel подобається це.
  5. Anastia

    Anastia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    г Херсон,Украина
    Здравствуйте ) Ох, как я вас понимаю тоже нахожусь на оккупированной территории и моя посылка, которая заказана до нового года и шла морем, прошла таможню 25.02 , доставка была НП, полежала она там какое-то время, потом мист заявили, что нп они не отправляют и посылка будет хранится во львове на складе, прошло недели три, они сами её переадресовали на умань и сказали, что доставят, хотя знали, что на тот момент мой город и вся область в оккупации, ответ был: мол, всё доставим ждите…прошло ещё недели 2,5 , смотрю а статус уже: доставка зупинена; посылка готовится на возврат отправителю и уже во львове. В общем получается, что они без моего ведома покатали её по всей стране и вернули назад во львов…сейчас переадресовала на одессу, посмотрим как скоро дойдёт…я просто в шоке от миста, всё до этого у меня работало как часы (хотя читала много жалоб на них и в мирное время) и как только пришла война они начали чудить…
     
    lanvin4ik подобається це.