Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. Сандро

    Сандро Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Адреса:
    Украина
    TopCashbak но есть одно но ,,вывод средств.

    Надіслано від мого ASUS_X00TDB, використовуючи Tapatalk
     
  3. Inna05

    Inna05 Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    7
    Бали:
    144
    Ну да, я в нем зарегистрирована, но Спортдирект не нашла(( Ничего не пойму...а что вывод средств на МФ невозможен?
     
  4. MaryanaF

    MaryanaF Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Доброго дня, перший раз роблю замовлення на Sport Direct, і ніяк не можу розібратисьз доставкою по Англії чи Німеччині... чула що вартість цієї доставки є сталою (шип, як я розумію)... а при замовленні вартість цієї доставки зрозстає з к-стю доданих речей до кошика. Так і повинно бути, чи я щось не те роблю? Підкажіть будь ласка) Наперед дякую)
     
  5. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    Давно не заказывала со Спорта через Англию. Шип может быть не стабильный, меняться от веса.
     
  6. bartonn

    bartonn Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Подскажите, при оплате картой пишет There was a problem processing your request, please try again. Что делать?
     
  7. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    Узнать в чем проблема. Начните с банка.
     
  8. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    возможно у Вас стоит лимит на оплату в интернете
     
  9. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
  10. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
  11. Inna05

    Inna05 Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    7
    Бали:
    144
    Добрый день!
    Сегодня смотрю в кабинете написано статус возле посылки: затримано на митниці. Посылка на 105 фунтов. Перевозчик ЮЭ. Не пойму, они что посылку не разделили???? Чего теперь мне ожидать?
     
  12. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    Судя по всему они не разделили посылку. Она задержана для проверки. Возможно они специально это делают для отдачи таможне на проверку.
    Что вам ожидать:
    1. Письмо от ЮЭ с просьбой предоставить документы. Выписки с банка, счет за покупку.
    2. Набраться терпения, это может затянуться на недели.
    3. Не паниковать раньше, чем ЮЭ выставит вам таможенные платежи. То что просят документы, не значит что повесят на вас счет.

    И последнее, если дали неверную информацию, то можно уже переживать начинать.
     
    summer подобається це.
  13. Inna05

    Inna05 Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    7
    Бали:
    144
    Конечно они не разделили, хотя у них прописано, что разделяют.
    Почему вдруг мне прийдется оплачивать таможенные платежи, если это ошибка ЮЭ?
    Пока не паникую, но от непонятки немного начинает )
     
  14. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    НЕ писала, что вам надо будет оплачивать. Скорей всего они заплатят таможенные платежи сами. А вам предоставить все документы надо будет. Тут вариантов много. У вас всё впорядке с документами. К вам есть претензии по документам. Как вы оформляли трек. Вы же в кратце написали и сказать конкретно сложно.
    А так то ничего не произошло. Это не ОШИБКА ЮЭ, а отдача на проверку таможне. Наблюдая за их работой это выглядит так.

    И вообще ЮЭ это лотерея. Вещи у вас там..или еще какая нибудь косметика со спорта...тоже вопрос, информации мало...
     
  15. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    Если вещи и платили сами, трек внесли, стоимость реальная, то успокойтесь и спите спокойно. Будет просто долго посылка идти и всё.
     
  16. Inna05

    Inna05 Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    7
    Бали:
    144
    Спасибо большое за развёрнутый ответ ) я сама платила, там только вещи и обувь ) стоимость указана реальная, все по честному
     
  17. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    насколько я поняла, то сейчас не делят Великобританию ( возможно, я ошибаюсь)
     
  18. Inna05

    Inna05 Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    7
    Бали:
    144
    А где вы это видели??Об этом где то писали ? Я что то пропустила?
     
  19. priem4ik

    priem4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    1. Отправлен ли товар? Оплатил 1 марта.
    2. Есть ли разница в сумме? на разтаможку не пойдет? дело в том что за вещи 96 евро, а на этом принте чето по-выше...
    3. С шапки я понял, что "РЕДИ ту шип" трек не присвоен, но видимо тоже много пропустил, как трекнуть товар? служба поддержки улыбнула ) кокойто шаблонный ответ без номера в одник кавычках

    И как лучше со спорта на ваше мнение заказывать? заказывал от месного форума, но видимо он прикрыл лавочку из-за ковида
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 11 бер 2021
  20. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    1. Заказ отправлен.
    2. С ваших скринов заказ стоит 115,58 евро будет растаможка. Вы же в Украину заказали напрямую?
    3. Там у вас на последнем скрине есть даже где кликать.

    Извиняюсь, за мнение, которое не спрашивали. Судя по вопросам вам проще было заказать "типа на форуме", посредников по спорту завались...даже на этом форуме.
    При прямом заказе и растаможке можно нажить себе куча головняка "доехать до таможни ножками и никого не интересует в каком вы городе", "брокер 400-600 грн и не важно что таможенных платежей всего 30 грн" и тд...
     
