Похвастайтесь закупками в детскую

Тема в разделе "Наши Хвасты", создана пользователем BarKuda, 6 дек 2017.

1. BarKuda

BarKuda Ученик ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Всем привет!
    Хочу обустроить детскую комнату, замешкалась с идеями, как у вас обустроены детские и где лучше и что закупать? Особенно интересуют кровати трансформеры или двухъярусные кровати!
    Приветствуются фотки! Много фоток!

2. Ganesha

Ganesha Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Да можно вообще с дизайнерами связаться, они вам столько идей набахают, что мама не горюй))
    А кровати двухъярусные или чердаки можно в инетернет магазинах, поверьте их выше крыши))

3. BarKuda

BarKuda Ученик ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    54

Да поздняк уже, с мужем всё сделали уже, заготовка то уже была (полы, стены, окна и потолок), сделали только рисунок на стене одной, а по мебели особо не мучались, как раз, как вы и говорите, в интернет-магазине всё нужное нашли. И шкаф, и пуфы, и двухъярусную кровать Жасмин в Mebli-zakaz.ua купили, как говорится: всё и сразу, да и в одном месте. Кстати, кайфовая кровать! Нижний ярус широкий и на нём легко можно уместиться даже двоим взрослым, типа двуспальная кровать, но для детей. Дочке нравится там спать, хотя я истерик ожидала насчёт верхнего яруса, мол вдруг ссориться будут на тему, кто будет сверху спать, а так все довольны.

Последнее редактирование: 13 дек 2017
  4. Vselena777

Vselena777 Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Если речь идет о детской комнате и о мебели для нее, то здесь нужно покупать мебель только с натурального сырья.

5. hold

hold Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Мы тоже запланировали в этом году "отселить" малыша... Хочу ему детскую с кроватью, шифоньером и письменным столом - ничего лишнего!

6. AmiTami

AmiTami Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    334
    У нас в детской все по минимум - розовые с белым стены (у нас девочка), кровать, стол и детская палатка (подарок на новый год). Ну собственно на этом комната и заканчивается, свободного пространства не так много. И то мы долго просили хозяев квартиры убрать старый комод на пол комнаты, а снять старые обои и покрасить стены - еще полгода. Как только разрешила, заказали краску тут, и пока не передумала - быстренько все поснимали и покрасили.

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2018
  7. lila19

lila19 Аспирант ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    224

обратите внимание на вариант как вверху сбросила BarKuda
    только вам сверху кровать, а внизу стол. В Юске такие есть

8. lila19

lila19 Аспирант ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    224
    Вот это я имею ввиду
    Lea-Getaway-loft-bed_5_0.jpg

Rio-je нравится это.
  9. Yurgen1980

Yurgen1980 Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Моё мнение купить можно детскую мебель любого вида. А тут главное уделить внимание на материал из которого сделана детская мебель, так как это не маловажный фактор. Вот могу порекомендовать небольшой обзор к прочтению от мебельных специалистов, где как раз об этом и идет речь.

10. Робер

Робер Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    324
    Не могу назвать это закупкой в полной мере, но информация для родителей будет полезной , это факт! Сейчас очень часто аллергия у детей проявляется в очень раннем возрасте, и, чтобы постараться избежать этой проблемы, или, по крайней мере, минимизировать вероятность её появления, мы решили выкрасить детскую комнату гипоаллергенной краской . Ссылку даю не на магазин, а на изготовителя. Исключительно в ознакомительных целях, так как розничной продажей они не занимаются. Но вот почитать о её свойствах и областях применения стоит многим родителям. Хотелось бы верить, что подобные материалы будут использованы при ремонте в школах, мед.учреждениях и прочих местах массового скопления людей. Ведь аллергия , это фактически проблема 21 века! И с этим надо как-то бороться.

11. Natallee

Natallee Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    604
    Баллы:
    424
    Спасибо за информацию. Тоже сейчас в поиске двухярусной кровати,очень хочется не с ДСП, а с дерева и уже готовую, так как сроки поджимают. Но найти сложно.