Самостоятельные заказы с американского сайта игрушек Toysrus.com

Тема у розділі 'Игрушки', створена користувачем moonlady, 31 сер 2013.

  1. moonlady

    moonlady Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    32
    Бали:
    434
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/
    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    __________________


    Всем привет!

    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Возврат % денег с покупок в США - Mr.Rebates инструкция и
    Extrabux.com- cash-back сервис с выводом на украинские карты

    Хотела бы поделиться со всеми открытием, которое я сделала для себя.
    С недавних пор стало возможным легко и просто делать заказы на американском супер замечательном сайте игрушек - toysrus.com! http://www.toysrus.com/

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этом интернет магазине представлен просто таки огромный выбор игрушек и товаров для детей.Есть удобный поиск по брендам, по категориям, возрастам.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Очень часто магазин анонсирует скидки и акции. Есть раздел Clearence и Hot Deals - скидки до 80% на хитовые игрушки впечатляют.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Все самые популярные игрушки мира собраны здесь, в одном месте :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А ещё у них есть специальный дополнительный сайт с товарами исключительно для малышей - babiesrus.com. Здесь удобно искать кроватки, коляски, стульчики, одежду, переноски, мебель для детской, а также всё для купания и, конечно же, игрушки, а также многое другое.
    Есть такой забавный и милый навигатор по всем необходимому для ребёнка в зависимости от его "достижений" - сидит ли, ходит ли, разговаривает ли малыш ))

    [​IMG]
    [​IMG]

    Многие товары магазин доставляет по США бесплатно, если сумма выше 19$.

    Принимают наши карты Visa, MasterCard, отправка с помощью любого мейл-форвардера (список таких компаний можно посмотреть здесь https://shu.com.ua/index.php?forums/Почтовые-службы.11/)

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий extrubux.com или mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь издесь.

    Перед заказом нужно пройти простую регистрацию. Как обычно жмём "create an account" и заполняем простую форму.

    [​IMG]

    Заполняем данные В Account. Адрес доставки и биллинг адрес я ввела одинаковые (у меня адрес Миста).

    [​IMG]

    Вот и всё! Удачного всем шоппинга! Если есть вопросы - постараюсь ответить.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    Бану, Mila_Che, sweet-boo та 11 іншим подобається це.
  2. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    Судя из своих заказов сделала вывод, что зависит из каких магазинов отправляют. Они могут 3-5игрушек одним треком выслать, а могут каждую игрушку по отдельности. Они мне 1 малюсенькую пони отдельным треком выслали.
    А еще шипят 1 заказ в разные дни: у меня 1 игрушка уже на мисте, а другие еще даже не отшипили. Вот такие есть с ними неудобства.
     
  3. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    Может кто будет заказывать кукольный дом-на него оказалась платная доставка, хотя стоимость его 120 дол. Из правил доставки поняла, что потому что крупногабарит. Доставку посчитал 15 дол, но зато приехал на мист очень быстро.
     
    Ursula подобається це.
  4. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    когда я заказывала, то попала под щедроты: была акция на фри шип-))) отгрузили кухню без шипа..только налог взяли 7%;)
     
  5. Ёлка77

    Ёлка77 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    Здравствуйте, помогите плиз разобраться. Заказала на этом сайте игрушки, оформила заказ, мне прислали его номер, далее я его отменила (по абсолютной глупости...) пишу им на почту что сделала это случайно и прошу восстановить мой заказ.

    Я ответ не дождалась оформляю еще один заказ в 7 утра мне снова присылают номер заказа... и все - ничего не пишут, деньги не сняты, но заказ на сайте вижу как оформленный.

    Что мне делать? как знать будет ли мой заказ отгружен, получили ли они оплату за него или возможно с этим есть проблемы... вообщем хочу знать хоть что-нибудь спасибо!
     
  6. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    Об отгрузке заказа через пару дней вам прийдет инфо от магазина.Деньги Тойзрус снимает по факту отшипленных товаров. У вас в экаунте висят 2 оформленных заказа?
     
  7. Ёлка77

    Ёлка77 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    спасибо большое, я вижу в аккаунте только 1 ордер, последний
    буду ждать, теперь ясно
     
  8. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    вообще магазин отгружает достаточно быстро. но из-за распродаж сейчас медленнее, не переживайте - придет на почту трек номер отгрузки))
     
  9. Ёлка77

    Ёлка77 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    спасибо! Еще не знала я про такой важный момент - когда указываешь для оплаты карту Мастеркард, то надо ее изначально в приват24 подключить для оплаты в интернете, я этого не знала т.к. всегда оплачивала с помощью Пайпал, поэтому магазин отписался что снять средства не может. Теперь снова жду! Спасибо.

    Еще переживаю на счет того что я указала биллинг адрес такой же как и шипинг, может быть еще и здесь проблем?
    Особенностью этого магазина является то, что после оформления заказа уже невозможно изменить способ оплаты, адрес или добавить товар в заказ.
     