    Dark Angel та priem4ik подобається це.
  21. priem4ik

    priem4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Спасибо за развернутый ответ.
    1. хорошо
    2. возможно не верно выразился, это субтотал, но стыкаюсь я с этим впервые, с карты я оплатитл сумму 96.58Е (вещи) и доставка 19Е. Да на прямую в Украину заказывал и не один десяток раз, просто в 2020 не делал заказов вовсе. Приложу еще скринок
    3. Ничего не активно( тупо текст)

    ЗЫ. Культурно подошли но как то осадочок остался. Вы сомневаетесь "судя из ответов на мои вопросы" в моей "адекватности(логике)" а я в Вашей объективности .
    Я хотел успеть к 8 Марта. И знаю где удобней мне заказывать, за быстроту и комфорт я доплачиваю. Так же по опыту я скажу, что головняка больше с форумами. Много лет мне курьер приносил за 4-5 рабочих дней посылку прямо к двери, мне сонном в халате оставалось только поставить электронную подпись кур*эру DHL , FedEx и тд.
    Спрошу еще
    1. Как произвести трек
    2. В Чем подвох между тотал и субтотал, я буду вести разбирательский диалог, почему с карты сняли 115, а на чеку 135 евро. (Что бы была разтаможка? ) или это внутренние дела спортДиректа

    upload_2021-3-11_10-0-32.png
     
    Dark Angel подобається це.
  22. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    По скрину первому 115 без доставки. 135 евро с доставкой
    По последнему скрину 96 без доставки, 115 евро в доставкой

    Простите, у вас скрины обрезанные. Чтобы понять что произошло надо всю картинку видеть.
    У вас 20% разницы между скринами. Это по сути НДС.
    Великобритания вышла из ЕС соответственно НДС 20% на импорт начали считать.
    Там есть и минимальный порог и условия списания НДС не в торговой точки и тд. Я не углублялась чтобы вам конкретней сказать. Посмотрите свою карту. Может уже взимали "20%" отдельно.
    Разберетесь и нам заодно расскажите...
     
    Dark Angel подобається це.
  23. priem4ik

    priem4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Два скрина с одного заказа, и даю я полную но конфидинциальную инфу на счет заказа, только по сути.
    Меня и удивило что снято 115 евро(с доставкой) с карты.
    Но в кабинете спортдирект, потом другие пироги отображаются.
    Вот видимо это этих 20% налог СД и приписывает. Меня заинтересовало не припишет ли это наша таможка. Еще епичность ситуации, что и на доставку прибавили 20% 19*1.2=22,8 ЕВРО как и на одном из скринов.
    Спасибо за отклик. конечно разберусь, или я это такой фартовый или действительно чето мутят не известно на каком уровне)
    ИМХО
    Во всяком случае я нивкоем разе, не хочу разводить демагогию или тешить свое любопытство.
    Остается ждать дзвонка курьерской службы, ну или таможни) как повезет. Конечно фидбек оставлю.
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 11 бер 2021
  24. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    НДС входит в сумму налогооблажения.
    Эти изменения ввели буквально в этом году. Пока не слышала отзывы тех, кто напрямую завозит. Казалось все на форвардеров перешли из-за непонятки.
     
    priem4ik подобається це.
  25. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    НДС магазин сам оплатил ( вернул в бюджет своей страны)
     
    miloviza та Dark Angel подобається це.
  26. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
  27. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    Что значит сам оплатил? Сам заплатил за свои средства магазина НДС? Автор описывал, что он платил меньше, а сумма отображается больше.
     
  28. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    это когда отгружается товар за территорию страны, и магазин является плательщиком НДС(для резидентов НДС включено в цену) при экспорте его вычитают со счета , и магазин эту сумму оплачивает в казну
    Хотелось как-то проще объяснить
     
    Dark Angel подобається це.
  29. miloviza

    miloviza Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    438
    Бали:
    424
    1. Товар отгружается за пределы страны
    2. НДС не включенный в цену был изначально (человек заплатил без НДС
    3. Счет ему наборот дали больше (с НДС).
    Человек оплачивает без НДС - НДС платит магазин со своего кармана так как НДС не оплачен.

    Это как то проще схема рисуется под ваши слова.
     
  30. Виктория190590

    Виктория190590 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Адреса:
    Кривой Рог, Покровский район
    Читаю переписку выше. Скажите, сейчас на прямую в Украину за сколько приезжает посылка? Я до нового года ждала по 20-25 дн, и это так долго. DHL ни разу н доставлял, только Федекс + Укрпочта
     
  31. priem4ik

    priem4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    уж спасибо) прошло пока 19 дней)
    Начал переписку с службой поддержки СД, но накрайняк зашел на отделение укрпошты (где указывал при заказе номер отделения ). Пусто.
    сообщение от службы поддержки получил 18 марта
    upload_2021-3-19_14-47-27.png
     
  32. Rus

    Rus Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,106
    Симпатії:
    129
    Бали:
    544
    Добрый день - подскажите кто сталкивался. Месяц не покупала спорт - тут захожу набрала корзину. а возле некоторых позиций пишет
    Quantity exceeds maximum allowed.

