Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    еще хотела такой момент подсказать для тех, кто только начинает
    можно подбирать одежду в подростковом разделе, цена значительно ниже
    я, к примеру, на свой мелкий рост 156, брала пуховик карримор мальчуковый на 13 лет- сел отличненько
    сестра- мис фиори куртку 13 лет девчачий на рост 162- неплохо, но можно чуть длиннее рукав
    замеры можно найти по продавалкам- я практически, все марки уже находила
    носки берем тоже детские, брала взрослые - так они мне большие на 36-й размер мой
     
    Lenyska та Бану подобається це.
  3. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Здравствуйте,хочу поделится опытом с заказа на сортдирект)))я заказывала много раз и оплачивала картой от Аваль банка в евро, отправляла на Мист в Германии,все было ок.Но вот с недавних пор магазин перестал отсылать на этот адрес и принимать мою карту.Пишут,что не могут авторизировать карту для оплаты.Не могу понять в чем дело,может у кого то возникла такая ситуация,подскажите плиз что делать???
    спасибо
     
  4. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    в Авале стоит лимит на 200 долл в день, может у вас покупка больше 200 долл? Надо позвонить на горячую линию и узнать почему они отклоняют транзакции
     
  5. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Бану у меня лимит поднять на очень большую сумму и она обновляется раз в месяц т.е лимит тут ни причем,дело все в другом,а в чем Бог его знает
    я звонила в банк мне сказали что транзакция прошла успешно,деньги заблокировались на списание,но магазин прислал отказ.Еще как вариант у них на сайте могли поменяться настройки и когда указываешь ССW код его не надо отключать при оплате.У меня была такая ситуация при оплате в Манго.Надеюсь понятно написала.
     
  6. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    я свв почти всегда отключаю, очень часто не проходят оплаты из-за этого
     
  7. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    я то же отключаю,но в магазине Манго и Мангооутлет этот код я не отключаю т.к магазин принимает платежи без него,возможно это только по моей карте такое
    вот,что они мне написали с магазина сопортдирек

    Cancelled - Unable To Authorise Payment,
    these items have been cancelled from your order.
     
  8. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    так у вас уже был ордер?
    может отменили из-за шипинг адреса на Мисст
    сейчас они отменяют ордера, которые идут на один адрес
     
  9. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    я заказывала много раз и все было ок,в последние разы они дают ордер,блокируют деньги,а потом через пару дней присылают отказ
    в банке говорят,что с их стороны проходить все успешно.Вы писали в блоге,что можно попробовать пайпалом расплатится,а вы уже пробовали?
    или подождать пока все уляжется и начать заказывать?
     
  10. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    А кагда вы заказывали? Я отправила 2 заказа 27.03 и 2 заказа 28.03. Пришло с Спарта что те что 27.03 оба переданы курьеру - вроде все гуд. Я оплачиваю Приватовской Визой.
     
  11. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    я думаю тут проблема не в карте, а в адресе доставки
    пей палом - не пробовала
     
  12. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    а мне кажется, что проблема в картах ... украинских, ситуация такая повторилась же у многих людей, обстоятельства были разные))), только карты у всех украинские(((
     
  13. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    а я попробовала не дал купить
    и я так думаю,что проблема в адресе т.к такого рода магазины не отсылают на юрид. адрес
    они могут раз прислать и потом отказать в последующих заказах,хотя я заказывала не один раз
    думаю у них та,что то поменялось
    я зазывала буквально на прошлой недели и мне отказали
    а вы первый раз заказывали или уже много раз и карта у вас в гривне или в евро?
    думаю может ещё проблема в валюте в которой карта открыта,может надо попробовать с гривневой картой рассчитаться.А у вас в какой валюте Виза?
     
  14. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Короче я в полном замешательстве,такой хороший магазин и так печально с ним все закончилось :(
     
  15. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Я уже зделала 6 заказов со Спорта последние 27 и 28 марта - безпроблем. Стоит адрест МистДжермани и мой адрес, формирую ордер и оплачиваю (моя карта уже подключена), ставлю в кружочек точку и оплатить, приходит пароль на тел, ввожу и все проходит. Карта Приватовская гривневая кроме того кредитка, что я заметила, зделавши первый заказ, что неснимают 2,5проц за снятие наличных, короче получается что как в супермаркете розсчитываюсь, потом на кредитку закидаю деньги без процентов - очень удобно, потому и продолжаю ею расплачиватся. Ну правда поднимала лимит в Приват24 - можно самостоятельно никуда неписать и незвонить (1грн за это берет), если интересно раскажу подробнее.
     
