Покупки любых товаров из США

Тема у розділі 'СП США', створена користувачем youshop, 31 січ 2014.

  1. youshop

    youshop Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Добрый день,
    Хочу рассказать Вам о нашем сервисе покупок за рубежом.

    Мы всегда стараемся найти товар по самым низким ценам и, конечно, учитываем все промо коды и скидки для Вас.

    Мы проверяем продавцов и сайты на подлинность предоставляемой информации и товаров в интернет- магазинах и торговых площадках.


    Мы сделали программу лояльности для Вас, благодаря которой Вы сможете всегда заказывать любые товары с комиссией всего 5%, с которой Вы можете ознакомиться перейдя по этой ссылке.

    Формула просчета довольно проста: стоимость товара+ 5% (комиссия YouShop)+ налог в США(если такой присутствует)+ доставка по США(если не бесплатна)+ доставка в Украину (из расчета 10$ за 1кг).

    У нас НЕТ минимальной суммы заказа!
    У нас НЕТ минимального веса! 100 гр = 1$
    У нас НЕТ выходных!
    Минимальная комиссия составляет 3 $
    Выкуп товаров происходит сразу после Вашей оплаты. Ежедневно!

    В нашей группе вконтакте мы ежедневно выкладываем для Вас самые интересные и полезные товары.


    На нашем сайте собраны все наиболее популярные интернет- магазины.

    Если у Вас есть любые вопросы по поводу шопинга в США, обращайтесь. На вопросы ответят наш специалист американского происхождения. help

    Мы являемся юр. лицом и несем полную ответственность за предоставляемые услуги. Работаем абсолютно официально и гарантируем доставку Ваших заказов. Предоставляем услуги страхования посылок.dwarf

    Заходите к нам в гости и заказывайте вместе с нами.
    Наш сайт youshop.in.ua
    Мы всегда рады помочь и подсказать Вам, в общем прийти к Вам на помощьLaie_2


    Команда YouShop
     
  2. Nazar_4920

    Nazar_4920 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,797
    Симпатії:
    824
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Мама и шопоголик
    Адреса:
    Киев
    Macys выкупаете? условия?
     
  3. Mafi

    Mafi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    590
    Симпатії:
    437
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Banking
    Адреса:
    г. Киев
    Добрый день,
    Подскажите, пожалуйста:
    1. Возможен ли самовывоз в Киеве?
    2. Детальные условия выкупа с H&M США - комиссия, налоги, шип, доставка морем/авиа, как часто выкупаете и т.п.?
    Заранее благодарна!
     
  4. Маринааа

    Маринааа Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    131
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Здравствуйте, выкупаете холлистер по условиям америки? насколько я знаю, они не шипят на МФ, я готова собрать на фри шип. В каком городе Украины вы находитесь? Спасибо
     
  5. curly

    curly Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    3
    Бали:
    374
    Добрый день! Не знаю по адресу ли я, но все же спрошу... Не могли бы Вы помочь с выводом кешбэка с Mr.rebates? За проценты для Вас,конечно!!!! Например на Ваш пейпал, а с него Вы приобретаете гифт карту амазона, или что-то в этом роде. Спасибо.