Совет дня от консультанта iHerb

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 2 лис 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев


    Всем приветик, вот решила учредить такую рубрику ежедневную - совет дня. Надеюсь, всем будет интересно).
    Для начала - представлюсь и поясню, как я пришла к здоровому образу жизни.
    Я тут все рассказываю-рассказываю о здоровом образе жизни и о диете, но лучше, чем наглядный пример, ничто не убеждает. Внимание! Говорит и показывает Fuega! Тут можно ознакомиться с моими результатами и фото "до" и "после"

    Ссылки на полный перечень продуктов с описанием диеты, которые я заказывала с iHerb и которые помогли мне похудеть:

    Диета без страданий (не только похудеть, но и стать моложе)
    Обед на ходу, полный нутриентов и способстующий похудению

    Сайт, на котором я сделала переводы описания других популярных товаров с iHerb
    http://fuega.com.ua
    Как сделать заказ с Iherb самостоятельно
    Хвасты, отзывы Iherb
    Купон на скидку: QEW490

    Большая просьба - все вопросы по поводу советов задавайте в моей теме по заказам.
    Советы дня по темам:
    Целлюлит1 и дополнение о целлюлите
    Гемоглобин
    Выпадение волос
    Омолаживающая травка ФО-ТИ
    Замедление роста у ребенка
    Кокосовое масло
    Шампуни и средства гигиены малыша
    Автозагары
    Домашние тесты на заболевания и наркотики
    Что такое "суперфуд" или "суперпродукты, нектар земли"?
    Обзор натуральных витаминов для детей, Омеги 3
    Египетский секрет молодости кожи
    25 советов по здоровому питанию от Фуэги
    Детский иммунитет и борьба с простудами
    Обед на ходу, полный нутриентов и способстующий похудению
    Подростковые прыщи
    Краткий обзор антивозрастных кремов
    Защита цвета окрашенных волос
    Женский гормональный фон, половое влечение
    Чистый дом природными средствами
    Эфирные масла в нашей жизни и дополнение от форумчанки
    Ламинирование волос кокосовым маслом
    Замечательные средства по восстановлению волос от Джованни
    Диета без страданий (не только похудеть, но и стать моложе)
    Так ли страшен шоколад, как его малюют
    1001 применение экстракта грейпфрутовых косточек
    Хлорофилл - зеленая кровь растений
    Гемоглобин
    Экстра-питательный крем для лица и тела с медом манука
    Иммунитет ребенка (секреты моей полки с биодобавками) и дополнение о моей полке с добавками
    Обзор средств по уходу за телом - бестселлеры Giovanni
    Сахар в крови, низкоуглеводные сладости и продукты
    Невредные сладости для детей
    Спирулина - один из суперпродуктов земли
    Антираковое растение - гравиола
    Еще о биодобавках в повседневной жизни
    Это растение выживает при ядерном взрыве, оно способно укрепить клетки и защитить от многих недугов - гинкго билоба
    Клетчатка - панацея от холестерина, диабета, рака, и других заболеваний
    Кальций
    Пожилые люди: самые необходимые биодобавки, чтобы оставаться молодым
    Батончики Акинса
    Витамины и минералы для беременных
    Уход за зубами изнутри и снаружи
    Цитрат кальция против карбоната кальция
    Правильный прикорм
    Защита от солнца и насекомых
    Альтернативы белой муке
    Обработка ссадин и ранок, для деток, не щиплет
    Гликолевая косметика купить в Украине
    Красный клевер (от форумчанки)
    Отбеливание зубов в домашних условиях
    Подготовка к беременности, повышение мужской и женской фертильности
    Качественные и безопасные витамины для детей
    Порошок из супер-ягод - самые натуральные витамины для тех, кто не верит в таблетки
    Красная марокканская глина и ее свойства
    Обзор умывалок для лица
    Антивозрастная косметика 30+
    ELF - супер ассортимент, супер-цены, супер-натуральность. Мир влюблен в эту косметику!
    Варикоз - профилактика и лечение
    АПТЕКА - что можно купить на iHerb дешевле, чем в аптеке
    Черная бузина - иммунитет
    Молочница - вылечить навсегда
    Веллнесс - таблетки для укрепления иммунитета взрослым и детям
    Reviva Labs - кожа вокруг глаз. Обзор.
    Что на iHerb выгоднее заказывать через МИСТ и другие форвардеры
    Мужские средства гигиены на iHerb
    Иммунитет - почему от вирусов не помогают витамины
    Аденоиды
    Синдром поликистоза яичников натуральное лечение и профилактика
    Чем заменить детям вредные сладости - альтернативы с iHerb
    Антидепрессанты и успокоительные
    Поддрежка печени детям, антипаразитарный сироп
    Акне, покраснения, высыпания
    Дешевые и дорогие витамины - как выбрать
    Как навсегда избавиться от молочницы
    Протеин для беременных
    Бесконечное количество применений масла чайного дерева
    "Пяточная шпора" или плантарный фасциит
    Протеин для беременных
    Добавки для сердца
    Щитовидная железа

