Серафим Михайлов, 12 лет, поражение ЦНС, MELAS синдром

Тема у розділі 'Благотворительность', створена користувачем Mary_vip, 6 кві 2016.

  1. Mary_vip

    Mary_vip Магистр ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Здравствуйте, дорогие Форумчанки!

    Я являюсь мамой Серафима Михайлова. Ему очень нужна Ваша помощь и Ваша поддержка! Каждая гривна поможет ему пройти обследование за границей, чтобы подобрать лечение, которое сможет поддерживать его состояние и улучшить качество жизни ребенка.

    Местонахождение отца Серафима неизвестно, он бросил нас, еще когда я была в положении. Ребенком он не интересуется, помощи от него нет никакой. Серафим живет с мамой и бабушкой. Дело осложняется еще тем, что я попала под сокращение. Имея тяжелобольного ребенка, и потеряв возможность зарабатывать хотя бы на питание и лекарства, я нахожусь в очень затруднительном материальном положении и на грани отчаяния.


    История болезни ребенка:
    Беременность протекала тяжело. Серафим болен с рождения, родился 03.11.2006 г. на 33-й неделе беременности путем Кесарева сечения в состоянии асфиксии. В первые дни появления на свет он провел в отделении патологии для новорожденных, затем наблюдался и наблюдается у невропатолога по поводу последствия гипоксически-ишемического поражения ЦНС. В возрасте 1,8 месяцев у ребенка случилось первые проявления болезни в виде тонико-клонических судорог (фебриальных). В 3 года появилась слабость в ножках, выставили диагноз : сидром пирамидной недостаточности, но врачи не могли найти причину этого.

    В апреле 2013 г. произошел первый судорожный приступ с рвотой и нарушением дыхания, потерей сознания в октябре того же года повторный. Выставили диагноз симптоматическая эпилепсия не понятного генеза с повышенным уровнем в крови, последствии родовой травмы.

    В 2014 г. приступ повторился, ребенок попал в реанимацию, затем был переведен в отделение детской неврологии г.Мариуполя для наблюдения динамики состояния.

    Ребенка лечили и обследовали, где только можно было - в Мариуполе в отделении детской неврологии, в ОДКБ г.Донецка у профессора Евтушенка С.К., в Институте педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины г.Киева (НИИ ПАГ), в ОХМАДЕТ г.Харькова, в Харьковском Специализированном Медико-Генетическом Центре (ХСМГЦ), в Институт Неврологии, Психиатрии и Наркологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины г.Харькова (ИНПН НАМН), в Центре Метаболических заболеваний в ОХМАДЕТЕ г. Киева.


    Диагнозов у Серафима еще больше:
    -органическое поражение ЦНC,
    -симптоматическая эпилепсия с редкими вторично-генерализованными приступами,
    -умственная отсталость умеренной степени,
    -гиперметропический астигматизм обоих глаз,
    -дисплазия соединительной ткани,
    -имуннодефицитное нарушение, инфекционная форма, комбинированный тип,
    -MELAS-синдром, нарушение обмена серосодержащих кислот,
    -когнитивная эпилептиформная дезинтеграция,
    -митохондриальная дисфункция,
    - задержка психо-моторного развития,
    - атрофия зрительного нерва,
    - левосторонний гемипарез.


    В ноябре 2015 г. болезнь начала проявлять себя еще сильней, состояние ребенка ухудшилось, он попал в реанимацию с метаболическим микроинсультом, что поставило его жизнь под угрозу.

    В начале марта 2016 г. состояния здоровья ухудшилось, он снова попал в реанимацию. Потом его перевели в детскую неврологию, где была подобрана медикаментозная терапия, но улучшений состояния здоровья не произошло.
    Проявления болезни проявились онемением левой руки (гемипарезом), атрофией зрительного нерва. Серафим потерял зрения.

    Ребенок получает лечение, но есть риск повторных кровоизлияний в мозг и инсульта, и есть опасность для жизни.

