программа АМАЗОН PRIME для новичков

Тема у розділі 'Инструкции, советы', створена користувачем шопоголи4ка, 22 чер 2013.

  1. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Уважаемые форумчане! Коллеги-шопоголики!!!
    Сейчас при регистрации нового пользователя на Амазоне предлагается БЕСПЛАТНАЯ 30-дневная версия пакета PRIME, который в себя включает много чего, но я пока пользовалась только быстрой БЕСПЛАТНОЙ доставкой (на любую сумму, хоть на 10 центов). По истечении 30 дней предлагается годовая версия за 79 долларов.
    Моих 30 дней вскоре заканчиваются, 79 долларов мне есть куда потратить . У меня в подписи есть предложение о безвозмездном выкупе продукции на любую сумму, которое скоро тоже закончится.
    Буду благодарна, если вновь зарегистрированные пользователи воспользуются этой программой и также будут предлагать помощь за "спасибо"!!!
     
    IRINABONI, Селина, Na Shpilkah та 2 іншим подобається це.
  2. disneyshop

    disneyshop Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    51,920
    Симпатії:
    67,343
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шопоголик-трудоголик))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Где почитать как отказаться от подписки на амазон прайм и что делать если с меня списали 79 дол?
     
  3. Екатерина Корякина

    Екатерина Корякина Прохожий

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    здравствуйте. у меня со счета списалось 79 у.е. как оказалось - это продление прайма. деньги списались автоматически... что делать? их можно как-то вернуть?
     
  4. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Кто знает,сейчас новым зарегистрированным на некоторое время дают бесплатный Амазон Прайм?
     
  5. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Автоматически новым зарегистрированным ничего не дают :)

    Но при совершении одной из покупок вам обязательно предложат подключить Прайм (с бесплатным пробным месяцем)
     
  6. nesme_yana

    nesme_yana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,012
    Симпатії:
    788
    Бали:
    634
    Адреса:
    Сумы
    Подскажите, пожалуйста, куда амазон возвращает 79$ за продление прайма? Я отказалась уже после того, как сняли деньги. Но пришло письмо, что мне их вернут в течение 2-3 дней. Только не поняла куда...
     
  7. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    На вашу карту, которой вы ранее совершали оплату покупок на амазоне
     
    nesme_yana подобається це.
  8. nesme_yana

    nesme_yana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,012
    Симпатії:
    788
    Бали:
    634
    Адреса:
    Сумы
    dance2 Ура!!! А то я поняла, что вернут при следующей покупке
     
    Элис подобається це.
  9. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Еще нужно в Приват 24 проверить нет ли на вашей карте заблокированной суммы (т.е. 79 дол), если есть, написать письмо на разблокировку; в течении 1 рабочего дня эта сумма вернется на вашу карту, если ничего не писать, то придется ждать возврата денежных средств 30 дней (если я не права, более опытные поправьте меня). Если будете писать письмо, могу дать алгоритм
     
  10. nesme_yana

    nesme_yana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,012
    Симпатії:
    788
    Бали:
    634
    Адреса:
    Сумы
    Спасибо, я уже написала письмо в Приват24. Теперь буду ждать возврата... А у Вас была такая же ситуация? Я имею в виду с праймом... Я ведь и знала, что такое случится, но прозевала:)
     
  11. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Понятненько.Спасибо.Главное потом не забыть отключить,чтобы по истечению времени не сняли 79дол.
     
  12. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    С праймом у меня такой ситуации не было, а вот покупки я частенько отменяла ( я же новичок, поэтому, то игрушку при покупке отправлю в штат с налогом и быстренько делаю возврат и перезаказываю на безналоговый штат, то передумаю какую-то штучку брать)))) и приходилось постоянно разблокировать денежные средства, чтоб не ждать 30 дней.
     
  13. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    А поставьте себе напоминалку на телефон. Мне помогает boast
     
    Zhekochka та IRINABONI подобається це.
  14. AnnaDmk

    AnnaDmk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
    Девочки у кого Прайм есть -помогите воспользоваться.
     
  15. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    у меня ,Вам надо выкупить?
     
  16. AnnaDmk

    AnnaDmk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
    Да просто с этими праздниками мои доставки на склад задерживаются,и я решила докупить но чтоб доставка побыстрее была к 7-8 числу на складе- Поможете?
     
  17. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    пишите в личку адрес и ссылки
     
  18. AnnaDmk

    AnnaDmk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
    спасибо))
     
  19. diorbor

    diorbor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    173
    Бали:
    584
    даёт;)
     
  20. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Девочки, у меня пока есть Прайм;)
     
  21. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Скажите, пож-ста, а если я вчера подкл-сь к Прайму и сниму и нажму на Do not continue, то еще 30 дней смогу польз-ся Праймом? Или сразу же отключат?
     
