Правила раздела Вместе - Дешевле!

Тема у розділі 'СП смешанные страны без комиссии', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Уважаемые пользователи!

    Раздел Вместе - Дешевле создан для того, чтоб можно было скооперироваться для заказов и, или отправок.

    Требования к оформлению темы:
    1) в названии темы не использовать капслок (за искл. названий брендов или магазинов), множественные воскл. и другие знаки, слово СРОЧНО
    2) Список магазинов, с которыми работает автор
    3) условия по выкупу (оргсбор), шип, фришип, брокерские, таможенная очистка и т.п.
    4) условия до доставке в Украину (стоимость веса, его округление, сроки - обязательно, имя МФ - по желанию)
    5) условия доставки по Украине в отечественных СП: как рассчитывается цена в зависимости от объема заказа, есть ли дополнительные сборы за доставку габаритного груза.
    6) действия организатора в случае брака, несоотв. товара описанию и т.п.
    7) условия оплаты (оплата на карту какого банка и ее сроки), если есть доп. комис. - указать. ОБЯЗАТЕЛЬНО расписать по какому курсу расчеты и в какой форме (полная или частичная предоплата и т.п.)
    8) форма сбора заказов (бандлер, имейл, в теме)
    9) как будет доставка по Украине (какими почтовыми сервисами, по каким дням отправки), самовывоз
    10) Заказы можно принимать только в соответствующей категории (магазины США - в разделе СП США, Англия - СП Англии и т.д.)

    Требования к организатору
    1) доступность для участников СП - скайп, имейл, телефон
    2) своевременно реагировать на вопросы в теме (заходить хотя бы раз в сутки), если не будет доступа к инету - предупреждать
    3) информировать участников СП о статусах заказов - выкуплен, отправлен МФ, проходит таможню.
    4) хорошее настроение и доброжелательность по отношению к пользователям.
    5) если тема утратила актуальность, обязательно сообщить администрации для удаления. Удаление темы возможно только после того, как все получат свои заказы

    Требования к участнику:
    1) ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ при прочтении первого поста организатора. В большинстве случаев в нем есть все ответы на ваши вопросы
    2) правильно оформлять заказ (ссылка на товар, артикул, цвет, размер, цена)
    3) своевременно оплачивать заказ
    4)регулярно проверять почту и следить за статусом заказа
    5) контактные данные для организатора - скайп, имейл, телефон
    6) хорошее настроение и доброжелательность по отношению к организатору.


    Внимание!

    Новое требование к организаторам СП без %


    Пожалуйста, откройте универсальные карты, не требующие комиссии при пополнении и уберите условие учитывать % за обналичку при оплате заказов!
    Данную карту можно открыть совершенно бесплатно в любом отделении банка, а интетрнет-карту (т.н. виртуалку) - так и вообще не выходя из дому!
    Интернет-карту уже можно пополнять в терминале, причем без комиссии.


    Также не забываем, что:

    Раздел Вместе_дешевле создан для заказов без %, для того, чтоб кто-то у кого маленький заказ не переплачивал за доставку и мог собрать на фри шип.

    Соответственно брать какие-либо сборы с участников заказа ЗАПРЕЩЕНО.
    Магазины, которые заказываются через посредника с %, принимаются в ТОЛЬКО разделе Центр Заказов.

    Если в магазине существует возврат ПДВ, это необходимо учитывать при расчете стоимости заказа и написать об этом в условиях выкупа.


    Разрешено брать оплаты за упаковочные материалы для отправки иногородним участникам заказа.

    Разрешено брать плату за хранение незабранных заказов.

    Разрешено брать плату за транспортировку заказов до Новой Почты (и др.) для крупных и габаритных заказов

    Запрещено округление веса заказа более, чем до 100 грамм.

    Цена за доставку не должна превышать среднюю цену по перевозчикам в соотв. стране.
    Обновление от 31.05.2016
    Стоимость веса

    США не выше авиа 11 дол./1кг, морем 6 дол./1кг
    Англия не выше 4,5ф./1кг,
    Германия не выше 4 евро/1кг
    Испания/Италия не выше 4,5евро/1кг
    Франция/Португалия не выше 5 евро/1кг
    Польша не выше 4 евро/1кг


    Модераторы и администраторы могут просить выписки и инвойсы от магазинов, если не готовы предоставлять данную информацию и не можете подтверждать выкуп - не открывайте тему.

