Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,492
    Симпатії:
    44,973
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
  3. LasVegas

    LasVegas Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Может кому будет полезно. По состоянию на июнь 2021 года прямую доставку с сайта делает такое себе SKy net https://www.skynetworldwide.com/tracking.html . Все едет авто через Варщаву. По Украине доставляет TMM express ( он же Меркурий) https://ukr.tmm-express.com/uk/dim При превышении 100 евро они же и растамаживают ( цена брокера- 300 грн). Столкнулся на днях лично. по срокам вся доставка заняла почти 20 дней. Доставил курьер по адресу
     
    Dark Angel та Сандро подобається це.
  4. Сандро

    Сандро Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Адреса:
    Украина
    Таже история ... 22 дня .По Украине Укрпочта.

    Надіслано від мого ASUS_X00TDB, використовуючи Tapatalk
     
  5. Amid

    Amid Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    61
    Бали:
    434
    Да, история со SkyNet уже давно известна, причем ТММ привозит домой, а Укрпошта - нужно самому идти и забирать в отделение (хотя раньше возили домой курьером). Такая себе доставочка, платишь много, ждешь долго, так еще и сам едешь забирать! Кроме того сам SportsDirect опустился ниже плинтуса (ну то, что они очень часто шлют брак, все уже знают), то теперь они взяли за моду почти в каждом заказе отменять какую ни будь вещь! Получается, что мы платим за доставку например 6 единиц вещей, 18 фунтов. А по факту нам отсылают 5. Получается доставка не по 3 фунта, а по 3,6. Причем, захожу после отмены в магазин и там эта позиция доступна к заказу, какого хрена отменили? Не понятно. Приходится добавлять в следующий заказ и тогда приедет!
     
  6. Amid

    Amid Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    61
    Бали:
    434
    Ну, почему же не оденешь? Очень да же можно!:wink:
     
  7. Marinela1

    Marinela1 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    17.06 сделала заказ напрямую, сегодня 17.07 заказа нет. Служба поддержки отвратительная, после сотого обращения в чаты, емейлы, Фейсбук выяснилось, что посылка проходит таможню и сроки прохождения не ограниченны. Хотя по треку бьётся, что посылка в Германии с 22.06 по 12.07 и больше инфы нет. У кого такое было? Подскажите, что вы делали?
     
  8. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Не могу купить впервые спортдирект.Ошибка на оплате.Перепробовали все карты,ПП
    у кого как дела с ним?
     
  9. Nasya8

    Nasya8 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    59
    Бали:
    434
    Адреса:
    Шевченко 15
    Не смогла оплатить две недели назад, доставка в Британию, перепробовала все, только Appel pay получилось.
     
  10. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    спасибо.У меня и он не помогает
    а карта виза или мастер?
     
  11. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    да и єпл пей уже пропал,не предлагается. :dash1:
    хоть гостем,хоть нет
     
  12. Nasya8

    Nasya8 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    59
    Бали:
    434
    Адреса:
    Шевченко 15
    Карта мастер. Попробуйте через приложение sportsdirect купить, через свой аккаунт на этапе оплаты был один из вариантов оплаты Apple Pay.
     
    Natalishka подобається це.
  13. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    купила,спасибо.После 2х мучительніх ночей
    Но все это мне не нравится
    Сайт ,который покупался на раз-два,тоже стал проблемным(
     
  14. Amid

    Amid Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    61
    Бали:
    434
    И у меня таже проблема! Еще 11 августа купил на форварда в Англию - все ок. Сегодня пробую There was a problem processing your payment, please try again or try a different payment method. Уже и на прямую в Украину пробовал и ApplePay и другую карту - не получается!
     