    и все не могу купить дальше.
    Что это?
     
  33. Rus

    Rus Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,106
    Симпатії:
    129
    Бали:
    544

    получается на 1 корзину можно положить только 12 сейловых позиций.
     
    miloviza подобається це.
  34. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    видимо да(
     
  35. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Вы получили заказ?
     
  36. priem4ik

    priem4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Да, заказал 1 марта получил 24 никаких пошлинных небыло, трек показало только 23 числа по укрпоште. Курьер доставил к двери.
     
    miloviza подобається це.
  37. Shechkina

    Shechkina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    311
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    добрый день, скажите пожалуйста , как сейчас доставляют посылки спорт в Украину, у меня уже в пути 16 дней. сначала 19 марта Варшава, а теперь снова 30 марта Лондон. поддержка не отвечает никогда мне
     
    miloviza подобається це.
  38. DiGo

    DiGo Студент ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить адрес для прямой доставки в Украину? Постоянно выбивает - There are no delivery options available for your address. Сто лет не заказывала, со времен DHL и доставки за 3 дня( Все ранее привязанные адреса - та же проблема.
     
  39. Edelka

    Edelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Адреса:
    Вышгород
    Скажите, при заказе на МФ Билл = шип или реальный писать?
     
  40. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    без разницы
     
  41. DimaXYZ

    DimaXYZ Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    3
    Бали:
    54
    Здравствуйте. Впервые делаю заказ. В первом сообщении написано, что трек выдается при присвоению заказу статуса Awaiting Courier Pickup.
    У меня сейчас такой статус, но трека нет. Есть только номер заказа. Шип по Англии.
    Когда дают трек? подождать еще или написать в поддержку спротсдиректа?



    Нигде по теме не было поэтому сам отвечу на свой вопрос может кому поможет: трек был выдан, но при нажатии кнопки Track your order выдает ошибочную ссылку и получаешь ответ AccessDenied....

    Необходимо нажать на Track your order - перейдет по ссылке и получить AccessDenied - в строке адреса взять номер трека из сслки вида: www.myhermes.co.uk/tracker?trackingNumber=ТУТ ВАШ ТРЕК&Postcode=....


    Добавлю - магазин разбил на 2 посылки (было 3,1 кг), при этом известил об этом на следующий день после получения перевозчиком.
     
    Останнє редагування: 8 кві 2021
    Dark Angel подобається це.
  42. NiMa

    NiMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Адреса:
    Бровары
    Очень нужен совет, есть ли доставка на прямую в Украину сейчас и какая ее стоимость. Сколько один кг выходит. Если заказывать через МФ, то есть ли фришипинг. От какой суммы. Читала, что бывает появляется фипинг платный на определенный товар.
     
  43. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
  44. Allad

    Allad Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день.
    Первый раз заказываю, подскажите, пожалуйста, как сейчас лучше оформлять - через МФ или напрямую, и валюта фунт или евро?
    Буду благодарна за ответ
     
  45. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    все самостоятельно просчитайте на калькуляторе
     
  46. Finewise

    Finewise Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    finewise28@gmail.com
    Здравствуйте! Заказала на спорте 2 очков по одной ссылке, а пришли разные, причём ни одни не похожи на те, что по ссылке были. И топ для купальника с неправильно пришитыми бретельками. Есть ли смысл обращаться в магазин за компенсацией? Возвращать, понятно, не буду.
     
  47. aqua17

    aqua17 Студент ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    8
    Бали:
    174
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно заказывать спортдирект на склад Германия ЮЭ?
     
  48. Александра121

    Александра121 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    264
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса
    Доброй ночи, магазин не доложил бюстик в купальник (идет набором как 1 позиция, в пакете пришёл только низ), написала в службу поддержки, сказали, что будут 72 часа рассматривать мой запрос. У кого-то был позитивный опыт в подобных ситуациях ? Отправят новый купальник ?
     
  49. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    доброй ночи! можно
     
  50. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,496
    Симпатії:
    44,975
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    у меня недели 2 вели расследования ( спортивный костюм без штанов) и вернули 50% стоимости, буквально на днях , просили вернуть кофту, и тогда бы вернули 100% , я согласилась на хоть 50%
     
  51. Александра121

    Александра121 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    264
    Симпатії:
    17
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо!) спортивные ещё пол беды, а вот купальник без бюстика не оденешь жду, обещали 72 часа, писала уже дважды, сказали ждать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk