Нужна Ваша помощь или совет!

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Нежный яд, 30 сер 2017.

  1. Нежный яд

    Нежный яд Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Подскажите есть ли другие варианты для меня для оплаты покупки из Сша ?Расскажу по порядку ,дело в том что у меня необычная ситуация ,я не могу поставить лимит из за того что они мне звонят по телефону и что бы я подтвердила ,а я не могу ,знаете почему ???Я плохо слышу ,можно сказать вообще неслышу ,разговариваю конечно умею , при общении я читаю по губам и меня понимают .Я выросла в нормальной семье и училась в массовой школе .так ситуация такая ,я по телефону не понимаю что они у меня спрашивают- служба банка .и они сбрасывают и блокируют мою карточку .(а вдруг мошеница )была в отделение банка пытались , и писали письма и на линий доказывали ,нет возможности для меня ,пробовали и так :консультант по губам мне говорила что бы я отвечала по телефону а они услышали что мне подсказывают- сбросили .вариантов нет .сказали мне ждать 7 дней для решение такой проблемы У меня приват банковская карточка виза .и другие карточки тоже самое так надо ставить лимит прошло 2 дня .Что вы думаете ?есть ли другие варианты?мне нужно оплатить покупку в интернете но без лимита на могу .
     
    Iya_ya подобається це.
  2. Iya_ya

    Iya_ya Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Бали:
    234
    Попросите девочек в отделении, написать Вам точные вопросы. Запишите все ответы на листик и попросите кого-то из близких ответь на звонок.. И внимательно увеличивайте, там можно установить на месяц а можно на день..Не перепутайте, что бы не пришлось все повторять, если лимит иссякнет раньше времени)) УДАЧИ!!!
     
  3. Нежный яд

    Нежный яд Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Спасибо большое .просила -сказали в отделений нельзя этого делать :камера и все такое ,я придумала другой вариант ,с дела вторую карту интернет ,и оно автоматически там ставиться лимит )виза долларовая .сначала испугаласьчто 10 ты с долларов стоит ,цифра и справа долл стоит .пришла в отделений что бы уточнить ,и она мне сказала ,что это в гривнах а долл -это долларовая карта .переспрашивала точно гривневая и в итоге все равно поставила 5000,все равно не доверяю .В обшем сказали могу покупать в интернете ,надеюсь больше не будет мне дальше препятствий )если мало лимита ,то потом вторую карту сделаю и тогда автоматически поставиться
     
    Iya_ya подобається це.
  4. Dee9000

    Dee9000 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Здравствуйте. Самый лучший интернет магазин этот https://newshop24.ru/women-wallets/ огромный выбор товаров и по приемлемой цене.
     
  5. audiTT

    audiTT Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    31
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вопрос по спортдирект : если хочу заказать прямой доставкой в Украину, нужно следить, чтобы сумма корзины не превышала 150 евро, есть ли нюансы, если корзина без суммы доставки меньше 150 евро, а с доставкой больше? Спасибо
     
  6. Iya_ya

    Iya_ya Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Бали:
    234
    Следить обязательно!!! Если сумма без доставки меньше 150 евро, то все ок должно быть, но зависит кто доставляет.. ЕМС норм, а вот ДХЛ могут запеть.. Вы все равно докажете что там меньше 150 (инвойс) , но в итоге заплатите за хранение(( как-то так.. А вообще считается сумма по инвойсу (БЕЗ доставки)
     
  7. Dann

    Dann Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Здравствуйте. Помогите разобраться. Возникла следующая ситуация, купила товар на сайте в США, магазин её отправил, но USPS не смог её доставить из-за неверно указанного адреса, я ошиблась в одной цифре( Посылку не доставили, USPS оформил обратную доставку в магазин, но не может её туда доставить из-за неполного адреса. Магазин не возвращает деньги, так как не получил посылку, порекомендовал мне связаться с USPS и узнать где посылка, вообщем отмораживается полностью. Что делать в такой ситуации?
     