  15. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    у меня уже купилось, ттт, даже со старого акаунта
    видно сбои у них были
     
  16. Amid

    Amid Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    61
    Бали:
    434
    Ой. А подскажите, Вы покупали на прямую или на посредника в Англии? Биллинг карты был тот же, что и адрес доставки или разные?
    Я им писал письмо с описанием проблемы, они плели что нужно куки почистить (я чистил, без толку), потом говорили, что биллинг и адрес доставки должны соответствовать (у меня так и есть, хотя сколько раз покупал раньше, мог адрес ставить жены, а билинг и карту свою и все всегда было ок), потом они начали говорить, что в корзине могут быть товары которые не поставляются в вашу страну (но я например пробовал купить на посредника непосредственно в Англии, какая еще другая страна тут может быть?).
    Вообщем что-то тут не чисто.
     
  17. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    купила на склад ЮЭ
    оплатила ПП
     
  18. kat_ya

    kat_ya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    191
    Симпатії:
    437
    Бали:
    434
    Добрый вечер! Может быть кто-то сможет мне помочь? Заказ делала напрямую в Украину, доставка SkyNet, город Харьков. 12 октября посылка была куда-то доставлена. Я даже не знаю, в Харькове ли она. По поводу доставки никто не звонил. Поискала представительство SkyNet в Украине, нашла http://skynet-cis.com.ua/contacts/, но все номера телефонов нерабочие, харьковские и киевские. По указанному адресу в Харькове офис без вывески, никто не открывает.

    Куда еще можно обратиться?


    upload_2021-10-21_16-40-57.png
     
  19. Shechkina

    Shechkina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    311
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    я писала в фейсбуке и на самом сайте претензию
     
    kat_ya подобається це.
  20. Lida_Ko

    Lida_Ko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    На Скайнете этот статус Скорее всего означает передачу в отделение Укрпочты. Вам нужно ждать сообщение от укрпочты (если корректно указан номер телефона) или подойти самостоятельно, узнать, нет ли чего на вашу фамилию
     
    summer подобається це.
  21. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,492
    Симпатії:
    44,973
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    ой, было такое пару лет назад, я почти 3 недели искала посылку, ее тоже якобы вручили, курьер просто решил закрыть накладную, мне доставлял какой-то Европост ( название не помню), я сама искала, и с трудом нашла и выпросила посылку, больше прямой доставкой не беру
     
    Lida_Ko подобається це.
  22. anirita73

    anirita73 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    89
    Бали:
    434
    Хорошого вечора, раніше викупала Sportdirect на Англію, шип-МФ, біл-реальний, зараз хочу викупити, по-перше не дає вибрати адресу доставки МФ, тільки біллінг адреса, ну я ввела заново вручну шіп МФ, не змогла викупити,
    Може треба зараз Біл=Шіп, щоб одна адреса була?
    Яку біллінг-адресу вводити?
     
  23. anirita73

    anirita73 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    89
    Бали:
    434
    Все, розібралась)
     
  24. Natalia.s

    Natalia.s Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Адреса:
    Украина, Киев
    Добрый день.
    Напишу историю своего заказа.
    Не покупала с прямой доставкой уже около 1,5 года, не знала, что уже DHL не доставляет. А сюда зашла уже после заказа.
    29.11 сделан заказ.
    3.12 статус поменялся на processed.
    8.12 писала в чат SportsDirect, тк статус не менялся. Ответили, что 3.12 заказ был отправлен skynet и на почту прислали трек.
    14.12 получила сообщение, что посылка уже на отделении укрпочты в Киеве. Никакой доставки на дом, нужно ехать в само отделение. По Украине отправитель "Post-Interneishnl TOV".
    Скрин с движением прикрепила, на нем указано, что посылка получена в Варшаве)
    11 дней до получения в Киеве, не столь плохо, но со стоимостью доставки почти 600грн стоять в очереди на отделении укрпочты не радует.
     

    Вкладення:

    Dark Angel подобається це.
  25. Amid

    Amid Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    61
    Бали:
    434
    Всем привет. Кто-то получал подарочные ваучеры 20 фунтов за заказы от 100? Что-то мне так ни чего и не пришло.
     
