Обувь марки UGG Collection

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем nez, 3 жов 2013.

  1. nez

    nez Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    451
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Заказывала на 6pm UGG Collection , очень переживала, но переживания оказались напрасны!
    1. Сапоги женские DSC_1623.JPG
    размер 8,5 (по стельке 25см) на мой 38-й сели идеально, очень удобная колотка, внутри черный мех. На ноге смотрятся очень ярко. По высоте выше колена. Были идеально упакованы, переложны несколькими слоями бамаги, фирменный мешочек. Я очень довольна. Сделаны в Италии
    2. Ботинки мужские DSC_1626.JPG
    (цвет чуть темнее чем на фото)
    размер 11,5 на наш 44-й подошел ( по стельке 31см), мех серенький, внутри стелька не меховая, а кожаная. Отлично подойдут на ногу с высоким подъемом. Мне тоже очень понравились, подошва не низкая, упакованы тоже идеально. Сделаны в Италии
    На мой взгляд если есть выбор, то размер лучше брать с половиной, будет наверняка.
     
    sveta6690 та Oksana55 подобається це.
  2. Allena7

    Allena7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    Какой ужас. Да все ОК было. Один раз брала на 6пм.
    Может это поможет http://www.ugg.com/counterfeit.html
     
    Останнє редагування: 11 бер 2017
    Mashet подобається це.
  3. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    Я бы даже не спрашивала - а сразу начала с утвердительного вашего мнения что вы не считаете что это оригинал по таким то причинам и перечислить эти причины. И приложить фото сапог (по всем пунктам которые вам не нравятся) и фото коробки тоже и писать что вы очень расстроились и не ожидали от 6пм такого отношения. И просите их обьяснить и решить сложившуюся ситуацию...

    P.s кстати по поводу модели - я ни разу в ugg не видела именно такую модель - чтобы спереди было выше...это практикует американкая фирма Australia lux...но в угг не встречала такую модель... но могу ошибаться-может и есть, но у них вроде все ровные модели вверху...

    Цена на 6пм без СКИДКИ впечатляет - поэтому за такую начальную цену должны требовать не то чтобы только вмкоробке оригинальной они были, а и вообще чуть ли не с пыльником ещё быть... пишите им ОБЯЗАТЕЛЬНО! И маякните нам когда они ответят
     
    Mashet та DashaMorneva подобається це.
  4. DashaMorneva

    DashaMorneva Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    205
    Симпатії:
    88
    Бали:
    434
    Наверное спросить хотя бы "почему сапоги пришли не в оригинальной коробке. Почему нет ни одного вкладыша"
    Я много продукции UGG купила на 6pm, вся обувь была в коробках с логотипами, наклеены QR-коды на левых сапогах и коробках (вот правда код на сапоге и коробке разный boredom). На одних сапогах вообще не было кода никакого и нигде, сделаны в Италии, но там такое качество обалденноеblush я что-то другое нашла тогда чтобы их проверить. А так во всем интернете проверяют только валенки и на другую продукцию нет информации. Вы напишите потом, чем все закончится
     
    Mashet подобається це.
  5. Mashet

    Mashet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    это модель была представлена на ам. и анг. оф.сайтах. я на них долго медитировала, потом они исчезли оттуда ( на анг. сейчас снова есть http://www.ugg.com/uk/kendi/1012442.html ). нашла их на 6рм, боялась брать именно из-за страха получить подделку. дочиталась что 6рм авторизованные ритейлоры и решилась, а тут такое.. :cray:
    написала им, посмотрим что ответят
     
  6. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    Я когда заказывала ugg не один раз на 6пм-только однажды получила не в оригинальной коробке (для мужа были)))))))) - но я в тот момент не заморачивалась - думала может повреждена была коробка и магазин положил их в хорошую... но вот в вашей ситуации конечно не понятно... напишите нам как все разрешится... интересно и для опыта полезно )
     
  7. anirita73

    anirita73 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    89
    Бали:
    434
    Дєвочки, підкажіть, хочу заказати уггі на 6pm, y мене по стільці довжина ноги 25см, нога середньої повноти. Потрібно брати розмір 8,5 чи може 9?
    Дякую!
     