  10. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    не должно быть проблем. Если Вам сразу (в течение часа-двух) не пришел отказ, то все ок))) во многих магазинах после оплаты вы уже ничего не можете сделать, только все отменить))
     
  11. marina_p_a

    marina_p_a Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сделала два заказа, деньги ушли а вот номер ордеров не могу не где найти смотрела в My Order и на почту нечего не приходило, (хотя сначала был а потом пропал) Я новичок в покупках в магазинах США. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать, или где смотреть. Очень переживаю. Спасибо огромное.
     
  12. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    нет заказов или трек номеров?
    в Вашем аккаунте должны быть заказы - иначе пишите в Customer service магазина, т.к. деньги то сняли. Если заказы есть, то в течение 1-5 дней приходи на почту письмо с трек номером...внимательно проверяйте - магазин может отгрузить несколькими треками.
    Спрашивайте, если что-то непонятно...поможем)
     
    marina_p_a подобається це.
  13. marina_p_a

    marina_p_a Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Спасибо огромное. Я в этом деле новичок, даже очень) в моем аккаунте нет заказов, хотя когда я выкупала заказ он появился а потом куда то ис(через 30мин), я написала в чат привата, они сказали что сума висит в блоке (я с этим еще не сталкивалась) они мне объяснили что магазин может снять эту суму а может и не снять . я не знаю что мне делать.... боюсь повторный заказ делать, так как сказали мне в привате что может магазин снять эти деньги, и ждать не могу
     
  14. Tanya1776

    Tanya1776 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    485
    Симпатії:
    174
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Девочки, заказала карандаши и фломастеры из этого магазина, получила на мист, можно их авиа отправлять?
     
  15. Dashutic

    Dashutic Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Рід занять:
    финансы
    Адреса:
    Kiev
    а почему нет?
     
  16. Tanya1776

    Tanya1776 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    485
    Симпатії:
    174
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Засомневалась, игрушки отправляла ,а с карандаши впервые, вроде в перечне запрешеных их нет , это ж не лакокрасочные
     
  17. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    отправляйте без проблем))
     
  18. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    напишите в кастомер магазина (Customer service), уточните насчет своего заказа - ведь деньги то они блоканули..если заказ не разместился, то спокойно обращайтесь в банк - и разблокируйте деньги
     
  19. marina_p_a

    marina_p_a Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Добрый вечер. Писала два раза в магазин но ответов нет( Вчера писала в банк сказали что деньги уже сняты магазином. не знаю что делать, звонить не могу так как не сильно владею английским.Дайте пожалуйста совет, что делать Спасибо.
     
  20. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    еще раз проверьте свою почту, особенно спам. Если магазин списал деньги, значит заказ должен быть. Сейчас магазин может быстро не отвечать - запара...зайдите в свой аккаунт на тойсрусе с другого браузера - может заказ все-таки отобразится.
    Когда именно Вы писали в магазин - дата? 2-3 дня точно могут не отвечать((( и ждите письмо на почту - должны все же прислать трек номер.
    Кстати, проверьте свои данные в аккаунте - может неправильно написали свою электронку?
     
    marina_p_a подобається це.
  21. marina_p_a

    marina_p_a Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Добрый день. Прислали они мне наконец письмо, вот такого формата.*
    Thank you for contacting The “R” Us Family. We appreciate your inquiry regarding your order.. We would be happy to assist you with this matter; however, we will need you to provide us with some additional information. Please provide the following: *Order Confirmation Number If you have any further questions or concerns, please feel free to contact our offices at 1-800-ToysRUs (1-800-869-7787). Anyone who answers will be able to assist you. Thank you once again, Vladimer, for contacting the “R” Us family, and we look forward to serving you in the future. Я так поняла что они хотят что бы я с ними связалась. А как можно еще эту проблему решить , кроме того как выходит к ним на связь? Я просто недостаточно хорошо владею англ. языком((
     
  22. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    просят предоставить номер заказа))) или перезвонить им, как удобнее..
    а где именно Вы смотрите номер заказа в своем аккаунте..?
     
    marina_p_a подобається це.
  23. marina_p_a

    marina_p_a Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Дело в том что негде нет номеров моих заказов, смотрела в My Order и на почту нечего не приходило. Сначала он был, а потом где то через 30мин пропал Даже не знаю что и делать (( Заказ на 150дл. сума немаленькая (
     
  24. Diana_L

    Diana_L Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    782
    Симпатії:
    83
    Бали:
    384
    доброе утро. Подскажите пожалуйста выкупал корзину на тойсе, и по 2 позициям на сумму 9,99 дол пришел отказ. Как можо их вернуть??? и как это вообще делается?? спасибо
     
  25. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    еще раз спросите в банке, можно у нескольких операторов с определенной временной периодичностью, что с Вашей суммой, пусть сообщат списана или заблокирована (только ответы им не надо подсказывать, пусть сами Вам сообщат).. Вы можете по остатку на карте в принципе понять - если, например, остаток 1500, но доступно 500,00 грн, то 1000 в блокировке. как-то так...
     