    Сосуды и вены
    Травмы костей

    ЧТО ЭТО ЗА ТАКОЙ IHERB, ЧТО ЕГО ВСЕ ЗАКАЗЫВАЮТ И ВЕЗДЕ РЕКЛАМИРУЮТ?
    Продукты для диеты Дюкана на iHerb
    Борьба со стафилококком
    Как увеличить свои шансы выжить после химиотерапии, радиотерапии, хирургического удаления опухолей?
    Как отсрочить потерю памяти при болезни Альцгеймера?
    Как продлить активную жизнь при болезни Паркинсона?

    Снижение аппетита, ускорение метаболизма
    Натуральные ли витамины? Кому не помогут витамины? Почему аллергия на витамины? Часть 1

    Натуральные ли витамины? Кому не помогут витамины? Почему аллергия на витамины? Часть 2
    Если вам дали направление на замену сустава, а боль убеждает вас согласиться на операцию
    Перекись водорода для приема внутрь
    БАДы для женщин с СПКЯ, иными образованиями в матке и различными женскими проблемами
    (а также всех, кто не может забеременеть по любым причинам)

    Грибок ногтей
    Добавки для сна.
    витамины для беременных и кормящих
    Мультивитамины для взрослых и пожилых
    Против морщин

    Киста в щитовидной железе и совет по уходу кожи лица с куперозом и розацеей
    Средства от Витилиго с iHerb
    Восстановление после инсульта
    Добавки при тонзиллите
    Стресс часть1
    Стресс часть2
    Стресс часть3
     
    Останнє редагування: 9 січ 2020
  2. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Можете взять лизин, мультивитамины и омегу. Выше я о лизине писала подробно.
     
  3. Юлия 26

    Юлия 26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    691
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Адреса:
    Сумская область
    просьба помочь с выбором
    имеем - дочери 15 и 3,3г,мама и папа нужно - витамины всем(носят из школ и садов вирусы,не вылезаем((),рыбий жир,маме лезут сильно волосы
     
  4. Юлия 26

    Юлия 26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    691
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Адреса:
    Сумская область
  5. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. Carlson чуть меньше концентрирован на порцию, хотя эта порция составляет 1 шт, а Мадре лабс 2 шт. и в составе у Carlson еще указан витамин Е. Можно взять 1 банку Карлсон или 2 Мадре, цена будет немного пониже
     
    Юлия 26 подобається це.
  6. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Взять витамины обеим дочерям одинаковые не рекомендую... Лучше разные. Но можно условно взять вот такую банку на двоих
    http://ua.iherb.com/Source-Naturals...al-Berry-Flavors-60-Wafers/12060?rcode=QEW490
    [​IMG]
    Если все же подойти дифференцированно, то старшей
    http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-S...Flavor-60-Chewable-Tablets/23857?rcode=QEW490
    [​IMG]
    А младшей те, что выше.

    вам можно взять и рыбий жир мадре лабс
    Витамины для мамы и для папы нужны мужские и женские или совместные?
     
