Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Конечно пишите! Они должны вернуть вам деньги. По идее .
     
  3. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Следующий вопросик-у меня не пришла одна позиция(кепка) позвонила в ДЧЛ сказали что посмотрят у себя и напишут в магазин,я так же написала в магазин как думаете вернут деньги или кепку
     
    Trisha6 подобається це.
  4. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Гроші повернуть
     
  5. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    а кулек с дыркой был?
     
  6. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    деньги то вернут, только вот достучатся до них что-то не возможно. Уже третий день им пишу и никакой реакции. У меня тоже две недостачи, хорошо что не дорогих.
     
  7. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Кулек весь был заклеен скотчем ,хотя заказ был маленький-250 долларов
     
  8. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    думаю вернут, она за мелочи всегда возвращают
     
  9. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Спасибо Всем, потом отпишусь
     
  10. happyness

    happyness Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,282
    Симпатії:
    107
    Бали:
    544
    я чего то не поняла, в вс заказывала, доставка подозреваю золотая мне выйдет... подорожало что ли?
     
  11. Ircho

    Ircho Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Написала им письмо, буквально через 2 часа ответили и сказали вернут деньги) Спасибо!
     
  12. Trisha6

    Trisha6 Студент ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    21
    Бали:
    174
    Письмо писали на Английском языке? Я писала в силу своих английских возможностей меня не поняли
    и сказали чтобы я вернула вещь и по приходу этой вещи мне отправят деньги
    но позиция совсем не приехала и возвращать нечего))))
    Раньше занималась всем сестра а сейчас я потихоньку пытаюсь разобраться:(
     
  13. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    В гугле есть довольно-таки приличный переводчик. Воспользуйтесь им
     
  14. Оленька

    Оленька Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    32
    Бали:
    224
    Девочки, спасибо вам всем огромное за такой кропотливый труд!
    Сегодня начала читать тему и так и не смогла остановится )))
    Заказывала уже неск.раз спорт, но с посредником, а хоцца ж коль уж экономить, то экономить совсем, и на доставке тоже!

    Скажите, тут есть те, кто из Киева готов взять меня в компанию, чтоб разделить вес и заплатить по столько, по сколько получится?
    Спрашивала сегодня об этом в профильной ветке - молчок (((

    Заранее всем огромное спасибо! Желаю отсутствия потеряшек и пролетов )))
     
  15. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Вы можете самостоятельно собрать компанию и тогда уже точно будете платить за вес столько, сколько получится ;)
     
  16. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Да з вагою на спорті "кошмар", незнаєш яка річ тебе потягне по доставці. Замовляла тиждень тому вудки, котушки, гачки, поплавки......короче все для рибалки (через мене замовляли), зразу клієнта попередила - замовлю окремо але за доставку зроблю прін-скрін щоб бачили реально скільки (там було на 150ф.), ну я бачила вже достаку а вага ж то в інвойсі, хто його зна скільки все реально важить, і о ужас заплатила за 3кг рибацької радості 37,99фунтів, вийшло по 12 з гаком фунтів за 1кг і все тому що в графі вага в кожної речі навіть в дрібязка стояла 1, і воно лушпашить 1кг (14позицій-14кг нарахувало) я як відчувала, ....добре що заздалегіть домовилась. Так що шопоголіки з рибацькими захопленнями там все по кілограму, хоча може і того вигідніше заплатити 12ф за кг, такого напевно взагалі незнайдеш у нас (в нашому місті тільки 2магазини - вже монополія), а якщо і знайдеш, то недумаю що дешевше. Але ж фанати згідні платити))))))) Так що розділ -Рибалка я вже пощупала.
     
    Lutsiferova подобається це.
  17. Оленька

    Оленька Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    32
    Бали:
    224
    Жуть как страшно что-то не то сделать
    И я сейчас поскладывала свои хотелки в корзину, пока 11 едениц, сумма 87 бачей, а стоимость доставки уже 30
    Я не знаю, как у девочек тут получается по 40 грн\кг
    Начинаю добавлять еще шмотки - растет сумма доставки
    А кто-то встречал максимальную сумму?
    т.к. визуально я понимаю, что до 20 кг мне там еще гребти и гребти, да и больше 200 баксов еще свободных, а вот насколько может вырости сумма?
     
