Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Сейчас попробую позвонить
     
  3. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Так подзвоніть у ваш ДХЛ тільки загальний не місцевий, запитайте чому посилка в Англії застрягла. Ще є невеличка правда проблемка - це упаковка Спортовська, часом такі коробки страшні - здається вот-вот розвалиться, може щось з упакуванням тому невідправляють, мені з 25посилок десь 3 були такі страшні, що я дивувалась як вини доїхали
     
  4. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Сказали что возможно отправили мне обычной почтой ,а не dhl. такое может быть?
     
  5. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Ви в пості 979 скинули прін-скрін, там же зверху видно що ДХЛ і прийнята вона 16.05 ними. Вона в них точно, тільки в Англії ще
     
  6. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Набираю в великобританию ,там автоответчик. как быть?
     
  7. Ircho

    Ircho Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Девочки промо-кодик так никто и не нашёл?(((
     
  8. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Ребята, посылка пропала.я не знаю где её найти. Отписал в СП,там говорят что посылка передана курьером в дчл. Звоню в Местный дчл,мне говорят посылка не была отправлена ,бала лишь зарегестрирована накладная . что делать?как быть?
     
  9. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Ну так коли вони приймають на свій баланс - вони (ДХЛ) мають за неї відповідаю. Нерозумію нічого, як це накладну зареєстрували, а по факту неприйняли? Тре тормошити ДХЛ
     
  10. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    А может это быть из-за того,что я оформил заказ на русском языке?
     
  11. люсиндра

    люсиндра Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    99
    Симпатії:
    6
    Бали:
    424
    скажите так лучше какую сделать карту виртуальную в гривне или в евро
     
  12. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Алексей,вполне возможно
    надо было заполнять все данные на латыне
    а с другой стороны,как же у вас прошел платеж???,если все данные на русском были
    я уже устала чему либо удивляться,этот магазин просто загадка
    конечно вашей истории не позавидуешь:(
    а возможно такое,что на сайте просто глюк пишут одно и работники проверяют по базе у них заказ отправлен
    а на самом деле просто заказ не отправили,а ДЧЛ получил предварительные рекомендации
    у вас ваши деньги за этот заказ ещё не списаны???
     
  13. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Списаны. в тот же день когда и заказ сделал.
     
  14. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    люсиндра,вы меня конечно за ранее извините за грубый ответ:)
    Вы задаете очень много вопросов на которые есть ответы в этой теме или другой
    почитайте этот форум от корки до корки и найдете все то,что вам нужно
    люди годами нарабатывают информацию,а вы сейчас спрашиваете о том,что сотни раз писалось здесь,да ещё на других форумах
     
    Дарья, Лали, тима та ще 1-му подобається це.
  15. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    списаны или заблокированы???это же разные вещи
    в этом магазине на сколько я знаю деньги не сразу списывают,а только после отгрузки
    блин конечно сейчас что либо доказать нельзя и где искать правды не известно
    100 пудов потеряли ДЧЛ,вот лопухи,хотя такая серьезная контора
    у меня такое было раз только другая компания,местная
    потерялся заказ с магазина НМ,транспортная компания Гермес(немцы)
    так мне ещё повезло,что оплату я производила за наличные,а так бы не знаю,что я бы делала(заказик так на минуточку на 800 евриков)
    его так и не нашли,а мне пришлось все заново заказывать
     
  16. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    вы меня сейчас так напугали:(
     
  17. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    может подскажите что нужно делать.куда звонить .где искать.что требовать у кого?
     
  18. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    и как узнать списаны деньги или заблокированы ?(
     
  19. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    смотрите у вас есть трекен номер,а это значить,что магазин фактически передал заказ в ДЧЛ и они теперь отвечают за ваш заказ
    все посылки страхуют,но думаю не на большую сумму
    вам надо давить ДЧЛ т.к магазин уже по факту свою работу выполнил,звоните не в местный филиал,а в главный и узнавайте
    списаны или заблокированы ваши средства,смотрите в вашем интернет банкенге или звоните в банк и узнавайте что происходит с этой транзакцией
     
  20. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    интернет это такой риск,что словами не передать
    я таких ситуаций знаю много
    на моем опыте было пока только несколько
    эта и ещё одна не приятная история по оплате с магазина СА,дело дошло да же до коллекторской конторы,но благо все разрулилось
     
  21. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    В местном dhl мне сказали что сайт оформил наладную,но потом передумал, либо что-то изменилось. Такое возможно?
     
