Pokupka - доставка товарів з Англії, Німеччини, Польщі, Іспанії, Португалії, Франції та Італії!

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Pokupka.eu, 6 лип 2016.

  1. Pokupka.eu

    Pokupka.eu Ваша доставка з Європи

    Повідомлення:
    1,907
    Симпатії:
    3,071
    Бали:
    644
    Відкрийте для себе світ онлайн-покупок з сервісом Pokupka - вашим вікном у модні колекції Іспанії, Англії, Німеччини, Польщі, Франції, Італії та Португалії! Скористайтеся нашими неперевершеними пропозиціями та відчуйте смак справжнього європейського шопінгу.

    Pokupka.eu - це сервіс по доставці замовлень з інтернет магазинів Європи від компанії IPS Express з 10-річним досвідом в поштових відправленнях.

    Ми - ваш надійний посередник та ліцензований поштовий оператор у Польщі. Наша власна логістика і транспортна мережа гарантують вам кращі умови та найнижчі ціни на доставку!

    Ваш шлях до безмежного шопінгу починається тут: http://pokupka.eu/

    Особливість Pokupka.eu - це не лише доставка, а й унікальна послуга викупу з онлайн-магазинів Іспанії та Польщі з БЕЗКОШТОВНОЮ доставкою в Україну. Відчуйте переваги безпроблемного шопінгу!

    Умови послуги нашого викупу з магазинів Іспанії:
    • Комісія сервісу - 0%
    • Мінімальна комісія платіжної системи - 1,5%
    • 100% передплата і просте оформлення замовлень у вашому кабінеті
    • Мінімальна вартість замовлення - 30 євро.
    • Абсолютно БЕЗКОШТОВНА* доставка при замовленні від 150 євро! Якщо загальна сума замовлень менше 150 євро- доставка в Україну безкоштовна, а доставка по Україні УП/НП за рахунок отримувача.
    *доставка повністю безкоштовна при виборі доставки УП по Україні. Якщо обрана доставка НП- додатково оплачується 1,49 євро/посилка)

    Умови послуги нашого викупу з магазинів Польщі:
    • Комісія сервісу - 0%
    • Комісія платіжної системи - 1,5%
    • 0% передплата, оплата по факту викупу замовлення
    • Мінімальна вартість замовлення - 200 злотих
    • Абсолютно БЕЗКОШТОВНА* доставка при замовленні від 400 злотих! Якщо загальна сума замовлень менше 400 злотих- доставка в Україну безкоштовна, а доставка по Україні УП/НП за рахунок отримувача.
    *доставка повністю безкоштовна при виборі доставки УП по Україні. Якщо обрана доставка НП- додатково оплачується 1,49 євро/посилка)

    Графік роботи операторів по викупу: З 09:30 до 00:00 за українським часом, 7 днів на тиждень.


    Pokupka.eu - це не просто сервіс, це ваш надійний помічник у світі онлайн-шопінгу, який робить процес покупок легким і приємним. Спробуйте сьогодні і переконайтеся самі!


    Послуга віртуального адресу для самостійних покупок:
    Адреси складів знайдете у відповідному розділі після реєстрації в особистому кабінеті: https://moya.pokupka.eu/

    Тарифи:
    __________________________________________________________

    Доставка з Польщі:

    • Вартість доставки: 2,29 євро за кілограм.
    ⚠️Також доступна послуга викупу товару з польських магазинів з БЕЗКОШТОВНОЮ доставкою в Україну!

    __________________________________________________________

    Доставка з Іспанії:

    • Вартість доставки: 3,29 євро за кілограм.
    ⚠️Також доступна послуга викупу товару з іспанських магазинів з БЕЗКОШТОВНОЮ доставкою в Україну!

    __________________________________________________________

    Доставка з Португалії:

    • Вартість доставки: 3,89 євро за кілограм.

    __________________________________________________________

    Доставка з Німеччини:

    • Вартість доставки: 2,99 євро за кілограм.

    УВАГА! ОФОРМЛЕННЯ ЗАМОВЛЕНЬ З МАГАЗИНУ Н&М В НІМЕЧЧИНІ КАТЕГОРИЧНО ЗАБОРОНЕНО!!!

    __________________________________________________________

    Доставка з Великобританії:

    • Вартість доставки: 3,89 євро за кілограм.

