Покупаю без % США и Англия

Тема у розділі 'СП смешанные страны', створена користувачем Ольга МLK, 19 лис 2019.

  1. Ольга МLK

    Ольга МLK Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    2
    Бали:
    284
    Адреса:
    Киев
    ❤Дорогие клиенты!❤
    Уже совсем скоро стартует САМАЯ большая распродажа года!
    В этом году Черная пятница 29 ноября.
    НО скидки начинаются раньше (примерно за две недели).
    Пока в планах выкуп только с этих сайтов VS, GAP, CARTERS, GEORGE, HM .
    Мои условия работы:
    ✔ВАЖНО: заказы принимаются ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ! В долг могу выкупить только постоянным клиентам. Вес (доставка) оплачивается, когда товар уже в Украине.
    ✔Для заказа кидайте ссылку на нужный товар, указывайте цвет и размер. Ссылки присылайте тогда, когда Вы уже определились с заказом на 100%.
    ✔Возврата нет. Я не продаю товар , а оказываю услуги перевозки, выступая при этом посредником между Вами и интернет-магазином. Вся ответственность за заказанный товар (размер, цвет и пр.) лежит на Вас.
    Также следует понимать, что при заказах с иностранных магазинов есть определенные риски - пересорт, брак, различные несоответствия по цвету, размеру, и т.д. В таком случае я пишу в магазин и прошу компенсацию за брак. Но, к сожалению, не все магазины идут на встречу. Если ошибка произошла по моей вине - возвращаю 100% стоимость. Также, я не могу гарантировать, что все вещи, заказанные Вами доставят (иногда магазин отменяет некоторые позиции через 5-7 дней или недокладывает в посылку). Вы оплачиваете только те позиции, которые получаете на руки. Помните, что я не производитель и не магазин, а посредник.
    ✔Отправки. Отправка Новой 2-3 раза в неделю. Обязательно записывайтесь на отправку (напишите мне в лс куда нужно отправить, кто получатель и мобильный). Отправки только тем, у кого всё оплачено.
    ✔Самовывоз (Ревуцкого 29).
    Оплата за вес по прибытию товара в Украину:
    ✔США:
    ✈Авиа доставка 3-4 недели - 25 грн / 100 г
    Море 5-6 недель - 17,5 грн / 100 г
    ✔Англия:
    2-3 недели - 15,7 грн / 100 г
    ✔Испания:
    3 недели - 13,5 грн / 100 г
    ✔Но помните, что сроки доставки в период распродаж могут увеличиваться из-за перегруженности магазинов, перевозчика и таможни.
    ❤Всем приятных покупок❤
    С уважением, Ольга 0972669006
     
  2. DariyaYa

    DariyaYa Студент ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    174
    Адреса:
    Кольцова
    Можете меня в группу добавить если такая есть ) 0937736677
     
    Ольга МLK подобається це.