Покупки из магазина Swarovski

Тема у розділі 'Инструкции, советы', створена користувачем Alina_love❤️shopping, 27 кві 2018.

  1. Alina_love❤️shopping

    Alina_love❤️shopping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    25
    Бали:
    324
    Для тех, кто не знаком с магазином Swarovski советую обратить на него внимание)

    В магазине действует раздел outlet, ссылка - https://www.swarovski.com/Web_US/en/10/category/OUTLET.html

    Цены приятно радуют. Наверное одни из самых известных изделий от Swarovski - браслеты Звездная пыль - со скидкой в магазине стоят $ 19.00!
    Периодически к заказам свыше $ 150.00 - $ 200.00 идут бесплатные подарки. Например к заказу на $205.00 мне приехало колечко в подарок.

    Сайт открытый, не требует использования анонимайзеров.
    Есть поддержка в форме live chat. Также можно написать им на электронную почту сustomer_Relations.us@swarovski.com

    Есть как доставка на МФ, международной доставки нет, только по США.

    Как указано на самом сайте магазина, заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 11 часов утра, будут обработаны и отправлены в тот же рабочий день. Заказы, размещенные в выходные и праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день. Заказы могут быть отправлены только с понедельника по пятницу.

    Стоимость доставки:
    - бесплатная доставка, в течении 3-4 дней, для заказов от $ 75.00;
    - стандартная доставка, в течении 3-4 дней, для заказов стоимостью меньше $ 75.00 - $ 6.95,
    - экспресс доставка, в течении 1 - го дня, - $ 15.00

    Украинские карты принимает, я пользовалась гривневой картой Приват Банка. Деньги в блок не шлет, списывает стоимость покупки сразу.
    Можно оплачивать заказ с помощью подарочных карт. Кстати такие карты действуют и в некоторых реальных магазинах сети Swarovski. Узнать какие именно магазины и в каких странах принимают подарочные карты как оплату можно по специальной карте на сайте Swarovski.

    Я пользовалась стандартной доставкой. Заказ доставили в течении 3-х дней на адрес МФ. Трек номер мне прислали на следующий день, так как я выкупала корзину около 15.00. От покупок в магазине осталась довольна)

    Надеюсь мой опыт будет полезен любителям заграничного шоппинга) Приятных покупок!
     
    TanyaStrom, @nnushk@, Света1 та 4 іншим подобається це.
  2. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Здравствуйте. Каким МФ доставляли в Украину?
     
  3. Alina_love❤️shopping

    Alina_love❤️shopping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    25
    Бали:
    324
    ЮЭ
     
  4. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    они насчитали брокерские?
     
  5. Alina_love❤️shopping

    Alina_love❤️shopping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    25
    Бали:
    324
    Нет, не насчитали. ЮЭ последнее время как-то выборочно насчитывает процент.
     
    Бану подобається це.
  6. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Я тоже выкупаю Сваровски, вот вчера получила чехлы на айфон, сумма 120$ ЮЭ коммисию не насчитали. И ранее на аксессуары тоже не насчитывал, сайт быстро отгрузил, приятно с ним работать )
     
    Dark Angel та Alina_love❤️shopping подобається це.
  7. vetka0811

    vetka0811 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Здравствуйте! шип=бил=мист не проходит, поделитесь секретом как выкупить сайт:tender:
     
  8. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Недавно выкупала через впн на платный адрес юэ
     
    Dark Angel подобається це.
  9. vetka0811

    vetka0811 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Спасибо! Перепробывала всех мф, все способы оплаты (кроме амер пп), впн - ничего не проходит....Вы картой платили?
     
  10. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Да, картой приват
     
    vetka0811 та Dark Angel подобається це.