    1. После того, как вы сделаете заказ обязательно выкладывайте в теме, или каждому участнику в ЛС фото инвойса от магазина, где видно сумму заказа, шип.

    Запрещено брать дополнительные сборы с участников заказа!

    Запрещено создавать сообщения и призывать сделать заказ у вас в других темах этого раздела.

    - Если создаете тему со своим городом -добавляйте также в название страну, которую заказываете и вес/сумму которую планируете добрать.
    Например: Днепропетровск, США 200 долл
    так вы быстрее найдете компанию.
    - Если вы планируете использовать купоны на скидку - обязательно сообщите об этом участникам заказа.

    Если после заказа участник попросит от вас инвойс магазина, вы обязаны удовлетворить это требование!



    Напомню также, что создание в данном разделе коммерческих СП ЗАПРЕЩЕНО!

    Администрация не несет ответственность за деятельность пользователей, будьте внимательны при заказе!

    Уточняйте все условия, берите данные продавца. Читайте отзывы, просите подтверждения заказов.

    Все сообщения, не отвечающие Правилам данной темы, будут удалены!

    ДОПУСКАЕТСЯ ОТ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СТОЛЬКО ТЕМ, СКОЛЬКО СТРАН ОН ПОКУПАЕТ, НАПРИМЕР: У ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЕСТЬ ЗАКАЗЫ ИЗ АМЕРИКИ, АНГЛИИ, ЕВРОПЫ, ГЕРМАНИИ. ЗНАЧИТ У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО 4 ТЕМЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ.

    Уважаемые организаторы СП раздела Вместе - Дешевле!

    Прошу всех добавить, в свои условия заказа (в первом соообщении), сценарии ваших действий, в случае отправки магазином не того товара, брака и пр.
    Например пришел купальник не того размера, ваши действия?

    Чтоб у каждого в теме было: ответственность несу/не несу, брак обратно принимаю/не принимаю, возвраты делаю/не делаю, предупреждаю о рисках, связанных с интернет покупками

    А то тут взгляды разделились, посредники выдают что пришло, а участники, получив свое "добро" в шоке.
     
    Останнє редагування модератором: 24 чер 2018
    Maltael, lili voda, Nala та 13 іншим подобається це.
  2. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Немного укоротить саму подпись.
     
  3. Skuma

    Skuma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,572
    Симпатії:
    535
    Бали:
    634
    написано что надо не более 2-х строк , а как укороить есть сама ссылка занимает на 4 строки
     
  4. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Тогда подождите Бану, может она вручную сделает.
     
  5. katarinka25

    katarinka25 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    109
    Симпатії:
    3
    Бали:
    424
    Здравствутйе! Бану, хотела спросить.Это не важно какой у меня статус,т.к я здесь недавно. Но уже освоила самостоятельные покупки с США,теперь хочу Англию освоить.Могу ли я создать Тему "вместе -дешевле",чтоб собирать на минимальный вес или фри шип,чтоб мне мои тоже покупки получалтсь дешевле по доставке? И есть ли инструкция,как правильно создавать тему? Тут я уже увидела некоторый текст,который обезательно должен быть указан...а так общий хотела И вообще стоит ли это делать, тут я смотрю девочек много....))))
     
  6. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Доброе утро! Можете создать тему в разделе с Английскими магазинами. В первом сообщение должны быть указанны все пункты оговариваемые правилами общего раздела, остальное на Ваше усмотрение. Почему не стоит, каждый выбирает себе посредника поближе к дому, что бы не переплачивать за пересылку по Украине. Поэтому и у Вас найдется компания.
     
  7. Yulya9

    Yulya9 Студент ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    Добрый день! Я здесь новичок, подскажите мне пожалуйста как мне организовать тему по сбору заказов из США для удешевления услуг почты?
     
  8. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый вечер! Заходите в раздел с США, создаете там тему, первое сообщение оформляете согласно правилам, описываете все условия выкупа, и магазины которые собираетесь покупать.
     
