Sadko - из США. Компания закрывается!!!

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем laj, 23 бер 2013.

  1. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Уважаемые партнеры, друзья!

    С 1 июля 2019 года компания SADKO больше не будет заниматься отправками посылок.
    Мы закрываем данное направление.
    Наша компания полностью меняет профиль деятельности, а так же адрес склада и офиса.

    ВНИМАНИЕ:
    - Последняя МОРСКАЯ ОТПРАВКА - 11 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    - Последняя АВИА ОТПРАВКА - 14 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    Телефон в Украине будет работать до 10 ИЮЛЯ 2019 ГОДА.
    Склад NEW JERSEY принимает треки у почтовых служб до 12 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    Склад DELAWARE принимает треки у почтовых служб до 7 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    ДОСТУП В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ БУДЕТ СОХРАНЕН НА ПРОТЯЖЕНИИ 90 ДНЕЙ!

    ПОСЛЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ДАТ, МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРИНИМАТЬ, ОТПРАВЛЯТЬ ИЛИ ПРОДЕЛЫВАТЬ ДРУГИЕ МАНИПУЛЯЦИИ С ВАШИМИ ПОСЫЛКАМИ ИЛИ ТРЕКАМИ!

    НАПОМИНАЕМ, ПОСЫЛКИ НЕ БУДУТ ДОСТАВЛЕНЫ И ВАМИ ПОЛУЧЕНЫ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.

    МЫ ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ВАС ЗА ДОВЕРИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ!

    Есть вопрос по поводу посредника SADKO. Если на сайте указана окончательная стоимость, то посылка в 3 кг до Украины доедет за 20$. Это самые низкие расценки, которые встречала. Кто пробовал? Что о посреднике скажите?


    информация от компании:


    УКРАИНА:
    АВИА - 7.5дол/кг, срок доставки: 4-9 бизнес дней
    доставка на адрес дополнительно 10 дол.
    МОРЕ Экспресс - 4.5дол/кг, срок доставки: 25-28 дней
    МОРЕ Стандарт - 3.5дол/кг, срок доставки: 35-38 дней
    отправка морем включает себя стоимость доставки на адрес.
    Автозапчасти Експресс море-5.5дол/кг, срок доставки 25-28 дней.
    Как дополнительную услугу, мы оказываем помощь при покупке товара в интернет-магазинах 5% от стоимости товара;
    Помощь при покупке в интернет-магазинах, блокирующих банковские карточки разных стран, адреса шипинговых компаний-7%, требующих предоставления ID и дополнительной информации – 10% от стоимости товара.
    Полный перечень дополнительных услуг:
    sadko.us.com/goods-from-us-shops-ru.html


    Координаты представителя в Украине:
    Одесса, Украина
    Телефон: +38 (066) 918-65-83

    info.vivservice@gmail.com

    На сегодняшний день обработка всех заказов происходит через емейл адреса:
    Для получения информации:
    info@sadko.us.com
    Для отправки посылок и инструкций по отправке: sadko.us@gmail.com
    Для покупки товаров через нас: goods@sadko.us.com
    Функция «личный кабинет» находится в процессе разработки.
    Смотрите нас на странице:
    www.facebook.com/pages/Sadko/305961672843417
    Skype: sadko.us
    Skype: viktortam
    Mail: sadko.us@gmail.com
    Mail: Info@sadko.us.com
     
    Останнє редагування модератором: 21 тра 2019
  2. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    У меня тоже задержана посылка. Сумма не превышает лимит. Выставили штраф. 1 июня было первое письмо от Садко, выслала инвойсы, сканы. Передали на таможню. Жду результат. Могут рассматривать дело до 45 дней((( Давно заказываю, такое первый раз. Обидно(
     
  3. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Всем привет...Хочу поделиться своим недовольством по поводу этого перевозчика....
    В последнее время в каждом Инвойсе Садко начал считать свою упаковку 3дол...реально в сумме вес выходит на много дороже(((Только пакую больше 4кг так и жди 3дол. за коробку...Я уже им и звонила...и начала писать даже пометку в трек номерах что коробку не считать..бесполезно...
    Подскажите у кого еще такая проблема??И у них это вообще прописано где-то есть???
    Подскажите хорошего перевозчика в этом плане..можно в личку..спасибо..
     