    ________________________________________________


    Доставка з Франції:

    • Вартість доставки: 3,89 євро за кілограм.

    __________________________________________________________

    Доставка з Італії:
    • Вартість доставки: 3,89 євро за кілограм.

    __________________________________________________________

    Типи доставки посилок по Україні:
    • Доставка Укрпоштою на відділення або до дверей (якщо адресна доставка доступна у вашому населеному пункті) - включена в наш тариф по доставці.
    • Доставка Новою Поштою до дверей або на відділення за додаткову плату +1,49 євро за місце.
    Мінімальна вартість доставки - 5 євро з будь-якої країни. Вага посилок з різних країн сумується в межах відправки.

    Формула розрахунку:
    • Ціна за кг * вага = вартість
    • Якщо вартість < 5 євро - до оплати 5 євро
    • Якщо вартість > 5 євро - до оплати згідно фактичної ваги та тарифу доставки
    Приклад 1:
    • Одна посилка вагою 2 кг з Польщі = 2 кг * 2,29 євро/кг = 4,58 євро, що менше мінімальних 5 євро. Вартість доставки такої посилки становитиме 5 євро.
    Приклад 2:
    • Одна посилка вагою 1 кг з Польщі та 0,5 кг з Іспанії = 1 кг * 2,29 євро/кг + 0,5 кг * 3,29 євро/кг = 3,94 євро, що менше мінімальних 5 євро. Вартість доставки цих двох посилок становитиме 5 євро.
    Приклад 3:
    • Одна посилка вагою 1 кг з Польщі та 2 кг з Польщі = 1 кг * 2,29 євро/кг + 2 кг * 2,29 євро/кг = 6,87 євро, що більше мінімальних 5 євро. Вартість доставки цих двох посилок становитиме 6,87 євро.
    Приклад 4:
    • Одна посилка з Іспанії вагою 1 кг та одна посилка з Німеччини вагою 2 кг = 1 кг * 3,29 євро/кг + 2 кг * 2,99 євро/кг = 9,27 євро. Вартість доставки цих двох посилок становитиме 9,27 євро.
    Після формування посилок ваш рахунок в особистому кабінеті буде відображатися як негативний на суму вартості наших послуг. Переглянути ваш баланс можна в розділі "Стан рахунку".

    Щоб оплатити послуги, зайдіть в розділ "Стан рахунку", оберіть валюту, введіть необхідну суму та натисніть кнопку "Оплатити". Вас автоматично перенаправить на сторінку платіжної системи, де ви зможете ввести дані вашої картки та підтвердити платіж. Комісія платіжної системи становить всього 1,5%.

    Для більшої зручності ви можете внести на рахунок більшу суму, яку потім зможете використовувати для оплати майбутніх доставок.

    Вся інформація про вартість доставки та вагу кожної посилки доступна у вашому особистому кабінеті в розділі "Стан рахунку". Завдяки цьому, ви завжди матимете повний контроль над витратами.

    Оптимізація Ваги:
    • Всі посилки пакуються в пакети, за винятком тих, що містять товари, які можуть пошкодитися без картонної упаковки. Це істотно зменшує вагу посилок і, відповідно, знижує вартість доставки.
    Графік відправлень та строки:
    • Польща (віртуальна адреса та послуга викупу): відправка 1 раз на тиждень (в період розпродаж здійснюєм додаткові відправки). Строк до передачі на доставку Укрпоштою/Новою Поштою - 3-4 дні від дня виїзду машини з Польщі.
    • Німеччина: відправка по п'ятницях (виїжджають посилки, що надійшли з понеділка по четвер включно, та замовлення, що надійшли вранці у п'ятницю до відправки транспорту). Строк до передачі на доставку УП/НП - 5 днів від дня виїзду машини з Німеччини.
    • Англія: відправка раз на 1,5-2 тижні. Строк до передачі на доставку УП/НП - 7 днів від дня виїзду машини з Англії.
    • Іспанія та Португалія: відправка щотижня по неділях. Строк до передачі на доставку УП/НП - 10 днів від дня виїзду машини з Іспанії/Португалії.
    • Франція: відправка щотижня по неділях. Строк до передачі на доставку УП/НП - 10 днів від дня виїзду машини з Франції.
    • Італія: відправка щотижня по четвергам. Строк до передачі на доставку УП/НП - 7-9 днів від дня виїзду машини з Італії.
    Послуги консолідації замовлень не надаємо. Кожне замовлення оформляється як окреме міжнародне поштове відправлення. На одного отримувача може оформлятися декілька посилок, загальною вартістю до 150 євро.