    Amaya подобається це.
  9. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    девочки, подскажите мне - валенку, как в разделе вместе -дешевле в условиях падающего доллара считать вес? по какому курсу?
    оплатила 28/02 Мисту по курсу 10.95
    посылка уже прошла таможню, пока до меня доедет курс упадет на 9.5, возможно
    если я выставлю вес по 10.5 ( платила гривнами и хочу вернуть гривны ) - меня линчуют black_eye
     
  10. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    мне удалось избежать такого курса. точно так же как девочки считали по 10.95 при этом платила по 9.5. если не верят, выкладываете инвойс от перевозчика и выписку из привата. самолеты недельной давности оплатить долларами нельзя было. и всем известен курс.
     
  11. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    спасибо, так и сделаю, со скринами инвойса и выписок.
     
  12. psihopat

    psihopat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    0
    Бали:
    374
    Здравствуйте.
    Если можно, то есть пара вопросов к админам:
    1. В правилах Вы пишите, что орг должен после выкупа показывать фото документа о выкупе в личку или в тему - пробежался по темам - в некоторых инвойсов нет, и лично знаю заказчика, которому никаких инвойсов не сбрасывали ни в тему ни в личку.
    2. Вы пишите, что для расчета стоимости доставки нужно разделить сумму инвойса на реальный вес посылки - это и будет стоимость 1 кг вещей - согласен, но ведь у всех в темах указана уже стоимость килограмма вещей, а как орг может знать наперед стоимость кг вещей, если это плавающая цифра? Я так понимаю никто не высчитывает стоимость по этой схеме, все просто считают по максимуму. Простой пример: берем на картерсе 5 кг вещей - доставка до миста бесплатно, с миста до украины авиа 52$ = 52/5 = 10.4$ за кг. И другой пример: берем 10 кг вещей - авиа 83,7$/10кг=8,37$ за кг. Но ведь не считают орги по 8,37$, по крайней мере тот, который попался знакомому заказчику.
    3. Орги пишут - добавляйте 1% за обналичку и 0,5% за обмен. С 0,5% за обмен еще соглашусь, хотя не знаю как обстоит дело если не менять доллары, а платить гривнами, чтоб была автоконвертация, может тогда и 0,5% не набрасывают. А вот по 1% за "обналичку" - какая обналичка??? Орги снимают наличку и отправляют в магазин в США наличку? Обман налицо. Все средства у огра крутятся по безналу - никаких обналичек.

    Как я все понимаю:
    1. Инвойсы, чеки, общие суммы за доставку и все остальное, общий вес каждой посылки должен быть доступен каждому из заказчиков по первому требованию.
    2. Стоимость килограмма вещей на примере миста авиа 11-12$ за кг может быть если посылка около 5 кг, чем больше вес посылки - тем дешевле, и не должны орги писать 11-12$ кг авиа, а например 7-12$ авиа.
    3. Никаких дополнительных % за "обналичку".

    Я конечно может вообще не в теме и не понимаю, что да как, и все неправильно считаю и недосмотрел форум, тогда буду благодарен если разъясните. Или тогда орги в темах "без оргсбора" все таки зарабатывают.
     
  13. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    1. если заказы принимаются через бандлер, там автоматически видно - товар в корзине, куплент, отправлен на склад..
    Если есть сомнения попросите выслать инвойс...
    2. В связи с изменением суммы облагаемой налогом Мист изменил цены. Так что расчеты ваши приблизительны.
    Во вторых сумма за посылку зависит сколько вложений едет в коробке. Каждый раз сумма разная за кг. Поэтому организаторы ставят одну (возможно заокругленную в большую сторону). Или пишут 11-12 кг

    очень редко ;)

    Вы бы глупости не писали... Даже если платить в грн, банк списывает сумму в валюте магазина по курсу банка. Т.е. сначала как бы покупается валюта, потом оплата.
    Под обналичкой имеют в виду процент за списание средств с карты. как правило у многих тут Универсалки Привата. Почитайте тарифы - зачисление на нее без%, но списаие личных средств - 1%