  8. Iya_ya

    Iya_ya Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Бали:
    234
    Свяжитесь в чате с USPS в рабочее время, не очень простое занятие, но решить можно. Примерно так же описываете ситуацию, и даете верный адрес (или получателя или магазина)) Я когда-то с американским Fedex так разыскала свою посылку...
     
  9. Dann

    Dann Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Дайте пожайлуста ссылку на чат с USPS, я новичок в этом:blush:
     
  10. Iya_ya

    Iya_ya Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Бали:
    234
    Так просто зайдите на оф. сайт, зарегистрируйтесь и посмотрите контакты (там обычно есть лайф чат, если нет - это тяжелее, но тоже решаемо по средством имеил, укажите получателя верно и посылку доставят . Или много времени прошло?? (как Вы раздобыли инфу об ошибках адресов? С Вами связывались как-то?)
     
  11. marichka0322

    marichka0322 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    Адреса:
    Тернопільська обл., Бучацький р-н.,
    Всім привіт , я мама в декреті, дуже мені подобається замовляти з закордонних сайтів, але нажаль замовляю завжди через посередників. Дуже хочу навчитись цьому сама, і в майбутньому замовляти й іншим людям. Я взагалі нічого ще не знаю про викупи, хотіла б почати з покупок в магазинах Польщі. Чи могли б під сказати як правильно замоляти і найголовніше цікавить доставка в Україну.. Поможуть будь-ласочка!!!!
     
  12. Iya_ya

    Iya_ya Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Бали:
    234
    У нас тут отличный раздел для начинающих)))) Все расписано от А до Я!!! УДАЧИ!!!
    https://shu.com.ua/categories/instrukcii-dlja-samostojatelnyx-zakazov.1/

    темка))
    https://shu.com.ua/threads/voprosy-ot-novichkov.835/
     
    Останнє редагування: 25 лют 2018
  13. marichka0322

    marichka0322 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    Адреса:
    Тернопільська обл., Бучацький р-н.,
    Дякую за підказочки
     
  14. Novka

    Novka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    769
    Симпатії:
    178
    Бали:
    434
    Рід занять:
    фриланс
    Адреса:
    Одесса
    Помогите советом. Пришел рюкзак с порезом. ТК прислала видео, что порез не ее. Видно, что они аккуратно распаковали, упаковали и положили рюкзак в середину коробки на отправку мне. То есть я тоже не могла порезать, рюкзак был в середине коробки. Девочка, что просила купить, возмущена, хочет возврата денег, угрожает налоговой. Хотя я писала всем письма о порезе, сайт сказал, приходите, поменяет в любом магазине Испании. Но девочка все равно хочет моей ответственности. Была предупреждена о покупке, что ответственности я не несу. Рюкзак по акционной цене, может быть с браком, по идее. В общем, хотелось с ней полюбовно. Скрины переписок, и так далее. Вожу без комиссии по минимальной цене доставки. Как она может навредить мне? Написать в налоговую и как они станут проверять? Я очень впечатлительная и не хочется проблем.
     
  15. NiMa

    NiMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Адреса:
    Бровары
    Буду признательна за помощь, хочу купить Вигантол в Польше, но аптеку, что нашла больше 20 баночек не продает, подскажите аптеку, где можно купить больше?
     
  16. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,181
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    купите с разных аккаунтов
     
  17. NiMa

    NiMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Адреса:
    Бровары
    Так и сделала, но хотелось без консолидации.
     
  18. NiMa

    NiMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Адреса:
    Бровары
    Еще подскажите, пожалуйста, diesel можно купить и где поискать группу по обсуждению этого магазина на сайте? Заранее спасибо.
     
  19. NiMa

    NiMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Адреса:
    Бровары
    Девочки, подскажите аптеку польскую, где максимально минимальный заказ для бесплатной доставки. Спасибо!