Sadko - из США. Компания закрывается!!!

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем laj, 23 бер 2013.

  1. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Уважаемые партнеры, друзья!

    С 1 июля 2019 года компания SADKO больше не будет заниматься отправками посылок.
    Мы закрываем данное направление.
    Наша компания полностью меняет профиль деятельности, а так же адрес склада и офиса.

    ВНИМАНИЕ:
    - Последняя МОРСКАЯ ОТПРАВКА - 11 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    - Последняя АВИА ОТПРАВКА - 14 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    Телефон в Украине будет работать до 10 ИЮЛЯ 2019 ГОДА.
    Склад NEW JERSEY принимает треки у почтовых служб до 12 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    Склад DELAWARE принимает треки у почтовых служб до 7 ИЮНЯ 2019 ГОДА.
    ДОСТУП В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ БУДЕТ СОХРАНЕН НА ПРОТЯЖЕНИИ 90 ДНЕЙ!

    ПОСЛЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ДАТ, МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРИНИМАТЬ, ОТПРАВЛЯТЬ ИЛИ ПРОДЕЛЫВАТЬ ДРУГИЕ МАНИПУЛЯЦИИ С ВАШИМИ ПОСЫЛКАМИ ИЛИ ТРЕКАМИ!

    НАПОМИНАЕМ, ПОСЫЛКИ НЕ БУДУТ ДОСТАВЛЕНЫ И ВАМИ ПОЛУЧЕНЫ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.

    МЫ ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ВАС ЗА ДОВЕРИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ!

    Есть вопрос по поводу посредника SADKO. Если на сайте указана окончательная стоимость, то посылка в 3 кг до Украины доедет за 20$. Это самые низкие расценки, которые встречала. Кто пробовал? Что о посреднике скажите?


    информация от компании:


    УКРАИНА:
    АВИА - 7.5дол/кг, срок доставки: 4-9 бизнес дней
    доставка на адрес дополнительно 10 дол.
    МОРЕ Экспресс - 4.5дол/кг, срок доставки: 25-28 дней
    МОРЕ Стандарт - 3.5дол/кг, срок доставки: 35-38 дней
    отправка морем включает себя стоимость доставки на адрес.
    Автозапчасти Експресс море-5.5дол/кг, срок доставки 25-28 дней.
    Как дополнительную услугу, мы оказываем помощь при покупке товара в интернет-магазинах 5% от стоимости товара;
    Помощь при покупке в интернет-магазинах, блокирующих банковские карточки разных стран, адреса шипинговых компаний-7%, требующих предоставления ID и дополнительной информации – 10% от стоимости товара.
    Полный перечень дополнительных услуг:
    sadko.us.com/goods-from-us-shops-ru.html


    Координаты представителя в Украине:
    Одесса, Украина
    Телефон: +38 (066) 918-65-83

    info.vivservice@gmail.com

    На сегодняшний день обработка всех заказов происходит через емейл адреса:
    Для получения информации:
    info@sadko.us.com
    Для отправки посылок и инструкций по отправке: sadko.us@gmail.com
    Для покупки товаров через нас: goods@sadko.us.com
    Функция «личный кабинет» находится в процессе разработки.
    Смотрите нас на странице:
    www.facebook.com/pages/Sadko/305961672843417
    Skype: sadko.us
    Skype: viktortam
    Mail: sadko.us@gmail.com
    Mail: Info@sadko.us.com
     
    Останнє редагування модератором: 21 тра 2019
  2. Angoly2007

    Angoly2007 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    142
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    Девочки, напишите свои впечатления об этой компании и сколько в реальности обходиться посылка..Буду благодарнавоздушный поцелуй
     
  3. Angoly2007

    Angoly2007 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    142
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    а сколько у Вас стоит консолидация из нескольких коробок и страховка?
     
  4. Oksi08

    Oksi08 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,130
    Симпатії:
    110
    Бали:
    544
    Отправки,
    Здравствуйте, сегодня неожиданно получила посылку по Новой почте, за доставку не оплачивала, думала придется забирать в отделении Евро Экспресс т.к. я не оплачивала 10 долл. за доставку на дом.
    Отправляла МОРЕ Экспресс, консолидация была 23.11.2013, отправили 27.11.2013 получила 17.12.2013.
    За посылку весом 6,2 кг. заплатила 31,67 долл. (27,90 + 3 долл. взяли, наверное, за упаковку или консолидацию).
    Посылку не взвешивала, не могу сказать точность расчетов. Доставкой довольна, цена приемлемая ( 4,5 долл. )и в сроки вложились. Единственный минус, до сих пор в личном кабинете не изменился статус посылки, все еще ON ROAD, не возможно проследить где находится посылка.
     
    Юля Р подобається це.
  5. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Ну, по факту, с учетом этих трех долларов (у меня они тоже есть в инвойсе) цена за кг выходит где-то 5-5,1доллар. Если брать в расчет вес коробки, то цена за кг чистого веса при этой отправке 5,1-5,5$ Цена действительно приемлемая, но в следующий раз для себя решила отправлять просто морем, не экспресс. Для меня разница в неделю не так существенна и намного приятней сэкономить десяток долларов, чем 7-10дней))
    По поводу веса, я всегда перевешиваю посылки, не из недоверия, а для своих расчетов. Так вот вес всегда точный!!! За это отдельное спасибо!
     