    Вообще Ваш гневный опусс странный. даже если у кого-то карта без 1%, вам жалко за труды оргаизаторов заплатить 1%?!
    Стоимость кг не больше, чем берут организаторы на форумах, где собирают под 10-15%
    Я сама не организатор, но заню какой это труд собрать, выкупить, нести ответственность за заказ (приедет, украли, магазин не вложил и т.п.)+попадаются такие, что лучше с ними дело не иметь
    А вообще ищите организатора, который устроит вас во всех отношениях
    Вас нкто не заставляет заказывать конкретно у кого-то если услвия (1%, цена за 1 кг вас не устраивают)
     
    Vika_Z та Бану подобається це.
  14. psihopat

    psihopat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    0
    Бали:
    374
    в правилах четко указано - выкладывайте инвойсы - зачем правила?

    да, но ведь расчеты не расписывают - а это не так уж и сложно. а в правилах четко указано как считать. зачем правила, если их не соблюдать.

    ок

    вырвали фразу из контекста. я написал
    так что вы бы лучше глупости не писали
    уточнил: при оплате с гривневой карты за покупку в долларах автоконвертация происходит без снятия дополнительной комиссии за обмен 0,5%

    в привате 24 абсолютно без труда можно открыть интернет карту - никаких % за переводы. зачем лишние % переплачивать. и заказчикам и оргам плюс.

    ну это конечно бзик многих людей - видеть во всем проблему. мое желание разобраться в правилах и организаторских нюансах сочли за гнев.на рынке спрашиваешь - почему картошка по 8 грн. - а тебе вместо ответа скажут кто ты и где твое место, восприняв обычный вопрос за наезд.
     
    Останнє редагування: 14 тра 2014
  15. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый день, конечно, схема не идеальна:)
    Если у вас есть сомнения по поводу рассчитанного веса, или инвойса от магазина - обращайтесь к оргу, и просите документы, тко откажется - пишите мне:)
     
  16. psihopat

    psihopat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    0
    Бали:
    374
    спасибо
     
  17. mistral

    mistral Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    561
    Симпатії:
    1,202
    Бали:
    394
    С днем Победы!
    Подскажите, плз, где тема с отзывами о совместных посылках? blush
     
  18. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Девочки, подскажите: можно ли создавать в теме Вместе дешевле несколько одинаковых тем?
    Аж в глазах рябит....
     
  19. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    это как? на каждый магазин отдельная тема?
     
  20. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    а вы зайдете в тему по США, поймете blush
     
  21. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    зашла... много пользователей... много тем... я что-то не увидела? ;)
     
  22. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    кто во что гаразд ;)
     
  23. Нататулик

    Нататулик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Подскажите, если я занимаюсь США, Германией и Англией, я могу создать общую тему или нужно создавать 3 отдельных?
     
  24. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый день! Вам нужно создать три темы в соответствующих раздела, если без комиссии,. Если с комиссией, то одна тема в разделе с орг. сбором.
     
  25. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была тема по МАНГО Греции, но я теперь из Испании заказываю - можно её переместить в соответствующий стране раздел ? и как это сделать? Спасибо.
    тема здесь http://www.shu.com.ua/index.php?threads/Зап-жье-и-Укр-Срочно-нужна-компания-на-Манго-30.2500/page-10
     
  26. tanuxa1608

    tanuxa1608 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    497
    Симпатії:
    95
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Шопоголик;)
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте! Хочу создать темку в разделе "Вместе-Дешевле!"
    Но поскольку я новичек на сайте, понимаю что будут пользователи опасаться меня. Можно я дам ссылку на КД с отзывами обо мне и рейтингом?
     
  27. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый вечер, конечно можно
     
    tanuxa1608 подобається це.
  28. tanuxa1608

    tanuxa1608 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    497
    Симпатії:
    95
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Шопоголик;)
    Адреса:
    Киев
    Спасибо!sunny
     
  29. Галина.zp

    Галина.zp Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,373
    Симпатії:
    265
    Бали:
    624
    Адреса:
    Запорожье
    Доброе утро,у меня вопрос,можно поставить например 1-2% или фиксированную сумму за покупку Амазона (Прайм-заказы меньше 35дол).Т.к.программа не бесплатная .Просто для того,что бы была возможность купить ее снова?Спасибо.
     