    Amazing подобається це.
  22. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    А у вас сейчас прайм для новичков, т.е., бесплатный или вы подключили за 79 дол.? Если вы его отключите, то, естественно, его сразу отключат))) Простите, если я не поняла вашего вопроса)))
     
  23. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Если вы вчера только подключились, то подождите дней 28 хотя бы, если планиурете делать еще заказы с амазона. После 30 дневного срока прайм будет платным 79долл в год.
     
  24. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Да, я вчера только сделала первый заказ и автоматом меня подключили к Прайму. Я так думаю, что автоматом)Может позже еще что-то закажу, пусть он будет. Но не хочется пропустить списания 79 дол. Вот и уточняю
     
  25. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Да, я в Амазоне новичек)
     
  26. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Скажите, пож-ста, а где отображ-ся подключилась ли я к Прайму?
     
  27. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Сейчас может вас запутаю, но расскажу как я смотрела: заходите в свой аккаунт, затем нажимаете Help & Customer Service, затем выбираете Shipping & Delivery и в перечне - Amazon Prime... ну там и посмотрите. Если есть более проще способ, тогда поправьте меня)))
     
  28. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    аааа, еще, нажимая на try Prime (возле входа в ваш аккаунт) можно отключить или подключить
     
  29. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Как я уже написала выше о том, что вчера я первый раз купила на Амазоне, так вот, за часть товара уже сумму заблокировали, а за другую часть нет. Я так думаю,что из-за того, что на момент блокировки было недостаточно средств. Я оплачиваю интернет-картой Привата и вчера сама посчитала сколько мне надо перебросить денег с другой карты. Всего бы хватило, если бы Амазон не заблокировал 8.30грн (1дол). То ли за Прайм, то ли так проверяют карту. Подск., плиз, они будут еще раз делать попытку списания или надо писать им письмо?
     
    Элис подобається це.
  30. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Да, как только вы пополните карту, они автоматически повторят операцию)))
     
  31. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    А вы разобрались с праймом?
     
  32. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Чуть позже гляну)Да думаю, что автоматом подключена. Но для себя хочу еще глянуть)
     
  33. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Зашла в раздел Prime membership и там есть инфа, что у меня Прайм до 11.02. Вижу,что кое-что мне продавец уже отправил. Но нет трекинг-кода. Продавец не Амазон. Прийдется писать ему письмо.
     
    Элис подобається це.
  34. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    То есть, вы нажимаете в вашем аккаунте на Your Orders, затем Trackage, но трек-номера нету?
     
  35. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Да, не Амазон, а другой продавец. Но написано, чтобы я подождала 24 часа для отображения трек-информации в своем аккаунте. Не знаю стоит ли ждать или накатать им сразу письмецо? Так как статус - Shipped. А вот как написано -
    Tracking Information:
    We're sorry. We are unable to retrieve tracking information for this shipment at this time.
     
  36. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Все вери гуд!)))Нашла я свой трекинг-код. Кто долго мучится - у того все получится))) Общим для тех кто тоже будит искать. Зашла я в Your Account-Your Orders-напротив интерес-ей покупки нажимаем Contact Seller › Skinomi-справа Track your package. После этого слева видим -
    Tracking Information:
    Ship Carrier:*****
    Tracking ID:
    ***************************
     
    Элис подобається це.
  37. Элис

    Элис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    887
    Симпатії:
    1,706
    Бали:
    644
    Адреса:
    Кривой Рог
    Искренне рада за вас)))
     
    IRINABONI подобається це.
  38. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Спасибо, очень приятно!!!
     
    Элис подобається це.
  39. Amanita

    Amanita Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Всем добрый вечер. Еще 31 числа отменила прайм в связи с окончанием бесплатного срока, но смс идут каждый день с сообщением о попытке снятия суммы 79 дол., но средств недостаточно, как поступить подскажите, у кого был такой опыт.
     
  40. Amanita

    Amanita Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Спасибо, на мой вопрос можно не отвечать, все решила!!!
     
  41. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    А каким образом все решилось? Поделитесь, плиз.
     
  42. Виктошка

    Виктошка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Добрый день! Сейчас в процессе регистрации на Амазоне. Хочу избежать ошибок, поэтому нуждаюсь в консультации. Я так понимаю, что мне предложат Прайм - согласиться нужно, а потом, спустя месяц - можно отказаться(об этом прийдет уведомление или я сама должна буду следить за количеством оставшихся дней)?Прайм дает право на фри шип в теч месяца даже на товары с платным шипом, и на покупки до 25у.е, верно? Еще какие "радости" мне могут предложить, как новичку (скидки, купоны)? Подключаю карту долларовую виртуальную - можно?
     
  43. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Девочки, хелп! Мне напоминание на телефоне не помогло (((Маша-растеряша(( Амазон снял за прайм деньги...прочитала всю тему не не до конца поняла как сделать возврат средств( Подскажите....
    Для начала надо выбрать "Ваш Прайм", потом "Manage Prime Membership" потом я нашла только пункт "End Membership" и предлагается 2-а варианта -"продолжить" и "конец членства"....если я выберу ""конец членства" деньги вернуться автоматически или же ещё надо что то писать-отмечать?
     