  8. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Пришла поделиться опытом покупки UGG
    Начнем с мужских. Зимние ботинки с высокими берцами UGG Cavitt. Очень классные, НО у мужа 9,5US сколько обуви покупали все подходило идеально! А тут очень толстая стелька мех + резина давят, без стельки идеально. Надеюсь может мех уляжется и кожа немного потянется.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Себе покупала UGG Classic Short Sparkles в размере 7US(мой 7)на сайте написано, что они большимерят и мол берите меньшего размера, хорошо что я не рискнула и взяла свой. Так по ширине и длине нормально, а вот в подъеме где отделка тесьмой впритык. Был бы меньше размер давили бы. Длинна моей ступни 24,3см.
    [​IMG]

    И еще одна покупка "случайная" можно сказать. несколько дней эта пара обуви попадалась мне на глаза на 6PM(сейчас уже нет в продаже) по скольку было их 2 или 3 пары скидка была что-то около 70% кедики эти из детского раздела и размер 5 big kids, я все думала подойдут на меня или нет... В итоге решилась купила, они шикарны! По длине идеально, немного трудновато обувать, так как молния не до конца и все же на ножку поуже предусмотрено. Обошлись в 500грн. Я в восторге! Жаль что их уже нет в продаже купила бы еще одну пару.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    yulon, Alona123456, Nelsi та 4 іншим подобається це.
  9. Mashet

    Mashet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Ответили: вернем вам деньги - присылайте обратно, мы понимаем все трудности международной доставки, но все клиенты равны. И не слова заверения в том, что это оригинал (
     
  10. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    У меня точно такие же этикетки на 2-х парах UGG и когда-то приезжали из 6pm в такой коробке, я тогда тоже писала письмо и мне отвечали что так перепаковывают если повреждена заводская упаковка...
    А вы что писали? Вы спрашивали про оригинал? Мне когда то вернули деньги за детские сапоги без требования вернуть сказали отдадите на благотворительность, но там явный брак был...
     
    Mashet подобається це.
  11. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Частенько с 6пм приходит обувь в коробках без опознавательных знаков, а внутри все отлично! Так что делаем скидку на то, что это стоковый сайт и коробки после магазинов и возвратов бывают уже в плохом состоянии. Угг сколько брала и на 6пм и на оригинальном сайте угг, все классное)
     
    Mashet подобається це.
  12. Mashet

    Mashet Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Написала что они похожи на подделку, описала все что меня смущало по пунктикам и попросила разъяснить ситуацию. И больше надеялась получить ответ типа вашего, что заменили упаковку или т.п. и на том успокоиться... А они меня своим ответом еще больше расстроили
     
  13. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    Жесть... думаю все-таки ещё раз стоит написать им уже один вопрос по поводу того оригинал это или нет? И почему если все клиенты равны-одним приходят товары в оригинальных коробках без сомнений на не оригинал, а вам пришёл товар с кучей вопросов на то что это вообще такое...
    Может попадёте на адекватного оператора-и он все-таки разрешит эту ситуацию как-то более....
    Думаю в любом случае стоит их пробивать и писать не в одном письме...
     
    Mashet подобається це.
  14. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Ну и какой ответ рассчитывать получить?? Типа да, мы тут подсовываем левачок иногда, да? Девочки, думаем вначале головой. А для особо впечатлительных -покупаем угг и все остальное на официальном сайте. И все)
     
  15. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Те кто отвечает на ваши письма в магазинах, не пакуют товар на отправку ))) У каждого магазина есть своя политика отношений с клиентами, они по этим правилам и действуют. Тут просто зависит от того на какого отвечающего попадешь и в какой манере написано письмо. Чем жалостливее и плаксивее тем больше результативность... Проверенно на себе за 4 года. :acute:
     
    olga.budko та Luxury_mom подобається це.
  16. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    Уважаяемая, свою субъективность оставьте при себе...
    Я думаю головой! и я если пишу, то знаю о чем... заказываю не год, не два, не три... и описав и посоветовав девочке, что писать - исхожу из личного опыта... поэтому не нужно нарываться на грубость... если вы по сути ничего не можете сказать, посоветовать... вы не сталкивались с подобным... в таком случае нужно просто читать форум молча... В вашем случае - это для форумчан будет эффективнее!
     
