Посредник в Польше - доставка из Польши, выкуп или виртуальный склад

Тема у розділі 'Zakaztovarov.net - сервис выкупов и доставки', створена користувачем zakaztovarov.net, 6 бер 2019.

  1. zakaztovarov.net

    zakaztovarov.net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Доставка из польских магазинов и аукционов от Zakaztovarov.net
    Если вы хоть раз были в Польше, наверняка привозили оттуда обувь Batya или польский текстиль. Но сейчас, когда заниматься шопингом можно из дома или другого места через интернет, способов заполучить качественную вещь известного бренда по низкой цене еще больше. Главное - выбрать подходящего посредника, который поможет оплатить заказ и оформить доставку к дверям. Zakaztovarov.net - именно такой посредник, с большим опытом работы в данной сфере (11 лет), сетью интернет-магазинов и транспортно-логистических компаний, с которыми мы сотрудничаем, и довольными постоянными клиентами. Почитайте отзывы о нашей работе - и вы не будете сомневаться в том, что товар будет доставлен в целости и сохранности и вовремя.

    Наша компания может выкупить любой разрешенный товар (о нюансах и правилах почтовых перевозок узнайте на нашем сайте в соответствующем разделе), даже если вы хотите приобрести что-то на Аллегро, OLX, EBay или в специализированном интернет-магазине, реализующем:
    Все товары польского производства отличаются хорошим качеством и достаточно низкой стоимостью, поэтому даже с учетом доставки и комиссионных, которые у нас очень даже небольшие, вы все равно останетесь в плюсе и потратите меньше, чем если купите товар непосредственно в своем городе в Украине или России, Беларуси или Казахстане, а также в других странах СНГ.

    Zakaztovarov.net и польские товары с доставкой
    Польские онлайн-магазины и аукционы - это прекрасный способ купить недорогие и качественные товары. Особенной популярностью пользуется аукцион Аллегро, в котором можно купить текстиль и прочие товары для дома, одежду и обувь известных и только развивающихся польских брендов, автомобильные запасные части, декоративную и уходовую косметику, спорттовары и многое другое, при этом по ценам несколько ниже, чем в магазинах или на ярмарках. Все польские товары соответствуют европейским стандартам, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов, поэтому можно быть уверенными в их экологичности, безопасности, надежности и качестве. Единственный минус польских интернет-магазинов - их нежелание работать с покупателями из других стран, не входящих в ЕС, и пересылать товар транспортно-логистическими компаниями. В этот момент появляемся мы - компания, которая оформляет вашу покупку на свой адрес в Польше (где у нас находится склад), выкупает заказ, общается с продавцами, проверяет его после доставки на целостность и соответствие заявленным характеристикам, и пересылает посылку на ваш адрес. Не отказывайтесь от покупок в Польше - пользуйтесь услугами zakaztovarov.net.

    Мы отправляем собранные посылки из Польши несколько раз в неделю и уже через 5-25 дней - заказ у вас. При этом вы можете отправить посылкой как один заказ, так и несколько заказов от одного продавца, независимо от того, входят ли они в одну категорию (например, вы можете отправить в одной посылке одежду, колготки, обувь и даже бытовую технику). А для гарантии получения посылки, особенно при отправке по вашей стране местной почтой, мы ее можем застраховать (стоимость страховки составляет 1 злотый за каждые 50). Ориентировочную стоимость посылки с учетом ее стоимости, наших комиссионных (9% или 20 злотых минимум), стоимости доставки и дополнительных услуг можно рассчитать в специальном калькуляторе. И помните, что чем больше вещей вы закажете в одной посылке, тем дешевле она вам обойдется, особенно, если вы занимаетесь совместными покупками СП.

    Как купить товар в Польше через нас
    Для оформления заказа на польские товары выберите их в интернет-магазине, сохраните ссылки и вышлите в специальной форме заказа или через социальные сети и каналы (Telegram, Skype, Viber, E-mail и т.д.). После оформления заказа с вами свяжется наш специалист и уточнит все интересующие вопросы, расскажет, как оплатить товар и наши услуги, выкупит заказ и оформит его поставку одним из следующих способов:
    • почтовая посылка наземным транспортом (до 20 кг, 14-20 дней, 14 злотых за кг минимум) или авиа (до 20 кг, 7-20 дней, );
    • ускоренная доставка EMS авиа (5-14 дней);
    • курьерская доставка в Украину с растаможкой, независимо от веса и размера посылки ( 10 злотых/кг за доставку до Украины и дальнейшая отправка Новой Почтой);
    Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте.

    Как оплатить заказ из Польши
    После согласования всех условий доставки наш специалист рассчитает окончательную стоимость товара с учетом всех дополнительных услуг. Именно эту стоимость вам необходимо будет оплатить любым удобным способом:

    • банковским переводом на наш счет в польском банке;
    • Приватбанк Украины
    • через Сбербанк России,
    • через онлайн-сервисы Visa и Mastercard;
    • с помощью электронных кошельков Yandex, Qiwi, WebMoney,
    • через перевод Western Union.
    Сразу после оплаты мы выкупаем товар и отправляем его вам.

    Контакты :

    Viber или Whatsapp
    +79103671100
    Телефон Life Ukraine (основной)
    [​IMG] +38093-896-0000
    Skype ID:
    [​IMG]
    Telegram https://t.me/Postservice
    E-mail: 033335@gmail.com
    Подробнее: https://zakaztovarov.net/index.php/contacts
     
    Останнє редагування: 16 жов 2019