  18. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Ну незнаю в кого виходить 40грн за кг, в мене останнім часом 48-49грн неменше. Вони щось з вагою намутили.
     
  19. Оленька

    Оленька Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    32
    Бали:
    224
    Это я пока тему вот эту читала, сталкивалась с такими суммами
    [/quote]Вони щось з вагою намутили.[/quote]
    Это значит брешут и неправильный вес сам спорт считает? Завышают? или сама доставка подорожала?
     
  20. top_tender

    top_tender Прохожий

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Девочки,а вам часто вещи не в том размере приходят?! Я вот заказалап первый раз на прошлой неделе и мне вместо s размера положили М (при всем этом эта кофта в размере s стоила дороже М) и выходит меня обманули 2 раза :на размере и на цене. Может кто сталкивался с таким обманом,подскажите что лучше сделать
     
  21. Оленька

    Оленька Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    32
    Бали:
    224


    Я читала, что девочки тут писали им письма и они возвращали денежку
    Сфоткайте кофту целиком, сфоткайте близко размер, потом инвойс, в котором написано, какой Вы заказывали размер... Как-то так, я думаю
     
  22. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Пишите в магазин. Может деньги вам вернут
     
  23. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Вони щось з вагою намутили.[/quote]
    Это значит брешут и неправильный вес сам спорт считает? Завышают? или сама доставка подорожала?[/quote]

    Так в багатьох речах ціна непроставлена а тросто стоїть 1 і воно рохує як 1кг. На чоловічих футболках поло деяких я попадалась, хоча вони реально важать 300-340грам
     
  24. Оленька

    Оленька Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    32
    Бали:
    224
    Это значит брешут и неправильный вес сам спорт считает? Завышают? или сама доставка подорожала?[/quote]

    Так в багатьох речах ціна непроставлена а тросто стоїть 1 і воно рохує як 1кг. На чоловічих футболках поло деяких я попадалась, хоча вони реально важать 300-340грам[/quote]


    И получается, ты платишь ту сумму, которую спорт поставил, и это допустим 10 кг, а по факту приходит 8? И эту разницу никто не компенсирует? (((
     
  25. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Так в багатьох речах ціна непроставлена а тросто стоїть 1 і воно рохує як 1кг. На чоловічих футболках поло деяких я попадалась, хоча вони реально важать 300-340грам[/quote]


    И получается, ты платишь ту сумму, которую спорт поставил, и это допустим 10 кг, а по факту приходит 8? И эту разницу никто не компенсирует? ((([/quote]
    Так-так. І рулетка, реально неможна побачити який товар з того що ти збараєшся замовити таку "свиню підсуне"
     
  26. Оленька

    Оленька Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    32
    Бали:
    224
    И получается, ты платишь ту сумму, которую спорт поставил, и это допустим 10 кг, а по факту приходит 8? И эту разницу никто не компенсирует? ((([/quote]
    Так-так. І рулетка, реально неможна побачити який товар з того що ти збараєшся замовити таку "свиню підсуне"[/quote]


    Надо тогда искать перевозчика из Италии, который бы смог на Украину возить - там по 1,5 - 2 евро\кг я читала
    Тут нет таких?
     
  27. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Так-так. І рулетка, реально неможна побачити який товар з того що ти збараєшся замовити таку "свиню підсуне"[/quote]


    Надо тогда искать перевозчика из Италии, который бы смог на Украину возить - там по 1,5 - 2 евро\кг я читала
    Тут нет таких?[/quote]

    Справа в тому що наврядчи Спорт буде так відгружати, я колись возила через німецький Міст і коли ввели пряму доставку, бракували посилки на компанії перевізників, хіба може на приватну особу, але знову ж чи італійське законодавство (чи як там регламентується в Євросоюзі) дозволяє отримувати пакунки на "якусь суму" на одну особу. Хіба на Англійську адресу але там дешевше навряд чи вийде.
     
  28. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    Я из Ужгорода. Собираю заказ, см. темку https://shu.com.ua/index.php?thread...-в-Украину-dhl-5-7-дней.257/page-8#post-26184
     
  29. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    согласна с вами! у меня тоже выходит не меньше 50 грн./кг. А раньше заказывала, то и 35 грн./кг могло выйти... Мутят точно!
     
  30. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    а у меня другой прикол: выкупаю корзину. Доставка терпимая. Через 2 дня приходит письмо, что чуть ли половины корзины нет в наличии. Это ладно, но и сумма доставки при этом не изменяется :(
     
  31. top_tender

    top_tender Прохожий

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4

    Спасибо!
     
  32. top_tender

    top_tender Прохожий

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4

    Спасибо, попробую ,но боюсь попросят прислать обратно,вещь ведь без брака :(
     
  33. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    вы сначала напишите, а потом боитесь :)
     
  34. top_tender

    top_tender Прохожий

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4

    Бану,подскажи,а что показывает практика,если вещь пришла с другим размером и стоит 25 $, есть шанс получить деньги? Или они потребуют ее вернуть в магазин?может ты с таким сталкивалась?
     
  35. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    девочки ну тыкните меня носом в какой раздел написать письмо за непришедший товар
     
  36. tolyanich

    tolyanich Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    31
    Бали:
    334
    Адреса:
    Украина / Кременчуг
    Только что специально пересобрал заказ сделанный ровно месяц назад, сумма доставки не изменилась, как и было, 43грн. за килограмм.
     
  37. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Это за сколько кг?
     
  38. tolyanich

    tolyanich Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    31
    Бали:
    334
    Адреса:
    Украина / Кременчуг
    6,5кг.
     
  39. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Это вес по факту или по инвойсу,почему спрашиваю т.к. у меня было что по инвойсу больше чем по факту,сейчас как будто вес соответствует,но я стараюсь брать на 8-11 кг
     
  40. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Ну так не всі речі мають не вірну вагі на сайті, просто як попадеш на якусь то....... Я ось зараз 2-3рази на тиждень замовляю, то нескажу часом все добре, і 43грн виходить, а от сьогодні принесли посиль то по факту 7,5кг, а на сайті 9,3кг, доставка 30,99ф, якщо поділити на 9,3 вроді класно 3,33ф за 1кг, але якщо поділити на 7,5, то недуже виходить 4,13ф за кг((((((((((((((
     
    Дарья подобається це.
  41. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    так я о этом и говорю
     
  42. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    вот-вот....:eek:
     
  43. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Девочки ну подскажите куда написать ,что 1 позиция непришла,я написала но думаю что нетуда куда надо
     
  44. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    <cs@sportsdirect.com>, <Cancel@sportsdirect.com>
     
    Бану подобається це.
  45. Оленька

    Оленька Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    32
    Бали:
    224
    А как можно увидеть, на сколько кг я насобирала? я вижу только сумму заказа, потом сумму доставки и потом уже общую
    В вес хде??? )))
     
  46. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ой девочки, а вот 31 июля сделала заказик, были там купальнички которые затянули по 1кг каждый :eek: а реального весу у них 100грн и детские плавунечки тоже 1кг:mad: . Купила 15кг, пришло 12.:D
    Катюша, за удочки и рыболовные снасти берут за доставку объемного веса.
     
  47. Оленька

    Оленька Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    32
    Бали:
    224
    капец! они что, из мрамора? :eek:
     
  48. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я тоже думала что наверное золотые, ан нет, обычные купальнички для бассейна 100% чего-то там.
     
  49. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
  50. Оленька

    Оленька Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    32
    Бали:
    224

    А тут матюкаться низзя, да?(((
    Это ж вообще!
    А пока не оплатил, никак вес не узнаешь?
    я смотрела в своей корзине, уже все глаза проглядела, нигде нет веса (((
     
  51. Панни Моника

    Панни Моника Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    38
    Бали:
    224
    а у меня было, что посылка по инвойсу весит 12,756 кг, а по факту 14,500...такой вес был указан на сопроводит. документах ДХЛевских...вручную не взвешивала, т.к есть только кухонные весы:)))