Посредник из Америки Покупки в магазинах США не принимающие наши карты 5% от 3.5 за кг Вместедешевле

Тема у розділі 'СП США', створена користувачем Helenaitolko, 5 сер 2014.

  1. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    ясно, что никто даром не хочет работать )))
    я думала в НЙ квартирі подороже 2 000))
     
  2. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Ну в таком случае, я рада, что мы с Вами, на одной волне взаимопонимания!)
    Чаще всего), это и приводит, к взаимовыгоде и приятному общению!)good_luckХомяк

    Простите, за оффтоп)
    Цитируя небезизвестный фильм), смело могу сказать, что NY - город контрастов!) + не маленький!)
    Более 18 мил. жителей, 5 районов - это как 5 огромных мегаполисов) В каждом, свои плюсы, минусы) ...и свои расценки на недвижимость)

    В Манхеттене(город небоскребов и больших денег), студия(около 20 м общей площади, комната, гостинная, спалья и кухня - в одном флаконе, только т\в, отделены) - это 2000 т. минимум)
    То же самое, в Бруклине(чем ближе к океану, тем больше русских, да, мы таааакиеgrin ), уже можно арендовать за 1000)
    Ну и понятное дело), что семье из трех человек), студия, не подходит...)
    + это конечно, еще за "коммунальные услуги") Что в среднем, может составлять (газ-свет, воду и отопление платит хозяин билдинга, если мы говорим про аренду) 100-150 в мес. Дорогой интернет и кабельное, еще дол 300, иногда паркинг(перед домом, в доме, или не далеко), еще дол 150-200.
    Так что, вот такие реалии)
    В чернушнике, пардон), можно найти и дешевле), но явно, не для белой, тем более русской) семьи с ребенком) Тем более, что "адекватность") школы, напрямую зависит, от "местопроживания")

    Не дорого, только продукты и одежда)
    Но чтобы прожить), а вернее НОРМАЛЬНО жить!), в Америке, нужно работать, работать и еще раз работать!)
    Конечно..можно и на вэлфаре)(социальные гос. программы), но Мы)...все таки, ЗА - работать!))))dance4дай пятьgood_luckgrin
     
    Nina_Djyn подобається це.
  3. pertsovka

    pertsovka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    501
    Симпатії:
    115
    Бали:
    384
    Добрый день, у меня вопрос (я не посредник, покупаю для реального магазина) - 9% вы считаете от стоимости вещей или от стоимости вещей+доставка ЮЭ?
    и второй вопрос, как можно обойти ограничение 190 дол на стоимости посылки весом 5кг или больше? я хочу заказать с Юникло, там выйдет 10-12 вещей максимум на 190 дол, а они легкие в основном, хотелось бы больше) Спасибо!
     
  4. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Добрый!)
    Посредник), это не обязательно "ПОСРЕДНИК!"), в моем варианте) Просто обобщаю), людей заказывающих для клиентов, для перепродажи, для интернет-магазинов, просто магазинов, для себя, родственников и друзей(многодай пять)..и т.д....)

    От стоимости вещей, разумеется)
    Например: сумма заказа 258 дол, берем калькулятор) 258х 5% = 12.9
    258+12.9= 270.9
    Вот та сумма, которая поступит мне на РР.

    4%, вопрос плавающий...) У РР, чем больше сумма, тем меньше%. Иногда выходит 3,6% иногда 3,2%, в зависимости...)