  26. Natalij10

    Natalij10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    409
    Симпатії:
    49
    Бали:
    434
    Добрый день. Кто нибудь покупал подарочные ваучеры от 50 фунтов со скидкой -20% ? Скажите принцип действия , как и на амазоне? Потом можно просто использовать на заказы со спорта?
     
  27. Виктория190590

    Виктория190590 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Адреса:
    Кривой Рог, Покровский район
    Добрый день! Возможно у кого была такая ситуация, дайте знать, как она решилась. Оформила заказ на sportsdirect.com и во время оплаты выбивало на ввод логина и пароля от личного кабинета аккаунта. Я во время сбоя нажала оплату, деньги списались (зарезервировались), но заказ так и остался висеть в корзине, в истории заказов моего заказа нет. Написала им, ответили, что по вашему аккаунту заказа нет. Спрашиваю, почему оплата прошла? И как вернуть деньги, ответили что деньги не списали, а только зарезервировали. Вернуться. Уже неделя прошла, денег нет. Переживаю, вернутся ли ?!
     
  28. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,492
    Симпатії:
    44,973
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    ❤️ #sportsdirect_look
    £36.99❤️AIR JORDAN свитшот #Sportsdirect https://repost4u.page.link/46Vfp1T9DPjYat9r6
    £20❤️AIR JORDAN Jordan Jumpman Air Мужская футболка с лого вышивкой #Sportsdirect https://repost4u.page.link/EpRBAQrsXETz22FS6
    £26❤️AIR JORDAN Jordan Мужские шорты на флисе #Sportsdirect https://repost4u.page.link/bWjw9YBeBgkZrSbR8
    £99.99❤️AIR JORDAN Jordan Stay Loyal мужские кроссовки #Sportsdirect https://repost4u.page.link/2cXmpTzeytqCFaHk8
    £26.99❤️AIR JORDAN Pro Jumpman Snapback кепка #Sportsdirect https://repost4u.page.link/oTMp4sMMuQDAktZc8
    £14.99❤️AIR JORDAN высокие носки #Sportsdirect https://repost4u.page.link/P6Q8hUuNHUG8Y1o69
    £27.99❤️AIR JORDAN CROSSOVER рюкзак #Sportsdirect https://repost4u.page.link/91QpVYiwbUr2yThq5
    IMAGE 2022-01-26 17:29:06.jpg
     
  29. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,492
    Симпатії:
    44,973
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    на 11 день деньги выйдут из блока
     
  30. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,492
    Симпатії:
    44,973
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    ❤️ #sportsdirect_look
    £31 ❤️PUMA BMW M Motorsport мужская толстовка #Sportsdirect https://repost4u.page.link/tNaNRGL5iwPze4877
    £39.50❤️ PUMA BMW M Motorsport X Ray мужские кроссовки #Sportsdirect https://repost4u.page.link/guumnC2jtH71Rvw69
    £27❤️PUMA BMW Мужские беговые брюки #Sportsdirect https://repost4u.page.link/iHxti8wmCtugUbbaA
    £28❤️PUMA мужские карго-брюки #Sportsdirect https://repost4u.page.link/MMW9Evrwrb7Bus9m8
    £8.49❤️PUMA шапка бинт средней глубины #Sportsdirect https://repost4u.page.link/XLyHhXzreNqnMgTh6
    IMAGE 2022-01-26 17:30:04.jpg
     
  31. Maximiliana

    Maximiliana Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    94
    Всем привет! Скажите,пожалуйста, у кого-то тоже не получается выкупить Спортдирект?
    Уже сутки мучаюсь,что только не пробовала.... Есть какой-то секрет? До этого 9 лет покупала вообще без проблем... А со вчера никак, пишут,что ошибка попробуйте еще раз...а через приложение пишут,что поменять способ оплаты,ни карта,ни ПП не проходит Подскажите,у кого была такая проблема? Как решили ее? Заранее спасибо!
     
  32. Maximiliana

    Maximiliana Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    94
    Скажите,пожалуйста, как у Вас получилось выкупить? У меня впервые не получается ..ошибка пишет...
     