    Малыш не понимает, что с ним происходит, это сильно сказывается на его психо-эмоциональном состоянии. Главный генетик Украины в устной форме посоветовал нам ехать на обследование в Австрию, где занимаются подобными проблемами. Я начала переписку с клиникой, они согласились принять на обследования, выставили счет на 16624,21 Евро + 2800 Евро (в случае, если потребуется реанимация).

    Прошу всех, кто может помочь, пожалуйста, подарите ШАНС на жизнь и будущее моему сыну!

    Сбор средств на обследование Михайлова Серафима!(ВК)
    Карта ПриватБанк (Внимание! реквизиты могут меняться! текущие реквизиты уточняем у автора темы или по ссылкам в соцсетях )
    5169 1570 0086 6891
    Карта Пумб
    2625 4100 1847 41
    Михайлова Мария (мама)
    Тел. 099-350-20-65
    068-350-81-16
    Группы помощи Серафиму в соц.сетях:
    ВК http://vk.com/club118170050
    ОК https://ok.ru/group/53088747716779
    ФБ https://www.facebook.com/groups/910907645689039/
     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2017
    zzkkvv подобається це.
  2. Mary_vip

    Mary_vip Магистр ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Уважаемая Бану и дорогие форумчанки! Я не являюсь мамой этого прекрасного ребенка. Я создала тему, чтобы помочь этому малышу. Прошу помощи от лица мамы. Не проходите мимо, очень Вас прошу.
     

    Вкладення:

    zzkkvv подобається це.
  3. Mary_vip

    Mary_vip Магистр ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Реквизиты для помощи:

    Карта Приватбанка № 5169 1570 0086 6891 Михайлова М.А.

    Реквизиты для пополнения карты ПУМБ:
    МФО 334851
    р/с 2625 4100 1847 41
    Получатель Михайлова Мария Александровна

    Контактный телефон мамы 099-350-20-65 Мария
     
    zzkkvv подобається це.
  4. Mary_vip

    Mary_vip Магистр ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    МРТ за 04.04.16г. Там указано, что изменения в головном мозге в обоих полушариях, больше справа, вызваны основным заболеванием ребенка - MELAS-синдромом.
     

    Вкладення:

  5. Mary_vip

    Mary_vip Магистр ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Доброй ночи, дорогие мои.
    Сегодня в течении дня Серафиму нездоровилось: проявление слабости, постоянно хотел спать,временами отключался.
    Вчерашнее МРТ показала, что у него сильно поражены участки мозга.Врач обосновал- это тем что болезнь прогрессирует.
    Уже поздняя ночь ,но Серафим не может уснуть.
     
    zzkkvv подобається це.
  6. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Спасибо за открытие темы здесь
     
    zzkkvv подобається це.
  7. Mary_vip

    Mary_vip Магистр ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Тебе спасибо за доброе сердце)
     
  8. Mary_vip

    Mary_vip Магистр ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Девочки, Yanylka будет писать всю информацию. Я буду тоже стараться участвовать.
     
  9. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Дорогие наши помощники, несколько рекомендаций как приглашать новых друзей, без которых мы не сможем продуктивно помогать Серафиму:

    1. Чтобы не набирать из ленты, которую предлагает ФБ, ВК, ОК сомнительных друзей, зайдите на страницу известного в Мариуполе, например, человека и приглашайте всех его друзей. Потом переходим к одному из друзей и начинаем приглашать уже его друзей и так до бесконечности...
    Из 100 приглашённых могут ответить 5-6 человек... Но, если уделять этому процессу больше времени ,то и результат будет лучше...

    2. Обращайте внимание на людей, которые ставят лайк или делают репост. Приглашайте их сразу в друзья или отсылайте им дополнительную информацию о Серафиме. Эти люди уже сочувствуют ребёнку, но они могут больше не встретить о нём информацию и забыть. Не все будут искать счета в текстах. Такая информация должна быть под фотографией.

    Группы помощи Серафиму в соц.сетях:
    ВК http://vk.com/club118170050
    ОК https://ok.ru/group/53088747716779
    ФБ https://www.facebook.com/groups/910907645689039/

    Сюжет о Серафиме на МТВ от 30 марта 2016г. http://www.mariupolskoe.tv/news/news-story/shans-na-vy-zdorovlenie/

    Тема про Серафима на 0629 http://www.forum.0629.com.ua/viewtopic.php?f=279&t=267920&view=unread#unread

    Тема про Серафима на ШУ https://shu.com.ua/threads/serafim-mixajlov-9-let-porazhenie-cns-melas-sindrom.18629/

    Тема про Серафима на Кидстаффе

    http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1404366-3


    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СЕРАФИМУ:


    Карта Приватбанка № 5169 1570 0086 6891 Михайлова М.А.

    Реквизиты для пополнения карты ПУМБ:
    МФО 334851
    р/с 2625 4100 1847 41
    Получатель Михайлова Мария Александровна

    Контактный телефон мамы 099-350-20-65 Мария


    [​IMG][​IMG]
     
  10. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Завуч школы, где учится Серафим,очень помогает. Именно она обратилась ко мне с просьбой помочь Серафиму, и именно от нее я узнала о нем. Она очень отзывчивая женщина. В школе уже повесили на входе. Я сегодня принесла ей пачку листовок для раздачи по школе.

    Мария, мама ребенка, очень сильная духом, но очень сильно устала от бесконечной беготни по врачам. Она просто уже отключается вечером, когда домой попадает. А она ведь тоже имеет серьезные проблемы со здоровьем.

    Мария собирает пакет документов для сессии горсовета.
    К некоторым депутатам уже успела обратиться. Белый, например, не принимает уже заявки, т.к. у него пачка заявок с больными детками. так Маша сказала. К мэру нашему обращалась, он сказал, что на сессию вынесет вопрос. Нужен пакет доков.
     
  11. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Благодійність - це не означає, що потрібно розірвати на собі останню сорочку, присвятити весь свій час проблемам чужих людей, це означає - що треба бути трішки добрішим і перестати бути байдужим до чужої біди, допомагати в міру сил і за велінням серця! Просто допомагайте, у міру сил, скільки не шкода - і все. І на душі відразу тепло і приємно!

    [​IMG][​IMG]
     
  12. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Иногда может казаться, что вы помочь ребёнку совершенно не можете.
    Но существует много способов и вариантов помощи:
    Вы МОЖЕТЕ пожертвовать посильную сумму денег!
    Вы МОЖЕТЕ сделать репост!
    Вы МОЖЕТЕ пригласить новых участников в группу!
    Вы МОЖЕТЕ разместить ссылку на группу в своём статусе!
    Вы МОЖЕТЕ разместить информацию в других группах!
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ВАЖНА!!!



    [​IMG][​IMG]
     
    Vikashop подобається це.
  13. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Новостей хороших нет. Мама ходила за справкой, что ее ребенка вылечить в Мариуполе не могут. Естественно, никто такую справку не дал. Будет писать в МОЗ.
    А Серафим теряет последнее здоровье.
    Но Маша сказала, что руки опускать не собирается и будет добиваться, что ей положено.
     
  14. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Из интернета о причине болезни:

    Генетика: У большинства пациентов (80%) синдром MELAS обусловлен точковой заменой A3243G в гене тРНК лейцина (UUR), 7,5% - точковой заменой Т3271С, еще реже - заменой А3252G в том же гене мтДНК и точковой мутацией в гене COX III.

    Прилагаю генетический паспорт Серафима, где по результатам обследования обнаружена мутация гена.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  15. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
  16. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
  17. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Отчет по Привату c 06.04.16 по 10.04.16: собрано за период 6055,82 грн.
    Всего обрано на карту привата за период с 26.03 по 10.04 13641,71 грн.

    Спасибо!


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  18. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Мария Михайлова 9.04.16
    Здравствуйте дорогие наши друзья.
    Сегодня с утра Серафим сходил с бабушкой в церковь там он причастился .После церкви пришли домой покушали и пошли на улицу.
    Уже вечер у нас дома нету света,Серафим просит включит ему мультики ,но увы я это сделать не могу....
    Что качается здоровья все без изменений к сожалению... Ой как хочется чтобы все наладилось....
    сегодня в 19:58
     
  19. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Помочь маленькому ребенку очень просто, главное желание - запишите реквизиты на маленький листочек и положите в сумку. Возле терминала вы обязательно вспомните, о маленьком кусочке бумаги, который может принести большую помощь!

    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СЕРАФИМУ:

    Карта Приватбанка № 5169 1570 0086 6891 Михайлова М.А.

    Реквизиты для пополнения карты ПУМБ:
    МФО 334851
    р/с 2625 4100 1847 41
    Получатель Михайлова Мария Александровна

    Контактный телефон мамы 099-350-20-65 Мария
     

    Вкладення:

  20. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Молитва за сына

    Внемли мне, Боже Всевышний,
    Молитву мою не отринь.
    Я знаю — меня Ты слышишь.
    Прошу тебя, не покинь,
    Храни моего сыночка,
    Оберегай от невзгод.
    Храни его днём и ночью,
    Твоих не лишай щедрот.
    Исполни духовной силой,
    Даруй твою благодать.
    Спаси, сохрани, помилуй!
    Тебя умоляю как мать:
    Пусть обойдут его беды,
    Предательство, подлость и лесть,
    Напасти пусть сгинут бесследно,
    А благородство и честь
    Пусть никогда не оставят.
    Пусть сердце наполнит любовь.
    Пусть он Тебя прославит,
    Простри над ним Свой покров.
    Господи наш, Спаситель!
    Крестною силой Твоей
    Прошу Тебя защитить его
    От пагубных плотских страстей,
    От мерзостей и искушений
    Сердце его отврати.
    Не дай ему плыть по теченью,
    Не дай заблудиться в пути.
    Господи, Боже Всевышний!
    Спаси и благослови
    Кровинку мою — сынишку…
    И милость Свою яви.

    [​IMG][​IMG]
     
  21. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Дорогие наши помощники, несколько рекомендаций как приглашать новых друзей, без которых мы не сможем продуктивно помогать Серафиму:

    1. Чтобы не набирать из ленты, которую предлагает ФБ, ВК, ОК сомнительных друзей, зайдите на страницу известного в Мариуполе, например, человека и приглашайте всех его друзей. Потом переходим к одному из друзей и начинаем приглашать уже его друзей и так до бесконечности...
    Из 100 приглашённых могут ответить 5-6 человек... Но, если уделять этому процессу больше времени ,то и результат будет лучше...

    2. Обращайте внимание на людей, которые ставят лайк или делают репост. Приглашайте их сразу в друзья или отсылайте им дополнительную информацию о Серафиме. Эти люди уже сочувствуют ребёнку, но они могут больше не встретить о нём информацию и забыть. Не все будут искать счета в текстах. Такая информация должна быть под фотографией.

    Группы помощи Серафиму в соц.сетях:
    ВК http://vk.com/club118170050
    ОК https://ok.ru/group/53088747716779
    ФБ https://www.facebook.com/groups/910907645689039/

    Сюжет о Серафиме на МТВ от 30 марта 2016г. http://www.mariupolskoe.tv/news/news-story/shans-na-vy-zdorovlenie/

    Тема про Серафима на 0629 http://www.forum.0629.com.ua/viewtopic.php?f=279&t=267920&view=unread#unread

    Тема про Серафима на ШУ https://shu.com.ua/threads/serafim-mixajlov-9-let-porazhenie-cns-melas-sindrom.18629/

    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СЕРАФИМУ:

    Карта Приватбанка № 5169 1570 0086 6891 Михайлова М.А.

