Ровно, accessorize i monsoon

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем broker, 21 січ 2014.

  1. broker

    broker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    403
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Адреса:
    Рівне
    Приветствую всех посетителей темы!
    Меня зовут Катя. Я из города Ровно! Очень люблю покупать вещи в интернет магазинах для себя и всей моей семьи! Я предлагаю собрать компанию для заказа на сайте http://uk.accessorize.com/

    УСЛОВИЯ

    Цена сайта + 0% комиссия + доставка (собираем на фри шип ,при заказе на 75 фунтов)


    ОПЛАТА
    Предоплата 100 % на карту Привата непосредственно после выкупа по курсу розничной продажи долара на день оплаты.
    В дальнейшем для постоянных клиентов возможна 50% предоплата.

    ДОСТАВКА
    Стоимость доставки - оплачивается при получении товара.

    Срок доставки 10-20 дней.


    По Украине высылаю Новой почтой.

    ПРАВИЛА ТЕМЫ
    Хочу обратить внимание, что только Вы несете ответственность за выбор цвета, размера, модели.
    Заказ отдаю в том виде, в каком он приехал. Покупки он-лайн - это рискованно, но так приятно и выгодно!
    При получении вещи не того цвета, размера, фасона, бракованного товара- обмен и возврат невозможен!!!
    Если товар не отгружен или не доставлен по каким-то причинам деньги возвращаю только после возврата средств магазином.
    Сроки доставки могут варьироваться с учётом погодных условий, загруженности ТК, других факторов. претензии по задержке доставки не принимаются.


    Надеюсь на приятное сотрудничество! Удачных покупок!



    Оформляя заказ вы соглашаетесь с правилами темы.

    Задавайте вопросы в теме - буду рада помочь.



    Мои контакты
    095-42-59-948