    Юлия 26 подобається це.
  7. Юлия 26

    Юлия 26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    691
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Адреса:
    Сумская область
    Нет витамины нужны раздельные для всех,самая младшая только пошла в сад и очень болеем ,кашляем уде больше 2 недель((((смотрю все рекомендуют бузину,вы пробовали?эффективная?вот мне бы меньшей какие то витамины+что-то для иммунитета,как насчёт анимал парад?
     
  8. Юлия 26

    Юлия 26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    691
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Адреса:
    Сумская область
  9. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Здравствуйте. Пошу у Вас маленькую консультацию! Хочу сделать родителям подарок. Им уже за 50. Папа гипертоник, у мамы избыточный вес, варикоз, со спиной проблемы. У обоих проблемы с пищеварением. Описываю к тому, что бы понять можно ли это все в комплексе пить. Ясно что в этом возрасте уже букет всего. Они питаются питатся полезно, режим, но все равнодалеко от всего не могут отказатся.
    Так вот моя подборка: витамины для обоих 50+ Nature's Way Alive, рыбий жир уже есть баночку на двоих допивают, пьют кальций цитрат. Все с айхерба. Покупала им клейчатку яблочную, сейчас уже не помогает - нашла им на хербе траву сенна в капсулах с приемом пиши пить. http://www.vitacost.com/vitacost-senna-leaf-100-vegetarian-capsules-2
    Еще хочу взять NOW Foods Double Strength Ginkgo Biloba -- 120 mg - 100 Vcaps® которые Вы описывали выше, но вопрос!!! можно ли его пить с рыбим жиром? читала, что с ражижающими средствами нельзя((
    Вот такая моя подборка минимальная) надеюсь чуть укрепит их имунитет и общее состояние здоровья)
     
  10. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    еще думала маме хром взять(сахар иногда поднимается), но не знаю какой и как правильно принимать((
     
  11. L.Sun

    L.Sun Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    11
    Бали:
    384
  12. Крис

    Крис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,394
    Симпатії:
    33,543
    Бали:
    794
    Адреса:
    Харьков
    Надя, добрый день. Подскажите пожалуйста, выбираю Аргинин, остановилась на 2х, есть ли принципиальная разница который выбрать, кроме цены и кол-ва таблеток, а может посоветуете лучший?
    http://ua.iherb.com/21st-Century-L-Arginine-Maximum-Strength-1000-mg-100-Tablets/43878
    или этот
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-L-Arginine-1000-mg-120-Tablets/411
    Спасибо.
     
  13. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Простите, что так долго не отвечала. Не видела всех этих сообщений!!! Видимо, что-то с настройками!

    В 3,3 можно принимать уже. В 2 года можно по пол порции. Если сомневаетесь, то подавайте несколько месяцев по половинке.
     
  14. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Доброй ночи. Да, есть, в форме - для усвоения лучше взять от Нау Фудз.
     
    Крис подобається це.
  15. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Доброй ночи. Да, к сожалению мы нечасто занимаемся профилактикой и потом пожинаем плоды. Вы хорошо подошли к вопросу))) По поводу омеги Гингко и омеги пусть спокойно пьют, есть даже препараты с этим сочетанием и как раз для сердечно сосудистой системы. И им бы побольше водички пить для ЖКТ и сосудов. По очистке желудка можно еще Каскару на переменку брать http://ua.iherb.com/Now-Foods-Cascara-Sagrada-450-mg-100-Capsules/473?rcode=qew490 отлично помогает. Но от клетчатки я бы не отказывалась, может не яблочная, но другая точно! Хром можно взять такой http://ua.iherb.com/Now-Foods-GTF-Chromium-200-mcg-250-Tablets/624?rcode=qew490 в хорошей хелатной форме или специальное средство, так и называется "Препарат, понижающий сахар в крови" http://ua.iherb.com/catalog/productdetails?&pid=1820?rcode=qew490
     
