Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    Девочки
    у меня к вам вопрос
    когда вы получали спорт- там были листовочки с купонами или что-то в этом роде?
    путают ли они заказы?
     
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, все Германия
    только учти что сейчас очень много отменяют заказов с адресом Мист, печкин тоже спорт сам заказывает, его адрес не годиться
     
  4. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо, заказ делаю не я, хотела помочь девочке зарегистрироваться. Я ее предупрежу.
     
  5. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Алена листовочек у меня лично не было,но в подарок прислали в подарок чашку,такую внушительный размеров и сумку с логотипами сайта
    а что касается не путают заказы,пока тю-фу тю-фу,все было норм
     
  6. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    и у меня чашка есть))
     
    Останнє редагування: 14 бер 2016
  7. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    ой,чашка просто чудесная,большая очень,примерно на 0,800г)))муж у меня в большом количестве чай пьет,так не приходится по несколько раз делать
    извините,что не по теме:oops:
     
  8. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Я отправляю на Мист германия, один адрес попорядку ​
    Мое имя и фамилия на латини
    Langenhahner str. 41A ​
    Westerburg ​
    Germany ​
    56457 ​
    Germany, второй адрес ​
    Мое имя и фамилия на латини, мой реальни адрес улица дом, город ​
    Ukraine, мой индекс и G​
    ermany. Телефон вроде нигде не указывала. Посмотрите на сайте Миста германия думаю там есть.​
     
  9. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Мне одну посылку посчитали ого-го намного тежилее, на сайте Спорта гдето 9кг, а Мист прислал что она 15,95кг - может что то тоже положили. Ведь я за последнее две недели наштампировала 9заказов - может тож что то подарят)))))
    А денюжку за отсутствующее позиции (при зборе прислали со Спорта отмену) мне так и невернули.
    Бану писать на Спорт по этому поводу, добиватся возврата или еще подождать?
     
  10. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    ой Катюша,а можно вас ещё помучат
    по поводу индекса,он у вас как указан,вернее какой тот что города или почтового отделения
    ну типа как у Миста
    56457 это же индекс города
     
  11. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Индек с указаным отделением почтовой связи, у меня 43026 - так и прописывала
     
  12. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    аааа,индекс у вас тот что почтового отделения
    блин вот заморочки)))
    скажите а тот,что заказывали 28 марта то же уже отгрузили???
    а то я тут карту себе заказала и думаю,если в правду как Бану говорит,что адрес попаленный,то зря открыла карту получается
     
  13. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Катя и если не секрет,сколько вы заплатили за посылочку со Спорта Мисту,если у вас вышло там 15,95???
     
  14. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Вчера и сегодня с Миста германия пришли письма об оплате тех 4посылок каторые заказывала 27.03 и 28.03 - значит все приехало. Только просили все переупокавать - иногда непросят.
     
  15. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Я и 1апреля зделала два заказа на мист- уже у курьера - могу отследить и сегодня заказик кинула - пишут что собирается. Все нормально огружается на Мист германия без проблем - ничего неотминяют.
     
  16. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    понятно,спасибочки
    буду ждать карту
     
  17. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Не секрет 31,95евро (она всеже 15,85 - я ошиблась) +6евро за переупаковку. Но я если честно вшоке - что то МистГермания очень дешовый. Это далеко не 4фунта за кг, это что посредники еще и на весе подзарабатывали
     
  18. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Подождите а эти деньги Мисту вы пайпалом будете переводить,этот процент уже включен в эту сумма???
    возможно и зарабатывают,но вы учитывайте,то что там есть ещё расходы по перевозке,есть же такие посредники которым Мист посылочки не привозит домой,их перевозят НП по Украине из-за того,что они с таможенного терминала забираются другими людьми.
    возможно я ошибаюсь,но есть такая инфа
     
  19. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Буду ждать, но я писала на Мист Германию, мне ответили что они привозят домой - и никто не про какую еще доплату неговорил. У них же доставка в Украине своя Мист-експрес помоему. Я плачу через пайпел, в счете сразу и комисия включена они пишут.
     