  17. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    По поводу жалостливее - это точно подмечено-они это любят и как правило учитывая это снисходительнее относятся в 90% случаях
     
  18. Nelsi

    Nelsi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    22
    Бали:
    324
    Всем добрый день! :curtsey:
    Не нашла темку, где делятся отзывами о детской обуви UGG, решила оставить свой отзыв здесь. Если, все-таки, такая темка существует, прошу перенести мой отзыв в нее :blush:
    Вчера получила детские полуботинки UGG Kids Canoe Suede
    3617830-p-MULTIVIEW.jpg
    Покупала в 4 размере на 6рм за $32,99, ( на официальном сайте эта же модель за $75).
    IMG_20170413_144326.jpg
    Вес обуви в 4 р-ре с коробкой = 608 гр.
    Стелька не съемная, длина 23,5 см.
    Обувь пришла в оригинальной коробке. Внутри каждого полуботинка формодержатель и картонная вставка, предотвращающие деформацию обуви.
    IMG_20170413_142330.jpg
    IMG_20170413_123121.jpg
    IMG_20170413_123218.jpg
    IMG_20170413_123234.jpg

    Покупала ребенку на широкую ногу почти 23 см. с высоким подъемом, - нога отлично вошла в полуботиночек, нигде ничего не давит, комфортно. Сами полуботиночки очень качественные, аккуратные и легкие.
    Цвет -благородный, соответствует каталожному, мой любимый navy (цвет модели new navy).
    Снаружи натуральный замш, внутри по стельке на пятке натуральная овчина, задник внутри - кожаный.
    IMG_20170413_123458.jpg
    Задник
    IMG_20170413_143159.jpg
    Подошва TREADLITE BY UGG™ -
    ультралегкая и износостойкая подошва, сделанная из разработанного лабораторией бренда материала RMAT® - что бы увеличить гибкость, упругость и повысить сцепление с поверхностью.
    IMG_20170413_123526.jpg

    IMG_20170413_123313.jpg
    IMG_20170413_123307.jpg
    Осталась очень довольна покупкой, единственное, подозреваю,что этих полуботиночек хватит только на нынешний сезон. Поэтому на осень купила 5 размер, и уже за $29,99 .
    Надеюсь, мой краткий отзыв о детской обуви этого бренда поможет шопоголикам в выборе нужного размера для своих деток :angel:
     
    Alona123456, Ирина Шт., МариЭл та 5 іншим подобається це.
  19. Vasilina*

    Vasilina* Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    479
    Симпатії:
    533
    Бали:
    374
    Девочки, а есть отзывы о размере 6 Big Kids из мальчукового раздела? Будет там стелька 25.5 см?
     
  20. Nelsi

    Nelsi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    22
    Бали:
    324
    Скорее всего в 6 Big Kids стелька будет 25 см.
     
    Vasilina* подобається це.
  21. Katrinna

    Katrinna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    25
    Бали:
    334
    Добрый день, девочки может кто подскажет, какой лучше размер сапожек взять из подросткового отдела на 23 см 4 или 5 Big kid?
    Спасибо!
     
  22. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    У меня 24,3 нога. в 5 5 Big kid влезаю впритычек.
     
    Katrinna подобається це.
  23. Katrinna

    Katrinna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    25
    Бали:
    334
    Спасибо:) Закажу тогда 4.
     
  24. Xanna

    Xanna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Добрый день, подскажите пожалуйста по вашим UGG cavitt, какая длина стельки?
     
  25. Lerok

    Lerok Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    У нас вся семья ходит в Уггах... я, муж, ребенок. Теплее и удобнее кэжуал обуви в снежную погоду для нас нет.