    Юля Р подобається це.
  6. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Реально так и обходится, как заявлено в шапке темы)) смотря какой вес, чем отправляете, есть ли доп.расходы (консолидация, дополнительная упаковка).
     
    Юля Р подобається це.
  7. Angoly2007

    Angoly2007 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    142
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    а карточки других банков вы принимаете?
     
  8. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    девочки, если консолидация в одну коробку из 15 посылок во сколько это обойдется?
     
  9. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Если в одну из Ваших коробок все это сложат, то нисколько, если используют свою коробку, то 3$
     
    шопоголи4ка подобається це.
  10. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    это мне нравитсяcupidboy
     
    Angoly2007 подобається це.
  11. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Мне тоже)) Пока вроде ничего не изменилось)
     
  12. juli1982

    juli1982 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Добрый! девочки как через них заказываете? я им еще 2-3 дня назад написала на почту чтоб зарегистрировали, написали что вближ время это сделают и ващееее тишинаааа
     
  13. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    А Вы посылки на них послали? Они регистрируют при поступления на склад первого трека.
     
  14. Angoly2007

    Angoly2007 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    142
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    и мне))вот думаю попробовать через них следующую)
     
  15. juli1982

    juli1982 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    ааааааа.... интересная система, но странная - спасибо биг!!
     
  16. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    После получения нами ваших данных, проверки их и внесения в базу нашей компании, доступ к функции «личный кабинет» Вы получите, когда на склад поступит Ваша первая посылка.

    Вот нашла. Это цитата представителя Sadko
     
  17. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    А я сразу доступ получила, когда им данные свои отправила. В предварительную информацию внесла ожидаемые трэки, а через два дня они уже отписались о получении одного из трэков.
     
  18. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите по поводу оплаты. У меня в личном кабинете появился инвойс и там указана сумма за доставку, а к оплате сумма на 0,88 доллара больше. Я у них спросила, за что еще должна оплатить. Они ответили, что это комиссия банка 2,5%. У них на сайте указано, что такая комиссия взимается, если оплачивать прямо через кнопку в личном кабинете. А также можно оплатить через пайпал и на счет долларовой карты - в этих случаях комиссия не указана. Я им пишу, что хочу просто пополнить счет долларовой карты, чтобы было без комиссии. Тут они начинают нести полнейший бред. Говорят, что это комиссия долларовой карты, которой в природе не существует , потом пишут, что без комиссии может пополнить только владелец счета dash1 На что я им ответила, что мне пополняют такой счет посторонние люди и комиссии там нет. После этого наша переписка закончилась, видать сказать им нечего.
    Дело не в деньгах, я не мелочусь, просто дело принципа, не хочу, чтобы меня обманывали. Можно было бы придумать что-нибудь по-правдоподобнее.
    А им вообще после оплаты на карту сообщать же нужно? Как вы оплачивали?
     
  19. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    А когда вы регистрировались? Может это что-то новенькое у них. Я отправляла свои данные и номера ожидаемых треков. Когда первый из них приехал на склад, мне дали ссылку на мой кабинет.
     
  20. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Недавно, недели две назад.
     
  21. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    А откуда вы знаете, что у них за карта и какой процент с нее взымается? И причем тут ваша карта? У вас пополнение без снятия процента, а у них с ним. Я всегда плачу эти 2,5%.
     
  22. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Я намного раньше. Это новшество наверно
     
  23. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Я не против процентов, хотя они и завышены. У них есть вариант оплаты - долларовая карта Привата. О ней шла речь.
     
  24. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    А каким образом оплачиваете? В личном кабинете? Сообщать им нужно?
     
  25. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    У них везде пишется, что с Приватом они перестают сотрудничать, потому как им подняли процент за услуги. И вы опять же не знаете (и это вобщем-то не наше дело), что за карта открыта. Может она привязана к юр.лицу и р/счету, может договор с нерезидентом. Да миллион "может". О процентах при оплате инвойсов инфа есть везде у них, это не секрет
     
  26. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Да, в кабинете. Заходите в инвойс и внизу. Плачу через пей пал. Сообщать можно, но в принципе они сами увидят оплату.
     
  27. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Где? Я видела только комиссию при оплате через кнопку в личном кабинете.
     
  28. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Где что?
     
  29. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    инфа о процентах
     
  30. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Теперь оплачивать инвойсы можно прямо из личного кабинета. Для этого необходимо открыть инвойс для оплаты, в конце страницы с инвойсом Вы увидите Кнопку «Pay Now».
    Нажав на кнопку, Вы можете оплатить с любой банковской карточки, а так же через платежную систему PayPal, при этом вам необходимо внести сумму желаемого платежа.
    Услуга при оплате через вышеуказанную опцию состовляет 2.5%, которые будут добавлены к стоимости вашей отправки.
    Данная услуга является более современной, оперативной и защищенной.

    При оплате через данную систему нам не нужно ваше подтверждение на наш почтовый адрес.
     
