С Новым 2016 годом!

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем Бану, 31 гру 2015.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Дорогие мои, пользователи ШУ и гости форума!:):)
    Поздравляю всех вас, ваши семьи и ваших близких с наступающим Новым Годом!
    Желаю чтоб 2016 год принес вам только радость и счастье!
    Ура, ура, ура:)!!:ded_snegurochka:
    aEp28aLDUh4.jpg
     
    YellowAngel, Lutsiferova, Юлия 777 та 5 іншим подобається це.
  2. Ларсен

    Ларсен Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,968
    Симпатії:
    1,338
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    И вас Бану!!! Всего вам самого лучшего!!! image.jpg
     
    Бану та Lutsiferova подобається це.
  3. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Любой Новый год – это своего рода подведение итога. Некое "равно" после суммирования достигнутого и вычитания упущенного.
    Новый год – это зеркало величиной в 365 дней, отражающее наши способности, амбиции, веру в себя, искренность любви и верность дружбы.

    Начало года – отличный повод для начала новой жизни! Это стартовая полоса для гигантского количества людей... И в этот день я хочу пожелать Вам сил, чтобы раз и навсегда побороть свою слабость. Я хочу пожелать произносить меньше слов и совершать больше поступков. Любые ошибки я желаю воспринимать как что-то увлекательное и поучительное, а не останавливающее. И еще желаю добиваться целей вопреки всем возникающим на пути препятствиям.

    Я желаю Вам отпустить и искренне поблагодарить всех обидевших и не понявших. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим родителям, благодаря которым Вы именно такие, именно здесь и именно сейчас. Я желаю радостей яркого детства вашему очаровательному продолжению и желаю возможностей, чтобы всем самым лучшим деток своих по заслугам баловать.

    Желаю Вам романтично любить свою половину и круглосуточно чувствовать себя окутанными ласковой заботой и усыпанными вниманием.

    Я желаю Вам быть женщиной до последней, самой нелогичной мысли. Мужчинам желаю крепко держать жизненный штурвал при любых обстоятельствах! Желаю быть счастливыми до кончиков пальцев. И до последней слезинки влюбленными в эту сложно-увлекательную особенную жизнь.


    Дружите, любите, творите. Танцуйте под дождем, пойте в душе, верьте в сказку. Всё будет! Всё непременно будет ![​IMG]

    С наступающим!
     
    Бану та Ларсен подобається це.