Одесса, Ильичёвск. НМ Англия и Америка, Мейсис, а также любые сайты Америки и Англии

Тема у розділі 'СП Разное', створена користувачем hot_kiss, 11 бер 2014.

  1. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    Предлагаю выкупы с любых магазинов, где не принимают укр. карты, пишем в личку и уточняем % по конкретному магазину.

    Я и мои друзья фанаты качественной одежды с НМ, поэтому я регулярно заказываю и хочу предложить вам поучаствовать вместе с нами.

    Мои условия по НМ Англия (позиции с отложенной доставкой выкупаю тоже):
    цена сайта+15%+шип делим на группу (3,90 фунта)
    вес 1 кг-4 фунта
    Срок доставки по-разному (кто покупал НМ, то знает, что это самый непредсказуемый магазин) ориентировочно 3-6 недель

    Условия по НМ Америка:
    цена сайта+10%+шип делим на группу (5.95 у.е.)
    вес авиа-10 у.е. 1 кг
    море только индивидуальные заказы выкупаю 1 кг- 6 у.е.

    Бывает форс-мажор (полит. ситуация в стране, погодные условия, длительные праздники и т.д.), тогда может доставка больше длиться.
    Курс считаю на день выкупа заказа, по курсу Приватбанка, предоплата в размере 100% на карту Приватбанка (за обналичивание денег +1 % полюсуем сразу к сумме заказа).
    Я являюсь посредником между вами и магазином, помогая приобрести нужные вам вещи, поэтому не несу ответственности за качество заказанных вами вещей и ошибки магазина, товар возврату и обмену не подлежит.
    Каждому клиенту предоставляется персональный доступ к своему балансу в gmail, поэтому удобнее будет если у вас почта именно на gmail.

    Чтобы сделать заказ, для начала нам надо с вами познакомиться здесь (прошу всех перед заказами заполнить о себе инфу, а потом уже начинать заполнять форму заказа).
    Заказы ВРЕМЕННО НА ПОЧТУ
    ОПЛАТА
    В г. Ильичёвске замовынос, г. Одесса, раздачи 2 раза в месяц Ситицентр и кинотеатр Москва, остальные районы по договорённости.
    В другие города отправляю Новой почтой день в день, когда разобраны посылки, при условии, что у вас нет долгов.
    Моя почта: hotkisska@gmail.com, тел. 093-681-49-00

    Приятного всем шоппинга=)))
     
  2. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584