  16. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Надя, огромное спасибо! Благодаря вашим статьям всей семьей укрепляем иммунитет и пересматриваем образ жизни)))

    Родители уже начали все пить, только приехало неделю назад. Сразу с омоложенными организмами не стали, конечно))) но все же есть уже первый небольшой эффект... Замечаю бодрость, переделали уже всю работу, которою постоянно откладывали))) Может гинко, а может самонастрой, что так должно быть))
    Сена помогает, обязательно возьму еще каскаду, что бы через пару неделек чередовали.
    Хром можно пить даже если нет проблем с сахаром в крови? Как профилактику? Он не на что другое не повлияет?

    У меня еще один вопрос по проблеме с ребенком((( Пьем комплексы витаминов, в основном в виде желейке, остальные не ест(( даю регулярно рыбий жир, кальций. в период каких либо заболеваний даю конфеты с бузиной и витамин Ц+цинк+ехинацея.
    Сейчас прикупила вот такой препарат http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Immune-Gummies-Fruit-Flavors-90-Gummies/61719
    Ребенку 3 с половиной года. можно ли вообще последний препарат давать? не увидела, что в инструкции с 12 лет он((
    И еще у нас появилась проблема с песком в почках((( уже не раз при сдаче анализа показывает фосфаты в большом количестве(еще нужно будет точно определить фосфаты, ураты или оксолаты)
    Начиталась, что нужно обязательно ограничить в рационе белок(бобы, мясо т.д), кальций уже не даю(пишут при склонности к солеобразованию не давать дополнительно кальций) и витамин Ц не даю. Для меня это нонсенс((( но тем не менее это почки, будем еще искать хорошего нефролога и консультироваться...
    воду стараюсь пить только бутылочную, пъет ребенок много, это радует. Но может есть еще какие безопасные препараты на вербе выводящие эту муть с почечек? так как наш канефрон на спирте не внушает доверия(((
     
  17. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Спасибо за теплые слова). Хром можно пить всем и тем, у кого диабет и тем, у кого нет его. От него только польза.
    Иммунные витаминки можно давать уменьшенной дозой - например, через день.
    Сократить белок - это правильно с той точки зрения, что это самая токсинообразующая пища. Однако из белка состоят все ткани нашего организма, без него будет еще хуже. Но тогда на замену белку нужно давать аминокислоты - уже расщепленные белки, не образующие токсинов. Питьевой режим наладить, как часы - пить по полстакана каждый час. Ставьте будильник, что хотите делайте.
    Есть детокс почечные комплексы разные
    http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Kidney-Bladder-465-mg-100-Capsules/1916
    ребенку можно по 1 шт 2 раза в день.
     
  18. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Это капсулы? Трудно дать ребёнку 3-х летнему((( вот такие рассматривала жевательные http://ua.m.iherb.com/Enzymatic-Therapy-ActiFruit-Cranberry-Supplement-20-Soft-Chews/17003
    Да и видела, что саму клюкву сушеную можно купить, на вкус как цукаты) или все же лучше комплекс?
    Какие именно аминокислоты стоит давать ребёнку? И каким образом?
    Спасибо!!! И извините за назойливость:blush:
     
  19. татьянатим

    татьянатим Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    24
    Бали:
    434
  20. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Извините если не по теме. Но из проанализированных мной фирм рыбьего жира - лучше из всех Нордик, как для взрослых так и для деток. Они занимаются исключительно этим продуктом. А по вашим ссылочкам продукты сняты с производства
     
    татьянатим подобається це.
  21. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Все хорошо) По идее в 3 года ребенок уже может глотать или добавляете в напиток ребенку. Комплекс конечно очень хорошо было бы, но можно делать из ягодок компоты, отвары чуть подслащенные и давать пить, тоже вариант для почек) В виде конфеток я бы не брала.
     