  4. Agata

    Agata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    122
    Бали:
    384
    Адреса:
    Dnepr
    у меня такая же история(( последняя посылка 4,6 кг и 3$ коробка, которая к тому же очень тяжелая сама по себе, потому как очень плотная и в ней много картона... Не выгодно вообще стало(
     
    Останнє редагування: 10 лип 2016
  5. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    А моя посылка так и висит на таможне с 1.06!!! Ребята, Садко, ну в каждой посылке же есть бумажные инвойсы на все товары! У меня нет возможности общаться с таможней, но по сумме этих инвойсов нет ведь превышения лимита! Обратите на это внимание проверяющих. Вы заняли выжидающую позицию. Но если кто-то может уладить ситуацию, то на 80% это Вы!!!!
     
  6. Agata

    Agata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    122
    Бали:
    384
    Адреса:
    Dnepr
    Вы у них спрашивали где посылка, может потеряли? Уже все сроки доставки нарушены..
     
  7. Agata

    Agata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    122
    Бали:
    384
    Адреса:
    Dnepr
    image.png Вот сегодняшний инвойс, сутра порадовал... Упаковка добавлена в каждом(
     
    Селина подобається це.
  8. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Да! И отсылала все инвойсы и копии платежей (выписки) за вещи в посылке из банка. Ответили, что передали на таможню все. Знаю, что было еще несколько подобных случаев. Но чем закончилось там не знаю.
     
  9. Agata

    Agata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    122
    Бали:
    384
    Адреса:
    Dnepr
    У меня тоже задерживали посылку, без перелимита, я с этим всегда строго, смотрю и считаю всегда, чтобы не было ко мне вопросов, так вот задержали.. я сказала категорически не согласна, в один день выслала все документы. и на следующий день её отпустили. Тормошите их, может сами на таможню позвоните... если что у меня есть номер телефона, обращайтесь
     
  10. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Спасибо!!!! Напишу вам в лс, если можно, хорошо?
     
  11. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Советую Вам самим разбираться..звонить на таможню..Садко ничего не делает..я тоже ждала месяц свои 4 коробки..и дальше бы ждала если бы не начала действовать..После того как пообщалась с таможенным брокером Садко поняла что он на стороне таможни и явно еще и откат получает за наши посылки..
     
  12. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Капец какой-то вся эта история(((
     
  13. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Не...это уже не смешно..Мало того что плати доллар за каждый трек в безналоговом штате так еще и упаковка...А Вы еще кем-то возили кроме Садко???Можете посоветовать???Я подумываю про ЮЕ..
    Это еще при том что у меня например вес 2,6кг в одной коробке а они мне все равно считают 3дол. на нее..ну как это так...
     
  14. Agata

    Agata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    122
    Бали:
    384
    Адреса:
    Dnepr
    Да, конечно
     
  15. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Девочки, кто знает как связаться с Ксенией (представитель Садко)...я с пятницы не могу дозвониться....Есть очень много важных вопросов...Спасибо..
     
  16. GEA66

    GEA66 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    С 8 августа Садко поменяли тарифы в меньшую сторону( 5.60 за кг авиа),но теперь дерут за коробку и консолидацию(по 1 дол.за трек).Мне Геп и ОлдНеви заказ раздробили на 8 треков,поэтому экономии так и не случилось((
     
  17. Marek

    Marek Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    370
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Извините, пожалуйста, а где у них написано о плате за консолидацию посылочек?
     