  22. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    А деньги списаны .
     
  23. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Ну я тоже просто так не оставлю все это. А как быть с языком.Когда я буду звонить в Великобританию. Ведь я его не знаю.(
     
  24. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    возможно конечно
    возможно из-за не правильности данных
    я вот раньше заказывала без проблем в этом магазине,а потом бац и перестали они меня любить
    опять же какие то проблемы с настройками и они не хотят принимать от меня оплату
    но в вашем случае у вас из-за данных
    в смысле списаны???
    дело совсем плохо,если так и есть
    то вам надо позвонить в банк,чтобы они послали факс запрос на спорную транзакцию
    в таком случае если все сыграет в вашу пользу,то вы получите свои деньги обратно,а оно должно сыграть,по другому не может быть,ведь товар вы свой не плучили
     
  25. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    ну я конечно сомневаюсь,что у них есть русскоязычные сотрудники или переводчики
    это из мира фантастики
    как быть в этой ситуации я не знаю
     
  26. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    А вы не подскажете номера по которым звонить следует?
     
  27. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    номера кого именно,магазина???
    или вашего банка
    сорри за глупый ответ
    просто если магазина,там на сайте номера телефона я не нашла,есть только чат куда можно писать
    ну а если банка,то это же вам видней какой у них там номер телефона

    банковские номера телефонов пишут на картах или напишите в чат в своем интернет бенкенге
     
  28. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    нет, банка я знаю.мне бы номер СД и dhl
     
  29. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Доречі я писала про затримки - вони є, але 2-3дні, і тоді починають рухатись (летіти з Англії), моя посилка замовлена 20.05 - за цю ніч прилетіла в Німеччину. Так що все ж працюють, напевно обьемами завалило.
    Алексей 14 80 - так я на 100% впевнена що це ДХЛ в Англії щось напартачив, прийняли і десь закинули вашу посилку, або ще якийсь людський фактор. Дзвоніть в головний офіс ДХЛ Білорусії - куди завжди прилітають посилки у вашу країну, нехай вони самі дзвонять в Англію і взнають що з нею - це їхня репутація. Добивайтесь.
     
  30. Ircho

    Ircho Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    разницы нет, когда в грн платите просто по курсу на день оплаты считают, а в евро просто оплата в еврои всё)
     
  31. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    конечно на 100% подержу Катерину,звоните в главный офис и у них все спрашивайте
    они если и напортачили,то должны возместить ущерб
     
  32. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Всем привет! Нашлась моя посылка,сегодня пришел почтальон принес уведомление. Завтра поеду в Минск платить "дань" государству в размере 30% от стоимости + 5 евро фиг знает за что. В связи с этим возникает вопрос, могу ли я гражданин Беларуси оформлять посылку на гражданина Украины? Т.е. я оплачиваю со своей карточки,а адрес доставки указываю его. Он сможет забрать посылку без моего присутствия и паспорта?
    И расскажите пожалуйста про налоги в Украине (сайт спортдирект). До какой суммы не облагается налогом,после какой облагается и каким.
    И приведите пожалуйста пример мне расчета полной стоимости посылки,если я закажу 5 кг на 250 евро стоимости на сайте.
    Очень прошу помощи!!!
     
  33. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    отвечаю что знаю, остальное может еще кто подскажет:
    - я думаю что можно вам гражданину Беларусии заказывать, а получать др человеку в др стране (по сути это таже операция что и отправка на мейл-форвардера)
    - в Украине вы можете получать посылки на 300 евро в день, все что выше облагается налогом (примерно 32 %)
    - расчет стоимости посылки вы можете сделать самостоятельно на сайте СД - это цена товара+доставка
     
  34. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1

    Понял это,есть вопрос. Мне в области получатель и области оплачивает вводить данные человека с украины,а деньги уже просто со своей карты кидать,ну т.е. все данные человека,а номер карты мой,так? Спасибо за помощь
     
  35. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    нет, не так.
    вы когда регистрировались на сайте (ну или возможно когда оплачивали заказ) вводите 2 адреса: шиппинг и биллинг. шиппинг - это адрес получателя (в вашем случае товарища украинца), биллинг - это адрес привязанный к карте (это ваша прописка либо в некоторых картах - адрес банка)
     
  36. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Поздравляю вас,хоть что то хорошее в этой всей ситуации
    а почему оплачивать пошлину,что вы превысили лимит???
    какой же лимит на воз в вашей стране???
    если соблюдать лимит,то может и не понадобится помощь друга украинца
     
  37. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    В нашей стране мягко говоря "смешной" лимит. 10 евро - при использовании коммерческой почты(DHL, FedEX, UPS, TNT и др.) и 120 евро - при использовании государственных почт(EMS). так что никак не выйдет(
     
  38. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    это то прикол((((
    блин,конечно же ни как,тогда помощь друга мега необходима
    но как же ваш друг будет пересылать вам посылы,они же то же будут превышать лимит???
    или вы их будете делить и перевозить частями???
     