    Реквизиты для пополнения карты ПУМБ:
    МФО 334851
    р/с 2625 4100 1847 41
    Получатель Михайлова Мария Александровна

    Контактный телефон мамы 099-350-20-65 Мария


    [​IMG][​IMG]
     
  22. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Мы не всегда откликаемся на просьбы о помощи... уж слишком много их развелось... Даже страшно подумать, что причина этому... больных и нуждающихся становится все больше! Беда может случиться с каждым, болеют и дети, и взрослые! Стоимость лечения, как правило, огромна... жизнь стоит очень дорого! Семье Cерафима не справится в одиночку! Не победить без нашего участия! Без нашего милосердия!

    [​IMG][​IMG]
     
  23. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Отчет по Привату за 11.04.16:450,24 грн.
    Всего собрано на карту привата за период с 26.03 по 11.04 14091,95 грн.

    Спасибо!

    [​IMG][​IMG]
     
  24. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
    Я при болела и силы на исходе ,хотя знаю что надо бороться до конца. За жизнь Серафима надо бороться!
    1. Я написала обращения на фонд Рената Ахметова ’Поможем’ и ’ Развитие Украины’ на эл. адрес отправила письмо , но письмо было не принято ,звонила на горячую линию ’Поможем’,где в ответ услышала то что если мы не беженцы то помочь они не могут.
    2.Написала обращения в Ильичёвский УЗСН за помощь на обследования,но помощи от них нет стороны нету.
    3.Отвезла письмо в управления здравоохранения г. Мариуполя с обращением материальной о помощи,но ответа до сих пор не получила.
    4.Обратилась в газету ’Приазовский рабочий’ надо собрать ряд документов,документы собрать не проблема но печатать статью без подтверждающей справки которая подтверждает что Серафиму нужно обследования за границей они не будут.
    5.Звонила на телеканал ТРК Украина на телепередачу ’Говорит Украина’,в ответ услышала что они не заинтересованы в нашей истории.
    6.Касаемо передачи ’Новостей’ на телеканале ТРК Украина к сожалению они не могут сделать данный видео сюжет.
    7.Писала письмо с обращения о видео сюжете на Мариупольский телеканал ТВ-7,ответа нету .
    8. На Мариупольский телеканал ’Сигма’ звонила с просьбой о видео сюжете ,где услышала в ответ: Что это тема им не интересна,сюжет снимать они не будут.
    9.Написала письмо народному депутату Таруте С.А.
    10.Обращалась в газету ’Истинное здоровье’ нас вчера опубликовали.
    11.На обращения опубликовали на сайте ТСН допомога за 12.04.2016г.
    12.Написала обращения на СТБ ’Викна Поруч ’ о клике о помощи в сборе денег на обследования ответа до сих пор нет.
    13 Писала на ’5 канал’ в проэкт допомога,увы ответа не предоставили,телефоны не отвечают.
    14.Обращалась социальную службу по месту жительства,хотя по такому тяжелому заболеванию они должны были давно прийти к нам сами,На рушение с ихней стороны.Результатов пока не принесло.
    15.Касается справки поднимала вопрос с профессором Е.Я. Гречаниной,посоветовала к кому можно обратиться,но серавно буду писать в МОЗ Украины.
     
    Vikashop подобається це.
  25. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Девочки, форумчанки, поддержите сбор, пожалуйста.:give_heart:
     
  26. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
     
  27. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
  28. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
  29. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Здравствуйте дорогие,наши друзья состояния Серафима не лучше,он худеет аппетит у него плохой,ножки сильно болят долго ходить не может,в глазах лопаются сосуды.О, Боже как тяжело на это смотреть.
     
  30. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
  31. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    1.Вчера звонила на телеканал Итнер попросили скан копии документов ,обещали перезвонить.
    2.Сегодня к Серафиму приходила проповедовать его учительница Юлия Александровна,они в двоем пошли прогуляться на улицу.Юлия Александровна,очень переживает за Серафима.
    3. Серафимку на 27 04 2016 записала к окулисту,если у него будет хорошее самочуствие поедим проверим зрение какой процент Атрофии зрительного нерва.
    4.Симка очень хочет играть в футбол,но увы ему нельзя.
    5.Планов по обращению в разные инстанции очень много ,но очень мало вреени его категорически не хватает.
    6.Срочно надо писать БФ за помощью.
    7.Чем дальше поддерживать организм не знаю,в Украине нету врачей которые сталкивались с таким заболеванием.
    8.Орфальнное редкое заболевания, как у Серафима несет опасность для его жизни!
     
