Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. OLL

    OLL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,218
    Симпатії:
    346
    Бали:
    624
    Адреса:
    Бровары
    у меня тоже самое: считали 15кг, приехалао вчера 11, да и еще майку не положили:((((
     
  3. ksu_m

    ksu_m Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Дівчата пишіть їм всюди,можливо пошевеляться((
     
  4. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    да уж...уже столько про это написано....и у них на стене в фейсбуке очень много жалоб по этому поводу от людей со всех стран...им по барабану....aggressive
     
  5. ksu_m

    ksu_m Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    то точно,реакції нуль,
    в мене з теско проблеми зараз,я їм писала приватно,не реагували,потім вліпила на головну сторінку,то стали шевелитися і просять не писать на главну.
     
  6. homska

    homska Новичок ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    о как, ну буду знать, спасибо ))) думаю пролетела я уже с носками теми, сегодня уже 12-й день с момента заказа ((( не додумалась дурында сразу погуглить как делать возврат на спорте (((

    я думала, что они должны ответить вначале - мол пересылка будет стоить столько-то и столько-то. или пересылка за наш счёт и т.д.....
     
  7. Marisss

    Marisss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,402
    Симпатії:
    337
    Бали:
    624
    Рід занять:
    AVON
    Всем добрый вечер!
    Помогите, пожалуйста! Оплачиваю заказ на Sportsdirect - получаю пароль для оплаты с карточки, ввожу его, а мне ответ на сайте "неверный пароль, попробуйте еще раз". Связывалась с банком, они все проверили и сказали, что со стороны банка препятствий нет, можно платить. Мол запрет идет от сайта. Что это может быть?
     
  8. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Попробуйте лимит поднять до той суммы,которую надо оплатить.Посмотрите в настройках карты,откройте ее для оплаты в интернете.Это если у вас карта приват.По другому не знаю что это может быть.
     
    Бану подобається це.
  9. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
  10. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
  11. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Вот не читаю отзывы)))хотелось бы узнать от девочек что да как) спасибо)
     
  12. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Девочки,кто в курсе,в моем городе нет ДЧЛ ,только в Харькове,а я в области,могут ли мне привезти посылку со Спорта прям домой,спрашивала как то у них,сказали Нет!И что с Новой почтой тоже не сотрудничают.
    Читала на форуме.что должны возитьexclamation
     
  13. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    ну если нет отделения то наверно не должны...хотя звоните не им а в главный офис и выясняйте и если должны возить но морозятся то им "расскажут" с офиса как надо работать)))
     
  14. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Вас обманули))
    Я тоже не в области живу.Но к нам ездят по вторникам и пятницам.Заходите на сайт и смотрите филиалы.И звоните в ближайший к вам.
     
    summer подобається це.
  15. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    так звонила в главный.морозятся!
    А у меня две посылки с Некста на офисе у них в Харькове лежали,куда я уже не звонила.Говорят приезжайте сами,мне 150км до Харькова.:eek:
     
  16. Yulia

    Yulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    658
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Звонила 150раз.сказали НЕТ!!!Приезжайте сами и забирайте свои посылки.
     
  17. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Непорядочность с их стороны.Доставка кстати вами оплачена.Надо кудато звонить.Может юристам?
    У нас так было с билетами на евро.Доставку до двери оплатили в 10 евро,плюс билеты.Позвонили с дхл,приезжайте и забирайте.И так было по всей Украине.Много жалоб тогда было.Никто даже никак не отреагировал...В хорошем плюсе ФИФА остался.
     
  18. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Девочки, а кто-то возил со спорта велосипеды? приезжают нормально?
     
  19. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Заказывала летом.Гдето писала уже.Все нормально.
    Приезжают немножко в разобранном виде.В нашем ключи прилагались для сборки.Муж быстро собрал.Огорчила только пробитая камера.30 грн и купили новую.На спорт не писала.
    У них с велосипедами часто бывает то камеры пробитые,то без педалей приходят))
     
    Бану та alisa1441 подобається це.
  20. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    спасибо. а по весу как? кг 15 весит или больше?
     