    Цена ЮЭ, это цена ЮЭ) Я с нее, не зарабатываю) Единственное, как я уже и писала, + 5 дол.
    От любой посылки, с любым количеством кг(приезжает курьер, я даю на чай, извините, по другому не могу, зато всегда приезжает вовремя и в нужный срок, коробка опять же, ее нужно "где-то" взять?... Ну думаю с этим понятно;))

    По второму вопросу):
    Как я уже и писала), любые суммы и товарные партии)
    Дело в том, что я УЖЕ по месту, оплачиваю товар, который не подпадает под "лимиты") + посылки от частного лица (гражданина Америки), по любому проходят, ну скажем так, более лояльно)
     
  5. pertsovka

    pertsovka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    501
    Симпатії:
    115
    Бали:
    384
    Спасибо за ответ, хорошо, что нет ограничений по сумме. Единственное, я не сталкивалась с Пей Пэл, буду осваивать. А как мне узнать вес вещей, чтобы набрать 5кг, вот вопрос) И уточню, по приезду посылки в Киев я оплачиваю что-то, или все вам на Пэй Пэл?
    Допишу - не подскажете, клиранс на Джиллихикс вы видите другой, чем мы тут? меня интересуют худи, свишоты, лонгсливы из клиренса по 4-6 долл, много) тут поймать его проблематично, мне едут 4 вещи из заказов уже два месяца и не известно, получу я их или как (заказывала доставку Фэдексом( ((
     
  6. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Добрый вечер полуночникам!)
    Зарегестрировать, не проблема), единственное что, у Вас, занимает сутки на веретификацию, во всем остальном, как часы!)
    Скинули заказ, я загрузила, проверили, ежели что по ходу(нет цвета, нет размера и пр, согласовали сумму) порешали, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО - деньги!(деньги поступают мгновенно), нажала кнопку, фсе!) И нет проблем)

    Когда все пришло, я запаковала в коробку, взвесила, написала вес, Вы деньги переслали, я вызвала курьера, он дополнительно взвесил, все в декларации, деньги отдала, как-то так)

    Чтобы "добить") 5 кг, просто нужно заказать из "пары магазинов" Увы, курьер приезжает и ВСЕ отправляется от данной цены(Киев 7 авиа, 3.08 море), только от 5-ти кг(не моя прихоть, иначе ЮЭ это не выгодно)

    Джили и иже с ним, у Вас смотреть(заказывать), исключительно через аниномайзер. У меня Все показывает сразу), видно что есть-чего нет в наличии и т.д.)
    Поэтому работаю, преимущественно по скайпу. Более удобно, сразу можно прояснить ситуацию по тем, или иным позициям)
    "Есть кофтАчка, белье, брюки" по заявленной на сайте на сегодняшний цене(разумеется со скидками, кодами и пр), устраивает - купили!)
    Только так) А ждать 2 мес....так это ж можно похудеть не дай Бог), ну или... не дай Бог поправится! Кому как)))

    Благополучного Вам, разрешения Ожидания!Хомяк
     
  7. pertsovka

    pertsovka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    501
    Симпатії:
    115
    Бали:
    384
    спасибо за ответ, я вам напишу в скайп, когда разберусь с пэй пэл
     
  8. Виктошка

    Виктошка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Доброго Вам времени суток! Хотелось бы уточнить правильность понимания вышеописанного по гифт-картам. Так, если я приобретаю с Вашей помощью гифт карту номиналом, к примеру, 25у.е. и делаю покупки на Амазон на 100у.е., при чекауте расплачиваюсь своей картой Виза + ввожу в дополнительное окошко номер Гифт-карты. Как узнать заранее общую скидку при покупке и будет ли она вообще?
     
  9. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте)
    На Амазон, еще не встречала)
    Я дала, на всеобщее обозрение) сайт, на котором, каждый день, продаются-покупаются), по разной цене, с разными скидками( кто-то хочет продать дешевле - скидка больше, кто-то не спешит- скидка минимальная), гифт-карты)
    Если ЭТО, не проблемный магазин, то Вы МОЖЕТЕ, использовать, как СВОЮ карту так и ГИФТ(в дополнение к оплате, вместо оплаты), если ПРОБЛЕМНЫЙ, то ТОЛЬКО ГИФТ, с сокрытием IP, адреса.
    При приобретении) - гифт - карты, Вы УЖЕ(если она идет со скидкой), приобретаете ее СО СКИДКОЙ!)