  20. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    ок,а вы писните плиз в темке или в лс,за сколько по времени к вам приедут ваши посылочки
    спасибо
     
  21. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки МИСТ Германия берет за вес при отправке посылок до 2х кг = 17евро. А при отправке больше 8кг=1,99евро/кг.
    Спасибо за инфу. Я при регистрации тоже телефоны не вводила, но потом меня попросили ввести хотя бы один или мобильный или городской.
     
  22. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    нет. они везут другими путями, а в мисте же ограничения есть, посреднику это капля в море
     
  23. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    я иногда по весу еще и попадаю, НП оплачиваю сама и сейчас еще страховать приходиться на полную сумму
     
  24. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    самый дешевый перевозчик, который мне встречался из надежных - брал 3 фунта кг
    но тут уже другие нюансы были
    надо было адрес оплачивать
     
  25. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    В магазине Sportdirect.com открыта прямая доставка в Украину!


    Добрый день, мы уже давно были обеспокоены тем, что большинство заказов из Украины магазин отменял из-за одного и того же адреса мейл-форвардера. Теперь нас решили обрадовать - открыта ПРЯМАЯ доставка в Украину, но сразу предупреждаю что она довольно дорогая(

    http://www.sportsdirect.com/

    Стоимость доставки начинается с 11.99 фунтов

    [​IMG]


    Я попробовала добавить в корзину набор чемоданов, доставка получилась 30,99 фунтов, итого за три чемодана вышло около 820 грн.

    10 XXXl размера футболок затянули на 15.99 фунтов по доставке.

    Другие новости - здесь.

    Статья про магазин - здесь

    Обсуждаем здесь.​
     
  26. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    І що вони тепер незахочуть на мейл-форвардів відправляти? Так їхня доставка виходить дорогуща і невигідна.
     
  27. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    А кто-нибудь Спорт на Печкина отгружал?
     
  28. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    нет, Печкин сказал на него не заказывать
    отменяют
     
  29. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, или через посредников в Англии
     
  30. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    мнда(((
    печально как:(
    эта доставка ну совсем не радует,зачем такую доставку дорогую делать,магазин сюрприз
     
  31. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Мені прийшло дві посилки - супер з Спорта через Мист Джермані рівно за 2тижні. Класні, рада як слон і з розмірами вгадала. І дешева доставка вийшла перша 2,8фунтів/кг, друга взагалі 2,6ф/кг. Це ультра дешево. Передзвонили, мужчинка заніс додому. Причому СМС з містекспрес прийшла десь в 16год, а привезли мені в 20год. Щей велику круженцію - кружище від Спортдіректа отримала в подарунок, правда в одній посилці))) Буде дуже шкода якщо на міст невідгружатимуть.
     
  32. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Поздравляю вас с удачной покупкой:)
    Катя,а это у вас все посылочки т.е вы больше после 27.03 не покупали???
    я к чему спрашиваю,просто открыла карту,а теперь если реально не будут отгружать на Мист,то она мне не к чему получается т.к толку от этого всего мало
     
  33. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Нет еще 8посылок, последняя от 04.04 - ее тоже отгрузили на Мист Джермани
     
  34. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    значить буду ждать карту и пробовать
    спасибо
     
  35. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Девочки,здравствуйте.Пришла к вам с кучей вопросов.
    Сначала хочу выразить огромную благодарность Бану за такой чудесный сайт,и за работу проделанную.
    Заказываю Америку давно,сама училась.Решила детей приодеть на лето.Нашла этот магазин.На кидстаффе обратилась к посреднику.Насчитала много,без объяснений что к чему.Просто сумма.Прошу сделать подробную калькуляцию-молчит,а позиции мои уходят.Решила я сама почитать,всю ночь читала взвешивала.Нашла ваш сайт.
    1.С позициями запуталась.Нашла на немецком языке в евро,меняю на анлийский язык-половины позиций в корзине нету.Не понимаю.Т.е если я заказываю на немецком,значит посылка с Германии,а на английском языке то с Англии будет идти?Я думала ,что язык менять можно для того,чтобы легче выбирать было.Т.к с немецким напряг немного,и цена больше в евро устраивает чем в фунтах.
    2.Заказ небольшой будет,через мист смысла нет заказывать,чуть больше 2 кг.
    Вот думаю напрямую в Украину заказать.Шип 4.99 в этом случае берется?Искала у них
    в вопросах-не нашла.