  44. Виктошка

    Виктошка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    Добрый вечер! У меня сейчас Прайм доставка.
     
  45. Marina777

    Marina777 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    66
    Бали:
    224
    А я вообще незнала. Гдето месяц назад выкупала 1 раз.Вот вчера только выкупила Картерс .Приходит СМС с отказом о списании Амазоном 79$ я была в шоке.Это было 04:47 утра .Думаю в течении дня узнаю в Приват24 что это было.Так и заматалась с заказами. А на карту уже начали поступать средства в течении дня. Сегодня захожу в Приват24 и смотрю.Офигела полностью.Списанно в такое-же время как вчера попытка была только уже сегодня в 04:37 79$. Я быстренько в Приват написала письмо операционисту навякий случай кому нужно :
    Текст письма
    Прошу разблокировать сумму ____ (валюта снятия) c кодом авторизации () ___________, заблокированную ____________(дата) в _____(название точки(терминал), город, страна) по карте ___________(номер карты, ФИО владельца) в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получены товар (услуги, наличные).
    В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта. Теперь жду. Что,где отключить на Амазоне так и не поняла. У кого есть время.Обьясните пожалуйста! Я написала им письмо но так и непоняла с той темы или нет. Писала где можно было. )
     
  46. Marina777

    Marina777 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    66
    Бали:
    224
    Отказалась от подписки.Посмотрим что будет дальше.
     
  47. Виктошка

    Виктошка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    37
    Бали:
    374
    А что именно вы на амазоне нажали, чтобы отключиться...вскоре предстоит и мне...
     
  48. Marina777

    Marina777 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    66
    Бали:
    224
    Как отказаться от Amazon Prime Переходим по ссылке https://www.amazon.com/gp/primecentral?ie=UTF8&*Version*=1&*entries*=0& Слева в нажимаем на ссылку "End membership" в след. окне магазин у вас уточнить "Вы уверены?" Вы уверены и нажимаете соответствующую кнопку:End membership в следующем окне магазин еще раз уточняет, точно ли вы хотите отказаться от членства. Отказываемся нажатием кнопки End Now ВСЕ! Отказались и магазин уведомляет вас что вы больше не являетесь членом Amazon Prime

     
    Ann999 та Виктошка подобається це.
  49. Marina777

    Marina777 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    66
    Бали:
    224
    Уже пришло письмо от Амазона с таким текстом : (перевод)
    Привет из Амазонки.com, Так как вы запросили, мы отменили ваше членство Расцвета в Амазонке.

    С тех пор, как вы не пользовались вашими выплатами Расцвета Амазонки, мы рефинансирования $79.00 который включает полный членский взнос и любые соответствующие денежные сборы и налоги. Ваше возмещение должно быть обработано в пределах следующих 2-3 рабочих дней и появится как кредит на вашей карте потом, составляя счетов утверждение. Если ваша самая последняя членская нагрузка все еще переработка, мы выпустим возмещение, как только нагрузка завершена.Спасибо за пробующий Расцвет Амазонки и покупая в Best привете Amazon.com., Амазонка.Обслуживание com Клиентов http://www.amazon.com Это сообщение было отправлено следующему адресу электронной почты :.................., Если бы вы захотели присоединиться к Расцвету Амазонки снова, запущенные заплаченное членство близко в течение отладки или посещая страницу Расцвета Амазонки : http://www.amazon.com/prime
     
  50. Marina777

    Marina777 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    66
    Бали:
    224
    У кого всё-же списали деньги. Он может поделиться своим членством с 4-мя людьми.
     
    Виктошка подобається це.
  51. Marina777

    Marina777 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    66
    Бали:
    224
    Так-же я до отказа писала им письмо.Вот ответ ещё получила ) (перевод)
    Привет Марина,

    Извините за неудобство, вызванное относительно активации годового членства Расцвета в Амазонке.

    Я отменил ваше членство Расцвета в Амазонке.

    Вы получите возмещение $79.00 для членского взноса Расцвета Амазонки. Возмещает обычно обрабатывают в пределах 2-3 рабочих дней и появляются как кредит на вашем утверждении.

    Вы получите автоматическую электронную почту подтверждения, когда возмещение обработано.

    Мы хотим уверять вас, что мы оцениваем свое доверие клиентов' выше всего другого--, это - основание, на котором наша компания была, строился. Останьтесь уверенным, мы будем продолжать много работу, чтобы гарантировать, что вы получаете точное обслуживание.
    Ваше терпение и понимая чрезвычайно ценится по этому вопросу. Мы ждем с нетерпением виденья вас снова скоро.


    Сердечный привет,
    Chandrakala.