    Т.е.) Вы приобрели гифт-карту, (со скидкой),например: номиналом в 200 дол, за 150(т.е заплатили 150 + мой %, в контексте данной темы)
    Экономия, в данном случае, ну допускаю дол 20-30)
    Вы вводите соответсвующий номинал действующий на гифт-карте, т.е. 200 дол за товар, но оно, в результате, Вам обходится) в 150)
    Т.е. за те деньги, за которые гифт-карта была приобретена)
    Т.е. со скидкой)

    Надеюсь, что правильно поняла и ответила на Ваш вопрос)
    С Уважением, Лена)
     
  10. pertsovka

    pertsovka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    501
    Симпатії:
    115
    Бали:
    384
    Напишу и тут спасибо Лене за сотрудничество, все быстро, честно и очень позитивно)
     
  11. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Поступают вопросы, в скайп), а Вы еще работаете, давно в теме не были? и т.п)
    Отвечаю - Да, конечно)
    Просто работаю в основном в скайпе и поскольку работаю в основном, с посредниками и иже с ним), которые и без того, прекрасно осведомлены о всевозможных магазинах, скидках и т.д.), то свой КПД), в основном, уделяю им)

    А так, все по прежнему)
    -ВСЕ Американские магазины не принимающие Укр. карты и РР
    - 5% и перевод РР
    - Отправка на Ваш адрес без таможенного лимита от 5 кг, по ценам ЮЭ(+5 дол, курьеру, коробка, упаковка, вне зависимости от веса и суммы заказа)
    - Мгновенный выкуп, решение "по месту"), любых, возникающих нюансов ) и приятное общение)


    Всем Мира и Добра и дол по 8)drinkssunnyclover
     
    Окс1980 та Nina_Djyn подобається це.
  12. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте!)
    Да хоть по 5) В Америке, 1 к 1) Чего и Вам, от Всей души, Желаю!)
    Хранение безвозмездно, т.е. дадорм) Ну если ЭТО), конечно не растянется на годы...))))
     
  13. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Странно), что в моем ПОЖЕЛАНИИ, Всем), " мира и добра и доллара по 8", Вы увидели только "мой курс"), ну или, как минимум, удивили), меня и всех присутствующих)
    Я ничего никому не выставляю), Вы просто делаете перевод,)
    Я, не Пей Пал и не Украинский банк) Перевод РР, по курсу, естественно) в дол), какой он у Вас будет, хоть по 5) с удовольствием), хоть один к одному, еще лучше) , Желаю искренне и от души, чтоб был, как можно меньше!sunny
    Спасибо за ПОНИМАНИЕ!))))clover
     
    Окс1980, Nina_Djyn та passengerofcruise подобається це.
  14. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Смешно), если не было б так, грустно) Удачи Вам!) и доллара по 8!)))clovergirl_crazy
     
  15. Аллочка779955

    Аллочка779955 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    594
    Симпатії:
    73
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Спасибо, Ленусь, в очередной раз за твою работу! Все получила, все как всегда четко, как часы.
    За год работы с тобой - только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции!
    Отдельное спасибо, за решения проблем с Холистером и за твое, неравнодушное отношение ко всем нестандартным ситуациям.
    С прошедшими НГ и Рождеством, пусть в твоей семье всегда царит мир и благополучие!
     
    Окс1980 та Helenaitolko подобається це.
  16. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Захожу на сайт редко, поскольку, в основном, работаю в скайпе и тем не менее, всегда держу руку на пульсе)

    В связи, с непростой ситуацией с курсом доллара и прочими нюансами....
    Хочу предложить Вам, постоянно действующую акцию , по которой давно работаю, со своими постоянными клиентами:
    Беспроцентный выкуп товара для Организатора СП(посредника и проч.) cupidboy

    Как это работает на практике?

    - Вы хотите приобрести, какую - то вещь(товар) с ЛЮБОГО(априори, не принимающего Укр. карты) Американского сайта.
    Чтобы сэкономить, Вы собираете СП на этот магазин в обычной порядке..Но! Ваш товар(вещь), обходится Вам без %!

