Собираю СП в Магазине Сакских грязей.

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем nez, 21 тра 2014.

  1. nez

    nez Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    451
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Всем ПРИВЕТ!!!
    Меня зовут Оля, я из г Ялта.
    Делаю для себя заказ и Вам предлагаю присоединиться к заказу косметики сакского озера, лечебной грязи, соли для ванн с сайта
    http://sakilake.com/
    Минимальный заказ 300 грн
    По Украине отправлю Новой почтой ( за счет получателя)
    Оплата 100% на карту + 1% комиссия банка
    Доставку со склада делим на всех участников

    Вся продукция очень эффективна. Применение грязи ОЧЕНЬ полезная процедура.
    Грязь оказывает разностороннее действие на основные функции и системы человека: дыхание, кровообращение, обмен веществ, выделение. Уникальное сочетание органоминерального комплекса, микроэлементов, соленасыщенного раствора, биологически активных веществ и растворенных газов во взаимосвязи с тепловым и электрическим воздействием оказывает противовоспалительный, антибактериальный, рассасывающий эффекты, способствует улучшению дыхания и трофики тканей, усилению обменных процессов на пораженных участках тела.

    Под влиянием грязи на иммунную систему человека активизируются защитные силы организма, способствующие стойкому выздоровлению.

    Из косметических средств можно выбрать наборы косметики (уход за кожей лица и тела, уход за кожей лица и волосами), Маски, Тоники, Фито-биоль.

    СП организовывается без %, отвечу на все вопросы, с инструкциями по применению можно ознакомиться на сайте.









     
  2. Yulya80

    Yulya80 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    602
    Симпатії:
    21
    Бали:
    374
    Здравствуйте, а как пересылка-возможна сейчас и сколько стоит?
     
  3. nez

    nez Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    451
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Здравствуйте, если я не ошибаюсь, то Новая почта отправляет посылки, На днях уточню и напишу.