  21. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Точно не помню.Заплатите не за вес,а за габариты.
    Сейчас гляну в своих заказах
     
  22. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Колеса 24 инч.Вес 15,5 кг
    За доставку 65.99 дол.Итого велосипед 186 дол.
    Сабре.Он того стоит))
    Сын два раза падал с него,ноги в кровь,а с великом все нормально.
     
    Бану та alisa1441 подобається це.
  23. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    спасибочки!!!
     
  24. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Не за что!Для того мы и здесь)))drinks
     
  25. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    Девочки, подскажьте. Если я сделаю новый аккаунт на мужа, мне нужно с его карты и оплачивать? а адрес доставки можно написать такой же как и у меня?
     
  26. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Девочки, здравствуйте! Давно почитываю Вашу темку, СПАСИБО всем вам ОГРОМНОЕ за этот кладезь информации! Никогда не писала) А сегодня катастрофа) Пару раз заказывала себе, а тут для экономии подключила родственников и подружек... Хочу оформить заказ на спортдиректе но более 15 вещей в корзину не добавляется( Вернее добавляется но пишет Quantity exceeds maximum allowed. (Количество превышает максимально допустимое) Что-то нигде про подобное не читала... Это у всех так? Ничего супер тяжелого... З куртки, маечки, штанишки.... Причем надпись эта не под каждым появляется.... Я уже по разному пробовала удаляла одно добавляла другое.... не пойму в чем проблема( Что делать? Не хочется на 2 заказа разбивать( Боюсь что так дороже доставка выйдет((( ПОМОГИТЕ пожалуйста! Заранее большое спасибо!

    Так это выглядит в корзине.... корзина моя.jpg
     
  27. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    похоже, что у вас в корзине есть то, чего нет в наличии, там где название, синим приписка внизу. удалите из корзины, попробуйте.
     
  28. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    В том то и дело, что это все есть в наличии!!! Если я оставлю ровно 15 пунктов (ЛЮБЫХ) то, то под чем синяя надпись можно купить! А когда нет в наличии, они так и пишут удалите из корзины, товара нет в наличии, и исчезает картинка.... вообщем это что-то другое(
     
  29. nilenia

    nilenia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    98
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Попробовала 18 вещей, ничего не пишет
    Может это количество акционного товара?
    Попробуйте сократить количество тех вещей, под которыми надпись
     
  30. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Так я каждого по 1 шт. и беру( Получается просто нельзя так много по акционным ценам брать(
     
  31. alisa1441

    alisa1441 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    63,555
    Симпатії:
    25,592
    Бали:
    744
    там по-моему акция не более 6 акционных вещей в одной корзине, у вас вроде 6...
     
  32. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    первый раз такое вообще вижу.... делала заказ на 15 кг...пишите им письма с вопросами по другому как их поймешь?exclamation
     
  33. Zhekochka

    Zhekochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    Вряд ли это из-за акционных товаров, у меня в одном заказе 10 акционных позиций было, и ничего - прошло.
     
  34. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    звоните в Киев в главною контору и жалуйтесь, у них еще есть вроде гарячая линия. Вообще-то вы оплачиваете адресную доставку, а не до ближайшего отделения которое за 150 км...
    тут девочки писали что в их города или райцентры отправлял ДХЛ новой почтой если сам не мог доставить (но это было еще в начале этой всем полезной темы... точно такое помню... сейчас уже прада не слежу, но сомневаюсь что у них что-то поменялось)
     
  35. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Девочки, СПАСИБО всем за советы! Я его таки выкупилаboast с минимальными потерями) Правда что это было, так и не поняла( Я пошла от противного... набросала еще больше товаров в корзину, а потом по чуть-чуть начала "танцы с бубном" то 1 удалю другое до добавлю... и каждый раз проверяю появляется ли эта надпись... В итоге вот эти штаны http://www.sportsdirect.com/la-gear-three-quarter-interlock-pants-ladies-576024?colcode=57602418 мне нужны были 3 пары (в разных цветах) но 1 парой пришлось пожертвовать... и 1 майку не захотел мне отдать(
    А письмо им я написала и на фейсбуке и на сайте... Молчат(
     