    Например : Вы хотите приобрести "куртку, обувь и проч из магазина Мейсис по цене 50 дол". Ровно 50 дол, эта покупка Вам и обойдется.
    Для этого, Вы собираете СП на Мейсис и собираете общую корзину (допустим, с ценой товара в ней на 250 дол).
    "Ваши 50", в ней, Вам обходятся без %! Т.е. мои 5%, считаются от суммы 200. Надеюсь, пример понятен?) ;)

    Далее, все по обычной схеме, просто напоминалка)

    - ВАЖНО! Только после того, как корзина собрана, мною проверена(дабы избежать отсутствие товара, размера и проч, с возможностью замены и т.д.), Вы переводите деньги РР, поступающие мгновенно и я нажимаю кнопку "купить")

    - Очень ВАЖНО! Деньги за вес, Вы переводите СРАЗУ! Т.е. после получения мною товара, упаковки, взвешивания и вызова курьера.
    Что это дает? При скачках, или повышения доллара, те 10 дней, пока оно летит, или месяц, пока плывет, Вы спите спокойно, "за все уплОчено!")

    - Еще ВАЖНЕЕ!) В ОДНОЙ посылке к Вам на адрес, я отправляю ЛЮБЫЕ!!! денежные объемы и товарные партии, НАМНОГО превышающие лимит в 150 евро!
    Без всякий дополнительных комиссий!!!

    - Очень АКТУАЛЬНО!) Цена за отправку ВСЕГДА: авиа 7 дол за кг (Киев) и 7.50 остальные регионы, море 3.08(Киев) и 3.52 соответственно.
    + 5 дол, с ЛЮБОЙ(вне зависимости от веса и денежного объема в ней), подготовленной для отправки посылки(курьер, коробка, упаковка)

    - Всегда АКТУАЛЬНО!) Отправка небольших объемов бандероль- минималка авиа 25(+5 дол) море 16(+5 дол), или стандартно, от 5-ти кг, по ценам указанным выше)

    - Довольно АКТУАЛЬНО!) Перевод кешбеков на мой РР для расчета за товар, или за вес(бесплатно! без комиссии!)

    - АКТУАЛЬНО постоянно!) Хранение, по мере сбора Вами посылки на мой адрес - ВСЕГДА бесплатно!)

    - Ну и как всегда, комиссия 5%, перевод Pay Pal, заказы и общение в скайпе Lenochka MilayaDevushka
    Экономного Шоппинга и Весеннего Настроения! Лена) sunnygood_luck
     
    Окс1980 та Ursula подобається це.
  17. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    И еще один маленький "секрет")
    Очень многие, мои постоянные клиентки, до сих пор, совершают покупки, через меня, по курсу 25, 20,...а есть прицинденты и по 12-14)
    Каким образом?)
    Перевод ЗАРАНЕЕ любых денежных сумм!

    Например:
    Вы часто и много покупаете для себя, бизнеса( или, ВЫ посредник, организатор СП и т.д.)?
    Переведя заранее, любую сумму, которая в дальнейшем, будет использована для покупок(оплаты за вес), Вы в последствии, значительно экономите на курсе.
    Не Швейцарский банк конечно, но.. что имеем)blushdrinksclover
    Как пример - девочка перевела мне "N-нную сумму", еще летом, по курсу кажется 14, потом "добавила" еще по 16, потом по 20... и до сих пор, совершает покупки "по этому курсу")
    Просто мысли вслух....)дай пятьgrin
     
    Chamomile, Окс1980 та Ursula подобається це.
  18. Chamomile

    Chamomile Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    31
    Бали:
    424
    Леночка,пришла тебе сказать спасибище! Много с кем работала - но ты the best! С тобой легко,приятно,непринужденно, будто сто лет знакомы, работа - оперативно на 100%.Дай Бог тебе всего и побольше!
     
    Helenaitolko подобається це.
  19. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    Здравствуйте, есть гифт карта на форевер ?
     
