программа АМАЗОН PRIME для новичков

Тема у розділі 'Инструкции, советы', створена користувачем шопоголи4ка, 22 чер 2013.

  1. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Уважаемые форумчане! Коллеги-шопоголики!!!
    Сейчас при регистрации нового пользователя на Амазоне предлагается БЕСПЛАТНАЯ 30-дневная версия пакета PRIME, который в себя включает много чего, но я пока пользовалась только быстрой БЕСПЛАТНОЙ доставкой (на любую сумму, хоть на 10 центов). По истечении 30 дней предлагается годовая версия за 79 долларов.
    Моих 30 дней вскоре заканчиваются, 79 долларов мне есть куда потратить . У меня в подписи есть предложение о безвозмездном выкупе продукции на любую сумму, которое скоро тоже закончится.
    Буду благодарна, если вновь зарегистрированные пользователи воспользуются этой программой и также будут предлагать помощь за "спасибо"!!!
     
    IRINABONI, Селина, Na Shpilkah та 2 іншим подобається це.
  2. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    А какое Вы письмо писали? Можете скопировать сюда? Я тоже провтыкала отмену, с меня списали 79 дол.black_eye Сейчас членство отменила, надо ли им письмо писать, чтобы вернули деньги на карту?
     
  3. Marina777

    Marina777 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    66
    Бали:
    224
    Я предпологаю что они вернули-бы и без моего письма. Изначально я незнала где отключаться и писала куда могла )) Нашла отправленное в почте. Кому : support@amazon.com Текст был такой : Hello! From my map a sum was taken off 79.00 $ AmazonPrime Membership,amzn.com/prme,amz I did not buy commodities on this sum and did not sign not under what services.I ask to abolish writing! Thanks
     
    koshachina подобається це.
  4. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Извините, если вмешаюсь не по делу.blush
    Не пишите никогда "map" - это только географическая карта и ничего более. Кредитная карта обозначается словом "card" или "credit card".

    Лучше написать так: My credit card was charged for $79 for Amazon Prime Membership. I would like to cancel this membership and ask to refund this money back to my credit card.

    Потому что у вас в переводе получается так:

    С моей географической карты взяли 79 долларов амазон прайм членство, я не покупала товары и не подписалась под сервисом. Я прошу покончить с написанием.
     
    Тімея, Stepka78, koshachina та ще 1-му подобається це.
  5. Marina777

    Marina777 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    66
    Бали:
    224
    Всё верно.Спасибо. ) Я изначально писала на русском и воспользовалась переводчиком он так мне перевёл ). Главное что вернули )))))) Правда по курсу другому уже банк посчитал как покупку а не продажу как списывал (блокировал) но хоть это.
     
  6. Ирулька

    Ирулька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Девочки, у меня действует подписка на Amazon prime на американском до 27.03.2014 (бесплатная доставка без минимальной суммы заказа). Могу помочь с выкупом. Безвозмездно, т.е. даром:)clapping1
     
    Marina777 подобається це.
  7. Валенсия

    Валенсия Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    0
    Бали:
    234
    Доброй ночки,девчонки подскажите плиз .очень много уже прочитала в темке,но всё равно не всё поняла,я новичок,хочу скупиться на амазоне,доставку выгоднее оформлять через мист ?и 6дол за кг и +шип ,это как?
     
  8. Marina777

    Marina777 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    66
    Бали:
    224
    Шип это доставка по Америке. Так-же есть Фришип от определённой суммы . Тоесть бесплатная доставка на склад форварда. Или Вы имеете ввиду налог? У Миста есть безналоговый штат.Если Вы решили купить игрушки то если отправлять их в штат
    NJ то будет насчитан налог 7% если-же отправить в штат DE то налог ненасчитывается. Но при консолидации посылок потом Мист считает 1$ за каждую посылку отправленную в безналоговый штат.
     
  9. Валенсия

    Валенсия Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    0
    Бали:
    234
    спасибочки, ещё вопросикала на сумму 40дол,адресс указала миста ,то примерно сколько будет стоит мне доставка в Украину?
     
  10. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    при регистрации в Прайме просит карту? все указывать? биллинг и шиппинг МФ?
     
  11. АринаЯ

    АринаЯ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    784
    Симпатії:
    130
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    добрый день, девочки, помогите новичку, пожалуйста, зарегистрировалась на Амазоне, оформила заказ, и сразу аннулировала, НО, Амазон пытается списать с карты сумму за этот аннулированный заказ И еще какой-то 1 доллар за ПраймМембер. Сейчас пытаюсь отключить Прайм - ничего не получается - пишет такое :
    Important Message
    We had a problem with the card you supplied for your Amazon Prime membership. Unfortunately, you will not receive Amazon Prime benefits until this problem is resolved. Please re-enter a preferred payment method.