  22. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    За свою практику я перепробовала очень много продуктов, ну и Омеги соответственно) Омега от Нордик хороша и правильно Вы заметили, что они занимаются именно ей) Но и другая бывает и по дозировкам и по качеству на высоте) На данный момент я, моя дочь, брат и др. принимает Омегу от Мадре и по цене и по качеству да и по дозировкам она очень хороша. Поэтому выбирайте, то что подходит именно Вам и Вашим близким - ведь это очень важно! А по Нордик вот ссылочка на продукцию http://ua.iherb.com/nordic-naturals?rcode=qew490 Если, что спрашивайте))) Вы молодец, что так тщательно подходите к вопросу!
     
  23. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Ясненько! Значит будем пробывать давать в комплексе. В любом случае что-то скушает)
    Но кальций (тот что даю витаминами) исключить вообще?
     
  24. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Спасибо) :blush::blush:
    Я не на шутку занялась добавками и витаминами. Т.к вижу положительные плоды) и все-таки безопасней! Вот, к примеру, муж начал уставать, плохо соображать, как он говорил, купил в аптеке наш препарат украинский(не помню названия) для улучшения умственной деятельности, лучшему кровообращению)) через неделю прийома таблеток за 2 дня 3 раза кровь из носа шла без каких либо причин, как говорят "на ровном месте". Может кровь и ганяло, а вот сосуды точно не держало в тонусе. Сейчас пьет гинко и рыбий жир и все отлично, осенней хандры точно нет))
    И у родителей хороший пример, кучу препаратов уже выбросили в мусор. Да и ребёнок вирусы детского сада переносит с легкость, болеем, ттт, без осложнений и обходимся только витаминами для лечения)))
    Вообщем я в восторге от результата, уже не одни сутки сижу и изучаю, анализирую что и как правильно пить)) Вот, как мне кажется, не хватает минимальных понятий химии))) что с чем, как и когда взаимодействует))) ведь и не все витамины сразу можно давать. К примеру магний с цинком лучше не давать и т.д)))
    Вообщем, действительно, щепетильно к этому взялась)))
     
  25. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Добрый день. А посоветуйте хорошие витаминки аллергику вечно болеющему ОРВИ и страдающему проблемами с кишечником :)
    Полный набор. Пили в прошлом сезоне зверушек Энимал парад - не скажу, что впечатлили, но ребенок первый год в сад ходила.
    И посоветуйте кокосовое масло, какое брать? Хочу для волос и тела.
     
  26. LadymUA

    LadymUA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    15
    Бали:
    334
    Если позволите))
    У моей младшей оксалатурия.
    Ограничили белок и витамины на постоянной основе тоже нельзя. Витамин с тоже убрали. Принимаем курсами, таблетки или желейки даю утром. Но только когда вижу что надо немного "подвитаминить" , осень- весна и нет обострений.
    Натощак принимаем селен. Он ощелачивпет мочу, чем предотвращая образование песка и камешков.
    Давать очень легко, выбрала селен в жидкой форме , с водой он практически без вкусный. К слову взрослые тоже принимаем селен.
    Вечером магний обязательно.
    И купила тест полоски для ПШ мочи. Теперь сами контролирует уровень.
    И вижу что надо корректировать питание или если не приняли селен тут же окисление идёт.
    Ссылки кину скоро как буду с компа.
     
    NastiKitten подобається це.
  27. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Ну смотрите... Что вижу я: присутствует заболевание, которое само по себе не причина, а следствие чего-то другого... Но это мы пока трогать не будем, хотя я бы провела дальнейшее обследование пищеварительной системы. Но если даже взять отдельный этот недуг, то вы сейчас по сути делаете просто все, чтобы не нагружать почки, однако ребенок растет и он нуждается в огромном количестве белка и кальция. Ограничить эти питательные вещества - значит нажить в будущем беду похлеще. Можете со мной не согласиться, но это так. Когда клетки делятся, постоянно недополучая белка, каждая дочерняя клетка будет на какую-то тысячную долю процента отличаться от своей материнской клетки и так до тех пор, пока не образуются атипичные клетки. Кости же во время роста станут замещать в своей структуре недостающие крепкие кальциевые соединения солями и токсинами, становясь при этом хрупкими. Вот поэтому наши бабушки с таким рвением кормят нас на убой, пока мы растем. Что-то эти мудрые женщины знают))).