    Для послуги розконсолідації обов'язковою умовою є реєстрація треку/замовлення в особистому кабінеті з вказівкою повної вартості замовлення.

    1. Відкрийте закладку "Реєстрація треку" у вашому особистому кабінеті.
    2. Натисніть "Додати товар".
    3. Вставте посилання на сайт магазину, де ви робили покупку.
    4. ️Виберіть категорію товару, наприклад, "кросівки жіночі".
    5. Внесіть загальну кількість товарів за обраною категорією.
    6. Вкажіть загальну вартість товарів у цій категорії.
    • Якщо потрібно внести додаткові позиції, натисніть "Зберегти + додати".
    • Якщо більше даних вносити не потрібно, просто натисніть "Зберегти".
    1. Ви побачите внесені позиції у закладці "Віртуальна адреса".
    2. ✅ Позначте необхідні позиції галочками.
    3. Виберіть країну складу, куди має прибути ваше замовлення.
    4. Натисніть "Зареєструвати замовлення" і введіть номер замовлення (якщо замовлення з Іспанії або Португалії) або трек-номер (якщо замовлення з Англії, Німеччини, Польщі, Франції).

    ⚠️ Важливо!
    Якщо ви не зареєструєте трек/замовлення в особистому кабінеті в закладці "Віртуальна адреса", наші співробітники зроблять це за вас. Вартість цієї послуги становить 0,19 євро за трек.

    Додаткова інформація:
    Усі замовлення скануються на польському підрозділі pokupka.eu. Інформація про ваші замовлення може з'явитись у вашому особистому кабінеті лише після їх приймання на складі у Польщі, незалежно від того, чи були вони здійснені в Німеччині, Іспанії, Португалії чи Франції.


    Умови для успішної роботи:

    - У особистому кабінеті кожного клієнта мають бути достовірні та актуальні дані отримувачів;
    - Формувати замовлення в інтернет-магазинах на суми, що не перевищують митний ліміт у 150 євро.



    Особистий кабінет: https://moya.pokupka.eu/

    Сайт: https://pokupka.eu/

    Instagram: https://www.instagram.com/pokupkaeu/


    Контакти:

    E-mail: office@pokupka.eu

    Запитання щодо складу, відправок та статусу посилок - Viber: +48536543234

    Графік роботи служби підтримки: 09:00 – 15:00 ПН-ПТ по українському часу

    Запитання, пов'язані з викупом з Польщі та Іспанії - тільки Viber: +380938505226
    Ольга
    Графік роботи операторів по викупу: 09:30 – 00:00 ПН-НД по українському часу

    Загальні питання - Viber: +48888175413 Вадим

    Офіс в Україні: 0972326699



    Pokupka.eu - замовляйте з Європи легко, отримуйте в Україні швидко!
     
    Останнє редагування: 8 лют 2024
    Leonidovna, Artemida, laanaa та 24 іншим подобається це.
  2. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Нет, не сразу. У меня посылка уже больше недели как получена, но еще не отсканирована.
     
  3. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Если точно на Покупку пришла посылка,которую должен Мист получить,то придется регистрироваться на Покупке,вносить этот трек и ждать сканирования,что трек поступлен. Но пытаться связаться надо с Таней,сейчас запары с этой Черной пятницей и задержки на всех мф,могут не сразу отвечать.
     
  4. Tanov

    Tanov Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    8
    Бали:
    344
    Адреса:
    Киев
    То же самое. Испания . Доставлена 4.12. Статус : ожидает. Писала в поддержку, сказали ждать пятницы , будут уже в Польше сканировать.
     
    oksijen3 подобається це.
  5. TanyaFera

    TanyaFera Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    245
    Симпатії:
    193
    Бали:
    424
    Адреса:
    Polska, stęzyca
    Получила 3 позиции резёрвд кидс. С Польши. Не мои. Пишите чьи) и что именно) а то Тане написала( но пока тишина. Понимаю, все в завале)
     
  6. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Подскажите, пожалуйста, не поздно ли изменить адрес доставки в Украине, если в пятницу (завтра) моя посылка из Испании будет отсканирована в Польше?
     
