Персональный шоп-гид и поставщик товаров из Турции

Тема у розділі 'СП с оптовых сайтов', створена користувачем ElenaStok, 20 сер 2018.

  1. ElenaStok

    ElenaStok Студент ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Адреса:
    Киев
    Вы впервые посетите Стамбул, или закупаетесь уже давно но только
    в районах Лалели Аксарай и Османбей, но хотели бы выйти на производителей и найти необходимый товар по более
    низким ценам. Вам требуется информация по фабрикам, производителям конкретного направления. Найду любую информацию. Отвечу на любые вопросы.
    Знаю где вы можете приобрести качественный товар от производителя в любой отрасли.
    Собираю информацию. Дорожу своими клиентами и никогда не принимаю заказ на отправку похожего товара в один и тот же город
    если в нём уже есть мои заказчики. Полностью поддерживаю вашу сторону. Гарантирую что цену не завысят и качество
    не изменится. Уже более 10 лет проживаю на территории Турции. 6 лет занимаюсь оптовыми поставками товаров в страны
    СНГ непосредственно под заказ клиента. Работаю только с проверенными карго компаниями.
    Если Вас заинтересовалo моё предложение то на все вопросы отвечу по адресу stok.turkey@gmail.com
     

    Вкладення:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Розмір файлу:
      128.8 КБ
      Переглядів:
      7
    f_mikhail подобається це.
  2. forza

    forza Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Днепр
    Всем здравствуйте! Спасибо большое поставщику, очень хорошие цены на товар и очень приятно сотрудничать !
     
  3. f_mikhail

    f_mikhail Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Киев
    Спасибо Елене за консультацию! Ответила на все интересующие меня вопросы, помогла сделать закупку товара по приятным
    ценам. Рекомендую!
     
  4. Igor_Leonov

    Igor_Leonov Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Одесса
    Хотел бы поблагодарить Елену за качественную и слаженную работу по подбору товара для моего магазина верхней одежды! Мне понравилось то, что Елена очень тщательно подготавливается к приезду, всегда очень оперативно отвечает на все вопросы до приезда (а их возникает очень много). В итоге к приезду у нее все продумано до мелочей и распланирован весь день. Помимо этого, Елена очень дружелюбный и приятный в общении человек, что также немаловажно.
    Рекомендую всем))