    Вернемся к белку и кальцию. Если белок из пищи грузит почки, а вам этого нельзя, разберемся почему он грузит почки. потмоу что расщепление белка - образует токсины, которые как раз и фильтруют почки. Как это обойти? Принимать вместо цельных белков уже расщепленные аминокислоты.
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Amino-Complete-360-Capsules/5421?rcode=QEW490
    просто получается тупик - чтобы восстановить любую ткань в организме, в том числе почки, нужен белок, а белок принимать нельзя, потому что разрушаются почки - ну и как же быть? Вот, выше я написала.

    То же самое с кальцием. Нужно не кальций ограничивать, а принимать препараты, уменьшающие его кристаллизацию - цитрат калия, например, думаю есть и другие. И кальций скорее всего в цитратной форме должен быть полезен. Но проконсультируйтесь тут, конечно.
    на счет селена - очень здорово. Селен полезен и не только для ощелачивания.
     
    LadymUA подобається це.
  28. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    И все же, слишком сильно не заморачивайтесь). Помните, что натуральные витамины в дозировках, не превышающих суточы нормы - это просто обогащение жедневной пищи питательными веществами, не более. В данном случае не слишком важно, попадется ли там магний и цинк одновременно...
    То, о чем вы говорите, приобретает жизненную важность лишь в случаях с терапевтическими дозами (300-10000%)минералов и витаминов, описанными, например, у Аткинса.
     
  29. nastia1804

    nastia1804 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,395
    Симпатії:
    1,140
    Бали:
    644
    Доброго дня. Хотіла запитати що можна взяти мамі від холестерина?
     
    Anmary подобається це.
  30. Anmary

    Anmary Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,999
    Симпатії:
    2,497
    Бали:
    694
    я тоже интересуюсь этим вопросом:give_rose:
     
  31. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев

    Доброго дня. Хотіла запитати що можна взяти мамі від холестерина?
    я тоже интересуюсь этим вопросом:give_rose:

    Девочки, добрый день. Первое, советую прочесть еще вот эту статейку https://goo.gl/oxofD6, а второе, есть специальные препараты для снижения холестерина в крови и поддержки сердечно-сосудистой системы. Это "Холестерин Про", дозировка отличная, состав продуманный и содержит нормированный полифенольный экстракт бергамота и растительные стеролы. На 2 месяца приема. http://ua.iherb.com/Now-Foods-Cholesterol-Pro-120-Tablets/37506?rcode=qew490
    [​IMG]
    Или Экстракт чеснока с лецитином, не переживайте запаха не будет) Направленность та же, дозировка тоже хорошая, много положительных отзывов. Еще и иммунную систему поддержит. http://ua.iherb.com/Wakunaga-Kyolic...ol-Formula-104-200-Capsules/3934?rcode=qew490
    [​IMG]
     
    Anmary подобається це.
  32. kshevtsova

    kshevtsova Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    528
    Симпатії:
    74
    Бали:
    434
    Здравствуйте, а что скажите о этом варианте http://ua.iherb.com/Natrol-Cholesterol-Balance-Beta-Sitosterol-60-Tablets/2279 ?
     
  33. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    А что дает магний в вашем случае? какой именно вы даете?
     
  34. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    внимательно читайте аннотацию. Эта добавка ТОЛЬКО для тех людей, у кого холестерин на нормальном уровне, это чтобы кнтролировать просто его уровень.
    Но снизить эта добавка не поможет.
     
  35. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Магний успокаивает нервную систему, а в случае LadymUA - она дает его для ощелачивания мочи, чтобы не образовывались оксолаты.
     
