Помогите пожалуйста мне

Тема у розділі 'Благотворительность', створена користувачем Мамочка Дани, 8 гру 2018.

  1. Мамочка Дани

    Мамочка Дани Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Черкассы
    Здравствуйте, пишу с просьбой о помощи
    Я молодая мамочка, мне 31, у меня замечательный сынуля, 1 год и 3 месяц
    У меня на первом УЗИ, ещё год назад во время беременности, обнаружили две огромные эндометриоидные кисты, по 8 см и не правильной формы, сдавала анализ на онко маркер он повышен 109 показатель.
    время беременности, врачи все кричали что б я срочно делала операцию,
    я отказалась, родила мальчика сама но после родов у меня появились другие проблемы со здоровьем, эндомериоз матки и кисты выросли, пила полгода препарат Визан
    потом начались кровотечения, отменили, назначили Клайру
    но кисты растут, и с каждым днем все больше ноет низ и слабость. Ребёнка я одна воспитываю
    Муж ушёл сказал что ему не нужна больная жена.И пропал. Ни семья мужа ни муж за год не интересовались ребёнком

    Пока были декретные средства я ещё могла для поддержки принимать лекарства а сейчас ели ели свожу концы с концами.
    Все анализы и выписки я предоставлю.
    Не думала что когда то прийдется просить помощи у незнакомых людей.И никогда не у кого ничего в жизни не просила, да и не умею просить
    Но помогите пожалуйста, мне советовали обратиться в мерию за помощью, а там пинают и видимо помощи от них я не скоро дождусь ((

    Мой весь доход это 860 грн выплаты на ребёнка
    Подала на развод с мужем но ещё не развели нас, и на алименты написала но этот человек много платить не будет, хоть бы минималку оплачивал. Поэтому сейчас у меня доход только детские деньги (

    Я бы даже на работу пошла с удовольствием но нет с кем малыша оставить да и самочувствие пугает Родственников у меня нет, только мама и папа, которые тоже болеют

    Пожалуйста помогите, я буду рада любой помощи

    Я уже влезла в кредит на карте, сейчас нет за что купить ребёнку покушать
    Я уже не знаю как быть и как не упасть духом и в депрессию, скоро праздник а порадовать не могу ребёнка ни чем