    Так как посредник берет 10%,плюс 4 евро кг,плюс процент за перевод,еще и шип наверное хотя
     
  36. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    обещала поделить.
    Наверное в моем случае выгодней самой попробовать и быстро получить ,а не ждать 4 недели.
    Девочки,я извиняюсь;) но вопросов многооо!
     
  37. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    А вы смотрели сколько доставка в Украину? Я посчитала что если напрямую, то если вещь стоит 5фунтов надо множить как минимум на 21, то виходит 105грн, а если через мист да еще и з компаниее ( что бы насобиралось 75фунтов) то гдето на 15 умножаем, тоесть та же вещь 75грн - есть разница что 105 что 75грн. Но тут еще вопрос будут ли на Мист Джер. отгружать в дальнейшем
     
  38. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    У них написано что 11.99,это минимум.Но дальше зависит от веса и т.д.
    А что такое 21 и 15?
     
  39. Innya

    Innya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    11.99 это средняя цена доставки
     
  40. Innya

    Innya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    Вам проще будет поменять валюту (вверху), собрать корзину и когда выберете оплатить - у вас отобразится стоимость доставки. Будет видно сразу стоимость товара + доставка, вес вам отобразят после оплаты, когда введете данные по карте
     
  41. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    Здравствуйте)))
    постараюсь ответить на ваши вопросы
    Во первый вы выбираете валюта евро и цена у вас автоматически становится в евро,язык выбираете для более удобного перевода
    Во вторых этот магазин не находится в Германии,а в Англии и они делают международную доставку в Германию,за это берут шип 1евро. Посылочка шипится на адрес Миста,а он в свою очередь отправляет вам на Украину.В этом магазине есть прямая доставка на Украину,но она достаточно дорогая 11,99евро и растет в зависимости от веса вашей посылки.
     
    Бану подобається це.
  42. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Чего то я не понимаю.Кидала в корзину в евро,решила посмотреть как же с фунтами будет.Поменяла,и половина позиций оказалась распродана...
     
  43. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Думаете посылка в два кг. дешевле мистом обойдется?Я так на пробу хочу,качество посмотреть,так как мальчишки мои растут,одежды мноооого надо.:(
     
  44. Innya

    Innya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    возможно нужно было обновить корзину. я так делала, все позиции сохранились. Дело в том,что у них курс 1 евро=1 фунту, так что Вам в любом случае будет выгоднее в евро оплачивать
     
  45. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Девченкииии!Получилось.Только что зарегистрировалась.Обновила корзину наверное с десятой попытки.Заказала 12 позиций на сумму 26.52 евро.За доставку в Украину посчитали15.99.Итого 42.51.Посчитала по курсу 11 за евро,получилось467,61 грн.
    Посредник мне насчитала 459,08 грн.Плюс процент банку за перевод,потом еще по 4 евро за кг.Наверное сейчас пойду деньги на карту ложить и заказывать.5-6 дней и у меня.Дхл отправляет.
     
    Бану подобається це.
  46. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Еще вопрос.Где над товаром стоит значек презаказ?Хочется чтобы все вместе отправили.
     
  47. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Спасибо всем!
     
  48. Innya

    Innya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    перед оплатой обязательно обновите корзину (просто нажмите кнопку), бывает,что пока делаете оплату, товар уже раскупили, и тогда спорт тормозит весь заказ, могут отложить на месяц, пока нужный товар не появится, а отредактировать корзину вы уже не сможете. товары со значком Pre-order, тоже приостановят ваш заказ. они указывают когда будет наличие.
     
  49. Innya

    Innya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    В правом углу, как на картинке
     

    Вкладення:

  50. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Спасибо.Насчет обновления обязательно сделаю,научена уже)))))).Может еще чего то добавлю чтобы проверить как цена за доставку изменится.
    Ночью читала.Парень из Днепропетровска заказал 2 куртки,футболки и джемпера.6 позиций на 300 евро.За доставку 25 заплатил.
     
  51. Innya

    Innya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    159
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    самая тяжелая обувь, в среднем 1 кг, а мелкие вещи до 500 грамм весят