  32. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
  33. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274

    Вкладення:

    • kBclH7eoJNU.jpg
      kBclH7eoJNU.jpg
      Розмір файлу:
      40.4 КБ
      Переглядів:
      6
    • qgOFvwGq_wM.jpg
      qgOFvwGq_wM.jpg
      Розмір файлу:
      45.7 КБ
      Переглядів:
      6
  34. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Отчет за 12.04.16
    [​IMG][​IMG]

    Отчет за 13.04.16
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отчет за 14.04.16
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отчет за 15.04.16
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отчет за 16.04.16-17.04.16
    [​IMG][​IMG]


    Всего собрано на карту Приватбанка за весь период сбора 24 088,81 грн.


    Поступления на карту ПУМБ за весь период 340,00 грн.:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Всего собрано за весь период сбора с 24.03 по 17.04 24 428,81 грн.
    СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

    [​IMG][​IMG]
     
  35. Yanylka

    Yanylka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Сводный отчет с 24.03 по 17.04.

    Собрано на карту Приватбанка 24 088,81 грн.
    Поступления на карту ПУМБ 340,00 грн.

    Всего собрано за весь период сбора 24 428,81 грн.
    СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
     

    Вкладення:

  36. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Поступление на карточку Приват 19.04.2016 Приват  за 19.04.2016.jpg Приват за 20.04.2016.jpg
     
  37. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Поступления на карточку Приват 21 Приват за 21.04.2016.jpg .04.2016
     
  38. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Поступления на карточку Приват 22 Приват 22.04.2016.jpg .04.2016
     
  39. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Поступления на карточку Приват 23.0 Приват за 23.04.2016.jpg 4.2016
     
  40. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274

    Вкладення:

  41. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Приват за 21.04.2016
    99 грн - зачислено на карту
    49 грн - Еременко М.М.
    99 грн - Лавриенко
    100 грн - Вайдафи М.
    20 грн - Подкова
    298 грн - Троли А.М.
    Итого за день :665 грн
    На карточку приват за период :23.03.2016 - 21.04.2016
    собрано:28 328 грн
    ПУМБ за 21 04.2016
    поступления нет
    Нужно собрать 20000 евро
    28 328 грн 944 евро
    Осталось собрать : 19 056 евро
     
  42. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Приват за 22.04.2016
    150 грн - Лифар А.В.
    49 грн - Шевчук Т.В.
    Итого за день собрано: 199 грн
    На карточку приват за период :23.03.2016 - 22.04.2016
    собрано: 28 528 грн
    ПУМБ за 22 04.2016
    100 грн - Лапик О.Л
    На карточку ПУМБ за период :23.03.2016-19.04.2016
    собрано 590 грн -20 грн ежемесячная комиссия за обслуживания пакета
    Итого собрано за период :670 грн
    Нужно собрать 20000 евро
    28 528 грн+ 100 грн = 28 528 грн
    28 528 грн 950 евро
    Осталось собрать : 19 050 евро
     
  43. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Приват за 23.04.2016
    99 грн - Шевченко А. А.
    Итого за день собрано: 100 грн
    На карточку приват за период :23.03.2016 - 23.04.2016
    собрано: 28 627 грн
    поступления нет
    28 627 грн 954 евро
    Нужно собрать 20000 евро
    Осталось собрать : 19 046 евро
     
  44. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Приват за 19.04.2016
    49 грн - зачислено на карточку
    200 грн - пополнения через терминал тел.+380969**32
    47 грн - Гуль В.Д.
    19 грн - Кушнир
    100 грн - Балашо Г.Ю.
    Итого за день : 415 грн.
    Нужно собрать 20000 евро
    На карточку приват за период : 23.03.216-19.04.2016
    собрано 25 334 грн
    ПУМБ за 19.04.2016
    На карточку ПУМБ за период :23.03.2016-19.04.2016
    собрано 590 грн
    100 грн - Логозинская
    25334+100=25434 грн итого: 847 евро
    Осталось собрать: 19 153 евро
     