  20. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте!)
    Я в теме давала сайт, вот ссылка из него, на интересующий Вас магазин: http://www.giftcardgranny.com/store/forever-21/?filter-type=ecode
    На сегодняшний день, более 20 номиналов, при скидке, почти до 12 %.
    Выбираете нужный номинал, оплачиваете, я покупаю и присылаю Вам номер и пин.
    Обычно, после оплаты, магазин присылает реквизиты карты, в течении получаса, или даже раньше.
     
  21. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    Спасибо, буду теперь знать где смотреть наличие , уже купила картой
     
  22. wooodward

    wooodward Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Здравствуйте. Вы не принимаете заказы с footlocker?)
     
  23. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте), я принимаю заказы, из ЛЮБЫХ Американских магазинов, в том числе и из этого)
     
  24. wooodward

    wooodward Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
  25. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! с посредниками, организаторами СП, владельцами магазинов (интернет-магазинов), или просто с людьми, любящих делать качественные, не дорогие покупки, много, часто, для себя и своих друзей!)
    В основном, работаю с магазинами, не принимающие Украинские карты.

    Комиссия 5%, (не менее 5 дол за ОДИН магазин!)
    Перевод РауРаl

    Отправка, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! от 5 кг!
    По тарифам ЮЭ


    Доставка самолетом
    в г.Киев - $ 7 за кг.

    во все другие регионы Украины - $ 7.50 за кг.

    Доставка морем
    в Киев - $ 3.08 за кг
    во все другие регионы Украины - $ 3.52

    Любые денежные объемы превышающие лимит в 150 евро и неограниченные товарные партии в ОДНОЙ посылке, без таможни, для Вашего Бизнеса!)

    P.S. Копирую, практически полностью текст, своего первого сообщения в данной теме)
     
  26. wooodward

    wooodward Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Значит если один заказ и менее 5кг, Вы отправлять не будете?) извините, просто хочу уточнить
    Спасибо за ответ!
     
  27. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Я, не занимаюсь заказами "по одной вещи", поскольку на прибыль, от такого "заработка" (не считая КПД затрачеваемого на него времени), в Америке не проживешь и поэтому для меня, не имеет никакого смысла)
    Обратитесь к посреднику, который собирает совместные заказы и работает с Американскими посредниками. Вам это выйдет, исходя из цены NOW : $89.99 и веса, максимум +- 105 дол. good_luck
     
  28. Ilona1212

    Ilona1212 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    545
    Симпатії:
    89
    Бали:
    384
    Если сегодня заказать гифт на https://giftcardzen.com/buy/bloomingdale-s/Bloomingdale's , когда будет пин?
    Какая стоимость будет, если взять на $95.04?
     
  29. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Зд
    здравствуте, пишу кратко, мы на море и я с тел). К сожалению не смогу вам помочь, в связи с полной экономической нецелесообразностью), больше этим не занимаюсь)
     
  30. Fortyna113

    Fortyna113 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    274
    Заказать карты с этого сайта можете https://www.cardcash.com? Какой процент будет? на постоянных условиях. Вообщем интересуют гифт карты картерс, может у вас есть другие источники, какой %. Просьба ответить на почту fortyna113@ukr.net
     
  31. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте, вчера писала уже чуть выше, но были на море, с телефона, поэтому наверное, плохо получилось)
    Я этим, больше не занимаюсь, покольку 1,5 года назад, я зарабатывала, работая с Украиной, 1,500 т дол в мес, год назад 1000, в прошлом месяце..60 дол))))
    С учетом того, что за час массажа, я зарабатываю те же 60), то данный вид деятельности для меня, стал экономически не выгодным(мягко говоря))))

    К сожалению не знаю, как закрыть темку, возможно администрация это сможет сделать, без меня)
     
  32. curly

    curly Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    3
    Бали:
    374
    Добрый день! Не знаю по адресу ли я, но все же спрошу... Не могли бы Вы помочь с выводом кешбэка с Mr.rebates? За проценты для Вас,конечно!!!! Например на Ваш пейпал, а с него Вы приобретаете гифт карту амазона, или что-то в этом роде. Спасибо.