  36. leslja83

    leslja83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    924
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    Здравствуйте помогите разобраться на спортдиректе первый раз заказывала шопынг бег был 300дол.а ордер пришел только на 190дол. а деньги сняты в размере 300дол. звонила в свой банк они сказали что денег замороженых нет - подскажите когда вернуться назад деньги на карту уже и на спорт написала но от них ни слуху ни духу заказ был 7 числа
     
  37. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    У вас в аккаунте весь заказ отображается?Если да,то не переживайте.Заказ в долл отображается?
     
  38. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    У них сейчас акция на опред.группы товаров.Написано- не более 6 на один адресс.Вы берете товар с этой акции,вот и срабатывает автоматический стоп.Там черным по белому написано,что магазин оставляет за собой право отменять заказанный товар по акции.
    К примеру только сегодня - шорты не более 3 шт на один адресс.Ссылку не могу вставить с планшета.
    Девочки,ну честно)))Давайте не будем им писать по поводу и без везде.Оформляйте заказ без паники.А то уберут Украину из списка))
     
  39. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    У вас как раз эти штаники вверху обозначены пометкой special 6.Так наверное и было с другими позициями.Не давали вам акционного товара больше чем разрешено.
     
  40. leslja83

    leslja83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    924
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    в акаунте отоброжается заказ на 190дол.и уже есть трекинг номер и статус передан курьеру
     
  41. leslja83

    leslja83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    924
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    заказ отображается в доларах
     
  42. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    А позиции все есть те,что вы заказывали?Или может отменили что то?
     
  43. leslja83

    leslja83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    924
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    нет позиции не все про отмену ничего не было написано просто пришео ордер с 10 позициями вместо 15 и все а когда деньги были сняты а на следующий день высветился ордер на 190дол. и только 10 позиций.как не смотрела не нашла что с остальными .Но когда нажимаю в ordered items в самом низу на view more details.. то высвечивает все позиции полностью и тотал 300 дол. Ничего не понимаю уже((((
     
  44. leslja83

    leslja83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    924
    Симпатії:
    185
    Бали:
    384
    и еще вопросик должно ли приходить какое-то письмо от спортдиректа что не все позиции есть в наличии или еще-что то и может ли быть что заказалось все
     
  45. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    у меня всегда приходило,а в этот раз в накладной 0 на 5! позиций,проверила карту,деньги вернули...
     
  46. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Якийсь капець....... вже мені замовлення від 3,11 приїхало, від 8,11 таможню сьогодні пройшло, а от від 1,11 з великою перепискою нарешті відправили пише 6,11, вже сьогодні 11,11 а воно так і нерухається, я така зла.........
     
  47. Iriwka

    Iriwka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    696
    Симпатії:
    121
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шопоголик=)
    Адреса:
    Львов
    куртка обалденная!!! Муж сразу сказал - очень тёплая и комфортная
     
    Света1 подобається це.
  48. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Завтра уже и я ее получу:)
     
    Iriwka подобається це.
  49. Iriwka

    Iriwka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    696
    Симпатії:
    121
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шопоголик=)
    Адреса:
    Львов
  50. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Я два акка плачу одной картой. И адрес одинаковый. У нас с мужем фамилии разные;)
     
    alisa1441 подобається це.
  51. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Я покупала, но не себе! Племяннице и подружке) Обе взяли размер S. Причем одна носит обычно XS (OБ 90cм Лиф 70-75 В) а вторая S-М (ОБ прим. 96см Лиф 75-80 B) .... И ОБЕИМ В S ХОРОШО! На первой свободненько, что-бы можно было поддеть что-то... она так любит) А на второй более по фигуре, но т.ж. абсолютно не маленькое! Замерить не могу к сожал. но общий вывод в размер! Оно не сильно теплое... не на суровую зиму скажем так)
     
    Iriwka та Света1 подобається це.