  7. Ronita

    Ronita Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    252
    Симпатії:
    108
    Бали:
    424
    Добрый вечер. Адрес можно изменить до тех пор, пока посылка не упакована в Польше.
     
  8. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Добрый вечер, а как узнать, что не упакована? Если не отсканирована, то еще не упакована?
     
  9. Ronita

    Ronita Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    252
    Симпатії:
    108
    Бали:
    424
    Да, когда отсканируют в Польше и будут паковать, появится статус "В посылке". Вот тогда уже поздно менять адрес самостоятельно. В таком случае, только с помощью менеджеров.
     
    BeautyBlondy подобається це.
  10. liberty1

    liberty1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    298
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    Всем привет! Подскажите, если магазин объединил два заказа в один, нужно как-то помечать в кабинете? Я вносила двумя отдельными номерами заказов, Португалия.
     
  11. AnastasiiaPred

    AnastasiiaPred Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    76
    Бали:
    434
    Адреса:
    Черновцы
    У мене загубилась посилка(( Магазин (H&M UK) позначив товар як доставлений. Покупка пише, що такого треку у них немає, тобто можливо не туди доставили. Також пишуть що ще можна почекати сканування в Польщі, але що посилка там з’явиться невелика ймовірність(( Що робити у такій ситуації? Писати на магазин?В когось була така ситуація?
     
  12. herbst29

    herbst29 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    695
    Симпатії:
    355
    Бали:
    434
    У меня также один трек не был доставлен, хотя магазин отметил его доставленным.Но при сканировании в Польше появился новый трек, отличающийся от моего последней цифрой.Очень надеюсь, что это и есть моя '"потеряшка". Подождите сканирования в Польше, может быть он у вас тоже проявится, просто под другим номером.
     
    AnastasiiaPred подобається це.
  13. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Тем более, что у НМ треки могут меняться. Я бы подождала сканировки.
     
    Шопоголик со стажем ;) та AnastasiiaPred подобається це.
  14. AnastasiiaPred

    AnastasiiaPred Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    76
    Бали:
    434
    Адреса:
    Черновцы
    Дякую, тепер у мене з‘явилась надія таки його отримати)):party2:
     
  15. Gold_ua

    Gold_ua Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    405
    Симпатії:
    135
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    У меня в личном кабинете появился трек, который я не вносила. При этом я ждала посылку, которую за пару дней до этого сама внесла, отметила, до того, как получили на складе Испании.
    Не могла понять что это. Пересмотрела все свои заказы. При этом нажимая на номер заказа, он даже не открывал сайт.
    Написала Тане, боялась, что мне по ошибке отправят чей-то заказ.
    Вообщем, получила я посылку, а она оказалась той, которую я внесла. Не знаю почему ее внесли сотрудники покупки под другим номером и даже название сайта не совпадал.
    А мой номер до сих пор висит в кабинете, как в ожидании на поступление склад Польши.
    И сейчас аналогичная ситуация.
    Я задолго оформила на склад Германии посылку. В личном появился другой трек и название сайта.
    Жду несколько посылок и уже методом гадания понимаю, какая это из посылок.
     
    AnastasiiaPred подобається це.
  16. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Это не Покупка меняет треки, а перевозчик, который вез от магазина ваш заказ. Покупка лишь вносит их под тем номером, под которым получает. У меня вот на днях была ситуация-заказала линзы контактные, магазин дал трек. Потом приходит письмо уже от польской почты, что моя посылка едет под таким-то треком. Я посмотрела, а он другой. Внесла и его у Покупки. При сканировании второй трек был правильным. А первый трек я удалила. Но перевозчик не всегда уведомляет о смене треков, потому и Покупка вносит их под теми, какими они пришли.
     
    Tanov, Шопоголик со стажем ;) та AnastasiiaPred подобається це.
  17. Gold_ua

    Gold_ua Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    405
    Симпатії:
    135
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    поняла, спасибо.
     