  18. GEA66

    GEA66 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    Нигде(Получила инвойс,причем с солидной задержкой(через неделю от момента консолидайии),с непонятной суммой.Поэтому и поинтересовалась,откуда циферки такие интересные.Вот выдержка из их ответа:"...
    Консолидация одного
    трека 1$, у Вас в посылке находится три трека, т.е. это 3$. Также стоимость упаковки составила 2$ ..."
     
  19. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
    Доброе утро, девочки, кому нужно( возможно переломит), разделю вес по тарифам Садко, выкуплю или сами выкупите на мой адрес NJ. Зависла одна посылочка на 5 долл. , жду компанию.
     
  20. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
    Отправка на отделение НП.
     
  21. iAlexeus

    iAlexeus Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    103
    Симпатії:
    168
    Бали:
    434

    Подскажите пожалуйста, у Вас консолидация платная была на море или на авиа доставку?
     
  22. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Хочу уточнить такую информацию...-раньше я оплачивала Садко посылки через Pay Pal и при этом дополнительно не списывалась комиссия..Теперь же на сумму они насчитывают комиссию за конвертацию валюты.
    С чем это связано??Спасибо!!
     
  23. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    Аналогичная проблема уже недели 3.Проверяла настройки чтобы выставлялся счет в валюте продавца,все правильно. Скорее это вопрос в Пей палу,а не к Садко. я перезахожу в аккаунт Пей Пала, пока не будет окно как прежде без конвертации ...Пей палу писала на службу поддержки- но они так и не ответили, только прислали на почту "оцените нашу службу по работе с клиентами"..)ну я и оценила..:girl_devil:
     
  24. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Я уже 3 раза перезашла и все тоже самое((((не знаю что и делать..А вы когда перезаходите оно пропадает??может попробовать другую долларовую карту подвязать?
     
  25. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    у меня их аж 3 долларовые подвязано( и на всех та же самая ситуация. Пока раза с 3-4 перезахода у меня пропадает эта конвертация. Но это конечно не выход так делать каждый раз..На сайте Пей пал есть телефон их, пыталась по скайпу позвонить, но предлагает сначала пополнить счет для звонков.Может кто уже звонил при такой ситуации и есть решение- надеюсь отпишутся:dash2:
    а вы попробуйте проверьте еще раз у вас стоит ли галочка на Выставлять счет в валюте продавца, если да,то все равно обновите выбрав Сохранить. Иногда и это помогало..
    Sorry Sadko за тему не по теме:blush:
     
  26. iAlexeus

    iAlexeus Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    103
    Симпатії:
    168
    Бали:
    434
    Хм, 7го числа платил через Pay Pal - все ок в принципе, единственное у меня подвязана гривневая карта привата а не долларовая и слетела галочка считать по курсу банка-эмитента карты а не палки. Но это перед оплатой можно без проблем поменять, не напрягает в принципе. А так с гривневой списалось все без каких либо комиссий по курсу покупки валюты на момент платежа.
     
  27. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Спасибо..Действительно раз пять перезашла и получилось!!!
     
    strekozka подобається це.
  28. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Привет всем!!!У кого то есть проблемы с таможней???У меня вот опять история...задержали 1 посылку и насчитали 870грн....в лимит я вписалась..понятно увидели коробку 9кг(Игрушки) и решили задержать...Как просто им все понятно предоставить то....там амазон..волмарт..тойсрус(((все заказы отгружались частями....
     
  29. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    Если вписались в лимит, за что насчитали? У меня была ситуация, что задержали, насчитали штраф непонятно исходя из какой суммы (хотя не было перелемита). Садко я предоставила все инвойсы +прин скрины заказов , что в лимит вкладываюсь. и посылку потом отпустили. Вам предложили показать доказательства, что у вас нет перелимита?
     