    что делать? теперь хочу с Хербса заказать - и боюсь, что Амазон и дальше будет непонятно за что списывать деньги.
    спасибо
     
  12. Алина.Хас

    Алина.Хас Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    58
    Бали:
    424
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, подскажите пожалуйста, 3 дня назад я зарегистрировалась на амазон ,если я включаю Start your 30 day free, это будет Прайм бесплатно на 30 дней, а ближе к концу отключить нужно,чтобы деньги не списались.
    upload_2014-12-4_14-29-47.png upload_2014-12-4_14-29-47.png
     
  13. Julkin

    Julkin Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    58
    Бали:
    384
    все верно!
     
  14. Алина.Хас

    Алина.Хас Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    58
    Бали:
    424
    Адреса:
    Днепропетровск
    Дякую!!!!!
     
  15. Алина.Хас

    Алина.Хас Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    58
    Бали:
    424
    Адреса:
    Днепропетровск
    Списали 1долл. Вернут через 30 дней?
     
  16. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Узнайте данные в чате Привата для написания в Привате письма на разблокировку 1$ и ждать никаких 30 дней не надо.
    Только точно проследите последний день бесплатного пользования и вовремя откажитесь. А то спишут 99$ и потом будут возвращать если списали с гривневой карты по курсу покупки(((
     
  17. Алина.Хас

    Алина.Хас Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    58
    Бали:
    424
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо девочки!
     
  18. Каролек

    Каролек Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Девчонки. Помогите, подскажите. Никогда не делала покупок из заграницы. Как , что, чего начать?
    Спасибо...
     
  19. diorbor

    diorbor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    173
    Бали:
    584
  20. Каролек

    Каролек Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо большое..
     
  21. Александровна

    Александровна Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Привет , девочки ! Прочла много в вашей темке )) я новичок , который недавно зарегестрировался в мист и на Амазоне , хочеться заказать что то самостоятельно )) кто может мне помочь ? Я в общем все поняла а в деталях не все ) буду благодарна )
     
  22. Leka5

    Leka5 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
    Подскажите пожалуйста, кто знает, где нажать, чтобы на амазон письмо написать (не могу найти). У меня не получается отменить ПРАЙМ, пишут только то, что отменится 15.11.2018г и всё время пытаются снять 99$.
     
  23. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    зайдите в Help, там выбираете контакт
     
  24. Leka5

    Leka5 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
    Зашла в HELP, а контакт не вижу(((
     
  25. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    То там можно им написать в чат или на электронку. А отменить попробуйте зайти сюда
    upload_2017-12-4_13-52-40.png
     
    Leka5 подобається це.
  26. Leka5

    Leka5 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
    Спасибо Вам, огромнейшее!!!
     
    IRINABONI подобається це.
  27. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    upload_2017-12-4_13-55-6.png
    Также сюда можно зайти для отмены
    В Хелпе
    upload_2017-12-4_13-55-42.png
     
    Leka5 подобається це.
  28. Leka5

    Leka5 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
  29. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Чего? Сделайте отмену там, где я Вам дала в скрине.
     
  30. Leka5

    Leka5 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
    Они мне пишут, хорошо, ваши выгоды закончатся в 2018 году. И пытаются снять 99$. А мне их выгоды как бы не интересны за 99$((
     
  31. Leka5

    Leka5 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
    хочу чтобы они сейчас закончились) и никак не получается (((. Поэтому буду писать им письмо
     
  32. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    то пишут, где? Отменяйте там, где дала в скрине. Заходите туда и там есть функция. Последний раз я отменяла так в 19 октября. Если так не выйдет, письмо писать не выход. Ждать ответ. Лучше свяжитесь в чате и отменят. Вот проснутся
     
    Leka5 подобається це.
  33. Kattiana

    Kattiana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    Девочки, а что даёт подписка на этот Прайм кроме бесплатного шипа, в частности для украинских пользователей?

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
     
  34. yulianna

    yulianna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    158
    Бали:
    324
    иногда бывают акции/спец предложения, например цена для прайма дешевле
     
  35. Novka

    Novka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    769
    Симпатії:
    178
    Бали:
    434
    Рід занять:
    фриланс
    Адреса:
    Одесса
    Девочки, я так и не пойму, могу я покупать товары с пометкой прайм и автоматом прамй не купится у меня? Просто доставка будет дольше?
     