  39. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Евгений, я оформил первый раз на человека другого. т.е. карта моя,адрес карты мой,а вот на адрес другой отправил. А теперь мне приходится ехать в другой город(за 300 км),чтоб оплатить пошлины.
    может быть это из-за того что посылка облагается налогом,а я указал "оплачивает (мои фио)" ?? т.к. уведомление пришло на человека,на адрес кот я оформлял,но потребовали мою личность.
     
  40. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    человек будет перевозить,думаю частями)
    Это прикол всем приколам прикол) Не понимаю чем руководствуются структуры государства в таких случаях. Посути любая доставка стоит дороже этого лимита)
     
  41. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Подскажите мне еще вопрос,оформлять нужно на английском языке или на русском можно? просто я оформил на русском и посылка получается пришла. что посоветуете?
     
  42. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    нет,вы не поняли
    так можно указывать биллинг ваш т.е того человека который оплачивает,а шипишг хоть адрес в Африке на другого получателя
    но в любом случае кто оплачивает тот и заказывает музыку,вы оплачивали и вам оплачивать пошлину
    вот как то так,возможно я в чем то ошибаюсь
     
  43. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    да уж,мнддда(((
    так можно до опупения перевозить
    можно переделать на английском языке,но коль привезли и так
    думаю тут мало какой роли играет
    хотя как знать,этот магазин просто загадка для меня
    девочки кто то тут писал,мол иногда не читается инфа,только был разборчив номер телефона по нем и вычислили заказчика
     
  44. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    вот такое выдает.
    Billing Lieferung
    вот и получается,я указал оплачивает к примеру иванов,получает петров, но почтальон принес уведомление на адрес петрова,а забирать приходится иванову. Это из-за налогов наверное,ну т.е. то что не прошло таможню,поэтому так?
     
  45. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    я же написала вам,кто оплачивает тот и заказывает музыку
    вообще то так и есть
    вам придется все время забирать так ваш заказ
    вообще то ДЧЛ при получении должен требовать паспорт или документ потверждающий личность т.к это международная доставка,но они этого не делают
     
  46. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    получается мне придется ездить в украину? т.е. без меня человек не сможет забрать заказ???
     
  47. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    получается так)))
    но есть плюс в этом всем
    вы сможете сами забрать свой заказ и перевести его в вашу страну на своей машине,если при условии,что в вашей стране установлен лимит на воз больше чем тот, что перевозит трамспортными компаниями
    узнайте этот нюанс
    а вообще эта шкурка выченки не стоит,ну конечно если перевозить большие заказы то может и выгодно
    а так,туда сюда помотаться
     
  48. Алексей 14 80

    Алексей 14 80 Прохожий

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    понятно,печально( еще вопрос, к примеру оформлю на человека с чернигова. т.е. я еду с утра на почту???? и вместе с тем человеком забираю заказ?
     
  49. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    если,честно скорее всего
    можно еще типа доверенности сделать на того человека который будет забирать
     
  50. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    зачем такие сложности... дайте тому человеку заказ и денег, и пусть он для вас все купит!!! и налогов не будет и голова меньше болеть будет
     
    NastiKitten подобається це.
  51. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    АЛЕКСЕЙ 14 80. Много тут почитала, полностью согласна с Женей. Переводите деньги человеку с Украины, и пусть он покупает, и адреса биллинг и шиппинг свои ставит. Обязательно при этом уточните лимит на ввозимый товар лично на машине. Так же Вы можете пересылать Вашей национальной почтой, здесь отправляют Вам укрпочтой, там послыка идет ЕМС (Ваша почта) ведь лимит здесь уже 120евро, и не нужно мотаться туда сюда. В этом случае идет разговор о доверии нашей укрпочте и вашей ЕМС. А вообще наверное такие лимиты у Вас установлены для поддержки национального производителя и национальных компаний по перевозке грузов. Ну и скорее всего в этой схеме появиться новая статья расходов, комиссия Вашему посреднику в Украине. Но это самая простая схема в Вашем случае.