    marina_p_a подобається це.
  26. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    они сами вернутся..не надо ничего делать..спустя 5-7 дней в выписке покажет фактическую сумму, которую снял магазин
     
  27. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    я тоже не могу найти нигде свои заказы(((
     
  28. marina_p_a

    marina_p_a Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Добрый вечер. Пишу обратно я со своей проблемой. Не знаю что уже и делать, брррр, Писала в банк (каждый день пишу) говорят сума снята. далии код авторизации по которым снята сума. Обратно написала письмо в магазин. Ответили также
    Dear Vladimer Kovtun:

    Thank you for contacting The “R” Us Family. We appreciate your inquiry regarding your order. We currently searched our system to see if any orders were placed under the information you provide, i.e your name , phone number and email address, i found nothing under that information. Normally if there is an Authorization Hold it will automatically fall off in 2-7 business days. without the order number or more information to find the order we have no way to find the order to research the issue.

    We would be happy to assist you with this matter; however, we will need you to provide us with some additional information. Please provide the following:

    *Order Confirmation Number Но проблема в том что нет у меня негде заказа, сначала он был когда оплатила, а потом минут через 30 пропал((( и на почту неприходил 100% все пересмотрела .:( Помогите мне пожалуйста:)
     
  29. marina_p_a

    marina_p_a Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    а вы когда выкупали свой заказ? я 12/12/2013 и до этих пор ни каких новостейcray
     
  30. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    напишите в магазин, чтобы проверили по платежной информации, т.к. у Вас есть код авторизации списания денег. Долбите их, пока не разберутся
    А что по Вашей выписке (по карте) видно, списание показывает? обычно через 3-5 дней видно по выписке списание суммы в дол.
     
  31. Olga89

    Olga89 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    59
    Бали:
    374
    Сколько они берут за эти услуги.И какой форвардер?
     
  32. Nubira

    Nubira Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    41
    Бали:
    224
    Мой форвардер сказал что сделает это бесплатно, баджет парсел. Правда я в итоге не заказала.
     
  33. Yulya

    Yulya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,801
    Симпатії:
    1,809
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девчонки, подскажите!!??? Сделала заказ прошло 2 дня, с магазина ни ответа ни привета, заказ в личном кабинете не отражается, деньги сняты, начинать паниковать?
     
  34. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    какая-то фигня..та же проблема у marina_p_a..пониковать не надо!-)) уточните в банке насчет списания и напишите в Кастомер
     
  35. Yulya

    Yulya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,801
    Симпатії:
    1,809
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    что такое кастомер?
     
  36. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Yulya подобається це.
  37. Yulya

    Yulya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,801
    Симпатії:
    1,809
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  38. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите, а как правильно номер телефона вводить при регистрации? Имеет это значение?
    И почему доставку считает, если у меня заказ на 90 долларов?
     
    Останнє редагування: 24 гру 2013
  39. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    на первой странице приведен пример заполнения своего аккаунта...перед номером телефона стоит Ex.
    Доставку считать не должны...возможно Вы покупаете что-то тяжелое или габаритное и на это фри шип не распространяется.
     
  40. BeautyBlondy

    BeautyBlondy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    C
    Спасибо! А еще мне сказали, что на первую покупку полагается купон на скидку - должны прислать после регистрации. Но так ничего и не прислали... Или не дают они таких купонов? Я пока ждала этот код, нужная позиция стала продаваться уже без скидки, по полной цене((( В итоге так и не купила.
     
  41. Angeni

    Angeni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Скажите, пожалуйста, а можно ли заказывать краски в баночках, тоесть жидкие? Или транспортная компания их не пропустит? И есть ли налог на канцтовары - карандаши, краски, фломастеры?
     
  42. Oksana*Oksana

    Oksana*Oksana Гость

    с 26 декабря по 3 января в toysrus скидки до 80%
     
    Ursula подобається це.
  43. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    А як порахували доставку в Україну?
     
  44. Oksana*Oksana

    Oksana*Oksana Гость

    на сайте meest есть "Розрахунок вартості"
     
  45. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Так, але кухня або ляльковий будиночок маю ще об'ємну вагу.
     
  46. Oksana*Oksana

    Oksana*Oksana Гость

    напишите название товара, я попробую посчитать доставку
     
  47. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
  48. Oksana*Oksana

    Oksana*Oksana Гость

    в какой регион доставка?
     
  49. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Україна, Івано-Франківськ
     
  50. Oksana*Oksana

    Oksana*Oksana Гость

    авиа - 296$
    море - 106$ (в Ивано-Франковск 4 недели идти будет)

    это тарифы meest

    з.ы. в магазине meijer.com такой домик стоит 129,99$
    http://www.meijer.com/s/kidkraft-majestic-mansion-dollhouse/_/R-165350
     
  51. Katerina344

    Katerina344 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    814
    Симпатії:
    288
    Бали:
    544
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Дякую :)
    А як ви розраховуєте?