Ортопедический матрас

Тема в разделе "Товары для дома", создана пользователем BarKuda, 6 дек 2017.

1. BarKuda

BarKuda Ученик ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Здравствуйте, форумчане.
    Нужен ваш совет: где купить хорошие ортопедические матрасы для детей, собираюсь купить им кровать, либо трансформер, либо двухъярусную и подыскиваю сразу матрасы хорошие, так что прошу совета как выбрать и где выбрать!

2. Тая

Тая Преподаватель ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    384
    Здравствуйте. Просмотрите мою тему . Мы продаем кровати из натурального дерева , возможно что то вам прийдется по вкусу !) Также поможем с подбором матраса .
    https://shu.com.ua/threads/krovat-iz-naturalnogo-dereva.26776/

3. BarKuda

BarKuda Ученик ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Тая спасибо, только мы уже взяли позавчера кровать!)) Но на будущее я обязательно учту! Как раз скоро собираемся обновлять спальню. Скорее всего ближе к февралю!

Тая нравится это.
  4. Ganesha

Ganesha Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Не дождались советов, да? Какую хоть взяли? Требую фоток кровати! За сколько взяли и где? Пруфы в студию!)))

5. BarKuda

BarKuda Ученик ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Ага, хотелось поскорее, да и выходные же начались, в будни-то ни я, ни муж не смогли б ходить и выбирать, пришлось в субботу утречком искать, нашли мы в Mebli-zakaz.ua двухъярусную кровать Жасмин, от трансформера решили отказаться, механизм нас немного напрягал, боялись, что на пару лет он только, а менять так часто кровать не хочется. Да нет в принципе довольно дешево вышла кровать, взяли в комплекте с матрасами и подушками за 10 тысяч, но там такииииие матрасы классные, прям завидую детям, дочка вообще на нижнем ярусе, как королева лежит, широкий же ярус. Ну на фотке кровать видна как раз.

Последнее редактирование: 13 дек 2017
  6. bobotolik

bobotolik Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    По поводу выбора детского ортопедического матраса я могу вам посоветовать статью от специалистов мебельок «Выбираем детский матрас: 4 вещи, которые нужно учесть при покупке». В этой статье идёт речь о том на что надо внимание уделить при выборе такого матраса. В этом же магазине вы можете приобрести данный матрас.