  36. Leka5

    Leka5 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    40
    Бали:
    384
    Прайм можете купить только в том случае, если вы участник (ежемесячно взымаются взносы), если вы не прайм выбирайте free доставку
     
    Novka подобається це.
  37. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,189
    Симпатії:
    44,715
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    товары покупать сможете, но не сможете купить тот товар, где указано, что только для праймеров
     
    Novka подобається це.
  38. Novka

    Novka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    769
    Симпатії:
    178
    Бали:
    434
    Рід занять:
    фриланс
    Адреса:
    Одесса
    а как понять что только для праймеров? пометка прайм и для обычных людей этот товар невозможен? там почти все прайм, по-моему (
     
  39. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,189
    Симпатії:
    44,715
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    нет) не так поняли, етсь еще товар, где указывают only for prime members
     
    Novka подобається це.
  40. Novka

    Novka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    769
    Симпатії:
    178
    Бали:
    434
    Рід занять:
    фриланс
    Адреса:
    Одесса
    а то я когда вижу пометку прайм, даже не рассматривала его. Один раз в корзину положила, нажала чекаут и сняли 99 уе. ПОтом вернули, но разница курсов и шок у меня был. Как не боятся этих пометок?)
     
  41. Angel.i.

    Angel.i. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина
    Добрый вечер! Если я заказала несколько товаров с амазон прайм, которые еще не высланы даже. А мне нужно срочно отказаться от прайма. Если я откажусь сейчас, будут ли потом по прайму высланы уже оплаченые товары?
     
  42. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    конечно
     
  43. Uka

    Uka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    519
    Симпатії:
    2,129
    Бали:
    434
    Девочки, а помогите разобраться. Возле товара написано "In stock on November 17, 2019.", но кнопка пкупки на него - активна. можно добавлять в корзину. Это значит, что товар на предпродаже? То есть, я его сейчас могу купить, а отшипят его только после 17го ноября, когда он поступит на склад Амазона? или как? (рисунок добавляю)
    И еще момент. Куда смотреть, чтоб не купить б/у-шную вещь? когда товар в списке (я так понимаю от разных продавцов) - рядом с некоторыми ценами указано "Used". А возле новых - не указано, что это "New" вещь. Это автоматически означает, что она новая? Или есть вероятность, что может быть и б/у но этого не указали? П.С. Сомнения такие есть (попасть на б\у) из-за подозрительно низкой цены :biggrin:
     

    Вкладення:

  44. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да. Новая фишка, все отлично
    по второму вопросу смотрите кто продает. Обычно на предпродажи товары амазон или тех, кто поставляет товар на их склад. В описании написана кондиция
     
  45. Uka

    Uka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    519
    Симпатії:
    2,129
    Бали:
    434
    Кто продает - это если смотреть вон там у меня на скрине - то что под кнопкой "Buy now", правильно? В данном случае там написано "Ships from and sold by Amazon.com.". Дальше. Вот, например, на этой картинке напротив цены написано "Buy used". А на той которую я выше бросала - нет такой надписи. Но и надписи "New" не нахожу. Получается, методом исключения: там где не написано б/у - значит вещь новая?))) правильно я понимаю?
     

    Вкладення:

  46. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Buy used не значит б.у. єто товар в поврежденной упаковке, см. детали нажав непосредственно на єту надпись
     
    Uka подобається це.
  47. Лизочек

    Лизочек Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    29
    Бали:
    344
    Девочки, хелп, вопрос не прайму, но по Амазону )
    Привязался у меня на один товар "Auto-delivered every 6 months ", никак не могу найти где эту гадость отключить. Второй раз уже пытается мне его отгрузить. И, главное, ни писем, ничего не приходит. Случайно захожу в ордера и опа...:crazy: Полгода назад "поймала" сразу. А сегодня успела отменить от 5 декабря, хорошо, что еще не успел доехать до форварда и это было возможно.
     
  48. Uka

    Uka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    519
    Симпатії:
    2,129
    Бали:
    434
    Ребят, а кто-то в курсе можно ли купить подарок на Амазоне и отправить его в Канаду? реально такое провернуть?))) Или есть какие-то магазины в Канаде, чтоб можно було с помощью "внутреннего" шипа доставить подарок? (простите, если ну в ту ветку спрашиваю)
     
  49. soika

    soika Магистр ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    7
    Бали:
    274
    Адреса:
    Карпенка-Карого
     
  50. soika

    soika Магистр ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    7
    Бали:
    274
    Адреса:
    Карпенка-Карого
    спасибо за информацию, я вообще первый раз купила на амазоне кажется в сентябре, подключила этот прайм, а недавно приходит сообщение о списании 12.99 дол. Я обомлела, ниче не поняла, только у вас вычитала о мембершип, написала в поддержку, как вы советовали в 2014 году))))
     
  51. Vikkii

    Vikkii Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Заказала на амазоне наушники, по приятной цене были б/у но с допиской "like new". Наушники пришли с немного побитой коробкой, наклейкой amazon wearhouse. Но есть прям заметные дефекты носки и нет чисто косметической индикации стороны наушников. На сколько реально вернуть товар?
    Потому что это явно не то что я ожидала от фразы "like new"