  30. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    добрый день, нет, это не разрешено правилами, покупка прайма добровольная, вы ее сами покупаете, разве что по просьбе клиентов купите и разделите сумму на всех.
     
  31. Галина.zp

    Галина.zp Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,373
    Симпатії:
    265
    Бали:
    624
    Адреса:
    Запорожье
    Понятно.Спасибо за ответ.
     
  32. ksusha.

    ksusha. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,772
    Симпатії:
    245
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шоппинг
    Адреса:
    Украина
    добрый день, хочу узнать , по правилам СП без %, может ли организатор брать штраф за не вовремя оплаченый вес? первый раз с таким столкнулась за 5 лет работы с разными организаторами на разных форумах, всегда все выясняется или в телефонном режиме или в личке..
     
  33. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый вечер, если у вас в условиях сбора был заявлен штраф за неоплату веса вовремя то можете, если нет - то нет
     
  34. ksusha.

    ksusha. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,772
    Симпатії:
    245
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шоппинг
    Адреса:
    Украина
    теперь указан - а был ли раньше указан - теперь не выяснишь... просто я считаю что это уже идут дополнительные сборы и коммерческие условия. дополнительный зароботок организатора
     
  35. Kseniya-zp

    Kseniya-zp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    14
    Бали:
    324
    Здравствуйте, подскажите новичку, хочу создать тему в разделе Вместе дешевле. Что для этого нужно, требуется ли согласование с администрацией?

    Спасибо
     
  36. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Доброе утро! Согласование не нужно, Вам необходимо оформить первый презентационный пост по правилам раздела и все.
     
    Бану подобається це.
  37. Kseniya-zp

    Kseniya-zp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    14
    Бали:
    324
    Светлана, поняла, спасибо!
     
  38. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    ну как же дополнительные..организатор своими средствами оплатил Ваш вес..в Ваши обязанности как покупателя входит проверять статус заказа и вовремя оплачивать..Вы пойми те что у нас карты не резиновые и свободных средств как и у Вас минимум...
     
    Валерия Коробка подобається це.
  39. IrinaAlex

    IrinaAlex Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Добрый день. Хочу в разделе "Вместе дешевле" СП Украина,Россия открыть тему.Подскажите, пожалуйста, в теме можно отрывать сбор по одному сайту или можно сборы по нескольким укр. сайтам открывать?
    (К примеру: гепюр, хозсклад и мойдодыр).
    Спасибо большое за помощь.
     
  40. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    здравствуйте! открывайте пожалуйста. даже лучше, если в одной темке
     
  41. IrinaAlex

    IrinaAlex Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо большое
     
    Lutsiferova подобається це.
  42. diorbor

    diorbor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    173
    Бали:
    584
    Здравствуйте. скажите пожалуйста, сейчас нет такой возможности тему поставить в топ 10? раньше знаю была такая возможность, а теперь не могу найти. https://shu.com.ua/threads/karters-...20-frishi-melitopol-i-vsjaukraina.3573/page-5
     
  43. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    здравствуйте!
    ТОПа сейчас нет, но можно рекламироваться на главной https://shu.com.ua/threads/vnimanie-organizatorov-sp-bez-reklama-na-glavnoj.19787/
     
  44. diorbor

    diorbor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    173
    Бали:
    584
  45. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    Здравствуйте, подскажите подробнее по весу, в теме указано что по Германии 1 кг не должен превышать 4 евро/кг, но у меня не всегда чистый и в 4,5 укладывается((( можно указать что вес по тарифу перевозчика пропорционально разделенный между заказчиками?
     
  46. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    можно
     
  47. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    Добрий вечір. Чи можна вказувати в своїх темах посилання на свою групу в фб,свою сторінку,як підтвердження , що я не шахрайка))). Так, як я на форумі недавно і повідомлень, балів в мене небагато, щоб не боялися давати замовлення.Дякую
     
  48. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    добрый!
    можно
     
  49. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    Дякую)
     
    Lutsiferova подобається це.
  50. Рыбуля7

    Рыбуля7 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,486
    Симпатії:
    1,050
    Бали:
    644
  51. Max233

    Max233 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Адреса:
    Moscow