  45. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Приват за 20.04.2016
    30 грн - Медведекв В.М.
    296 грн - Свідзнская І. Л.
    1000 грн - Юрковска К. П.
    250 грн - Луенко О.М.
    199 грн - зачисления на картк
    101 грн - Гордичук Я. М.
    200 грн - Петренко В.Г.
    199 грн - зачислено на карту
    На карточку приват за период :23.03.2016 - 20.04.2016
    Итого за день : 2 776 грн
    собрано 27 661 грн
    ПУМБ за 20.04.2016
    зачисленний нет
    Нужно собрать 20000 евро
    27 661 грн 922 евро
    Осталось собрать : 19 078 евро
     
  46. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Дорогие мои друзья желаю Вам прекрасной ночи и безмятежных сладких снов. 200709626.jpg
     
  47. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Спасибо каждому человечку за то что он помогает нам. xzDHzKvxaDg.jpg
     
  48. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Наши маленькие новости и события...
    1.В клинику "Адастра" Серафим записан на прием на прием к офтальмологу(окулисту),чтобы проверить какой процент атрофии зрительного нерва,а так же в этот же день 29.04.2016 нас осмотрит врач детский кардиолог. Мы благодарим за помощь, а так же переживания наших друзей Анастасию,Алину Большакову.
    2.Я звонила повторно на телеканал ИНТЕР,спросила на какой стадии наша просьба снять видео-сюжет о Серафиме,ответели что рассматривают редакторы телеканала канала.
    3.На этой неделе 19.04.2016 я чудом попала на прием к первому заместителю нашего мера города Голтвенко А.В. , обратилась с просьбой о помощи на обследование Серафима,а так же принять меры по управлению здравоохранения г. Мариуполя.
    3.Отправила письмо народному депутату Таруте С.А.
    4.О нас на печатали в газете "Истинное здоровья" благодарю редакцию ,что откликнулись.
    5.Повторно на писала письмо обращения на Р.Ахметова,где было отказано в помощи.
    6.Благодаря нашему дорого другу ,мы отнесли письмо в приемную к народному депутату Белому С.П., с обращение о помощи на сбор обследования Серафима.
    7.В пятницу у нас был Мариупольский телеканал "Сигма" снимали видео-сюжет о болезни и жизни Симки.В воскресенье будут сюжет в 18.45 повтор 20.30.
    8. Огромнейшее спасибо за то что откликнулись на на просьбу о помощи Ирину Прутковскую. Здоровья , счастья....
    9.В понедельник к нам приедет 112 телеканал ,спасибо Вам что откликнулись на наше обращения к вам о помощи.
    10.Обращалась на телеканал СТБ к сожалению они не могут сделать видео- сюжет пока я напишу обращения на биржу благотворительности obb.
    11.Управления здравоохранения г. Мариуполя остается равнодушным к детям которые имеют орфальнные редкие заболевания,не выполняют свои должностные обязанности ,не отвечают на обращения к ним,а только что не есть выгоняют с кабинета и грубят!
    12.Серафиму в пятницу не здоровались сильно болела голова,я и моя моя мама очень переживали за него.
    13.Есть маленькие плюсы Симка проявляет желание выходить на улицу,просит купить ему новенький мяч.
    14.Есть желание учится,постоянно спрашивает о своей учительнице,она часто приходит проведать его они ходят на улицу.
    15.Сегодня пойдем в церковь .
     
  49. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Благодарю каждого за внесенный ваш вклад на обследования Серафима! t-rklemFfQI.jpg
     
  50. MARI-SIMA

    MARI-SIMA Магистр ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    2
    Бали:
    274
    Вот и наступила звездная ночь. 582669809.jpg