    LadymUA подобається це.
  36. LadymUA

    LadymUA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    15
    Бали:
    334
    fuega Надя уже ответила.
    Дети пьют этот
    http://ua.iherb.com/Buried-Treasure...Flavor-Liquid-Magnesium-16-fl-oz-473-ml/43146
    И селен такой http://ua.iherb.com/Nutricology-Selenium-Solution-8-fl-oz-236-ml/17257
    Жидкие формы удобно дозировать и принимать детям.
    Сама принимаю селен (селенометионин - предпочтительная форма)
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Selenium-Yeast-Free-100-mcg-250-Tablets/813

    Моя в 4 года не может проглотить капсулу((( Как принимать? Обычно если нет вариантов я подмешиваю с едой.
    Как быть тут(((
    И вопрос сколько принимать что бы действительно был толк?
     
  37. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    можно подмешивать в напитки (только не в молоко и не в еду) - чтобы аминокислоты не смешивались с белками пищи. они не сильно изменяют вкус. Но есть горечь.
     
    LadymUA подобається це.
  38. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Сегодня забрали анализы фосфаты 4+ :(((
    такое количество и такого маленького ребенка(( вообще теряюсь, что делать( Если бы взрослый, то легко посадить на диету, а ребенка, который и так далеко не все ест, то вообще голодать придется))
    А селен так же эффективен и при фосфатах?
    Где-то читала, что магний наоборот провоцирует появлению фосфатов(

    И уже, как я понимаю, нужно наоборот давать кислое(то, что я исключила из рациона)! что бы увеличить кислотность для растворения фосфора. Вот теперь я окончательно запуталось...
     
    Останнє редагування: 25 жов 2016
  39. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    В таких случаях нужно конечно же послушать специалистов, пусть разъяснят вам стратегию лечения и коррекции диеты. Затем подобрать все необходимое среди натуральных препаратов, и конечно же обойти глупости типа не есть кальций и белок. Но главное добиться от докторов ответа ни как вывести фосфаты и пожизненно сидет н адиете, а найти причину, почему такой состав мочи получается.
     
  40. Розалия

    Розалия Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    646
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Всем привет! Нужны Ваши рекомендации:
    комплекс витамины+ минералы для кормящей мамочки (дитю скоро год уже), ну или Кальций отдельно, поливитамины - отдельно.
    И детский Кальций (8 лет), чтобы не таблетками, можно в комплексе с другими витаминами и минералами, можно отдельно. Спасибо!
     
    Останнє редагування: 30 жов 2016
  41. OL-ivka

    OL-ivka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Всем доброго дня.

    Надя, подскажите, пожалуйста, что-то от стрессов... нервное напряжение, повышенные нагрузки эмоциональные, настроение так себе, но основное - стрессы на работе, переживания. Иногда - бессонница, а проснуться сложно...

    Спасибо!
     
  42. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Привет. Кальция в составе мультиитаминов хоть для кормящих, хоть нет - очень мало. Потому все равно надо брать отдельно.
    Я очень сильно всем рекомендую вот эти витамины:
    http://ua.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157?rcode=QEW490
    [​IMG]

    Они учитывают все потребности истощенного кормлением организма.
    А кальций можно взять любой цитрат или если средства позволяют, то травяной
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-250-Tablets/472?rcode=QEW490
    [​IMG]
    http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Calcium-Bone-Formula-120-Tablets/43056?rcode=QEW490
    [​IMG]
    детский кальций, который детки с удовольствием жуют
    http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-S...a-Sundae-Flavor-90-Animals/25898?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-S...la-Sundae-Flavor-90-Animals/7531?rcode=QEW490
    [​IMG]
    Разница в содержании сахара. Там, где есть сахар - дешевле, где его нет - дороже.
     