    Dark Angel подобається це.
  18. Vakulena

    Vakulena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Вашу посылку отсканировали уже? Моя Испания, доставленная 04.12 до сих пор в статусе "ожидает поступления". Я уже начинаю переживать
     
  19. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Вопрос не мне адресован, но отвечу, т.к тоже ожидала сканирования в эту пятницу. Вчера отсканировали, сегодня уже в посылке. Доставлена на склад в Испании была 5 декабря.
     
    Останнє редагування: 14 гру 2019
  20. Оксана Мосунова

    Оксана Мосунова Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    357
    Симпатії:
    132
    Бали:
    434
    Адреса:
    Покрышево
    Здравствуйте . Вы не одна такая , у меня тоже две посылки не отсканировали . Писала Тане , пока ни чего не ответили .
     
  21. Tanov

    Tanov Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    8
    Бали:
    344
    Адреса:
    Киев
    Неа, моя не отобразилась в личном кабинете((( Статус не поменялся.
     
  22. Vakulena

    Vakulena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Похоже, что из Испании ждать покупки буду дольше, чем из Китая :cray:
     
  23. Инна П

    Инна П Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    605
    Симпатії:
    120
    Бали:
    434
    У меня тоже так же 28 ноября сделала заказ, манго 10 дней упаковывал:dash2:10 вроде как доставлено, но до сих пор статус ожидает поступления:girl_cray2: итого на сегодня 17 дней, за это время получила уже 3 посылки авиа из америки
     
  24. JULIAkors

    JULIAkors Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,380
    Симпатії:
    2,815
    Бали:
    644
    Так если у вас 10 декабря только доставлен это вторник, а выезжает по ВС из Испании, и в четверг только появится в Польше
     
    Шопоголик со стажем ;) подобається це.
  25. lucky7

    lucky7 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    да,но такие "ошибки" смены номера трека- равно доплата за каждый трек не внесенный.. у мня очень часто так.. магазин дал трек-я его внесла, и тут- рааааз! внесен другой трек и начисление...((( почему-то с Америкой такого нет.
     
  26. Dancyk

    Dancyk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    7
    Бали:
    334
    В мене така ж сама ситуація із замовленням НМ Іспанія. Доставлено на склад 04.12. А статус і далі Ожидает поступления.
     
  27. Ksenia777

    Ksenia777 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    69
    Бали:
    434
    Девочки, подскажите пжс, склад Покупки в Англии работает в субботу? и если работает и привезли посылку, то уже должны были отсканировать?
    Купила вещь на амазоне, продавец не амазон, дали трек с датой доставки, потом извинялись что опаздывает, потом целая история и когда я начала разбираться, то не могу даже отследить трек у Hermes Logistic он неправильный.
    магазин пишет мне, что вчера уже доставили посылку под роспись, но в личном кабинете Покупки статус не поменялся. Вот и не пойму может такое быть что магаз даёт неправильный трек?
    ждать понедельника?
     
  28. Инна П

    Инна П Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    605
    Симпатії:
    120
    Бали:
    434
    Я к тому, что очень долго идут посылки по Европе, с Америке быстрее приезжают:girl_dance:
     
  29. SuzieUA

    SuzieUA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    804
    Бали:
    594
    Адреса:
    Львов
    Нууу можете в штатах мало заказываете, я знаю несколько магазинов которые отправляют федексом или местными службами доставки и трек при сканировании всегда отличается потому что посылку для доставки на адрес передают USPS а они присваивают свой трек и по нему идёт сканирование
    Что касается Европы то если по Испании вносить номер заказа всегда все нормально подхватывается, исключение если посылка едет на испанский склад из другой страны, тогда нужно вносить трек
     
    JULIAkors подобається це.
  30. JULIAkors

    JULIAkors Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,380
    Симпатії:
    2,815
    Бали:
    644
    по европе идут очень быстро по сравнению с сша, вы попали на черную пятницу, сравнивать в такой период бессмысленно )
     
    Шопоголик со стажем ;) подобається це.
  31. JULIAkors

    JULIAkors Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,380
    Симпатії:
    2,815
    Бали:
    644
    может конечно, и трек не правильный быть и не успели отсканировать, ждите когда появится в Польше, что бы уже точно знать
     
  32. Ksenia777

    Ksenia777 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    69
    Бали:
    434
    Дожалась я ответ от магазина, они не понимают что я имею в виду, но посылка светится как доставленная у Гермеса и дают мне совершенно другой трек номер чем указан в ЛК на амазоне. И на складе Покупки он есть. Надеюсь они ничего не перепутали, и интересно что же это за номер неправильный? откуда он берётся?
     
  33. JULIAkors

    JULIAkors Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,380
    Симпатії:
    2,815
    Бали:
    644
    Даже когда дают трек магазин он может поступить под другим номером, так как у службы доставок бывают по два трек номера, и покупка вводит тот под которым поступает посылка, это нормально, у меня каждый второй трек такой ) главное что он появился в кабинете
     
  34. Анжела24111985

    Анжела24111985 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    101
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. У кого такое было что при обьеденении посылок пропал один товар? С польского склада пришла посылка, а там не хватает одного реглан с костюма. Штаны есть, а реглана нет. Заказ зара. Что делать? Спасибо
     
  35. Ksenia777

    Ksenia777 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    69
    Бали:
    434
    У меня было такое, Покупка предоставила видеозапись упаковки, и конкретно в моём случае, было видно что отсутсвующей вещи не было, т.е. вина магазина. Попросите у Покупки видеозапись. Только у меня быда не Зара.
     
  36. Анжела24111985

    Анжела24111985 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    101
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
     
  37. Анжела24111985

    Анжела24111985 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    101
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    И что вы делали, ведь магазину уже поздно что то предъявлять. Я тоже думаю что это вина магазина, были распродажи. Обидно(
     
  38. kristina3753

    kristina3753 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    12
    Бали:
    424
    Адреса:
    Черновцы
    Почему поздно? Нельзя им письмо написать по етому поводу, тем более что Покупка может предоставить видео
     
  39. Oxxi

    Oxxi Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    Добрый вечер, а подскажите сейчас отправки с Польши по каким дням? Посылка на складе, думаю уедет ли на этой неделе или сейчас там завал у них?
     
  40. Алеся191919

    Алеся191919 Студент ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    Ukraine
    Здравствуйте, потерялась посылка H&M Польша, 3 свитера и леггинсы , заказывала через Юкрейн экспрес , когда-то заказывала через мист, нашла на покупке)) и мне пришли чужие вещи тоже H&M шарф и кардиган, может тоже кто-то потерял? Везде написала никто ничего толком не отвечает, может было у кого-то такое?
     
  41. Badabulle

    Badabulle Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    11
    Бали:
    344
    Адреса:
    Механизаторов 2
    Подскажите, есть ли начисление дополнительных комиссий на доставку детского автокресла ?
     
  42. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Нет.
     
  43. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Подскажите пожалуйста, если посылка отправлена из Польши 15 числа, когда ожидать в Украине? Статус пока не изменился, а мне нужно получить посылку уже завтра((
     
  44. Анжела24111985

    Анжела24111985 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    101
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. Написали что могут быть задержки при пересечении польско-украинской границы, машины по 3-4 дня стоят в очереди.
     
  45. AnastasiiaPred

    AnastasiiaPred Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    76
    Бали:
    434
    Адреса:
    Черновцы
    Привіт! Сканування посилок, що надходять на склад Німеччини, відбувається у Польщі?
     
  46. Minidriver

    Minidriver Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    21
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ukraine
    у меня подобная ситуация !
    Два трэка с магазина Испании , с чёрной пятницы - пришёл ,как один, но без одной пары обуви .
    Через день засветился новый трек на складе в Польше - все нашлось !)
     
  47. little princess

    little princess Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    18
    Бали:
    424
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, по каким дням отправка из Польши Англии? Может вчера была?
     
  48. Ronita

    Ronita Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    252
    Симпатії:
    108
    Бали:
    424
    Кому-то уже отсканировали Германию в Польше?
     
  49. Ronita

    Ronita Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    252
    Симпатії:
    108
    Бали:
    424
    Подскажите, пожалуйста, в какое время, ориентировочно, в понедельник выезжает машина из Германии в Польшу?
     
  50. JULIAkors

    JULIAkors Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,380
    Симпатії:
    2,815
    Бали:
    644
    до обеда, посылки которые поступили в понедельник на склад Германии уже не уезжают
     
  51. Ronita

    Ronita Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    252
    Симпатії:
    108
    Бали:
    424
    Очень жаль(( Спасибо за ответ.