  33. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Сегодня никак не идёт оплата
    Впервые
    Ещё 3 дня назад покупала
    Интересно ,глюк ,или уже все
    Кто покупал сегодня или после меня ?
     
  34. Hel

    Hel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Адреса:
    Одесса
    Спорт закрыли для Украины? Открывается только через впн.
     
  35. Amid

    Amid Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    61
    Бали:
    434
    Более того, оформил заказ на английского посредника. Карта Привата. Заказ подтвердили, следом пришло письмо странного содержания -
    his mailbox is not monitored. Please visit the link below for further information;

    http://www.sportsdirect.com/CustomerServices/

    И теперь я не могу зайти в свой аккаунт. Ввожу имэил и пароль и ни чего не происходит! пишит
    Already Registered?
    Captcha validation failed, please try again
     
  36. LsP

    LsP Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    65
    Бали:
    434
    хто купува останнім часом спортдирект? Все нормально проходить, відвантажують? Бо перегляд сайту тепер лише через анонімайзер(
     
  37. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    ні,він знов бочить
    я вище писала півроку тому,що не можу купити,потім пробило і купувала.Теперь сьогодні знов 2.5 години пробилась і ніяк не йшов
     
  38. lanvin4ik

    lanvin4ik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    227
    Симпатії:
    44
    Бали:
    434
    Всем привет, подскажите, какой промокод на Спортдирект сейчас?
     
  39. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,492
    Симпатії:
    44,973
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    купую з apple pay
     
    Natalishka подобається це.
  40. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    не йде все рівно
     
  41. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,492
    Симпатії:
    44,973
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    можливо, тоді нова реєстрація
     
  42. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    а ви з додатку чи з браузеру на телефоні?
    нові акаунти теж не допомогли
     
  43. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,492
    Симпатії:
    44,973
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    і з додатку брала і з сафарі браузера на макбуку, можливо, справа в МФ?
     
  44. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    не думаю
    можливов номері телефону або щось ще
    бо на ЮЕ я браламісяць тому успішно,і дівчата купували
     
  45. KaVa

    KaVa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,520
    Симпатії:
    14,385
    Бали:
    794
    Адреса:
    Дніпро
    Можливо комусь допоможе інфа:
    не могла зайти у свій аккаунт - забула пароль, а відновлення паролю не працювало.
    Позавчора оформила замовлення як гість, оплата пройшла одразу (приват24).
    Сьогодні магазин прислав лист, що замовлення оброблене та чекає на доставку.
     
    nesme_yana, lovalova, summer та 2 іншим подобається це.
  46. energi777

    energi777 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    417
    Симпатії:
    145
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    тепер і в мене така ж проблема, можливо це звязано з тим що відмінили доставку в Україну . Як зараз купуєте sportsdirect бо нічого не допомагає???
     
  47. KaVa

    KaVa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,520
    Симпатії:
    14,385
    Бали:
    794
    Адреса:
    Дніпро
    Я три замовлення вже купила гостем - вже всі відгружені
     
  48. energi777

    energi777 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    417
    Симпатії:
    145
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    гостем пробувала , не виходить, якийсь жах
     
  49. Lady_xs

    Lady_xs Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    Привіт, дівчатка ! Яка зараз ситуація з викупами ? Захожу через VPN. Після шипінг адреси просить ввести білінг. А України немає в списку країн,щоб ввести вірний білінг (
    коли ввожу білінг адреса = шипінг адреса, то списує кошти і видає помилку "невірний білінг"
    Через годину кошти автоматично повертаються.
    Карта українська. Сайт Британія, замовляю на адресу Юкрейн Експрес.
     

    Вкладення:

  50. Lady_xs

    Lady_xs Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    У вас не було проблем з білінг адресою ? Який спосіб оплати ?
     
  51. KaVa

    KaVa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,520
    Симпатії:
    14,385
    Бали:
    794
    Адреса:
    Дніпро
    Ні не було проблем - білінг такий як і адреса доставки.
    Оплата карткою приват.