  30. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Да..предложили..завтра буду звонить у узнавать исходя из чего насчитали..я перелимитами не балуюсь..тут и так хоть бы провезти нормально..все четко всегда..но как тут с этими игрушками быть....в выписке 1 сумма а отгрузили с этого заказа 1 или 2 позиции..кто это все будет разбирать..там 9кг Игрушек..Это не картерс например ..оплата 50дол..и в коробке заказ этот на 50дол едет..
     
  31. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    поделайте прин скрины из кабинета сайта (там обычно стоит какой трек напротив какой позиции+цена ) ,выделите в программе Пейнт эти позиции и внизу просуммируйте все. У меня была похожая ситуация.кусочки из заказов разных в одной коробке(тк сайт поделил кучу заказов на несколько отправок)и в посылке вышел микс из кусочков разных заказов.вот так сидела с каждого заказа выделяла позицию,что в остановленной коробке. прошло.Удачи Вам :yess:
     
  32. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Всем привет...Девочки у кого-то задержали еще посылки??? Опять задержана 1 моя посылка Авиа...и это через 2 недели после предыдущего задержания...смешного мало...
     
  33. Elenk@

    Elenk@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    620
    Бали:
    544
    Адреса:
    Запорожье
    девочки, садко сейчас считает коробку и консолидацию посылок? хочу попробоватьт сделать одну закупку. но почитала здесь ваши отзывы и задумалась. На ЮЭ нужный магазин не грузит.
     
  34. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Меня вон удивили. В инвойсе написали еще 1 дол. Спрашиваю, а за что? Оказывается за новую коробку берется. Обычно пакуют в старые, а если нету, тогда новые. И вот плати, значит. Первый раз такое. И то, что у них написано в тарифах 6.6$ авиа с консолидацией, включая упаковку, говорят, что то упаковочный материал, но никак не за коробку. Бред. Это если бы у меня было, допустим, 5 посылок в новых коробках, то я бы еще сверху тарифа за кг. заплатила б 5$ за коробки. Хорошо, что у меня одна коробка.
     
  35. Серега85

    Серега85 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Да, к сожалению начинают всплывать лишние затраты в доставке, ранее такого не наблюдал. Считается за доп. услуги.
    upload_2017-6-7_11-37-16.png
     
  36. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    ну тут коробка 3$, а мне хоть посчитали 1$. Еще акция начнется, тариф меньше, но с этими коробками...
     
  37. Серега85

    Серега85 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    согласен, лишний повод добавить за доставку (
    Хотя это все мелочь, знакомые жалуются что начинают просить растаможку, что якобы таможня задержала, но по факту таможня отнекивается и говорит что мы не трогали ваши посылки. После оплаты нет никаких документов что именно оплатил растаможку ) вот это меня настораживает, я всегда любил садко и всем их рекомендую, а теперь слышу такие вот отзывы от людей, которым порекомендовал.
     
  38. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    ого, именно Садко? Они же делят.
     
  39. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    У вас есть факты? Номера посылок? Мы всегда после таможенной очистки предоставляем документы, точнее Вы оплачиваете квитанцию с указанием номера посылки. Какие именно вам нужны документы? У вас кто-то из сотрудников компании брал наличные деньги для проведения таможенной очистки?
     
  40. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    Это не всегда происходит! Только тогда когда у нас нет подходящих коробок для переупаковки посылок. Если вам в инвойсе выставили 1 дол, то это в себя включает расконсолидацию посылки и добавление коробки.
     
  41. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Девочки, расскажите про эту тайну регистрации на садко?
    на сайте написано: пишите данные на имейл, уже почти неделю назад всё отправила и ни ответа, ни привета...это у всех так?
     
  42. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    Никакой тайны нет.
    http://sadko.us/goods-from-us-shops-ru.html
    так же открывая сайт www.sadko.us в правом верхнем углу есть ссылка на регистрацию и вход

    Спасибо
     
    Ms Vi подобається це.
  43. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. Хорошо, что Вы тут есть. Спасибо за ответ. Я все выяснила еще тогда, когда это было. Мне переделали инвойс.
     
    Sadko подобається це.
  44. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    Уважаемые друзья, партнеры!

    Сегодня компания SADKO празднует свой Юбилей - 5 лет!
    Безусловно, в этом большая ваша заслуга!
    Благодаря Вам, Вашему доверию к нам, терпению при возникновении вопросов и пониманию, компания растет и занимает лидирующие позиции на рынке сервиса.
    Спасибо за веру в наше общее дело!
    SADKO - и всех вас c юбилеем!
     
    strekozka та IRINABONI подобається це.
  45. Elsa

    Elsa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    923
    Симпатії:
    63
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев, Позняки
    С Юбилеем Вас!!!:girl_in_love: 1.jpg
     
    Sadko та strekozka подобається це.
  46. audiTT

    audiTT Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    31
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый вечер, подскажите плиз, где увидеть шипинг адрес садко?? На сайте в условиях написано, что адрес в штате Делавэр, но никакого, кроме NJ, не вижу ((( спасибо
     
  47. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    Уважаемые партнеры,

    В преддверии начала сезона, мы просим вас незабываем о том, что в связи с увеличение объема грузов, авиалинии будут перегружены.
    Данный факт, возможно приведет к задержке отправлений и повлечет задержку в доставке грузов.
    В связи с чем, мы просим учесть данный факт и планировать отправку ваших грузов заблаговременно.

    С Уважением, SADKO
     
  48. Sadko

    Sadko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    140
    Симпатії:
    51
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Shipping, Forwarding, Parcel service
    Адреса:
    27B Poplar str, East Rutherford, NJ, 07073
    http://sadko.us/goods-from-us-shops-ru.html

    При оформлении вашей покупки в адресе доставки вашей посылки, Вы указываете свою фамилию и адрес склада нашей компании, к примеру:

    Ivan Ivanov
    27 Poplar Str Ste A
    East Rutherford NJ
    07073



    или в штате Делавер

    Ivan Ivanov
    SADKO
    171 Edgemoor Road,
    Wilmington, DE 19809
    tel: 1-201-964-0410
     
  49. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    Добрый день!
    Что мне будет стоить привезти компьютер стоимостью 600 дол? сколько надо заплатить сверху?
     
  50. Iwann

    Iwann Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Вот такой трэш...
    Sadko разбили два компьютера Apple. Практически подряд, десяти дней не прошло. И даже содрали деньги за новую коробку.
    Оказывается, что контроля при приеме в Делавере у них нет, а кто разбил они не знают.
    Доказать было ничего невозможно - Fedex нужно было сразу сообщить о повреждении, а посылка болталась три недели на их складе.
    Но второй сегодня пришел на склад в Нью-Джерси.
    На фото - второй компьютер целый и разбитый - вверху характерная отметина.
    Вот их ответ (первый был примерно такой же):

    Уважаемый Евгений!
    Мы сообщаем Вам о повреждении вашего заказа при получении.
    Мы получили этот товар в таком виде.
    Почему Вы обвиняете нас?
    Или просто Вам отправлять битые моноблоки, без уведомлений?

    Резюме: Если вам повезет, вы получите товар целым.
    Если нет - то сразу имейте ввиду, Садко обвинять нельзя! Они априори не причем!
     

    Вкладення:

    • s-l1600.jpg
      s-l1600.jpg
      Розмір файлу:
      210 КБ
      Переглядів:
      38
    • photo.jpg
      photo.jpg
      Розмір файлу:
      129.2 КБ
      Переглядів:
      37
    Останнє редагування: 28 гру 2018
  51. Andreika

    Andreika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Так так так, сайт joesnewbalanceoutlete уже не отправляет на адрес Садко, кто как выкручивается теперь??
    перед новым годом последний раз отправил и все, кто как сейчас пересылает?