  16. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Давайте,если вас не затруднит
    у меня Виза в евро,возможно из-за этого не хотят
    и ещё есть Виза электрон гривневая от Привата,ей то же можно рассчитываться???
    Спасибо
     
  17. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Кстати проверте когда формеруете заказ и выскакивает два окна с адресами над ордером нужно в левом чтобы был адрес Мист Джермани, а в правом поменять на свой, я раз непоменяла то тоже непроходило. Может вы на это необращаете внимания и потому неполучается.
     
    Varvara подобається це.
  18. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    у меня так и стоит,а адрес у вас по прописке или по месту проживания
    я почему спрашиваю,я когда карту открывала у меня спрашивали два адреса,а какой привазан к карте точно незнаю
     
  19. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    До можно наверное любой Визой. Я пробовала Визой електрон непроходит. Чтобы поднять лимит в приват24 в моих счетах выбираем нужную карту потом в правом углу под номером карти - управление картой (зеленый болтик нарисован) - и списка действий выбераем - изменить лимит оплаты в интернет - проставляем нужную суму - за деньги - в окошке чтобы была нужная карта - подтвердить. И все ждем 5-10минут и можно оплачивать.
     
    Varvara подобається це.
  20. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Я тоже живу не по месту прописки, и незнаю точно к чему карта привязана, необращала внимания на это
     
  21. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    А у вас какая карта Виза именная?
    и ещё вы на сайте цены ставите в фунтах?
     
  22. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    У меня виза электрон розранхункова,наверное не пакатить?
    и ещё вы отключаете СВВ код перед тем как рассчитаться
    а у вас заказы на большие суммы?
     
  23. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Кредитка Виза у меня именная. А что можно какуюто другую валюту ставить кроме фунта на Спорте, я и незнала? Ну в фунтах конечно. Оплачиваю и через минуту приходит мне СМС на тел. где написано какая сумма в фунтах и сразу конвертация в гривне мне сняли с карты. Уже 6 раз оплачивала, то гдето раза два конвертировало даже по меньшему курсу чем стоит в банке.
     
  24. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    ааа у меня ещё есть именная виза гривневая Аваль банка,может ей попробовать.
    да на сайте есть такая функция выбрать валюту
    буду пробовать этой картой гривневой может получится
    спасибо за ответы
     
  25. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Електрон точно непройдет - я пробовала неименной Визой електрон - некатит. СВВ - я так понимаю это тех 3 цифри что ссади на карте пишет - я их первый раз вводила по запросу на сайте Спорта, а сейчас моя карта прописана на сайте Спорта в моих счетах, то я даже и неввожу счет просто ставлю точку возле счета(карти прописаной). Уже делала заказы от 80 до 216фунтов.
     
  26. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Я все же думаю что все дело в картах, а не в адресе на МистДжермани. Потому как отправляют на мист точно, во вторник туда пришли две моих посылки, и сейчас Спорт написал что отправил курьером посылку на указаный адрес - значит отправляют. Наверное нужны всеже Визы именные.
     
  27. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    да этот код,только я его отключаю перед тем как оплатить в интернете
    я делала много заказов около 8 со спорта,сначала на маленькие суммы,потом на большие и все было успешно
    потом на прошлой недели сайт был пол дня на техобслуживание и после этого у меня перестали брать платежи,все время отказ
    что им надо не могу понять
     
  28. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    та в том то и все дело,что Виза в евро у меня именная высокого класса карта
    сначала они снимали оплаты,а теперь перестали
    возможно дело ещё в валюте снятия т.к у меня конвертации не было и я покупала на сайте по цена в евро
     
    kati-lok подобається це.
  29. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Было такое что на теобслужевании вроде 27 с утра. Может теперь ненадо СВВ отключать. А зачем вы его отключали, что могут быть проблемы какието через тот код?
     
  30. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
    Девочки,вот смотрела я на ассортимент и не пойму,что вы там все покупаете интересного?! Я серьезно..Спорт меня не интересует..дайте ссылки на интересное,мне детское,женское..спасибо
     
  31. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Вот вам большой каталог магазинов https://shu.com.ua/index.php?threads/Большой-каталог-магазинов.73/#post-775 - выбирайте.
    Я сама детей одеваю в Крейзи8, Картерс, Платья для девочек своих на Кохс покупаю - это все Америка. Ну и всякие Джорж, Некст, НендМ и др. но реже из Англии. Сама люблю Таргет -Америка, МендКо - Англия. На спорте беру спортивную одежду - удобно с детками гулять пока на роботу нехожу, хожу на тренировки(превожу себя в порядок) - тоже нужна одежда, детям кросы, костюмы, мужу футболки, шорты, худи, кофты, рубашки. Ну и немного подзарабатываю - спорт любят, не все такие как вы. Особенно повторюсь с детьми гулять, небудеш же платье и каблуки одевать в песочницу (хотя есть и такие кадры)
     
    wave1348 подобається це.
  32. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Я его отключаю когда рассчитываюсь на сайтах иногда если не отключить,то магазин не может списать деньги с карты
    но в этом магазине я пробовали и так и этак,все равно деньги списывались,но потом магазин присылал отказ по заказу
    Думаю дело все в карте и валюте,лучше всего рассчитываться гривневой картой.
     
  33. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    :mad: аяяяй- будете в таком тоне общаться- никто вам ничего не даст вообще
    во первых - лично я, не переношу такое потребительское отношение- вам никто ничего здесь не должен!
    во вторых- вы еще не в теме- вам рано самой заказывать- мое мнение- читайте- читайте- читайте
     
    summer та kati-lok подобається це.
  34. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    и не ленитесь- есть много информации уже разжованной здесь на форуме- люди потратили много времени и сил в поиске инфо и выкладывая здесь- это неуважение как минимум и невежество...
     
    kati-lok подобається це.
  35. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    поддержую:)
     
  36. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Ой, меня тоже рвало на части, но я постаралась культурно ответить. У каждего же свои вкусы. И мы с Миррабела консультировались друг у друга. Вот именно какая кому разница что я покупаю и заказываю:cool:
     
  37. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    татьяна, уже не только я но и девочки заметили, что вы стараетесь задать много-много вопросов, ответы на которые можно найти потратив 2-3 минуты времени
    пожалуйста, будьте внимательнее!
     
  38. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
    Я только хотела совета спросить,думала подскажете по товару на Спорте..я не ориентируюсь,знаю,что очень дешево..но кроме спортивных вещей и Диснея ничего не увидела пока....Спорт,как спорт мне интересен,я имела ввиду,что одежды мне такоЙ пока не нужно...много..А детскую одежду,я знаю,где брать и какого она кач-ва..я покупала во всех популярных магазинах!!:):):)Спасибо,что ответили,девченки!!
     
  39. Innya

    Innya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    Девочки, может кто сталкивался: при отмене заказа Спортом, как быстро деньги возвращаются на карточный счет?
     
  40. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    деньги заблокированы- напишите письмо в привате на разблокировку, если их позадалбывать, то за день разблокируют
    пишете данные про конкретную оплату и уточняетете- сняты ли деньги, спрашиваете код транзикции и просите шаблон письма, когда пишете письмо- удалите пробелы и вставьте нужные даннные- иначе оно не читаемо
     
  41. Innya

    Innya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    звонила в банк, сказали, код транзакции, написала в спорт, по их форме. пока тишина.... т.е. спорт должен снять блокировку?
     
  42. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    не в спорт надо писать а в приват банк
     
  43. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    деньги на вашем счете, скорее всего- просто заблокированы магазином, но если услуга-товар не были предоставлены. вы можете их разблокировать
    почти все магазины так работают. они снимают деньги. уже когда отправляют заказ
     
  44. Innya

    Innya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    в банке сказали,что операция прошла успешно. что пишите в магазин
     
  45. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    пишите еще раз = другому оператору
    и уточните : деньги сняты или заблокированы!!!!
     
  46. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
  47. Innya

    Innya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    ок) спасибо огромное) спорт обычно неделями не отвечает((((
     
  48. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    я с этим уже сталкивалась
    некст мне заблокировал, то я долго мучила чат, пока не попался толковый и не ленивый оператор, а второй раз спорт, но тут я уже наученная была- за один день "порешали":)
     
    Innya подобається це.
  49. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, теперь я пришла к Вам за помощью, решила зарегистрироваться на спорте. Сразу вопросы: при регистрации выбираем страну Германию и адресс заполняем адресс МИСТ германия? Телефон Миста германия не нашла, подскажите, может не туда смотрю. Спасибо большое за ответ.
     
  50. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    на них не заказывала еще(((
     
  51. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Да, я знаю, что Вы заказываете через Печкиан кажеться. Но все равно спасибо!