  31. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Вот это я имела ввиду. При данном виде оплаты комиссия есть. Но у них указан еще другой вариант оплаты - долларовый счет Привата и при этом комиссия не указана.
     
  32. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Если оплата через кабинет, то будет не 2%, а 2.5%.
    Мы никогда не брали процент за обналичку. 2%- начислялось за начисление средств с карточки Приват на расчётный счёт нашей компании в США. На сегодня мы писали, что Приватбанк изменил процент с 2% на 3.5% за перечисление средств с карточки Приватбанк, на счёт нашей компании в США.
    Как Вы понимать при таких условиях, а именно повышение процента Приватбанка, оплачивать на карточку Приват становится не интересно.


    Это цитата представителя Садко с другого форума!
     
    BeautyBlondy подобається це.
  33. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    О, спасибо! Теперь понятно. Но мне почему-то они не захотели это объяснить. Просто после того как я написала, что на долларовой карте быть комиссии не может, они замолчали и не могли привести никаких аргументов. Поэтому было неприятно и появилось чувство, что из меня делают дуру.
     
  34. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Оплатила только что картой. Оплата прошла успешно, появился чек, а внизу запись: Оплата не может быть обработан: сделка неполным. Что это значит?
     
  35. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Приватовской картой платили? Через приват24 или через сайт Садко?
     
  36. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Да, долларовой Приватовской, через личный кабинет платила
     
  37. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Ну, как вариант, в чате приват можете спросить, почему не прошел платеж. Или Садко в скайп напишите. Но, как мне кажется, самый простой вариант в данном случае, это последовать рекомендациям Садко и оплатить через Пэй нау. Вы в системе ПейПал не зарегистрированы? Это очень быстро и очень удобно!
     
  38. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    есть аккаунт в ПейПал, но ни разу ним не пользовалась. Не знаю как. Мне картой удобнее.
     
  39. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Пыталась оплатить как Вы написали, но не разобралась с конвертацией. Там два вида. Слышала, что если выбрать не тот вариант, то конвертация будет по дорогому курсу. У меня привязана гривневая карта.
     
  40. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    У меня тоже гривневая. Не помню честно говоря, как и что ставила. У меня оплата в долларах. Курс Привата. У американцев какой-то дикий курс. А у вас же есть долларовая карта, так подвяжите ее, чтоб наверняка. А вообще в инете очень много информации по регистрации в Пейпал. Может пробегитесь по диагонали, почитайте.
     
  41. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Да уж придется, гуглить. Но время поджимает, хотела быстрее оплатить. Долларовую хотела привязать, но не помню CVVкод. Запросила в Привате, должен прийти по смс, но когда неизвестно. Прошло 15 минут, а кода нет. Думаю, может в чат Привата обратиться, может они скажут мне код. Сейчас буду пробовать.
     
  42. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Да, пробуйте! Это лучший вариант) Удачи вам!
     
  43. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Спасибо Вам большое за отзывчивость и помощь воздушный поцелуй
     
  44. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    дай пятьВсегда пожалуйста))
     
  45. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Блин, не принимает почему-то ПейПал мою долларовую карту. Пробовала две разных добавить. Пишет, что банк не одобряет эту сделку dash1
     
  46. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Напишите в приват. А там снят запрет на интернет оплаты? Можно и в поддержку ПейПал попробовать написать
     
  47. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Нет, запрета нет. Я этими картами постоянно оплачиваю. Написала Садко. Ответили, что картой пока из кабинета нет возможности оплатить, т.к. услуга еще не подключена. Сказали ПейПал оплачивать. Написала им о проблеме с Пей Пал, попросила другие варианты оплаты картой. Жду ответа.
     
  48. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Почему не заплатите через Приват 24? Просто оплачивайте сумму указанную в инвойсе, на номер карты привата (он есть в личном кабинете) После оплаты напишите им на почту, что инвойс такой-то оплатила тогда-то.Всегда так делала, сейчас только начала через PayPal, так удобнее.
     
  49. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Спасибо, попробую. Чего-то их номера карты Привата не видела. У меня к ПейПал привязана виртуальная гривневая карта, но я боюсь ею оплачивать, т.к. не знаю какой вид конвертации выбрать. Не подскажете, выбрать первый вариант или второй, чтобы конвертация была по курсу нашего банка. А то можно в копеечку влететь.
     
  50. Svetul

    Svetul Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,408
    Симпатії:
    2,961
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    С личного кабинета:
    Реквизиты Приватбанк-услуга действительна до 24 декабря 2013г
    карта в долларах 5457 0929 0027 3909 - Ильина Галина Павловна, после произведённой оплаты просим информировать о ваших платежах на наш электронный адрес: sadko.us@gmail.com
    По поводу PayPal, у меня дол. привязана и сама первые два раза попала на конвертации, сейчас стоит второй вариант, в гривне не подскажу.
    Платите через Приват24 пока есть еще такая возможность.
     
  51. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    спасибо, я видела эти реквизиты, но не в личном кабинете и подумала, вдруг недействительные. Т.к. они мне такой вариант оплаты не предложили. Так и сделаю)))