    Розалия подобається це.
  43. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Просто штучка, дающая ощущение счастья и спокойствия
    http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-5-HTP-100-mg-120-Veggie-Caps/14472?rcode=QEW490
    [​IMG]
    Это никакое не седативное, происхождение его аминокислоты - то есть то, что мы получаем из обычной пищи, но просто в большей концентрации. Это так сказать, предшественник гормона счастья). Только не бойтесь ради бога, я сама его пью и поверьте, провела неслабое исследование, прежде, чем начать). Это не сделает вас пофигистом, но лично у меня оно убирает беспричинное беспокойство и тревогу. Эффект я заметила где-то через 2 недели приема. На сон особо не влияет, но я и не страдала бессонницей.
    Для сна я протестила на пожилых клиентках вот акую дешевенькую баночку - и уже бабулички берут по 4 штуки сразу) помогает и как они выражаются, потом "не в тумане")))
    http://ua.iherb.com/FutureBiotics-Chill-Pill-60-Veggie-Tabs/7325?rcode=QEW490
    [​IMG]

    Хотя впрочем была и у меня одна проблема со сном. У меня из-за спорта был гипертонус мышц и я не могла полностью расслабиться во время сна. Иногда просыпалась с зажатыми мышцами утром. И еще эта штука меня спасает, когда на сон только 3-4 часа, а надо глубоко уснуть и потом быть в сознании))
    http://ua.iherb.com/MRM-Relax-All-60-Veggie-Caps/4842?rcode=QEW490
    но если на сон времени мало, то 4 капсулы лучше не принимать. 3 достаточно.
    [​IMG]
     
    OL-ivka подобається це.
  44. mika-a

    mika-a Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    354
    Симпатії:
    274
    Бали:
    434
    Здравствуйте, нужна консультация в выборе витаминов для ребенка аллергика 6 лет, обязательно без красителей и ароматизаторов. Мы болеем бронхиальной астмой, годами сидим на очень строгой диете, очень мало употребляем фруктов, соответственно постоянно болеем.Как только попадаем в детский коллектив, сразу цепляем вирусы, лечимся, неделю после выздоровления сидим дома для восстановления иммунитета. Приходим в коллектив неделя и все сначала. и так постоянно... таблетки и лекарства не перестаем принимать, как назначают новые.
    Нужны натуральный комплекс витаминов и что-то для иммунитета
     
  45. тата1980

    тата1980 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    440
    Симпатії:
    124
    Бали:
    424
    доброй ночи! У вас не бывает кокосового масла в наличии? И посоветуйте,пожалуйста,по вашему опыту,какое лучше заказывать для жарки,варки и т.п,именно приготовление пищи.спасибо!
     
  46. Miloskaia

    Miloskaia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    40
    Бали:
    434
    Добрый вечер! Подскажите, а есть крем с кислотами?
Или маски?
Пилинги хорошие на Может кто то брал!
     
  47. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. Ответила на почту. Спасибо
     
  48. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. Вот такие пьет мой племянник (есть аллергия на пищевые продукты) http://ua.iherb.com/Solgar-Kangavit...Flavor-120-Chewable-Tablets/9371?rcode=QEW490 даже при длительном приеме (в течении 2 лет в осенне-зимний период) нет реакций.
    Или вот такие http://ua.iherb.com/Hero-Nutritiona...vors-Colors-200-Gummy-Bears/5814?rcode=QEW490 и http://ua.iherb.com/Hero-Nutritiona...lti-Vitamin-90-Gummy-Bears/22510?rcode=QEW490 натуральные, без красителей. Второй вариант еще и с иммунной формулой.
    Если в добавление, то бустеры вам не подходят, я бы советовала взять эхинацею http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Ec...ol-Free-99-9-1-fl-oz-30-ml/22520?rcode=QEW490 и омегу для поддержки организма, раз он мало что может есть и употреблять http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118?rcode=QEW490
     
  49. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. Есть вот такой очищающий скраб для лица в наличии https://vk.com/market-37601017?w=product-37601017_158015/query или Скраб для лица с фруктовыми кислотами AHA http://ua.iherb.com/Isvara-Organics-AHA-Exfolliating-Cleanser-5-5-fl-oz-162-ml/40378?rcode=QEW490
    Крем с 5% гликолевой кислотой http://ua.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075?rcode=QEW490 1090 отзывов.
     
  50. Miloskaia

    Miloskaia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    40
    Бали:
    434
    Спасибо большое! Помогите пожалуйста ещё с выбором B complex для взрослых
     
  51. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев