Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. nilenia

    nilenia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    98
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Девочки, а у вас курьер договаривается на определенное время или приезжает в течение дня?
    И проверяет ли с вами посылку или просто отдает и уходит?
     
  3. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    звонит когда посылку забирает к себе, уточняет, когда удобно и куда, буду ли дома, даже бывало подвозит куда мне удобно, был случай, что была очень большая коробка и донес до лифта
     
  4. Tatillka

    Tatillka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    девочки, как долго обрабатывается заказ? вчера ночью заказала (первый раз), статус до сих пор в обработке, это нормально?
     
  5. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Я тоже вчера заказала, в последнее время трек высылают через 2-3 дня после заказа. Я вот получила сегодня посылку, по предварительному инвойсу 9.8 кг( с меня содрали 52.49 дол), уже писала ранее, а по факту 7.5кг( по инвойсу в посылке 7.54кг). Теперь не знаю как людям вес считать, выходит 57!!! грн. Все через 4 футболки поло Слазенгер, которые по 1 кг. каждую считают! На будущее не рекомендую заказывать, чтоб не лохануться как я
     
  6. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Я вже десь писала про ці футболки, так з ними одні зальоти, зараз відмовляюсь їх замовляти, або зразу кажу ціну більшу на 4фунта.
     
  7. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    Добрый вечер!
    спорт накосячил в моем заказе, просто жуть!!!:confused:
    какова вероятность, что заменит футболки с дырочками??
     
  8. irish555

    irish555 Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Адреса:
    Днепродзержинск
    А вы собираетесь им их возвращать?
    У меня в заказе было два косяка: на одной футболке принт на рукаве неравномерно пропечатан (не сильно заметно), а другая футболка Tapout - один рукав короче другого. Я им написала письмо, не очень ругательное, наоборот, похвалила магазин и повозмущалась, что пришёл некачественный товар, приложила фото. В ответном письме мне предложили вернуть футболки, а они вернут их стоимость. Я написала, что вернуть не могу, дорого обратная доставка. Тогда мне предложили 10% скидку, я согласилась. В итоге вернули 3,48 $. Как посчитали такую сумму, не знаю, стоимость футболок была 20$ (одна 8 долл., другая 12 долл.).
    Напишите им, приложите фото, вам обязательно ответят, а там решите, что делать. В любом случае, хоть какую-то сумму вернут (вряд ли это вас успокоит, конечно :) ).
     
  9. Askona

    Askona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,624
    Симпатії:
    1,648
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки HELP!!! Сегодня позвонили с ДЧЛ, застряли мои посылки на таможне,точнее превысила лимит. Сказала слать обратно. Кто знает можно ли написать письмо в спортдирект, чтоб они обратно этот заказ отправили мне? Или всё таки они вернут мне деньги и нужно будет снова заказывать и как быстро всё это делается? И на какой эл. адрес письма отправлять? Заранее спасибо за ответ.
     
  10. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    А если в ДХЛ просить убрать инвойсы?
     
  11. Askona

    Askona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,624
    Симпатії:
    1,648
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    надо спросить завтра у них...
     
  12. Хината

    Хината Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
  13. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    часто такое бывает, буквы-те же сокращения, думаю.зависит от партии завоза
     
  14. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Я вот писала про не верно насчитанный вес( зловещие майки поло), накатала письмо, в ответ: все верно, мол спасибо за письмо. Но я не успокоилась, накатала им еще письмо с принт скринами и фото инвойсов, ибо меня бесит такие отношение. Уже молчу. что в 2 заказах не хватала по одной позиции, в итоге оплачивала из своего кармана
     
  15. Хината

    Хината Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Спасибо) Правда еще фото в тех что подороже - удачнее (наверное , фотоуслуги обошлись подороже ХИХИХИ ) ) смотрятся штанишки получше
     
  16. Хината

    Хината Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    А дорогих позиций не хватало? ТТТ
     
  17. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    та не, по мелочи( шапочку, пачку носков), вот не пойму смысл не отправить. да и не отвечать?
    Вот еще вопрос, на след заказ прислали два трека, впервые такое у меня, хотя заказ не на большую сумму и вес не большой. У кого такое было?
     
  18. Хината

    Хината Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Блин, неужели нет купонов ? Ищу по сайтам , не получается найти скидку (((
     
  19. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    уже 5 дней ищу, и нету(((
     
  20. Хината

    Хината Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    облом (((
     
    Светик2013 подобається це.
  21. Светик2013

    Светик2013 Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Такое бывает..особенно уEVERLAST , но трикотаж хороший..я заказывала и себе и ребёнку..хотя есть один минус..с начёсом лёгким иногда..а это на лето не катит...;)
     
  22. Светик2013

    Светик2013 Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Я так понимаю купон на сентябрь ещё не появился?
     
  23. Светик2013

    Светик2013 Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Это нормально..идёт обработка заказа..может так быть и пару дней..У меня так было..деньги ушли в бронь..два дня так висели..а потом всё поехало:) ..
     
  24. Светик2013

    Светик2013 Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
  25. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    это просто инфа про скидки, короче-просто реклама! Код должен быть в журнале, в описании есть, что мол эксклюзивная скидка 30фунтов >£30 of exclusive discounts
     
    Светик2013 подобається це.
  26. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Ось думаю може непожалкувати той фунтик і купити журнальчик, мо і справді щастя із кодиком прийде.
     
    Светик2013 та summer подобається це.
  27. Ircho

    Ircho Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    я в этот раз хотела купить, но когда журнал добавила в корзину, мне прибавили ещё фунт за доставку((( так я зажалась и не купила, теперь жалею(((
     
  28. blekkket333

    blekkket333 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,369
    Симпатії:
    456
    Бали:
    574
    Спасибо! попробую написать, хоть что то пусть компенсируют....
     
  29. Tatillka

    Tatillka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    спасибо. да, у меня тоже деньги сразу снялись с карточки, жду теперь хороших новостей:) главное чтобы отказ не пришел:eek:
     
  30. Tatillka

    Tatillka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    ооо, кажись пошел сдвиг статус моего заказа поменялся на Awaiting Courier Pickup переводчик хрома перевел так Ожидание курьера Pickup, девочки вопрос, что за курьер (заказ от 03.09 поздно ночью)? мне заказ уже отправили не пойму, только на почту номер трека не приходил, или № заказа и есть № трека??
     
  31. Анютка))

    Анютка)) Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    14
    Бали:
    174
    Я тоже хочу попробовать, честно прочитала все 49 страниц форума, надеюсь мне это поможет, вечером уложу детей спать и "в бой" :). Пожелайте мне удачи. Уточните пожалуйста кто знает позиции "mast go" задерживают заказ или нет. Заранее спасибо.
     
  32. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    мне вот только скинула номертрека( тож заказ от 03.09) но я номер еще вчера видела, когда нажимала кнопку трек справа от заказа) вівело страницу ДХЛ, а так увидела 2 посілки и 2 номера)
     
  33. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    удачи! Все будет гуд)) я вот тоже, благодаря дельным советам и инструкциям всегда заказываю без проблем!
     
  34. Анютка))

    Анютка)) Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    14
    Бали:
    174
    позиции "mast go" задерживают заказ или нет
     
  35. Ircho

    Ircho Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    неа, не задерживают!
     
  36. Tatillka

    Tatillka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    удачи Вам!! а 49 страниц форума еще как помогут, сама на днях первый раз благодаря этому заказала, вот жду теперь. спасибо всем девочкам кто делился и делится своим опытом покупок, за каждый шаг по инструкции и за дельные советы;)
     
  37. Tatillka

    Tatillka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    теперь немного по моему заказу, плохо что вес видно после оформления заказа, я думала вес будет у меня большой, к заказу было 17 позиций в т.ч. 3 рюкзака которые по весу всего лишь по 0,3гр., самые весовые у меня получились женские штаны фирмы Olympus 0,5гр. общий вес получился 4,8кг, заказывала в долл. доставка получилась 29,99 долл., пробовала положить еще пару футболок то доставка выросла на 2 долл. это уже так для эксперимента.
     
  38. Tatillka

    Tatillka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    ура-ура и мене прислали трек, кстати тоже перед этим нажала кнопку сбоку "отслеживать ваш заказ" вывело на ДХЛ, так я ж сразу не поняла теперь сверила с номером что в письме и до меня дошло что это оно и есть:)
     
  39. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    По поводу веса предупреждала, но самому тоже интересно заказать. Рюкзаки обычно весят грамм 600, ну смотря конечно какие. Еще рано переживать за стоимость доставки, вот приедет, перевесите и посмотрите, может будет чуток больше по весу.
     
  40. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, а спорт есть в каком нибудь английском Кэш бэке. А то я наклепала уже заказов 40, и только сейчас об этом задумалась:confused:
     
  41. Tatillka

    Tatillka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    да, по поводу веса забыла написать, получилось нормально, посчитала 51грн./кг
     
  42. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Девочки, только что услышала в новостях, что наши уважаемые правители с каникул сразу за пошлину взялись(( иду в нормативной базе рытся... (((
     
  43. nilenia

    nilenia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    98
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    есть тут http://www.topcashback.co.uk
    только как его вывести...:(
     
  44. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    не пугайте, у меня плюс к спорту посылки из США летит, итак боюсь, чтоб не пересеклись
     
  45. Анютка))

    Анютка)) Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    14
    Бали:
    174
    Все прочитанные мною 49 страниц форума улетучились от волнения (первый заказ, переживаю) после оформления пришло письмо, что они подтверждают заказ. Это значит что все в порядки и его вышлют или могут еще отказ прислать?
     
  46. ksen_a

    ksen_a Прохожий

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    6
    Бали:
    4
    Тоже наконец то решила сделать первый заказ) сижу и переживаю как школьница)
    Мне в заказе написали:

    Total Weight (kg): 3.657
    Sub Total: 107.20
    Shipping: 29.99
    Total: 137.19

    Получается доставка 29,99дол/3,657кг= 8,20дол это 66,84 грн за 1 кг :(
     
  47. Raj

    Raj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Я из Днепропетровска тоже заказ сделала 3.09. Весит: Готов к отправке:( Как у вас так быстро получилось получить=):confused::)
     
  48. Панни Моника

    Панни Моника Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    38
    Бали:
    224
    первые шире, а вторые уже...фасон разный
     
  49. Панни Моника

    Панни Моника Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    125
    Симпатії:
    38
    Бали:
    224

    да, получается так...нормальная цена за вес, не меньше 5 кг надо
     
  50. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    надо хотя бы набрать на 150 дол., чтобы вес вышел дешевле
     
  51. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,180
    Симпатії:
    44,714
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Заказ первый? Обычно первый дольше отгружают, следующие пойдут быстрее( по по времени все должно быть в сроки). Моя от 03.09 уже выехала из Лиидс, завтра по идее в Германии, послезавтра Киев, а потом ко мне в город.( до 10.09 должна быть у меня)